Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Девчата помогите советом! Замужем 6 лет, есть сын 5 лет. В целом жили не плохо, но очень одиноко себя чувствовала, муж больше с друзьями да по рыбалка, сыном особо не занимался. Когда выпьет крышу сносит, как то даже руку поднял, такие вещи говорил ужасные, а потом уехал работать в другой город, год целый умоляла его не ехать, даже предлагала чтоб вместе поехали, но уехал сам. Сначала ездили по очереди то он домой то я к нему.когда он приезжал , то все время проводил не с нами а с друзьями. Потом стала отвыкать по тихоньку. Стала замечать что привлекают внимание мужчин, случайно познакомились в интернете с парнем. Решила встретиться от нечего делать, как с другом что ли. И с этого момента понеслось. Страсть такая, с мужем даже в начале отношений такого не было. Он говорит что любит, хочет чтоб вместе были. Он весёлый, добрый, хороший. Муж стал замечать что я изменилась, побоялся что семья распадается и быстро признался. Я ему сказала что не люблю его. В принципе старался меняться. Но душа не лежит к нему и все. А мой любимый сказал , будем вместе если разведешься, а так ни каких встреч. Тут мужу предложила развестись, он умоляет сохранить семью, родители мои тоже против, я не знаю что делать. Возможно это просто страсть а возможно любовь.... и тот ждёт и муж тоже... я в растерянности. Может кто был в подобной ситуации. Муж то не совсем плохой, просто характер тяжёлый .

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот щас мы за тебя тут все решим, а га.

Я-Телец)
#2

любите мужа и трахайтесь с кем хотите)))
друг брешет как пить дать,доки какие его любви? вложния в вас? внешость?олбраззование?отдых?как радует? если друг только епацца хочет-----это любоффффффь)))))))ахаха..надеюсь поняли мою иронию

Eva
#3

В этой ситуации вы должны слушать только себя а уж никак не родителей. И не форум, Мы не знаем этих мужчин, выбирать вам, вся ответственность тоже на вас. Уже пора наконец стоить самой свою жизнь а не у мамки советов спрашивать.

Гость
#4

не муж. с мужем через какое то время то же болото

Алиса
#5

Оставайся с мужем. Новому мужику ври что развод в процессе уже документы подали, судишься. Подожди полгода-год, страсть остынет. Вдруг он подонком окажется когда пелена влюбленности сойдет?

Я-Телец)
#6
Алиса

Оставайся с мужем. Новому мужику ври что развод в процессе уже документы подали, судишься. Подожди полгода-год, страсть остынет. Вдруг он подонком окажется когда пелена влюбленности сойдет?

почему подонком? за что обижаете людей?подонки тоже важны в этом мре
он может и влюбиться в нее,а может у него ВИЧ и он ее заразит
У автора своя карма и ей нужно идти своей дорогой,делать свои ошибки)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Лера

Уйти от мужа

.
Нельзя бросать мужа никогда.
.
А особенно нельзя когда есть ребенок, тем более мальчик.
.
Автор бессовестная и бессердечная.
.
Да, тему не дочитал, но тока потому, что к авторхе темы у меня сильная антипатия и поэтому не хочу её писанину читать.
.
_

Гость
#8

Более чем уверенна что с тем ничего не выйдет, а встретился вас только для того, чтобы муж и правда что-то понял или поменялся. Дайте шанс мужу , а сами будьте мудрее

Я-Телец)
#9

смешно будет если муж не поменяется и всего ничего пройдут года

Гость
#10

Автор,вы думаете вы разведетесь и счастливо заживете?!На чужом не счастье, счастья не построишь! Если вас муж любит, значит вы должны дать ему шанс! Нашли из-за чего разводиться...Что сейчас нынче с людьми...Нельзя так бросать людей! Я сейчас сама сижу в такой же ж как и ваш муж, а все гребанные гульки и покемоны) и у меня мир рушиться внутри, и у него будет тоже самое или уже!

Гость
#11

А дружочек любимый вам примерно описывал ваши с ним перспективы после развода. Где жить, на что жить, готов ли принять вашего ребенка? Или он только о любви своей неземной поет, а остальное "как-нибудь устроится, была бы любовь"?

Гость
#12
Гость

Автор,вы думаете вы разведетесь и счастливо заживете?!На чужом не счастье, счастья не построишь! Если вас муж любит, значит вы должны дать ему шанс! Нашли из-за чего разводиться...Что сейчас нынче с людьми...Нельзя так бросать людей! Я сейчас сама сижу в такой же ж как и ваш муж, а все гребанные гульки и покемоны) и у меня мир рушиться внутри, и у него будет тоже самое или уже!

Гульки-то чьи: ваши или мужа?

Гость
#13

Мне кажется, нужно уходить от мужа, потому что даже если останетесь, и потеряете любовника, муж вам это все припомнит, как только поймет, что уходить уже не к кому, будет вам мстить сознательно или подсознательно, может даже бросит потом, чтоб не себе не людям. Тем более вы его не любите.
Но может быть и по-другому. Уйдете от мужа, а тот на вас не женится. Он тоже горазд обещать, когда вы недоступны, а потом может и в кусты.
Так что вам решать, какой исход в случае чего вам менее травматичен.
Нужно прямо обо всём поговорить с мужем и с любовником тоже. Выяснить все нюансы будущей жизни, например как будет жить ваш новый жених с вашим сыном и т.п.
Удачи!

Гость
#14
Гость

Гульки-то чьи: ваши или мужа?

мужа)))

Гость
#14

уйдите от обоих. к маме с папой или на квартиру. какой смысл оставаться с мужем, если как Вы пишите, вы ему не нужны? да и пыл уже поугас у Вас. но и к любовнику я бы не спешила уходить. и спать бы с ним не стала ( если кншн хотите серьез. отношений, а не просто секеса). Лучше испытайте нового друга на тему как он все же к Вам относится, к Вашему ребенку? Готов ли всегда, когда Вам нужна его помощь помочь Вам? Кто его окружение? Какие интересы? А родители кто ? и т.д. и т.п. Какой смысл сидеть с мужем? Лучше пусть поучаствует в конкурсе " Поиск спутника жизни-2". А то расслабился он. Перестал Вами дорожить. А может и не нужны Вы ему были никогда? Вот заодно и проверите двух возлюбленных. Кому по факту Вы больше всех нужны?

Гость
#15
Гость

уйдите от обоих. к маме с папой или на квартиру. какой смысл оставаться с мужем, если как Вы пишите, вы ему не нужны? да и пыл уже поугас у Вас. но и к любовнику я бы не спешила уходить. и спать бы с ним не стала ( если кншн хотите серьез. отношений, а не просто секеса). Лучше испытайте нового друга на тему как он все же к Вам относится, к Вашему ребенку? Готов ли всегда, когда Вам нужна его помощь помочь Вам? Кто его окружение? Какие интересы? А родители кто ? и т.д. и т.п. Какой смысл сидеть с мужем? Лучше пусть поучаствует в конкурсе " Поиск спутника жизни-2". А то расслабился он. Перестал Вами дорожить. А может и не нужны Вы ему были никогда? Вот заодно и проверите двух возлюбленных. Кому по факту Вы больше всех нужны?

Правильно говорите, хорошая идея) Вот прикол будет если никто не придет)

Гость
#16
Гость

уйдите от обоих. к маме с папой или на квартиру. какой смысл оставаться с мужем, если как Вы пишите, вы ему не нужны? да и пыл уже поугас у Вас. но и к любовнику я бы не спешила уходить. и спать бы с ним не стала ( если кншн хотите серьез. отношений, а не просто секеса). Лучше испытайте нового друга на тему как он все же к Вам относится, к Вашему ребенку? Готов ли всегда, когда Вам нужна его помощь помочь Вам? Кто его окружение? Какие интересы? А родители кто ? и т.д. и т.п. Какой смысл сидеть с мужем? Лучше пусть поучаствует в конкурсе " Поиск спутника жизни-2". А то расслабился он. Перестал Вами дорожить. А может и не нужны Вы ему были никогда? Вот заодно и проверите двух возлюбленных. Кому по факту Вы больше всех нужны?

Уйти вникуда? Что вы, что вы. Только от мужика к мужику, как переходящее знамя.

Гость
#17
Гость

мужа)))

Ну и ладно. Переживете.

Гость
#18
Лера

Муж стал замечать что я изменилась, побоялся что семья распадается и быстро признался.

Вот эта фраза заставляет усомниться в достоверности описываемого.

Гость
#19

Вопрос а надолго ваш муж будет хорошим или тяжелый характер возьмет свое? У меня с бывшим мужем тоже периоды были. Я ему говорю все расходимся - он шелковый ходит. Потом отпускает и все по новой. Как поняла что ничего не изменится и не люблю его развелась. Развода тоже не хотел давать, любил опять невозможно, семья против прям как у вас. Только ребенка у нас не было. И тут внимание сюрприз! Меньше чем через полгода он опять женится. Видела его фотографии со свадьбы с довольной отожравшейся харей. Маме до сих пор вспоминаю. Говорю ты жалела, а было что жалеть? Автор решите для себя будете вы дальше с мужем жить или нет. Не надейтесь что особо изменится. Скорее всего все вернется на круги своя, и тут вам возможно опять захочется поискать счастья на стороне. Так и будете бегать? По поводу нового мужчины тут пока не попробуешь не поймешь. Но особо рассчитывать на него не стоит. Я когда разводилась понимала, что могу остаться одна какое- то время и это нормально. В общем оцените себя трезво и свои шансы. И еще добавлю, что мысли о разводе посещали меня не единожды. Была попытка развестись годом раньше, но решила так сказать дать шанс нашему браку. И теперь безумно жалею что потратила этот год на бывшего мужа.

Гость
#20

Подумайте, если бы не было другого мужчины у Вас, остались бы Вы с мужем? А если любовник потом бросит, не боитесь остаться одна? Если не, тогда идите - и будь что будет, т.к. с мужем Вам уже точно не по пути.
Если бы на меня мой хоть раз руку поднял, я бы сразу ушла не раздумывая, даже в никуда! Уважайте себя!

Гость
#21
Гость

Вот эта фраза заставляет усомниться в достоверности описываемого.

а я не догнала в чем он признался............и еще мне понравилась фраза про "случайное знакомство в инете", свидание "как с другом", а потом еееееееееееепли как у павианов!

Лика
#22

Автор, за вас никто не решит. Я думаю, вас от неудовлетворенности и одиночества повело. Мы же женщины все хотим чтобы нас любили, и боготворили, вот он вас начал боготворить и красивые слова говорить, вот у вас и голову снесло. А муж, если хороший, то не руште семью, о ребенке подумайте. А если нужна моральная поддержка, то могу написать сайт, где в таких ситуациях помогают.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем