Гость
Статьи
Муж по утрам подвозит …

Муж по утрам подвозит на работу коллегу - молодую девушку. Как бы вы отреагировали?

Девочки, добрый день! Знаю, что сейчас полетят тапки, и я к ним морально готова.

Сегодня утром случайно узнала, что, оказывается, муж по утрам подвозит на работу коллегу - молодую …

396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

КотLI$$KA
Знаете, почему я против подвозов? Я со многими водителями мужчинами работала, так каждый второй "яйца подкатывал". Один, то погладит невзначай, то подарочки какие-то вручать пытался, а сам ***** - чмошником. Девочки, и у него было много баб! Звонили ему, мурлыкали с ним по телефону (он громкую связь включал), и каждая думала, что она у него единственная и любимая. С ним психологически тяжело работать было, постоянно в напряжении находилась для того, чтобы отбиваться от его атак. И таксисты приставучие попадались. Один всю дорогу про семью рассказывал, показал фотки ребенка, а потом руки распустил. Пришлось спасаться бегством. Автор, у вас навязчивая идея от неуверенности в себе, своём мужчине и своей семье в целом. Если ваш муж падок на женщин, он изменит вам в любом случае, а если нет, то вы бы так не пореживали. Делайте выводы.
Откуда вот узнать падок или нет,у моей мамы и ее первого мужа были друзья семейная пара,постоянно собирались,проводили вместе время,и муж мамы как то начал эту подругу на мотоцикле возить,то в больницу ей надо,то еще куда,мама даже и не думала ничего плохого,доверяла,отношения были хорошие,родила 2-го сына,но ребенок оказался больным,лежала с ним в больнице,а знакомые или соседи видели что ее муж к этой подруге захаживал,когда ее мужа дома не было,вообщем были доказательства что они стали любовниками.
Все так трагически закончилось,когда мама узнала 2 их сын был при смерти,и умирал от лейкемии,когда его похоронили мама ушла от мужа,а у этой подруги муж повесился.Любовники сошлись,но ненадолго,год где то вместе пробыли,да и как можно счастливо жить со спокойной совестью после всех этих событий.

Я бы обняла вашу маму и никогда бы не отпускала, всё бы к ее ногам.

Гость
#352
Гость

И кстати автор, по поводу ребенка. Оставьте его отцу. Пусть возит его в садик ежедневно с той ш курой. А вы сами стройте жизнь. Ребенок не пропоет, не волнуйтесь, С вами же не пропал бы.., вот, ну... так и с Отцом ***** тем более)))))) Умейте доверять своим мужьям и у вас все удет хорошо) В плохом случае с ребенком пож мышкой и на коленках под дверью к вам скребтись будет. Счас никаким ду рам чужой ребенок не сдался, а той, которая за проезд отдается ТЕМ БОЛЕЕ. Включите логику )

О, и я так же считаю. Как то хитро заставить его заниматься старшим ребенком, на все остальное времени не будет. А то получается она на себя все взвалила, а он с другими катается, значит времени у него слишком много.

Гость
#353
Гость

Ну в общем, "поговорили". Говорит, что я все накручиваю, что ничего у них нет, что кроме него, его еще и другие сослуживцы возят. В этот раз типа обратилась к нему и он не отказал. Говорит, что он не видит ничего плохого. Смотрит на меня недоумевающими глазами, типа все нормально. Говорит, что я истеричка сумасшедшая и мне лечиться надо. Что это обычные человеческие отношения.
Попросила его ее не возить больше, принципиально отказывается, говорит, что будет возить из принципа, потому что я запрещаю. В итоге опять наорал на меня и все, я ушла ночевать в детскую.
Давайте, говорите мне все, что я ***** конченная, что он меня за уши водит. Походу это так и есть

Вы ему запретите с мужиками спать, он тогда из принципа начнет всем особям мужского пола свою *опень подставлять. А что, жена ведь запретила. ***** он у вас педальный, его как бесплатную лошадку используют, а он даже извиняется, что в очередной раз не подвез. Извинятся то не за что. По телефону сказать не смогу, проспал, дела и досвиданьица, это она должна сказать извини, что побеспокоила, спасибо найду другог. А она уже видимо привыкла и относится к этому как к чему то обычному. Он не уважает себя, и вы себя тоже. Вы забыли кто вы есть, вы уже мама, а тратите нервы на всяких ничтожеств. Говорю вам, пригласите кого нибудь в дом и наслаждайтесь общением. Баш на баш как говорится

Гость
#354

*а будет недоволен, скажите что он *банутый.

Гость
#355

Зачем вообще выходить замуж, если бонусами и ништяками от замужества, кроме жены будет пользоваться кто то еще.

Гость
#356
Гость

Боже мой, ну сказали вам прямым текстом - там промзона и так принято! Вы хотите, чтобы на вашего мужа в коллективе показывали пальцем и говорили, что он подкаблучник и жмот? Его в жизни не повысят с такой характеристикой.
Будьте людьми, блин.

будьте людьми))) отличное рассуждение, когда девке никто не обязан и она сама может и замуж за мужика с машиной выйти и своим ходом добраться. я лично так делала. знала бы не мерзла на остановках. эх, давно подозреваю наглее надо быть.
Автор, измены нет, я уверена. подвоз превратился в обязаловку и извинений на пустом месте. как то она смогла его заставить за это извиняться. вы справедливо на него наорали, но все равно это было зря.

Гость
#357
Гость

Посмешили.
"Как же хочется измен, интриг, расследований. Если постоянно твердить человеку, что он свинья, когда-нибудь он хрюкнет.
Моя супруга регулярно закатывала скандалы, да пока еще и закатывает, на тему моих измен. Естественно, все это высосано из пальца. Я никогда ей не изменял, и до развода не планирую. А вот развод будет."
Можно не изменять, но вести себя так, что ваша верность уже никому не нужна будет. Давать повод для ревности -это тоже измена. Та к что дайте своей жене свободу. Пусть нормального найдет.

-Так почему же, муж, тебе надо остаться одному в пустой квартире?
-Ты это зря. Я никогда тебе не изменял.
-Но ты всегда был в полной готовности" Так что плюсую, пусть эта несчастная бежит от подобного ужаса в виде мужа. не ревнуют на пустом месте. значит давал повод усомниться, дергаться. а теперь устал от подозрений. не надо было давать повода нервничать

Гость
#358
Гость

Кстати, у меня был похожий случай (но жили вместе и детей ещё не успели сделать), - тоже появилась колега, сначала подвозил, потом помогал довести вещи до вокзала... (Она из др города). Итог закономерен, - ушёл к ней и через несколько лет женился. Но она ОЧЕНЬ строго за ним следит по сей день, меня он сразу внёс в ЧС и удалил всех (!) девушек (и коллег даже) из друзей. Это было её условие. Недавно у них родился сын. Вот как надо таких держать. А до неё он всем изменял (его хорошие друзья мне рассказали)... Естати, она сама у него постоянно ревность вызывала, вплоть до свадьбы. Умная дама, хотя и разрушила нашу потенциальную семью... Я потом тоже вышла замуж, но осадочек остался до сих пор(

Ничего себе история. А зачем в к нему в друзья в соцсетях просились? Я бы забыла как сон и никакого осадочка бы у меня не осталось. Во всяком случае я бы постаралсь. А если бы узнала в кого он превратился с нонешней жинкой так и вообще бы за человека не считала. Если ему надо, чтобы жена за ним следила, строго грозила пальчиком и каждый раз при малюсенькой ошибке показывала, что он пустое место....ну знаете, вы наоборот радуйтесь. Потому что достойному нормальному мужчине указывать не надо, он и так сообразит. Если у него есть ум и адекватность конечно. А вашему бывшему недотепе нужен строгий цербер, в паспорте жена называется. Очень сильно ему сочувствую. Пару лет так продержится, перевоспитается, а потом захочет что нибудь, а нельзя) Вот тут и порадуетесь)

Gvalhgvin
#359
Гость

GvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
- блин бабы, вы хоть друг друга то не обманывайте, мужик с двумя детьми! ха! это ОНА с двумя детьми а не он
Это как?! Дети не его? Она вообще- то может подать на развод и вручить детей ему. И он обязан будет их воспитывать.

- никому он ничего не обязан, звонок в службу опеки, приедут инспекторы и увезут спиногрызов в детдом, и пусть бывшая жена думает нужны ей спиногрызы или нет. воспитывать их или нет это его ЛИЧНОЕ дело, и никто его к этому принудить не вправе, учите матчасть

Gvalhgvin
#360
Гость

GvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и ведомыми мужичками, нормального мужика спиногрызами не привяжешь. так что в реальности бабы на это не смотрят, если мужик стоящий за него всегда борьба, сколько бы личинок у него в прошлом не было от старых надоевших жен, они все в прошлом, а он идет вперед в новую жизнь, новые приключения, ибо свобода это главная человеческая ценность
Ненене, все достаточно просто. Двое детей у него и у нее. По закону он никакой не свободный человек, в глазах общества и женщин тоже. И, если его фамилия не Абрамович, от девушек и женщин он будет слышать одно:" Давай, до свиданья!". А будет рыпаться - развод, алименты. Только не надо говорить, что в крупной компании, в которой он работает, пойдут на подлог и пририсуют ему маленькую зарплату, рискуя свободой. Сказочки свои оставьте для идиотов

- вы можете мечтать сколько угодно, реальность не в вашу пользу. все дело в самом мужике, хватит ли у него мозгов жить своими интересами, а не интересами глупой бабы и ЕЕ спиногрызов. если он дурак и будет парится по поводу того кто там что про него подумает, то так ему и надо, значит он и не достоин лучшей жизни, пусть сидит под каблуком дальше

Гость
#361
Gvalhgvin

ГостьGvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и ведомыми мужичками, нормального мужика спиногрызами не привяжешь. так что в реальности бабы на это не смотрят, если мужик стоящий за него всегда борьба, сколько бы личинок у него в прошлом не было от старых надоевших жен, они все в прошлом, а он идет вперед в новую жизнь, новые приключения, ибо свобода это главная человеческая ценность
Ненене, все достаточно просто. Двое детей у него и у нее. По закону он никакой не свободный человек, в глазах общества и женщин тоже. И, если его фамилия не Абрамович, от девушек и женщин он будет слышать одно:" Давай, до свиданья!". А будет рыпаться - развод, алименты. Только не надо говорить, что в крупной компании, в которой он работает, пойдут на подлог и пририсуют ему маленькую зарплату, рискуя свободой. Сказочки свои оставьте для идиотов
- вы можете мечтать сколько угодно, реальность не в вашу пользу. все дело в самом мужике, хватит ли у него мозгов жить своими интересами, а не интересами глупой бабы и ЕЕ спиногрызов. если он дурак и будет парится по поводу того кто там что про него подумает, то так ему и надо, значит он и не достоин лучшей жизни, пусть сидит под каблуком дальше

Заметила, что вы такую чушь пишите постоянно про глупых баб, их личинок и спиногрызов. Почему такое неуважение?

Gvalhgvin
#362
Гость

GvalhgvinГостьGvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и влог и пририсуют ему маленькую зарплату, рискуя свободой. Сказочки свои оставьте для идиотов
- вы можете мечтать сколько угодно, реальность не в вашу пользу. все дело в самом мужике, хватит ли у него мозгов жить своими интересами, а не интересами глупой бабы и ЕЕ спиногрызов. если он дурак и будет парится по поводу того кто там что про него подумает, то так ему и надо, значит он и не достоин лучшей жизни, пусть сидит под каблуком дальше
Заметила, что вы такую чушь пишите постоянно про глупых баб, их личинок и спиногрызов. Почему такое неуважение?

- чей то вдуг? какое такое неуважение? я можно сказать весьма толерантен и терпим. просто основная масса здешних обитательниц не уважают мужчин, и отказывают им в праве не только на счастье, но и на элементарную свободу мысли, оставьте вы эти замшелые стереотипы, мир изменился, почему мужчина не вправе сам решать как ему жить? что за дискриминация? у нас вообще то равноправие,если вы не заметили. ну а если у вас есть какие то конкретные претензии то пожалуйста поясните, я с удовольствием отвечу

Гость
#363
Gvalhgvin

GvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и ведомыми мужичками, нормального мужика спиногрызами не привяжешь. так что в реальности бабы на это не смотрят, если мужик стоящий за него всегда борьба, сколько бы личинок у него в прошлом не было от старых надоевших жен, они все в прошлом, а он идет вперед в новую жизнь, новые приключения, ибо свобода это главная человеческая ценность
Ненене, все достаточно просто. Двое детей у него и у нее. По закону он никакой не свободный человек, в глазах общества и женщин тоже. И, если его фамилия не Абрамович, от девушек и женщин он будет слышать одно:" Давай, до свиданья!". А будет рыпаться - развод, алименты. Только не надо говорить, что в крупной компании, в которой он работает, пойдут на подлог и пририсуют ему маленькую зарплату, рискуя свободой. Сказочки свои оставьте для идиотов

- вы можете мечтать сколько угодно, реальность не в вашу пользу. все дело в самом мужике, хватит ли у него мозгов жить своими интересами, а не интересами глупой бабы и ЕЕ спиногрызов. если он дурак и будет парится по поводу того кто там что про него подумает, то так ему и надо, значит он и не достоин лучшей жизни, пусть сидит под каблуком дальше

Алёё! Дети общие. О-Б-Щ-И-*****. И его тоже. А если забудет, что у него есть дети, ему об этом быстренько напомнят. И не таких мордой об стол возили!

Гость
#364
Gvalhgvin

GvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
- блин бабы, вы хоть друг друга то не обманывайте, мужик с двумя детьми! ха! это ОНА с двумя детьми а не он
Это как?! Дети не его? Она вообще- то может подать на развод и вручить детей ему. И он обязан будет их воспитывать.

- никому он ничего не обязан, звонок в службу опеки, приедут инспекторы и увезут спиногрызов в детдом, и пусть бывшая жена думает нужны ей спиногрызы или нет. воспитывать их или нет это его ЛИЧНОЕ дело, и никто его к этому принудить не вправе, учите матчасть

Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.

Гость
#365
Гость

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
- блин бабы, вы хоть друг друга то не обманывайте, мужик с двумя детьми! ха! это ОНА с двумя детьми а не он
Это как?! Дети не его? Она вообще- то может подать на развод и вручить детей ему. И он обязан будет их воспитывать.
- никому он ничего не обязан, звонок в службу опеки, приедут инспекторы и увезут спиногрызов в детдом, и пусть бывшая жена думает нужны ей спиногрызы или нет. воспитывать их или нет это его ЛИЧНОЕ дело, и никто его к этому принудить не вправе, учите матчасть
Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.

Вот и осень наступила...Во всей красе период обострения начался!!!

Gvalhgvin
#366
Гость

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Т
Алёё! Дети общие. О-Б-Щ-И-*****. И его тоже. А если забудет, что у него есть дети, ему об этом быстренько напомнят. И не таких мордой об стол возили!

- але гараж! покажите мне закон по которому можно кого бы то ни было принудить к выполнению "родительского" долга. кто напомнит то? родительские обязанности принимаются человеком на себя ДОБРОВОЛЬНО или не принимаются вовсе, любая женщина может написать заявление и оставить личинку в роддоме на попечение государства, и никаких родительских обязанностей у нее не будет, так же бэбика можно сдать органам опеки и после в любой момент, и никакого закона что бы принудить к выполнению родительских обязанностей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, мужику еще проще, бабу на ***** послал и пускай сама думает. теперь об алиментах, ну это просто смехотворно, здесь на этом сайте тысяча тем от женщин как их бедных прокатывают с алиментами напугали ежа голой жопой, мужик платит алименты лишь в двух случаях - если он сам не против по каким то соображениям, либо он просто дурак и у него мозгов не хватает от них уклонится либо минимизировать до ничтожной величины

Gvalhgvin
#367
Гость

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,

Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.

- в случае лишения родительских прав не важно по какой причине все обязанности заканчиваются, вы какую то ахинею пишете... приставы, нерукопожатый... че у вас в голове??? у нас в стране миллионы разведенных "детных" мужиков, половина из них либо вообще ничего не плати БЖихам либо платит ничтожные суммы, и совершенно спокойно живут, многие опять вляпались в новые браки (почитайте здесь темы из разряда БЖ vs НЖ, там таааакие страсти кипят что заходить страшно). неужели вы всерьез думаете что ваши глупые бредни кого то могут напугать? вот что у человека в голове творится? откуда столько злобы, ненависти, нетерпимости...

Гость
#368
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Т
Алёё! Дети общие. О-Б-Щ-И-*****. И его тоже. А если забудет, что у него есть дети, ему об этом быстренько напомнят. И не таких мордой об стол возили!

- але гараж! покажите мне закон по которому можно кого бы то ни было принудить к выполнению "родительского" долга. кто напомнит то? родительские обязанности принимаются человеком на себя ДОБРОВОЛЬНО или не принимаются вовсе, любая женщина может написать заявление и оставить личинку в роддоме на попечение государства, и никаких родительских обязанностей у нее не будет, так же бэбика можно сдать органам опеки и после в любой момент, и никакого закона что бы принудить к выполнению родительских обязанностей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, мужику еще проще, бабу на ***** послал и пускай сама думает. теперь об алиментах, ну это просто смехотворно, здесь на этом сайте тысяча тем от женщин как их бедных прокатывают с алиментами напугали ежа голой жопой, мужик платит алименты лишь в двух случаях - если он сам не против по каким то соображениям, либо он просто дурак и у него мозгов не хватает от них уклонится либо минимизировать до ничтожной величины

Да ты чё????? Ст. 80 семейного кодекса перечитай. Там четко указано, алименты взыскиваются ПРИНУДИТЕЛЬНО, если родитель не хочет платить по-хорошему! Платить алименты - ты ОБЯЗАН по закону и будешь платить как миленький! На двоих детей это треть дохода! Понял, мра-зь???
Есть и уголовные дела против неплательщиков.

Гость
#369
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,

Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.

- в случае лишения родительских прав не важно по какой причине все обязанности заканчиваются.

Неа, заканчиваются права, но не обязанности! Обязанности по отношению к ребенку продолжаются до 18 лет Лишили прав, не лишили - обязанности остаются, и платить алименты ОБЯЗАН по закону!!!!

Гость
#370
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinАвтор,

Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.

- в случае лишения родительских прав не важно по какой причине все обязанности заканчиваются, вы какую то ахинею пишете... приставы, нерукопожатый... че у вас в голове??? у нас в стране миллионы разведенных "детных" мужиков, половина из них либо вообще ничего не плати БЖихам либо платит ничтожные суммы, и совершенно спокойно живут, многие опять вляпались в новые браки (почитайте здесь темы из разряда БЖ vs НЖ, там таааакие страсти кипят что заходить страшно). неужели вы всерьез думаете что ваши глупые бредни кого то могут напугать? вот что у человека в голове творится? откуда столько злобы, ненависти, нетерпимости...

Если ты мр-азь, как с тобой еще разговаривать.
У нормального язык не повернется так отзываться о детях.
Не платят алиметы только дно общества - маргинплы:алкаши, зэки , нарики. Все остальные платят : либо официально, либо неофициально через договоренность с женой.

Gvalhgvin
#371
Гость

GvalhgvinGvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.
- в случае лишения родительских прав не важно по какой причине все обязанности заканчиваются.
Неа, заканчиваются права, но не обязанности! Обязанности по отношению к ребенку продолжаются до 18 лет Лишили прав, не лишили - обязанности остаются, и платить алименты ОБЯЗАН по закону!!!!

- да ладно?!?! так прям все и платят?

Gvalhgvin
#372
Гость

GvalhgvinGvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Т

Да ты чё????? Ст. 80 семейного кодекса перечитай. Там четко указано, алименты взыскиваются ПРИНУДИТЕЛЬНО, если родитель не хочет платить по-хорошему! Платить алименты - ты ОБЯЗАН по закону и будешь платить как миленький! На двоих детей это треть дохода! Понял, мра-зь???
Есть и уголовные дела против неплательщиков.

- еще раз - есть тысяча способов как от них уклонится или минимизировать, было бы желание. ну представьте себе ситуацию, мужик платит жалкую тысячу вечнодеревянных в месяц и при этом не дает БЖихе спокойного житья реализуя свои РАВНЫЕ с ней родительские права если понадобится через суд и приставов, долго она так выдержит? а если она пытается в это время свою личную жизнь устроить? я понимаю что вы привыкли что мужчина чаще всего идет на поводу и не борется за свои права, но мир меняется, вы не понимаете что в эти игры можно играть и вдвоем, и у мужчины инструментов влияния больше, просто потому что у него степень свободы выше. поверьте вы сами побежите лишать родительских прав только бы спокойно пожить, еще раз говорю вы просто не нарывались на нормальных мужчин. а имеете дело только с быдлом с холопским мышлением. быть может вам когда нибудь повезет встретить настоящего мужчину и вы будете потом с квадратными глазами жаловаться подругам какой же он козлина что играючи порвал поводок на который вы его попробовали посадить

Гость
#373
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Т

Да ты чё????? Ст. 80 семейного кодекса перечитай. Там четко указано, алименты взыскиваются ПРИНУДИТЕЛЬНО, если родитель не хочет платить по-хорошему! Платить алименты - ты ОБЯЗАН по закону и будешь платить как миленький! На двоих детей это треть дохода! Понял, мра-зь???
Есть и уголовные дела против неплательщиков.

- еще раз - есть тысяча способов как от них уклонится или минимизировать, было бы желание. ну представьте себе ситуацию, мужик платит жалкую тысячу вечнодеревянных в месяц и при этом не дает БЖихе спокойного житья реализуя свои РАВНЫЕ с ней родительские права если понадобится через суд и приставов, долго она так выдержит?

Нет никаких способов! Есть только один способ - платить. Либо добровольно по договоренности. Либо принудительно, по суду, будет высчитывать бухгалтерия. И никто и никогда не будет рисовать малые цифры зарплаты, добровольно подставляя себя под статью. Либо путем изъятия и ареста имущества и последующим заведением уголовного дела. Платят ВСЕ - и богачи в том числе. Вон и Абрамович отдал бж половину своего имущества и Рыболовлев и Аршавин и другие олигархи, у которых возможностей и влияния - то побольше, чем у какого-то ущербного нищего чм-ош-ника , коротающего субботние вечера на женском сайте. Такого сам Бог велел размазать по стене! Что наша судебная система сделает с радостью.
И еще раз повторяю: лишение родительских прав - это НЕ лишение родительских обязанностей. Прав вас лишить могут, и к ребенку вы не приблизитесь без риска получить уголовное дело, а вот обязанностей - НЕТ! И после лишения прав обязанности платить алименты остаются в силе.

Гость
#374
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Сдавай. Но денежки за них все равно платить будешь, м-р-а-з-ь! Как миленький. Придут к тебе приставы, опишут твое имущество, а потом против тебя будет возбуждено уголовное дело. И будешь ты нерукоподаваемым прокаженным, на которого все будут плеваться, которому никто руки не подаст. О женщинах даже и не мечтай, только пр ституток на 1 час, если денег хватит и сдохнешь ты на помойке, обоссанный, оплеванный.
Нормальный мужик тебе еще и челюсть сломает.
- в случае лишения родительских прав не важно по какой причине все обязанности заканчиваются.
Неа, заканчиваются права, но не обязанности! Обязанности по отношению к ребенку продолжаются до 18 лет Лишили прав, не лишили - обязанности остаются, и платить алименты ОБЯЗАН по закону!!!!

- да ладно?!?! так прям все и платят?

Да, платят, а куда деваться?

Гость
#375
Gvalhgvin

GvalhgvinGvalhgvinGvalhgvinАвтор,
Т

Да ты чё????? Ст. 80 семейного кодекса перечитай. Там четко указано, алименты взыскиваются ПРИНУДИТЕЛЬНО, если родитель не хочет платить по-хорошему! Платить алименты - ты ОБЯЗАН по закону и будешь платить как миленький! На двоих детей это треть дохода! Понял, мра-зь???
Есть и уголовные дела против неплательщиков.

- еще раз - есть тысяча способов как от них уклонитсяеще раз говорю вы просто не нарывались на нормальных мужчин. а имеете дело только с быдлом с холопским мышлением. быть может вам когда нибудь повезет встретить настоящего мужчину и вы будете потом с квадратными глазами жаловаться подругам какой же он козлина что играючи порвал поводок на который вы его попробовали посадить

Нормальный мужчина - это не про тебя. Нормальный мужчина за такие слова о своем ребенке прибьёт тебя на месте.
Ты говоришь не как нормальный мужчина, а как опущенный петух или маргинальное дно - алкаш, нарик, помойный бомж. И отношение к тебе нормальных мужчин будет соответствующим.

Гость
#376
Gvalhgvin

Марта♛Автор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
- блин бабы, вы хоть друг друга то не обманывайте, мужик с двумя детьми! ха! это ОНА с двумя детьми а не он, а он свободный человек а если не дурак то и в плане имущества он подстраховался, так что будет возникать пня под зад и адью! растить спиногрызов. алименты? не смешите, в стране серых зарплат алименты будут такие как он захочет, или будут копеечными, только не надо тут верещать про родную кровиночку и прочую чушь нормальный мужик если понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и ведомыми мужичками, нормального мужика спиногрызами не привяжешь. так что в реальности бабы на это не смотрят, если мужик стоящий за него всегда борьба, сколько бы личинок у него в прошлом не было от старых надоевших жен, они все в прошлом, а он идет вперед в новую жизнь, новые приключения, ибо свобода это главная человеческая ценность

вброс засчитан :)))

Gvalhgvin
#377
Гость

GvalhgvinМарта♛Автор,
Так что раслабтесь и просто подумайте ЗАЧЕМ молодой коллеге вашего мужа, мужик с ДВУМЯ детьми. Не ищите подвоха там где его нет, скорее всего ваш муж что-то мутит на работе и расплачивается такой услугой.
- блин бабы, вы хоть друг друга то не обманывайте, мужик с двумя детьми! ха! это ОНА с двумя детьми а не он, а он свободный человек а если не дурак то и в плане имущества он подстраховался, так что будет возникать пня под зад и адью! растить спиногрызов. алименты? не смешите, в стране серых зарплат алименты будут такие как он захочет, или будут копеечными, только не надо тут верещать про родную кровиночку и прочую чушь нормальный мужик если понадобится себе новых детей родит, лучше прежних "я тебя породил, я тебя и уничтожу" Гоголь Н.В. (Тарас Бульба) поймите бабы, ваши замшелые манипуляшки времен развитого патриархата работают только с глупыми и ведомыми мужичками, нормального мужика спиногрызами не привяжешь. так что в реальности бабы на это не смотрят, если мужик стоящий за него всегда борьба, сколько бы личинок у него в прошлом не было от старых надоевших жен, они все в прошлом, а он идет вперед в новую жизнь, новые приключения, ибо свобода это главная человеческая ценность
вброс засчитан :)))

- спасибо! я старался

Гость
#378

Это нормально когда подвозят коллегу по работе
Доверяйте мужу

Катерина
#379
Марта♛

Если бы тот женатик мог что-то сделать: купить квартиру, содействовать продвижению по карьерной лестнице или хотя бы шубку подарить тысяч за 500 руб. я вас уверяю для него бы многие девушки модельной внешности сделали ВСЕ. Ему бы даже руль крутить не пришлось. А среднестатический женатик с 2 детьми НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

+1

Катерина
#380

Автор, ну это ненормально. Я бы была против. Это ваша семейная машина, зачем возить посторонних женщин? Так и объясните.

Гость
#381

Сама как то попала в историю с этими подвозами.Женатый молодой коллега много раз предлагал подвезти,но я всегда отказывала. Однажды с мужем были на юбилее,сильно повздорили и я собралась домой в растрепанных чувствах и немного пьяная. Почему то позвонила коллеге,он сразу приехал,предупредила что бы не приставал,но все свершилось. Я для него была как подарок на новый год.После этого больше никогда с ним ничего не было,а он психовал,пустил служх про меня, все было сложно,хотела даже работу менять,но его перевели в дочернюю фирму и мучения закончились.Себя за тот случай ненавижу и больше такого не повторяю.

Гость
#382

Забрала бы у мужа машину. Под предлогом ребенка в больницу везти. Раз, второй, третий. Если коллегу подвозят без подоплеки, она найдет другого коллегу, который будет ее возить. Если нет-*****.мужа такого. И да-разве нельзя по суду одного из детей к паре определить? За неимением мат.возможности содержать двоих?

Гость
#383

С какого перепугу он будет ее бесплатно возить?Прекратить это немедленно

Стерва
#385

Автор,
я была той девушкой, которую чужой муж подвозил на работу. НО!!! Если был выбор отвезти ребенка или меня он выбирал однозначно ребенка. Так что проблема не в том, что подвозит, а в том, что вы и ваша семья для него не на первом месте. И дело не в вас. А в том, что у каждого мужика свое понимание ответственности. Ваш еще не дорос до того, чтобы понимать, что семья должна быть в любом случае в приоритете. Что вам делать? Варианты: забить на все и заниматься собой, стараться вот прям себя облизывать и холить, чтобы стало так хорошо, что муж перестал быть центром вашего мира (только не говорите что это не так))), второй вариант - спокойно сказать мужу - или ты прекращает эти подвозы или уходи. Но надо быть готовой к тому, что может уйти, хотя это очень маловероятно. Или к тому, чтобы уйти, если он не прекратит каталки. Метод жесткий, но действенный, когда мужик хоть сколько-то дорожит семьей. И на такое мало кто способен. Мужики это понимают поэтому и позволяют себе называть жен "*****...нутыми". Знал бы, что можете враз уйти попридержал бы язык. Третий вариант - притопать на работу к мужу в своем лучшем виде (наряд, прическа) и быть очень милой, показать всем что у вас прекрасные отношения. Это может повлиять на ту сотрудницу, которую он подвозит. Она может быть вообще не в курсе, что у него жена беременна. Третье - позвонить этой девушке и потребовать отцепить от вашего мужа. Самый худший вариант, но вариант. И четвертое - заведите любовника. Только не говорите, что из-за беременности это невозможно. Возможно, главное захотеть. Выбирайте, какой вариант вам подходит.
Вариант начать лезть из кожи вон перед мужем, чтобы он обратил на вас внимание не советую, по опыту скажу, что это не работает.

Гость
#386
Стерва

Что вам делать? Варианты: забить на все и заниматься собой, стараться вот прям себя облизывать и холить, чтобы стало так хорошо, что муж перестал быть центром вашего мира (только не говорите что это не так))), второй вариант - спокойно сказать мужу - или ты прекращает эти подвозы или уходи. Но надо быть готовой к тому, что может уйти, хотя это очень маловероятно. Или к тому, чтобы уйти, если он не прекратит каталки. Метод жесткий, но действенный, когда мужик хоть сколько-то дорожит семьей. И на такое мало кто способен. Мужики это понимают поэтому и позволяют себе называть жен "*****...нутыми". Знал бы, что можете враз уйти попридержал бы язык. Третий вариант - притопать на работу к мужу в своем лучшем виде (наряд, прическа) и быть очень милой, показать всем что у вас прекрасные отношения. Это может повлиять на ту сотрудницу, которую он подвозит. Она может быть вообще не в курсе, что у него жена беременна. Третье - позвонить этой девушке и потребовать отцепить от вашего мужа. Самый худший вариант, но вариант. И четвертое - заведите любовника. Только не говорите, что из-за беременности это невозможно. Возможно, главное захотеть. Выбирайте, какой вариант вам подходит.
Вариант начать лезть из кожи вон перед мужем, чтобы он обратил на вас внимание не советую, по опыту скажу, что это не работает.

do not try to repeat these options

Гость
#380
copy-arte

Девочки, добрый день! Знаю, что сейчас полетят тапки, и я к ним морально готова.

Сегодня утром случайно узнала, что, оказывается, муж по утрам подвозит на работу коллегу - молодую девушку. Он немного проспал, и она позвонила ему, узнать, где он. Так я, собственно, и узнала. Она что-то спросила, а он ей: да-да, через десять минут буду.

При этом из-за того, что проспал, сначала отказывался везти в садик ребенка, просил меня отвезти. А вот за ней заехать у него время есть.

До этого случая о ней от него слышала уже несколько раз, когда рассказывал про всякие рабочие дела.

Все усугубляется тем, что я беременна, очень остро на все реагирую сейчас. Я начала на него кричать, говорить, что я против, чтоб он катал баб в нашей машине, а он обозвал меня еб..той и уехал.

Девочки, скажите, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж подвозил по утрам свою коллегу, молодую и незамужнюю девушку? Считаете ли вы это нормальным? Заранее благодарю всех за ответы

Ничего такого в этом пока нет.
Держите себя в руках, но мозг выносите уверенно и без колебаний. Очень опасно, если он к ней привыкнет.

Гость
#381
Гость

о как, очень может статься,что в один, не очень прекрасный день, вы тоже попадете в разряд нытиков и истеричек.

Браво!

Гость
#382
Гость

Я такая вот молодая и незамужняя (была). Меня всегда на всех работах подвозят коллеги. Я всегда за, чтобы меня подвезли, сами понимаете.
Так вот я вам честно скажу. Если у мужчины в семье все хорошо, то для него это просто вежливость и не более. А вот если плохо... за одного такого подвозящего я в итоге замуж и вышла) Он развелся, алименты платит.
Но при этом было много других, с которыми ничего и никогда не было ни у меня, ни у них в мыслях - только потому, что они счастливы в браке. Так что все зависит от вас. Если мужу будет хотеться от вас сбежать - он сбежит. Не к девушке подвозимой, так к кому-то еще.
Не будьте свиньей. Вы-то дома сидите на шее у мужа в тепле и уюте, а кто-то каждое утро в -20 должен полчаса на остановке маршрутку ждать.

такова жизнь кого то *** и бросают на остановке, а на ком то женятся и детей заводят

Гость
#383

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#396
Юлька

Вот-вот!!! Мой то и делал, что развозил баб после работы. Сначала говорил, что они ему дают деньги на бенз, но никогда не отдавал мне эти деньги - врал значит. Значит просто развозил. Козел. Тоже говорил, что это я какая-то нервная сильно, что так реагирую. КОРОЧЕ НИКТО И НИКОГДА ИЗ МУЖЕЙ НЕ ДОЛЖЕН РАЗВОЗИТЬ БАБ В ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ МАШИНЕ. Пусть пешком ходят, козы...

Я тоже так думаю. Заведите свою машину с мужиком и ездите! Я тоже хочу какую нибудь видеокамеру в машину подложить. Это реально девочки?

Гость
#397

у вас самооценка заниженная не потому что вы ревнуете-это абсолютно нормально, а потому что беспокоитесь о том, правильно ли вы поступили с мужем показав ему свои настоящие эмоции. если устроили скандал, значит так было необходимо и ему нужно загладить свою вину перед вами. не нужно задаваться вопросом как это выглядит со стороны, если вы здесь, значит, вас это беспокоит, следовательно, подобное нужно прекратить.

Гость
#398

Отломайте ему дворники прям перед выездом на работу

Гость
#399
Просто Глаша

я считаю ненормальным, чтобы муж меня называл "еб… той". но зато вы замужем, ребенок есть, снова беременны…

жесть.. это ж как надо не любить себя, автор?? /

Это точно, название от мужа одно

Гость
#400
Гость

Так если зарабатывает муж, то ему и решать, что и как делать со своей машиной. А автор у него на шее сидит и может только заткнуться. Иначе алименты копеечные и досвидос.

Угу, отцу детей и платить копеечные алименты на их содержание. Все.

Гость
#401
Гость

Вот тут пример правильной жены. Не надо пилить и истерить, надо нежненько-мягенько гнуть свою линию. А не орать и запрещать. Кто ты такая, чтобы запрещать мужчине делать то, что он хочет? Никому не нужная баба с двумя детьми и без средств к существованию, если он свалит.

Сидит на шее отца своих детей? Упасть и не встать. Детей совместно и сознательно делали? Значит сам решил, что троих его шея выдержит

Гость
#402
Гость

Вот тут пример правильной жены. Не надо пилить и истерить, надо нежненько-мягенько гнуть свою линию. А не орать и запрещать. Кто ты такая, чтобы запрещать мужчине делать то, что он хочет? Никому не нужная баба с двумя детьми и без средств к существованию, если он свалит.

За отцами разведенками тоже очередь не стоит.. Детей отцу и вперёд зарабатывать деньги.

Гость
#403
copy-arte

Сейчас списалась со знакомой девочкой, мы с ней раньше вместе работали, дружили и сейчас стараемся поддерживать связь. У нас мужья вместе работают сейчас, так вышло. У нее муж такой общительный, все время все про всех ей рассказывает, плюс она еще и на корпоративы с ним ходит, всех знает и общается. В общем, она сказала, что та девушка - страшилище, ни о чем, и что муж ей сказал, что ничего у них с моим нет. Типа у них такой коллектив, все друг друга возят. Там еще и офис в отдалении от транспортной сети, в производственном секторе. Поэтому женщин у них принято подвозить. Муж моей знакомой тоже возит бухгалтера, а раньше возил секретаря.
п.с.: мой муж на корпоративы не ходит, совсем, не любит это дело, тк не пьет. поэтому и я там не бываю.

в общем, полегче стало, может и правда нет ничего. но я все равно категорически против, буду стоять на своем. и да, культура общения у нас что-то хромает, согласна. муж очень несдержанный часто, взрывается всегда, когда я ему, как он говорит, выношу мозг. Может и нагрубить. А когда все в порядке, он очень заботливый, помогает во всем, ласковый.
Сейчас не разговариваем.

Это вы себя уговаривает или нас убеждает?

Гость
#404
copy-arte

Сейчас списалась со знакомой девочкой, мы с ней раньше вместе работали, дружили и сейчас стараемся поддерживать связь. У нас мужья вместе работают сейчас, так вышло. У нее муж такой общительный, все время все про всех ей рассказывает, плюс она еще и на корпоративы с ним ходит, всех знает и общается. В общем, она сказала, что та девушка - страшилище, ни о чем, и что муж ей сказал, что ничего у них с моим нет. Типа у них такой коллектив, все друг друга возят. Там еще и офис в отдалении от транспортной сети, в производственном секторе. Поэтому женщин у них принято подвозить. Муж моей знакомой тоже возит бухгалтера, а раньше возил секретаря.
п.с.: мой муж на корпоративы не ходит, совсем, не любит это дело, тк не пьет. поэтому и я там не бываю.

в общем, полегче стало, может и правда нет ничего. но я все равно категорически против, буду стоять на своем. и да, культура общения у нас что-то хромает, согласна. муж очень несдержанный часто, взрывается всегда, когда я ему, как он говорит, выношу мозг. Может и нагрубить. А когда все в порядке, он очень заботливый, помогает во всем, ласковый.
Сейчас не разговариваем.

Убеждает?