Дети от первого брака
Начну с того что я была замужем. У меня двое детей. 4.5и 2.5 годика. Развелась с мужем, ушла к другому. В отношениях год. Ждем общего ребенка. Беременность 5 месяцев. Любим друг друга до безумия. Живем вместе у него в квартире. В моей квартире не хочет, так как там жила с бывшим мужем. Дело все в том , что у него есть ребенок от первого брака, 7.5 лет. Ревную не могу. Мальчик до ужаса избалован. Истеричка. Все берет криками и папа купи. Все больше не для чего папа не нужен. А муж бегает за ним как сабачонка. Не могу сына его видеть. Что делать незнаю. В нем вижу его бывшую жену и все тут. У кого так было? Устала не могу. Когда сына нет идилия. Как он появляется все у меня психи, слезы, истерики, обвинения. И боюсь что из-за моего эгоизма, он начнет срываться на моих детях и так же холодно к ним относится...
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
30 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну раз тебя так его сын бесит,ну так какого же рожна, ты от него беременела? Искала бы себе мужика бездетного. Ты наверное ответишь,что сильно любишь этого мужика,ну тогда стисни зубы и терпи его сына или же уходи прочь. А знаешь, ведь в жизни всякое бывает,этот мальчик может навсегда переехать жить к папе.
Ох, ещё радоваться надо, что у него один прицеп, а не два, как у вас!
Гость
встретились два примитива только и умеющие,что детей делать
Марина
с тремя детьми мужика еще лучше найдешь, богатого и бездетного
Гость
Круто,РС2П себя сама такой сделала,уйдя к другому и теперь недовольна прицепом своего Васька. Да ,нет,хлебать вам обоим весь остаток жизни последствия своего поступка,это мало того,что у мужика сын,счас твои начнут расти и конфликтовать с твоими мужиками. А их будет немало и ненадолго,или ты думаешь твой Васек не видит в твоих детях твоего настоящего мужа?
Детям могу только посочувствовать - такая мать,лишившая их отца из- за чужого мужика - это ужас.Отдайте их БМ и не мучайте их психику.
Детям могу только посочувствовать - такая мать,лишившая их отца из- за чужого мужика - это ужас.Отдайте их БМ и не мучайте их психику.
Астра
Ну и наглость! У самой два ребёнка, а сын мужа мешает. Вам не стыдно?
Гость
"Любим друг друга до безумия" , поржала,спасибо. ещё и такая безграмотная баба,действительно,встретились два примитива ))))))))) как Задорнов говорил" если встречаются глупая женщина и глупый мужчина,получается многодетная российская семья"
Баба Ира
Вот это термины на Вумане пошли - РС2П - "минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю".
Гость
Автор, а как же извечное "Полюбит меня-полюбит и моего ребенка" или это только для мужчин, на женщин не распространяется.
Гость
Ну, Вы даете...Ваших он любить должен, они пупсички и медом пахнут, а его сын какашка...Очень нагло!
Гость
***** бл\лядoвuтaя. детей семьи лишила, по кyям поскакала, чтоб тебе пусто было! какая там у тебя любовь!? б\ля\дство сплошное. жалко детей((
Гость
***** м\\р\\азь
Гость
Автор, поменьше общайтесь с сыном мужа. Возвращайтесь с мужем в свою квартиру, муж пусть с сыном встречаются в своей. Ваши истерики только усугубляют ситуацию, успокойтесь и с голодной головой подумайте, что можно сделать, чтобы ребенка видеть, как можно реже.
Гость
Интересные двойные стандарты. Что тогда бездетного не нашла? Раз так уж чужёй ребёнок бесит?
Левая тетка
А ваш мужик в ваших детях видит вашего бывшего мужа? И вообще, даже интересно, где вы такого олешку нашли)
Гость
Вот он приведёт своего сына к себе жить - квартира то его - а твоих выкинет, потому,что они его бесят и неприятны , что тогда строчить на вумен будешь ?
Атланта
РазводкО
Авторша настрочилапуйню и радуется что ддуурА.
Авторша настрочилапуйню и радуется что ддуурА.
Анна
Автор, родите общего ребенка и его сыну будет меньше доставаться и денег и внимания.
Д.Н.
У мужа сын, у тебя два спиногрыза, так ты все не угомонишься опять залетела. Это 4 й ребенок в вашей семье! Мужнин сын ей мешает, а твои прям ангелочки. Они может его тоже бесят, бросит тебя завтра доистеришься, и будет у тебя 3 прицепа.😂
Гость
20. Атланта, может и разводка, но ситуация жизненная. У знакомой 2 детей, один от первого брака (8 лет), вторая от второго (4 года), от мужа-капитана ушла к бездетному парню моложе себя. Я от нее просто фигела, честно говоря. Ладно, по молодости и глупости влипла в неудачный брак, бывает. Масса знакомых во вторых браках живут спокойно годами и никуда не уходят. Она удачно второй раз замуж вышла, ее второй муж на руках носил, машины каждый год меняла. Нет, ее единственную закрутило-понесло в новые отношения. Все думаю, пропала девчонка, по рукам пойдет - так вышла замуж третий раз за этого парня, он с ее детьми возится, хорошо живут. Но вот не укладывается у меня - КАК? Как можно от любящего, достойного, обеспеченного, доброго мужчины, имея общих детей, уйти к молодому оболтусу, даже по огромной любви? Одну только такую женщину знала - последняя жена М. Булгакова, Елена. Тоже бросила богатого мужа-генерала, 2 сыновей разделила с бм и ушла к нищему писателю. Но он был гений, это все меняет. А тут???
Авиатор
Сообщение было удалено
В "Звёздных войнах" был такой бибикающий робот - Р2D2 - очень похожее обозначение, но совершенно разный функционал))
Гость
Ваших он любить должен,а вы его детей нет.Нормально так получается,игра в одни ворота.А избалованный мальчик,потому что растет в неполной семье,ваш муж и виноват что не сумел сохранить брак или может вы его увели из семьи,вот родители теперь и пытаются откупиться подарками,вот мальчик и избалованный теперь.Ему нужен мужской пример,а ваш муж видимо был не очень хорошим примером,да еще и оставил и ушел к другой женщине.И кстати,еще и неизвестно какими избалованными вырастут ваши дети!
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
ну так оно и понятно, надо за таких мужиков выходить, которые не привязаны к детям от бж. ваших детей нж бм тоже будет ненавидеть, и это нормально. они могут вообще больше никогда не увидеть родного отца.
Ирина
В 100500-й раз уже такая тема, и все строго по одному шаблону- избалованный истеричный ребенок от первого брака, которому папа, само собой, в опу дышит, при этом любофь нереальная к авторшам этих опусов со стороны аленей, которые кидают родных детей ради чужих. Хорошо хоть, что в сегодняшнем варианте нет розовых с.оплей по поводу своих исключительно замечательных отпрысков, а то и такое приходилось и читать, и слышать- мамаши на полном серьезе поливали детей от первого брака нового мужа, расписывая ангелочками своих. Вернитесь уже с небес на грешную землю, идеальные вы наши воспитательницы.
Алиса
То есть когда у тебя при виде его сына психи и истерике это мальчик виноват? А когда у мальчика при виде тебя тоже самое это он иcтepичкa? Вообще то мальчику также противно видеть тебя как и тебе его. И он тебя видет такой же психанутой, как и ты его видишь.
Гость
Вот отсюда и сказки страшилки про злых мачех. Надеюсь не оказаться в такой ситуации ((.
Гость
Рс2П и еще кого-то там не любит? Да тебе очко этому мальчику лизать надо.
Гость
Вот откуда такие скорости у людей.. Трое детей на двоих и ещё притереться не успели к друг другу, а уже живут вместе и ребёнка общего сделали.. Мы то идиоты год ждали прежде чем детям сказать, сейчас год пройдёт не меньше прежде чем съедимся, а общего заводить будем планировать только когда все уже привыкнуть к новой семье, а тут вон как все быстро, моргнуть не успели..
Виолетта
Ну и комментарии))) Все блин праведные,прям не могу))) Каждый строит счастье СВОЁ а не ЧУЖОЕ,поэтому ЧУЖИЕ дети это ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ и никогда своим оно не будет!!!Сейчас у Вас родится общий малыш,поверьте моему опыту любимый Ваш остынет к своему сыну от первого брака,станет менее проводить время и уж тем более на него денег тратить станет меньше.А Вы,как мудрая женщина,старающаяся для СВОЕГО СЧАСТЬЯ и для СВОЕЙ СЕМЬИ загрузите его работой по воспитанию Вашего малыша (покупки,прогулки,купание,играние,поездки в парк и к морю и прочее) с подтекстом,что "наш малыш-маленький,он нуждается в уходе" и оно само собой войдет в нужное Вам русло.Прошлое ни ваше ни его НЕ ДОЛЖНО мешать вашему НАСТОЯЩЕМ счастью!!!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!
Ну и комментарии))) Все блин праведные,прям не могу))) Каждый строит счастье СВОЁ а не ЧУЖОЕ,поэтому ЧУЖИЕ дети это ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ и никогда своим оно не будет!!!Сейчас у Вас родится общий малыш,поверьте моему опыту любимый Ваш остынет к своему сыну от первого брака,станет менее проводить время и уж тем более на него денег тратить станет меньше.А Вы,как мудрая женщина,старающаяся для СВОЕГО СЧАСТЬЯ и для СВОЕЙ СЕМЬИ загрузите его работой по воспитанию Вашего малыша (покупки,прогулки,купание,играние,поездки в парк и к морю и прочее) с подтекстом,что "наш малыш-маленький,он нуждается в уходе" и оно само собой войдет в нужное Вам русло.Прошлое ни ваше ни его НЕ ДОЛЖНО мешать вашему НАСТОЯЩЕМ счастью!!!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!
Виолетта, искренне желаю чтобы вы прочуствовали, какого это, чувствовать себя ненужной. Чтоб, даже жить не хотелось. Вы этого заслуживаете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема