Гость
Статьи
Хочу ребеночка

Хочу ребеночка

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу 30. Замужем уже больше 2х лет
Заканчиваю вуз, муж работает. Он сразу после свадьбы был готов к детям, но договорились так что я закончу университет. Сейчас начали планировать беременность, а оказалось что у меня повышен пролактин, хламидиоз, и еще фиброаденома в груди. Боюсь что не получится забеременеть. Скажите, кто с таким беременел?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Через одну,кто ж скажет,это лечится,в чем проблема?!

Гость
#2

Ребёночка, котёночка... Мелкая еще. Что с ребеночком делать будешь?

Гость
#3

Детонька а ты с Кавказа что ли,или почему ты вышла в 18 лет замуж? Ещё вон ребёнка требуют с тебя. Ребёнок это очень и очень тяжкий труд,в 20 лет человек к такой ответственности не готов.

Гость
#4

Какая вот всем разница сколько ей лет, почему она так рано вышла замуж , готова она или нет?? Вот вам какое дело до этого?? Есть что ответить по теме-отвечайте, ваши нравоучения и ***** вопросы вообще ни к чему тут, сидят бабы старые за 40 , замуж никто не берет и говорят кто готов , а кто нет. Вы лично знаете эту девушку , чтоб утверждать что то? Господи , дай Бог чтоб вас уже замуж взяли , чтоб не сидели тут злые мигеры.

12345
#5

Эбат' ты ***** овульнутая... Иди лечись а не личинок высерай

Роза Каира
#6

А зачем тебе ребёначег? Смысл в нём какой?

Гость
#7

Автор, а как вы в 20 лет заканчиваете ВУЗ?

Гость
#8
Гость

Какая вот всем разница сколько ей лет, почему она так рано вышла замуж , готова она или нет?? Вот вам какое дело до этого?? Есть что ответить по теме-отвечайте, ваши нравоучения и ***** вопросы вообще ни к чему тут, сидят бабы старые за 40 , замуж никто не берет и говорят кто готов , а кто нет. Вы лично знаете эту девушку , чтоб утверждать что то? Господи , дай Бог чтоб вас уже замуж взяли , чтоб не сидели тут злые мигеры.

Сама-то напиши хоть что-нибудь по теме, дoлбaнyшка!

Гость
#9

Сама-то напиши хоть что-нибудь по теме, долбанышка![/qуоте]

Ооо, старая мигера отозвалась , д.олбоебка!
Видимо задело , раз пишешь)) правда глаза колет)) уже за 40, а ещё одна )) а потому что кому ты нужна то?

Роза Каира
#10
Гость

Сама-то напиши хоть что-нибудь по теме, долбанышка![/qуоте]
Ооо, старая мигера отозвалась , д.олбоебка!
Видимо задело , раз пишешь)) правда глаза колет)) уже за 40, а ещё одна )) а потому что кому ты нужна то?

Жизнь обидела? Чо злая такая? Попей водички

Гость
#11

У меня тоже хламидиоз,лечила годами,врачи чуть ли не бесплодие ставили.Но я родила с этой проблемой, при чем забеременела после 2-3 раз не предохранения с мужем.Здоровая у меня доченька родилась.Но честно,от врачей ни раз соышала,что мне очень повезло забеременеть с хламидиозом...Лечите обязательно! Пусть все у вас получится!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу 30. Замужем уже больше 2х лет
Заканчиваю вуз, муж работает. Он сразу после свадьбы был готов к детям, но договорились так что я закончу университет. Сейчас начали планировать беременность, а оказалось что у меня повышен пролактин, хламидиоз, и еще фиброаденома в груди. Боюсь что не получится забеременеть. Скажите, кто с таким беременел?

среднестатистический набор болезней заучившейся студентки.
беременеть надо было с первого жаха, а теперь лечись, если мозг включить то года через полтора родишь (моск нужно отключать только при секасе, и то не всегда)

Гость
#13
Гость

Ооо, старая мигера отозвалась , д.олбоебка!
Видимо задело , раз пишешь)) правда глаза колет)) уже за 40, а ещё одна )) а потому что кому ты нужна то?

Бабка, ты злая такая потому что не eббeт никто?
Кого ты задеть можешь, убогая?

Гость
#14

Откуда у тебя милая хламидиоз то в 20 лет. Это заболевание передаётся только половым путем. Муженек наградил? Он должен сдать анализы на хламидиоз обязательно. Учти лечить хламидиоз нужно одновременно и у себя и у мужа. Если конечно это он наградил.

гость
#15

Хламидиоз лечится в течении двух недель если правильно подобрано лечение. Только обязательно вместе с мужем, если у вас есть у него тоже 100%. Иначе постоянно будете заново заражатся. Фиброаденому вырезают под местным наркозом, перед беременностью лучше ее удалить потому что не один врач не знает как она себя поведет во время беременности. После этого беременеть через два месяца можно. Не знаю на счет пролактина, наверное гормонами лечится. И если пить гормональные то не меньше 6 месяцев (первые три месяца организм привыкает только) иначе результата не будет.

Гость
#16
Гость

Детонька а ты с Кавказа что ли,или почему ты вышла в 18 лет замуж? Ещё вон ребёнка требуют с тебя. Ребёнок это очень и очень тяжкий труд,в 20 лет человек к такой ответственности не готов.

я вот русская , вышла замуж в 18, а вот подруга моя (армянка) , 32 года , ни ребёнка ни котёнка, замужем не была, тусит чуть ли не каждый день. Стереотипы такие стереотипы.

Автор
#17

Спасибо всем за ответы! Я не считаю что вышла замуж рано, но у каждого есть свое мнение. Я его уважаю. Неужто Ваши мамы все Вас за 40 рожали?
Зачем мне ребенок ведь я сама еще ничего не могу? Отвечу - учусь я для себя, мне нравится, плюс у нас с мужем есть свое дело. Возраст- это не показатель
Откуда у меня эти проблемы- я не знаю, но у мужа их тоде раньше не было. Врач сказала что хдамидиозом можно заразиться и бытовые путем
Думаю на большинство вопросов я ответила. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении!

Автор
#18
Гость

Какая вот всем разница сколько ей лет, почему она так рано вышла замуж , готова она или нет?? Вот вам какое дело до этого?? Есть что ответить по теме-отвечайте, ваши нравоучения и ***** вопросы вообще ни к чему тут, сидят бабы старые за 40 , замуж никто не берет и говорят кто готов , а кто нет. Вы лично знаете эту девушку , чтоб утверждать что то? Господи , дай Бог чтоб вас уже замуж взяли , чтоб не сидели тут злые мигеры.

👍👍👍👍 поддерживаю. Раньше все рано замуж выходили и ничего, а сейчас не готова и не модно. Модно до 30 шляться, а когда уже нагуляются берите меня такой и слова против не говорите!

Гость
#19

Извините, я не автор. с прошлой темя осталось, а поддерживаю 4 коммент!

Гость
#20
Гость

я вот русская , вышла замуж в 18, а вот подруга моя (армянка) , 32 года , ни ребёнка ни котёнка, замужем не была, тусит чуть ли не каждый день. Стереотипы такие стереотипы.

армяне христиане вроде.чем они от тебя отлличаются? писали про кавказ,имели ввиду наверно мусульманские обычаи.

Гость
#21
Гость

армяне христиане вроде.чем они от тебя отлличаются? писали про кавказ,имели ввиду наверно мусульманские обычаи.

Автор

Спасибо всем за ответы! Я не считаю что вышла замуж рано, но у каждого есть свое мнение. Я его уважаю. Неужто Ваши мамы все Вас за 40 рожали?
Зачем мне ребенок ведь я сама еще ничего не могу? Отвечу - учусь я для себя, мне нравится, плюс у нас с мужем есть свое дело. Возраст- это не показатель
Откуда у меня эти проблемы- я не знаю, но у мужа их тоде раньше не было. Врач сказала что хдамидиозом можно заразиться и бытовые путем
Думаю на большинство вопросов я ответила. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении!

Хламидиозом бытовым путём заразиться невозможно!!!. Я дерматовенеролог . Либо вы это сами себе придумали либо врача не поняли. Хламидия внутриклеточный паразит. И вне организма не живет.

Гость
#22

Ну, ясно. Муж-блядyн принёс хламидию 👹

Гость
#23

Согласна. Я тоже врач. Я ещё студенткой была нам профессорша на семинаре говорила : "если ваш ухажер вам скажет , что заразился хламидиозом , трихоманиазом плавая в бассейне. Бросай те его! это не правда. Такого не может быть

Гость
#24
Гость

Согласна. Я тоже врач. Я ещё студенткой была нам профессорша на семинаре говорила : "если ваш ухажер вам скажет , что заразился хламидиозом , трихоманиазом плавая в бассейне. Бросай те его! это не правда. Такого не может быть

А каковы симптомы? Или их нет вообще и он жить не мешает?

Гость
#25
Гость

А каковы симптомы? Или их нет вообще и он жить не мешает?

Часто бессимптомное носительство. Человек ничего не чувствует, а является источником заражения.В острой форме с выделениями и т.п. протекает редко. Чем опасен хламидиоз, то что очень часто приводит к бесплодию, в том числе и мужскому. Так что лечить обязательно даже, если нет симптомов.

Гость
#26

Автор, а у вас точно хламидиоз? Мне просто тоже поставили такой диагноз в известной клинике. Назначили лечение. Хорошо, что я решила перепроверить. Сдала ПЦР-анализ (он самый точный) в другом месте - ничего нет... Я даже не ожидала, что они такими вещами занимаются...

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем