Гость
Статьи
Муж храпит в ухо

Муж храпит в ухо

Жмвём с мужем уже полгода. В семье все хорошо: живем в полном ладу, прям мур-мур-мур.
Единственная проблема: когда мы спим, он поворачивается прямо на меня, утыкается носом в уши и начинает жутко храпеть. Из себя выводит, уже ссорились, ничего не помогает. Рано или поздно он поворачивается ко мне и "хр-хр-хр". Что делать?

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

беруши хоть немного должны помочь, и мужа переворачиваю на другой бок.

Гость
#2

Xapкaй ему ночью в пасть. Храп уйдёт.

Гость
#3

переворачивать его от себя.да,и как с такой хрюльней мур-мур может быть,мне б давно опротивел

Гость
#4

если квартира двушка, то по разным комнатам спите. вы так долго не выдержите в режиме недосыпа. это не отдых, а вечное мучение. это не полноценный сон, а пытка, дремота в чутком режиме. намучаетесь ещё, когда деть появится. дайте себе полноценное высыпание.

opsiopik@mail.ru
#5

Привыкнешь,зуб даю

Гость
#6

Есть возможность-спите отдельно.

Гость
#7

Как-то раз я заметила остановку дыхания у мужа и утром сообщила: Я что-то уснуть не могла, а ты храпел, потом раз затих и не храпишь долго, я испугалась, толкнула тебя и ты как храпанешь, видимо это и есть остановка дыхания.
Испугался он и пошел к лору. Лор его еще сильнее испугал, пообещав смерть от остановки дыхания. Сделал мой благоверный операцию по укорачиванию язычка (того что в горле болтается) и больше не храпит.

Гость
#8
Диана

Из себя выводит, уже ссорились, ничего не помогает.

И не поможет, т.к. храп - это болезнь. Болезнь лечат, а не ссорятся из-за неё.

Гость
#9

Я своего переворачиваю на другой бок, сама одеяло на ухо натягиваю и сплю. А еще у нас гостевой брак и у меня есть дни, когда я сплю одна на двуспальной кровати в полной тишине, вот уж кайф!!

Гость
#10
Гость

Как-то раз я заметила остановку дыхания у мужа и утром сообщила: Я что-то уснуть не могла, а ты храпел, потом раз затих и не храпишь долго, я испугалась, толкнула тебя и ты как храпанешь, видимо это и есть остановка дыхания.
Испугался он и пошел к лору. Лор его еще сильнее испугал, пообещав смерть от остановки дыхания. Сделал мой благоверный операцию по укорачиванию язычка (того что в горле болтается) и больше не храпит.

Это апноэ называется. бывает при избыточном весе. мой второй муж от этого умер во сне. в 32 года.жиром задавило, говорят в народе про такие случаи.

Гость
#11

я своего толкаю или пихаю,чтобы отвернулся))))гы гы гы
попробуйте поменять подушку на ортопедическую!

Гость
#12

Мой муж тоже храпит.
Варианта есть два.
Первый : беруши - в уши.
Второй : как заснет, уходить спать в другую комнату, если таковая имеется. Но перед его пробуждением обязательно возвращаться назад. Это я называю"засыпать и просыпаться в объятиях и с поцелуями". Остальное время сплю без проблем и хорошо высыпаюсь. А утречком возвращаюсь понежиться вместе...ну и всё остальное.
А вообще, вы меня встревожили. У мужа тоже солидный перевес. И лет нам обоим....много.

Гость
#13

Я бужу всегда просто и все

#14

В ухо ему пердани

Гость
#15

есть в аптеках специальные лейкопластыри , в чем проблема? покупайте и клейте на нос и ему хорошо и вам норм

Гость
#17

Мой тоже храпит, я при этом лежу и умиляюсь как он приятно храпит)))

Гость
#18
Гость

Я бужу всегда просто и все

некоторых тогда всю ночь будить приходится-стойкий невроз обеспечен.
Автор только сон в раздельных комнатах в берушах вам поможет!

Вика
#19
Гость

Как-то раз я заметила остановку дыхания у мужа и утром сообщила: Я что-то уснуть не могла, а ты храпел, потом раз затих и не храпишь долго, я испугалась, толкнула тебя и ты как храпанешь, видимо это и есть остановка дыхания.
Испугался он и пошел к лору. Лор его еще сильнее испугал, пообещав смерть от остановки дыхания. Сделал мой благоверный операцию по укорачиванию язычка (того что в горле болтается) и больше не храпит.

Капец!!!! У моего тоже так было. Врач настоял. С тех пор он всё время харкается. А как храпел, так и храпит. Изуродовали пацана. Вам не завидую. Вылезет ещё побочка...

Оба варианта работают
#22
Гость

Мой муж тоже храпит.
Варианта есть два.
Первый : беруши - в уши.
Второй : как заснет, уходить спать в другую комнату, если таковая имеется. Но перед его пробуждением обязательно возвращаться назад. Это я называю"засыпать и просыпаться в объятиях и с поцелуями". Остальное время сплю без проблем и хорошо высыпаюсь. А утречком возвращаюсь понежиться вместе...ну и всё остальное.
А вообще, вы меня встревожили. У мужа тоже солидный перевес. И лет нам обоим....много.

Ха-ха... даже смешно стало! один как будто это я о своём "опыте" рассказала! )))

Дарина
#23

Операция не выход однозначно, мы mysleepgood пользуемся, нас устраивает - спит лучше и не рычит. Знаете, операция даже такая простая может закончиться очень плохо, потому что любое неправильное движение - и муж овощ. К тому же нет никакой гарантии, что операция поможет. Нам спрей хорошо помогает, пока другой альтернативы не вижу.

Мия
#24

Подберите себе хорошие беруши, только желательно не дешёвые затычки для ушей из аптеки, от них толку ноль. Индвидуальные беруши, которые сделаны под ваши ушные раковины, лучше всего помогают, по своему опыту знаю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: