Гость
Статьи
жертвы …

жертвы измены,зайдите!!!

Ну вот год уже прошел,а отношения так и не стабилизировались после измены со стороны мужа..скорее даже ухудшаются. Вроде все неплохо ,не ругаемся,живем мирно,он старается загладить вину,я стараюсь не вспоминать,что конечно же не получается..На душе так стремно..я вот даже думать не могла об этом ,меня сразу бросало в дрожь,ревность,злость ,ярость ...а сейчас ,как представлю,что он мне где то изменяет-НА-С-РА-ТЬ...безразличие,равнодушие,в тоже время презрение...да ну ,пошел он на фиг...а ведь так его любила ,жаль...Девочки ,кто прошел через это и не развелся,как складываются у вас отношения в дальнейшем и что вы испытываете к своим мужьям ,после измены?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

После того как поймала мужа со своей сестрой, прожили еще почти три года, отношения так и были натянутые. потом он ушел к другой( своей коллеге по работе)

Гость
#2

Вы реагировали как самка, чья репродуктивная функция оказалась под угрозой. И все еще остаетесь ею. Мне даже смешно, что вы хотите это обсуждать. Все ведь в вашей голове и муж тут уже совершенно ни причем, это вы носитесь со своей изменой, словно наркоманка.

Гость
#3

Я уже сто раз в подобных темах писала,ладно еще раз напишу..Вообщем вышла замуж в 19 лет,через 5 лет! родилась долгожданная дочка(оба хотели,но не получалось).Он спалился потом,нашла в карманах джинсов презервативы,ок,все ясно,все начали верещать сохраняй семью,ну ладно,вроде простила,а вот нет,как потом оказалось,не было уже ничего,ни до доверия,ни любви,отношения испортились,расстались где то через полгода..Нет,я не толстокожая чтоб такое прощать..Сейчас живу со 2 мужем, 10 лет уже,нормально,звоночков нет,он подумает,а я уже знаю о чем..Видимо с бм не судьба нам было быть вместе..

Evaa
#4

Я простила измену, так этот козёл почувствовал себя пупом земли, положил *****.*****.р. на отношения, думал раз измену простила то и остальное прощу. Ходил гулять и подолгу не возвращался. Гнала его прочь ссаными тряпками и счастлива сейчас.

Гость
#5

Меня изводило 2 года, потом уже разум включился и я подумала о том, что решение остаться приняла сама, хоть меня и просили и что пора уже или реально простить или разводиться, потому что так жить невозможно. И с тех пор нормально живем. Еще я сделала выводы из того, почему мне изменили ( это уже второй человек, первого я сразу выгнала) и для чего мне это. Отношения наши сильно поменялись, т.*****. они , как новые, раньше 9 лет жизни были партнерскими, а теперь 4 года патриархальные в хорошем смысле, еще были 2 года после измены, отношения были никакие, как две тени. Вывод такой сделала, что это очень тяжело прощать, но если есть цели ради чего делаешь, то цель оправдывает, с другой стороны по времени даже наверно меньше, чем другого искать и с ним жизнь налаживать. Но точно знаю, что следующей раз не прошу и не потому что уж особо больно будет, во вторые разы мало кому больно, а просто потому что всё что после уж очень тяжело, лучше вообще одной тогда быть.

Гость
#6
Гость

Меня изводило 2 года, потом уже разум включился и я подумала о том, что решение остаться приняла сама, хоть меня и просили и что пора уже или реально простить или разводиться, потому что так жить невозможно. И с тех пор нормально живем. Еще я сделала выводы из того, почему мне изменили ( это уже второй человек, первого я сразу выгнала) и для чего мне это. Отношения наши сильно поменялись, т.*****. они , как новые, раньше 9 лет жизни были партнерскими, а теперь 4 года патриархальные в хорошем смысле, еще были 2 года после измены, отношения были никакие, как две тени. Вывод такой сделала, что это очень тяжело прощать, но если есть цели ради чего делаешь, то цель оправдывает, с другой стороны по времени даже наверно меньше, чем другого искать и с ним жизнь налаживать. Но точно знаю, что следующей раз не прошу и не потому что уж особо больно будет, во вторые разы мало кому больно, а просто потому что всё что после уж очень тяжело, лучше вообще одной тогда быть.

Понятно,я так не смогла,мой п.3,безумно любила его,первая любовь,первый мужчина,ребенок родился,но нет,не для моей психики и души.И к лучшему,со вторым счастлива,такой страсти как в молодости нет,но есть доверие и полнейшее взаимопонимание.

Гость
#7

Простить измену - значит забыть о ней. Вообще! А вы не простили. Вы остаетесь в плену своей обиды, злости, чувствуете себя униженной и преданной. Поэтому ваши отношения с мужем обречены.

Гость
#8

Я сейчас в процессе. Пока мотает от "вроде все нормально" до "люблю не могу без него *****" и в слезы. Получается ,что с ним плохо , но без него в разы хуже. Жалею себя ,что довела до такого состояния, что никого нет, только 1 подруга и то не в моем городе. Иногда думаю , зачем меня родители рожали. Неужели так сложно было гон.дон надеть. Впрочем как и моему мужу, который не предохранялся.

Гость
#9

Вот есть легкие , сильные женщины, которые находят в себе силы уйти от плохого мужика и нормально живут потом , находят нового. Мне кажется, что если я уйду , то уже никого не найду, останутся только кошки. Я конечно молодая и с квартирой , но мужики с неба не падают , у меня даже отношений кроме мужа не было ,всегда восхищалась одногруппницами, у которых каждые полгода новый мч,а мне до мужа даже цветов никто не дарил и свиданий не было. Да и нового потенциального мужчину наверняка смутит ,что я совсем одна и ни с кем не общаюсь, все хотят общительных весёлых и беспроблемных.

Гость
#10

Я знаю что если человек один раз изменил, то будет и второй и десятый.... Простить измену можно, но как перестать думать, что она может случится снова и снова я не знаю....

Гость
#11

Вообще я боюсь остаться одна , одно из самых страшных в жизни это одиночество, когда даже не с кем пообщаться и нет близких людей , люди ,к которым ты как то тянешься не звонят и не пишут первыми. Когда на телефон и почту приходит только спам. А как с кем нибудь изредка пообщаешься ,то сразу жить хочется. Самое главное в жизни - иметь настоящих , близких людей.

Гость
#12

К посту 6. Но Вы хоть пытались, а я первого мужа выгнала в тот же день, когда узнала( тоже первый мужчина и страсть, очень ранний брак). Но вот когда второй изменил, тут был ад, у меня наверно наоборот, я думаю, что простить можно только того, кого любишь. Я к первому массу эмоций испытывала, но спустя годы понимаю, что не любила. и вопрос встал почему со мной так, ответ был плачевным, я как женщина, именно в отношениях, а не во внешности, мало женственна, люблю принимать решения, направлять, я даже в конфликте веду себя как мужчина. И когда мужчина молодой, ему это нормально ещё, то я власть захвачу, то он, а вот когда ему за 30, то всё, муж уже много чего добился, он хотел защищать, заботиться, баловать, а получалось, что не получалось. И он вместо того, чтоб решать вопрос со мной, нашел бабочку. И с первым было тоже самое, т.*****. выбор был оставаться или топать вот такой вот сильной женщиной, тучи разводить руками, с детьми или понять, что я сама делаю. И ещё я мужа сама и попрекала, что он не такой, как надо, что не несет ответственность, не делает , что надо. А сейчас муж прям летает и мне тоже почему - то легче и счастливее живется. Раньше приходилось пробивать свои мысли, желания, а теперь теже желания, но в виде просьбы и он делает и ещё и рад. И это все после измены, жизнь иногда такая не понятная, всё что хотела раньше получила после измены.

Диор
#13

Все зависит от того какая вы. Сильная, независимая, с хорошей работой и достатком.
Если ничего из выше перечисленного у вас нет, то вам надо держаться за эти штаны, гуглите, ищите как реально простить, чтоб не травить себя.
Если вы сильная, с деньгами, то гоните коbеля к чертям собачьим, забыть это невозможно, и будьте счастлива сама.

Гость
#14
Гость

Вот есть легкие , сильные женщины, которые находят в себе силы уйти от плохого мужика и нормально живут потом , находят нового. Мне кажется, что если я уйду , то уже никого не найду, останутся только кошки. Я конечно молодая и с квартирой , но мужики с неба не падают , у меня даже отношений кроме мужа не было ,всегда восхищалась одногруппницами, у которых каждые полгода новый мч,а мне до мужа даже цветов никто не дарил и свиданий не было. Да и нового потенциального мужчину наверняка смутит ,что я совсем одна и ни с кем не общаюсь, все хотят общительных весёлых и беспроблемных.

Какая же у тебя низкая самооценка,впрочем как и у всех российских баб..Эх...Изнутри меняйтесь,любите себя в первую очередь,будьте гордой,и мужики(очень даже) к вам потянутся..Сама прошла через такое..

Гость
#15
Диор

Все зависит от того какая вы. Сильная, независимая, с хорошей работой и достатком.
Если ничего из выше перечисленного у вас нет, то вам надо держаться за эти штаны, гуглите, ищите как реально простить, чтоб не травить себя.
Если вы сильная, с деньгами, то гоните коbеля к чертям собачьим, забыть это невозможно, и будьте счастлива сама.

+, правда жизни,да если и ничего нет,всегда можно подняться,не быть зависимой и послать,а они то этим и пользуются,фиг какой муж красивой саодостаточной женщине,со своими доходами изменит..к сожалению так.Девушки!Не плодите детей если нет собственной основы,в плане жилья,денег,надейтесь на себя,иначе российский мужик вас в тряпку превратит,будете терпеть,молчать и сосать..все....

Гость
#16

К посту 15. Независимой можно быть с доходом от 200 тыс, остальное переложение ответственности на своих родителей и ребенка. Где тут гордость.
Потом с самодостаточной, с достатком, с хорошей работой и гордой живет как правило мягко сказать не Орел, но или тому, кому за 50, так что его измены никому не страшны.

Гость
#17
Гость

Какая же у тебя низкая самооценка,впрочем как и у всех российских баб..Эх...Изнутри меняйтесь,любите себя в первую очередь,будьте гордой,и мужики(очень даже) к вам потянутся..Сама прошла через такое..

Это все слова Аля "хочешь быть счастливым - будь им". Легко сказать да трудно сделать. Это надо с детства закладывать. Будет у меня дочка , буду ей постоянно говорить ,что она умная и красивая , а не что она т.ва.рь.

плавали-знаем
#18

Я мпрошла через это.
И для того, что бы вот такого как у вас не было (презрения и пофигизма)
Я САМА изменила тоже!!!
И вот это чувство ненависти, презрения, сменилось на лёёёёгонькое чувство вины. В конечном итоге, я успокоилась тем- что мы КВИТЫ.
И начали с чистого листа.
Правда ОН, не знает естественно о том, что я отомстила. Он по прежнему чувством вины упивается, мне это и было нужно. За то я теперь, чувствую себя лучше (ощущение возмездия помогло)))))

Гость
#19

У нас на работе мужик есть , любовница у него уже года три. А жена или ***** не видит этого или прощает. Как можно с таким уродом жить не понимаю. Если так поступает, то в любой момент может просто предать вообще. Вас не Анна случаем зовут?

Гость
#20
Гость

У нас на работе мужик есть , любовница у него уже года три. А жена или ***** не видит этого или прощает. Как можно с таким уродом жить не понимаю. Если так поступает, то в любой момент может просто предать вообще. Вас не Анна случаем зовут?

А вы с его женой знакомы?? Может и у нее любовник есть.
Живут вместе ради детей.
И таких семей тысячи (свободные отношения у родителей)

Гость
#21

Я не простила, ноживем уже 6 лет вместе. Дочь родилась. Скандалим, я его уже не люблю он наверное тоже. Как то все равно стало. Живем да живём. Боимся оставить все и начать заново. Фобия наверное. Решила для себя что пока на горизонте не появиться тот кого буду любить буду жить с ним.
Телефон больше не штудирую, инет не проверяю. А вот он стал проверять
Живем и плывем по течению. Так наверное лучше, жить без чувств. Нервы не мотаем. А ругается по пустякам т к хотя бы иногда надо разрезжать обстановку. И если даже он и гуляет, мне действительно все равно. Он это видит.
Я наверное ненормальная, да?

#22

Девочки, измены не прощайте НИКОГДА. если муж изменил- значит он плюнул на вас, на ваши чувства. жить с изменяющим мужем - унижение.

Гость
#23
Гость

Это все слова Аля "хочешь быть счастливым - будь им". Легко сказать да трудно сделать. Это надо с детства закладывать. Будет у меня дочка , буду ей постоянно говорить ,что она умная и красивая , а не что она т.ва.рь.

+++Это правда. Все комплексы тянутся с детства. И кардинально не изменить то, что вдалбливали тебе первые 18 лет жизни.

Гость
#24
Катя Мраморная

Девочки, измены не прощайте НИКОГДА. если муж изменил- значит он плюнул на вас, на ваши чувства. жить с изменяющим мужем - унижение.

Но это же не Ваше унижение. Вы хотите "девочкам" глаза на самих себя открыть?

#25
Гость

Но это же не Ваше унижение. Вы хотите "девочкам" глаза на самих себя открыть?

Почему бы не посоветовать уважать себя?

Гость
#26
Катя Мраморная

Почему бы не посоветовать уважать себя?

Советовать уважать себя можно до посинения. Но жизнь диктует свои законы. Я никогда не поверю, что женщины продолжают жить с изменившим мужчиной только из-за любви к нему. Это бред! Продолжают жить, потому что некуда идти, потому что муж обеспечивает безбедную жизнь, потому что просто бояться остаться одной с детьми никогда и никому больше не нужной. Потому что никто не даст гарантии, что с новым мужчиной не повторится та же история. А история повторяется! Так что менять шило на мыло часто нет смысла. Но если вы "простили" измену, не ждите, что вам за это дадут Нобелевскую премию. Не считайте, что вы принесли жертву, и теперь мужчина будет вам по гроб жизни должен и благодарен. Начинайте жить для себя, а не ждите каких-то бонусов за свое прощение.

#27
Гость

Советовать уважать себя можно до посинения. Но жизнь диктует свои законы. Я никогда не поверю, что женщины продолжают жить с изменившим мужчиной только из-за любви к нему. Это бред! Продолжают жить, потому что некуда идти, потому что муж обеспечивает безбедную жизнь, потому что просто бояться остаться одной с детьми никогда и никому больше не нужной. Потому что никто не даст гарантии, что с новым мужчиной не повторится та же история. А история повторяется! Так что менять шило на мыло часто нет смысла. Но если вы "простили" измену, не ждите, что вам за это дадут Нобелевскую премию. Не считайте, что вы принесли жертву, и теперь мужчина будет вам по гроб жизни должен и благодарен. Начинайте жить для себя, а не ждите каких-то бонусов за свое прощение.

Мне муж обеспечивает безбедную жизнь. Но если изменит (не дай Бог) - подам на развод на следующий день. Но я люблю его очень, а чем больше любишь человека- тем сложнее простить измену.

Гость
#28

прожили год,жениться думал,но я не смогла морально.И так давило что он изменил,а находясь в браке не было бы доверия,да и противен стал,поэтому ушла легко и спокойно.Замучила себя до такой степени что уходя я поняла какого это себя счастливой чувствовать.

Гость
#29
Катя Мраморная

Мне муж обеспечивает безбедную жизнь. Но если изменит (не дай Бог) - подам на развод на следующий день. Но я люблю его очень, а чем больше любишь человека- тем сложнее простить измену.

Все люди разные и у всех разные обстоятельства. Кто-то может, а кто-то нет. И нет смысла осуждать тех, кто не может. Это их выбор и их жизнь. А поныть на форуме - это уже традиция)

гость
#30
Гость

Я не простила, ноживем уже 6 лет вместе. Дочь родилась. Скандалим, я его уже не люблю он наверное тоже. Как то все равно стало. Живем да живём. Боимся оставить все и начать заново. Фобия наверное. Решила для себя что пока на горизонте не появиться тот кого буду любить буду жить с ним.
Телефон больше не штудирую, инет не проверяю. А вот он стал проверять
Живем и плывем по течению. Так наверное лучше, жить без чувств. Нервы не мотаем. А ругается по пустякам т к хотя бы иногда надо разрезжать обстановку. И если даже он и гуляет, мне действительно все равно. Он это видит.
Я наверное ненормальная, да?

секс у вас есть я так понимаю? спите вместе?

гость
#31
Гость

+++Это правда. Все комплексы тянутся с детства. И кардинально не изменить то, что вдалбливали тебе первые 18 лет жизни.

все что я смогла сделать - улучшить свою внешность. выгляжу я нормально, слежу за фигурой, всегда маникюр-укладка-легкий загар и проч. люблю шоппинг. то есть я не какая-то там унылая толстуха))) но факт остается фактом, с внутренней самооценкой из детства трудно бороться. она может колебаться в течение жизни, мол подняли на работе - самооценка повысилась. уволили - понизилась. нет именно этого ПОСТОЯННОГО ощущения самоценности. которое формируется родителями, когда они показывают, что они любят своего ребенка любого, удачливого и неудачливого.

гость
#32
Гость

Советовать уважать себя можно до посинения. Но жизнь диктует свои законы. Я никогда не поверю, что женщины продолжают жить с изменившим мужчиной только из-за любви к нему. Это бред! Продолжают жить, потому что некуда идти, потому что муж обеспечивает безбедную жизнь, потому что просто бояться остаться одной с детьми никогда и никому больше не нужной. Потому что никто не даст гарантии, что с новым мужчиной не повторится та же история. А история повторяется! Так что менять шило на мыло часто нет смысла. Но если вы "простили" измену, не ждите, что вам за это дадут Нобелевскую премию. Не считайте, что вы принесли жертву, и теперь мужчина будет вам по гроб жизни должен и благодарен. Начинайте жить для себя, а не ждите каких-то бонусов за свое прощение.

+++
нельзя никого осуждать.не судите да не судимы будете. можете сами попась в такую ситуацию, сейчас орете что с вами этого никогда не случится и вы уйдете в тот же день. а как будет на деле - неизвестно. тем более, в здравом настроении так легко рассуждать.а после измены вы раздавлены и сложно принимать какое-то решение, апатия.хочется лежаь весь день и чтобы все оно само как-нибудь рассосалось.

Гость
#34
Гость

У нас на работе мужик есть , любовница у него уже года три. А жена или ***** не видит этого или прощает. Как можно с таким уродом жить не понимаю. Если так поступает, то в любой момент может просто предать вообще. Вас не Анна случаем зовут?

Нет

Гость
#35
Гость

Я не простила, ноживем уже 6 лет вместе. Дочь родилась. Скандалим, я его уже не люблю он наверное тоже. Как то все равно стало. Живем да живём. Боимся оставить все и начать заново. Фобия наверное. Решила для себя что пока на горизонте не появиться тот кого буду любить буду жить с ним.
Телефон больше не штудирую, инет не проверяю. А вот он стал проверять
Живем и плывем по течению. Так наверное лучше, жить без чувств. Нервы не мотаем. А ругается по пустякам т к хотя бы иногда надо разрезжать обстановку. И если даже он и гуляет, мне действительно все равно. Он это видит.
Я наверное ненормальная, да?

Мне кажется я тоже иду именно к этому...я вас понимаю(((

Гость
#36
Катя Мраморная

Девочки, измены не прощайте НИКОГДА. если муж изменил- значит он плюнул на вас, на ваши чувства. жить с изменяющим мужем - унижение.

А если дети???трое...но я согласна с вами,постоянно чувствую себя униженной...

Гость
#37
Гость

Советовать уважать себя можно до посинения. Но жизнь диктует свои законы. Я никогда не поверю, что женщины продолжают жить с изменившим мужчиной только из-за любви к нему. Это бред! Продолжают жить, потому что некуда идти, потому что муж обеспечивает безбедную жизнь, потому что просто бояться остаться одной с детьми никогда и никому больше не нужной. Потому что никто не даст гарантии, что с новым мужчиной не повторится та же история. А история повторяется! Так что менять шило на мыло часто нет смысла. Но если вы "простили" измену, не ждите, что вам за это дадут Нобелевскую премию. Не считайте, что вы принесли жертву, и теперь мужчина будет вам по гроб жизни должен и благодарен. Начинайте жить для себя, а не ждите каких-то бонусов за свое прощение.

Вы правы,от любви мало,что осталось.Я продолжаю жить с ним только из-за детей..только дело не в финансах(я из весьма обеспеченной семьи и мне есть куда идти)и я не боюсь остаться одна ,лучше уж одной ,чем вот так вот...хотя думаю с мужским вниманием у меня проблем не будет,мне 29 и меня считают красавицей,хотя сама я в себе вижу массу недостатков,но не в этом суть...могу ли я себе позволить такую роскошь...дети...блииин

Гость
#38
Гость

Все люди разные и у всех разные обстоятельства. Кто-то может, а кто-то нет. И нет смысла осуждать тех, кто не может. Это их выбор и их жизнь. А поныть на форуме - это уже традиция)

да,да я частенько захожу и ною(((мне даже поговорить об этом не с кем...я уже вообще никому не доверяю..

гость
#39
Гость

Вы правы,от любви мало,что осталось.Я продолжаю жить с ним только из-за детей..только дело не в финансах(я из весьма обеспеченной семьи и мне есть куда идти)и я не боюсь остаться одна ,лучше уж одной ,чем вот так вот...хотя думаю с мужским вниманием у меня проблем не будет,мне 29 и меня считают красавицей,хотя сама я в себе вижу массу недостатков,но не в этом суть...могу ли я себе позволить такую роскошь...дети...блииин

а причем тут дети? дети никогда не будут счастливы, когда родители несчастны.вы только уро.дуете им семейную модель поведения. признайтесь, что ради денег живете и привычного комфорта, хватит детьми прикрываться.

Гость
#40
Гость

Вы правы,от любви мало,что осталось.Я продолжаю жить с ним только из-за детей..только дело не в финансах(я из весьма обеспеченной семьи и мне есть куда идти)и я не боюсь остаться одна ,лучше уж одной ,чем вот так вот...хотя думаю с мужским вниманием у меня проблем не будет,мне 29 и меня считают красавицей,хотя сама я в себе вижу массу недостатков,но не в этом суть...могу ли я себе позволить такую роскошь...дети...блииин

Дети вырастают и начинают жить своей жизнью, об этом тоже стоит задуматься. Так что с одной стороны понятно, что вы живете ради детей, с другой - а что вы будете делать, когда они вырастут?

Гость
#41
гость

а причем тут дети? дети никогда не будут счастливы, когда родители несчастны.вы только уро.дуете им семейную модель поведения. признайтесь, что ради денег живете и привычного комфорта, хватит детьми прикрываться.

в гробу я видела его деньги...у меня есть выбор либо с ним и с детьми,либо без него и без детей..так и было сказано,детей он мне не отдаст,а по мусульманским канонам права на детей при разводе за отцом...и только,если он сам захочет ,их передадут мне.Этим он ***** пользуется,при каждом удобном случае "уйдешь детей не увидишь"...вот и сижу не рыпаюсь(((((..а ведь никто мне не поможет ,максимум чего я смогу добиться,встреч раз в неделю...такой расклад меня не утраивает...

Гость
#42

Вы посчитали себя жертвой, ею и стали. И безразлично, разведетесь вы с мужем или останетесь, все равно жертвой будете пожизненно.
Я восприняла измену мужа как его беду, а не мою. И жертва в нашем случае он, а не я. Случилось все в 95 году, я узнала об измене в 2008. Уже тогда это было преданьем старины глубокой, но шокировало, конечно.
Насколько мне известно, кроме того раза муж больше налево не ходил. Но все равно, раз оступился, значит слаб. И это его беда. Мне важно только то, что полностью на него надеяться в серьезных делах нельзя. А ведь я и дети до того, как об этом узнали, доверялись ему полностью.

Гость
#43
Гость

Дети вырастают и начинают жить своей жизнью, об этом тоже стоит задуматься. Так что с одной стороны понятно, что вы живете ради детей, с другой - а что вы будете делать, когда они вырастут?

Не знаю...за что мне все это(

гость
#44
Гость

да,да я частенько захожу и ною(((мне даже поговорить об этом не с кем...я уже вообще никому не доверяю..

понимаю. даже подругами лучше не говорить.я одной по глупости рассказала про переписки мужа, она потом при каждой встрече клевала меня этим, намеренно на праздники звала меня одну без мужа, потом когда поняла что мы не разводимся, начала прилюдно демонстрировать какой у нее муж золото и какой у меня плохой. типа а что тебе муж подарил на др? и все? фух, слава богу мне то муж нормальные подарки дарит. а потом она сама перестала со мной общаться.

гость
#45
Гость

в гробу я видела его деньги...у меня есть выбор либо с ним и с детьми,либо без него и без детей..так и было сказано,детей он мне не отдаст,а по мусульманским канонам права на детей при разводе за отцом...и только,если он сам захочет ,их передадут мне.Этим он ***** пользуется,при каждом удобном случае "уйдешь детей не увидишь"...вот и сижу не рыпаюсь(((((..а ведь никто мне не поможет ,максимум чего я смогу добиться,встреч раз в неделю...такой расклад меня не утраивает...

аа. он муслим.тогда понятно. сочувствую(( а вы тоже или вы русская?

#46
Гость

А если дети???трое...но я согласна с вами,постоянно чувствую себя униженной...

Может договоритесь с мужем, что после развода он будет финансово помогать? Объясните, что после его предательства не сможете доверять ему.

Гость
#47
Гость

Не знаю...за что мне все это(

Сочувствую. Другие нравы, другие законы, не рискну ничего советовать, т.к. не владею достаточной информацией в этом вопросе.

Гость
#48
Гость

в гробу я видела его деньги...у меня есть выбор либо с ним и с детьми,либо без него и без детей..так и было сказано,детей он мне не отдаст,а по мусульманским канонам права на детей при разводе за отцом...и только,если он сам захочет ,их передадут мне.Этим он ***** пользуется,при каждом удобном случае "уйдешь детей не увидишь"...вот и сижу не рыпаюсь(((((..а ведь никто мне не поможет ,максимум чего я смогу добиться,встреч раз в неделю...такой расклад меня не утраивает...

Дети при разводе до 7 лет живут у матери , с 7 лет у отца , в 18 сами выбирают. Не может он по закону у вас их забрать. Хотя сочувствую, со многими мужчинами невозможно договориться.

Гость
#49

Я бы при таком раскладе тоже с мужем осталась бы. Не смогу жить без детей.

Гость
#50
гость

аа. он муслим.тогда понятно. сочувствую(( а вы тоже или вы русская?

я тоже мусульманка,только родилась и выросла я среди русских и воспитание у меня несколько иное..вышла замуж и переехала к нему..это как на другую планету улететь ,все по другому...

Гость
#51
Гость

я тоже мусульманка,только родилась и выросла я среди русских и воспитание у меня несколько иное..вышла замуж и переехала к нему..это как на другую планету улететь ,все по другому...

А где вы живете, если не секрет?

Предыдущая тема