Гость
Статьи
Поняла, что не люблю …

Поняла, что не люблю мужа

Прожили с мужем 2 года, планировали свадьбу, поженились. Спустя 2 месяца после свадьбы я познакомилась с мужчиной на работе и поняла, что не могу без него, ему я тоже понравилась, не могу утверждать насчет искренности его чувств, но говорит, что любит меня и жить без меня не может. Он командировочный, в другом городе жена и 2 детей. Я понимаю, что возможно все его слова это всего лишь для того чтобы я была с ним пока он тут, а когда уедет все изменится. Но он такой искренний, заботливый и я уже так прикипела к нему. Но дело даже наверное не в этом....а в том, что перед мужем очень неудобно и стыдно, он хороший, но это не любовь, это была симпатия, а как дальше жить то я не понимаю. Получается я поторопилась выходя замуж. Посоветуйте, у кого была подобная ситуация, что делать дальше? Жить без любви, стерпится слюбится? Или развестись и начать жизнь сначала?

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

это в вас похоть говорит

Гость
#2

Писсськострадалицы, как же вы надоели с одной и той же темой.
Своей головы нет или она пустая?

Гость
#3

Уходите от мужа, бросайте женатого любовника и ищите что-то подходящие для брака.

Александр.
#4

Шикарное начало - "Прожили с мужем 2 года", прям "Жили были".
Ну ни какой фантазии, вообще уровень на "0" .....

Александр.
#5
Гость

Уходите от мужа, бросайте женатого любовника и ищите что-то подходящие для брака.

Да Вы, что!!!!!!
А как же залететь от женатого любовника? Потом не знать как сказать про это мужу! После попытаться убедить его в том, что это его ребёнок, после рассказать все жене любовника, после быть посланной женой любовника и самим же любовником, после и наконец то, развод с мужем..., при чём он так и не знает, что ребёнок не его, а он просто ушел к другой..., при чём с двумя детьми и при чём дети в той семье не от того бывшего. Потом я одна такая растакая, ни кому не нужна, потом бывший постоянно начнёт звонить и пытаться вернуться к ней. А у неё то, а у неё то, просто не родители , а тераны, постоянно гонят из собственной квартиры, с ребёнком не сидят, денег не дают .... Просто блок бастер какой то :))))))))))))))
P.S А у ребёнка всё это время запоры :))))

Гость
#6

скучная разводка

Гость
#7

Юль, ну д¥ра ты. Искренний твой каждый вечер звонит жене и детям, деньги им отсылает. А ты прикипела к нему. Вот муж твой, нормальный мужик, а ему ты досталась. Такие пи$ькострадалицы, как ты, вот так всю жизнь и просирают.

Варвара
#8

Что накинулись то? Замужество же не лишает девушку чувств по отношению к другим мужчинам. Также может кто то понравиться. Но☝️ ты выбрала мужчину, с которым хотела связать свою жизнь, когда то и он был всем для тебя. В таких случаях обрубать все связи и отношения надо, а ни в коем случае не вестись на это. Ты замужем- отдавай отчёт свои действиям, нельзя поддаваться соблазнам. А если уже поддалась и что-то с этим мужчиной есть, не будь ещё большей твaрью, расскажи все мужу. Получишь ещё как конечно, но так будет честно по отношению к мужу

Александр.
#9
Варвара

Что накинулись то? Замужество же не лишает девушку чувств по отношению к другим мужчинам. Также может кто то понравиться. Но☝️ ты выбрала мужчину, с которым хотела связать свою жизнь, когда то и он был всем для тебя. В таких случаях обрубать все связи и отношения надо, а ни в коем случае не вестись на это. Ты замужем- отдавай отчёт свои действиям, нельзя поддаваться соблазнам. А если уже поддалась и что-то с этим мужчиной есть, не будь ещё большей твaрью, расскажи все мужу. Получишь ещё как конечно, но так будет честно по отношению к мужу

Ага, типа - Милый, я тут сходила на сторону, прости меня...., но он лучше тебя в разы :))

Гость
#10
Варвара

Что накинулись то? Замужество же не лишает девушку чувств по отношению к другим мужчинам

нормальных женщин лишает, д ***** генеративным ша болдам этого не понять.

автору
#11

Автор

Вы изначально вышли замуж не по любви,а ибо так надо.Вот и хочется вам прыгать теперь на любой "оазис любви"

У нас сотрудница из этой оперы.Развелась и тут же вышла за удобного(с её же слов)
Рожали,рожали,рожали.🚼🚼🚼🚼
В пеленках вроде бы забылась.
Дети подросли и тут её накрыло.Муж оказывается ей просто был удобен,в семье ей скучно и т.д.
Ищет теперь "романтики" на стороне.многодетная мамаша .

Вот такие они браки-за удобных или "так надо"

Варвара
#12
Александр.

Ага, типа - Милый, я тут сходила на сторону, прости меня...., но он лучше тебя в разы :))

Тут скорее - "милый, твaри вроде меня тебя не достойны.. Я сваливаю, чтобы больше тебя не позорить "

Александр.
#13
Варвара

Тут скорее - "милый, твaри вроде меня тебя не достойны.. Я сваливаю, чтобы больше тебя не позорить "

Ну уж тогда подвести всё так, что бы её муж сам стал виноватым в их разводе, при чём не рассказывая о "ходке на сторону".
Но это уже высший пилотаж в дипломатии отношений.

О. Н.
#14

мою тему не опубликовали, можно тут вопрос задать?
мы сыну купили 16-метровую студию, для одного нормально там - кухонный гарнитур, кресло-кровать, шкаф, стол.
Уговор был, может жить сколько хочет, но использовать эту квартиру для расширения, продавать ее или сдавать мы не разрешим, а жить, пусть живет сколько хочет.
Но сын нашел немосквичку, женился, привел ее туда, у них ребенок родился. И у них настоящий бедлам, там пройти негде, даже кроватки у ребенка нет, негде ставить. Теперь сын просит продать квартиру и эти деньги на первый взнос пустить - я напоминаю об уговоре он обижается и психует.
А нам обидно, мы такие условия сыну предоставили, живи бесплатно, копи на свое, но он все похе-рел. Конечно это ужас втроем на 16 метрах, а одному вполне нормально было. Кто ж ему виноват?

Гость
#15

Потому что выходить замуж надо было за любимого, а не потому что "ну вроде надёжный, хороший отец будет , зарабатывает, настроен серьёзно".

'гостья
#16

зачем вообще нужен брак? хорошее дело этим сдовом не назовут эт точно

Варвара
#17
Александр.


Тут скорее - "милый, твaри вроде меня тебя не достойны.. Я сваливаю, чтобы больше тебя не позорить "

Ну уж тогда подвести всё так, что бы её муж сам стал виноватым в их разводе, при чём не рассказывая о "ходке на сторону".
Но это уже высший пилотаж в дипломатии отношений.
Тут как совесть позволит..

Александр.
#18
О. Н.

Мою тему не опубликовали, можно тут вопрос задать?
мы сыну купили 16-метровую студию, для одного нормально там - кухонный гарнитур, кресло-кровать, шкаф, стол.
Уговор был, может жить сколько хочет, но использовать эту квартиру для расширения, продавать ее или сдавать мы не разрешим, а жить, пусть живет сколько хочет.
Но сын нашел немосквичку, женился, привел ее туда, у них ребенок родился. И у них настоящий бедлам, там пройти негде, даже кроватки у ребенка нет, негде ставить. Теперь сын просит продать квартиру и эти деньги на первый взнос пустить - я напоминаю об уговоре он обижается и психует.
А нам обидно, мы такие условия сыну предоставили, живи бесплатно, копи на свое, но он все похе-рел. Конечно это ужас втроем на 16 метрах, а одному вполне нормально было. Кто ж ему виноват?

Порядок в доме, полный холодильник, обустройство и тд, зависит не от места рождения и происхождения жены, а от мужика. Рыба гниёт с головы. Это по поводу недомосквички. А по поводу жил площади, если она оформлена на ВАС, ТО НЕ ПАРЬТЕСЬ.Если хочет улучшения жилищных условий, пусть или снимает квартиру или покупает новую на свои.

Александр.
#19
Варвара

Тут как совесть позволит..

Что такое совесть в данном случае?
Да и потом, каким она тут боком, совесть?
Дабы правильно выйти из (предложенной автором) ситуации, думаю, что поднимать вопрос о "леваке" вообще не стоит. Просто подать на развод. БЕСПРИЧИННО.

О. Н.
#20
Александр.

О. Н.
Мою тему не опубликовали, можно тут вопрос задать?
мы сыну купили 16-метровую студию, для одного нормально там - кухонный гарнитур, кресло-кровать, шкаф, стол.
Уговор был, может жить сколько хочет, но использовать эту квартиру для расширения, продавать ее или сдавать мы не разрешим, а жить, пусть живет сколько хочет.
Но сын нашел немосквичку, женился, привел ее туда, у них ребенок родился. И у них настоящий бедлам, там пройти негде, даже кроватки у ребенка нет, негде ставить. Теперь сын просит продать квартиру и эти деньги на первый взнос пустить - я напоминаю об уговоре он обижается и психует.
А нам обидно, мы такие условия сыну предоставили, живи бесплатно, копи на свое, но он все похе-рел. Конечно это ужас втроем на 16 метрах, а одному вполне нормально было. Кто ж ему виноват?
Порядок в доме, полный холодильник, обустройство и тд, зависит не от места рождения и происхождения жены, а от мужика. Рыба гниёт с головы. Это по поводу недомосквички. А по поводу жил площади, если она оформлена на ВАС, ТО НЕ ПАРЬТЕСЬ.Если хочет улучшения жилищных условий, пусть или снимает квартиру или покупает новую на свои.

это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.

Кот в сапогах
#21

терпи ду-ра

Александр.
#22
О. Н.

Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.

Ровню своему сыну ???? :)))))))) Высокого же Вы мнения о окружающих ....
Ну не могут и не могут, 90% страны не может и как то живёт ведь. Ни чего и Ваши не перегреются.

Варвара
#23
Александр.


Тут как совесть позволит..

Что такое совесть в данном случае?
Да и потом, каким она тут боком, совесть?
Дабы правильно выйти из (предложенной автором) ситуации, думаю, что поднимать вопрос о "леваке" вообще не стоит. Просто подать на развод. БЕСПРИЧИННО.

Беспричинно ... Думаете? У мужа никаких вопросов не возникнет?

Александр.
#24
Варвара

Беспричинно ... Думаете? У мужа никаких вопросов не возникнет?

Возникнет конечно, но дабы избежать травм головы и поломанных рёбер, можно озвучить надуманную причину. А причина при разводе может быть только одна, - не люблю. Фсё!

Варвара
#25
Александр.


Беспричинно ... Думаете? У мужа никаких вопросов не возникнет?

Возникнет конечно, но дабы избежать травм головы и поломанных рёбер, можно озвучить надуманную причину. А причина при разводе может быть только одна, - не люблю. Фсё!

По моему пусть лучше разок люлей получит

Гость
#26

Молоды вы, автор, неопытны и порядочны. От того и беды. Командировочный дядька, вырвавшись из семейной рутины, устроил себе праздник, а вы и уши развесили. Да, муж ваш не фестивалит и это нормально. Нельзя жить в страстях 24/7 нонстоп. Но муж взял за вас ответственность, женился и живете вы неплохо. То есть доказал свою любовь делом, а не словами. Поверьте старой тетке, словам женатого мужчины о любви можно верить только в одной ситуации, когда он кладет перед вами решение суда о разводе, ничего не требуя взамен. Все остальное - предложение к совокуплению, которое означает приятный секс, но ничего кроме секса. А вы уже и разводиться ради этого собрались. Не стоит оно того. Мужу ничего не рассказывайте. Для себя установите срок в три месяца после того, как командировочный свалит. И через 3 месяца и примите свое решение. Вполне вероятно, потом молиться на мужа будете.

Варвара
#27

Почему не все темы публикуют ?:(

Гость
#28

Какой мудрый совет #26. Да, автор, прислушайтесь. Именно такой и оказывается ситуация.

Александр.
#30
Юлич

Я б собрала чемоданы и ушла без объяснения причин. Дайте мужу жить счастливо с другой. Развод однозначно. Вы еще не нагулялись.

ушла из своей квартиры ....

Гость
#31

Это просто страсть. Она пройдет. Не надо рушить семью из-за этого. Вообще, в отношениях, лучше быть любимой, нежели любить, потом поймете. После любой страсти наступает затишье, грязные носки, трусы и пиво на диване. Плюс двое детей на стороне, скаканье от вас к ним, неизвестно что будет. Вы не знаете какой он в быту и получится ли что-то. Не путайте любовь со страстью. Страсть проходит.

Гость
#33
Ябрь

мудрый? окстись старуха. как бблляядина может быть порядочной?
совсем вы бабы отупели

Да, совет мудрый. А ты, рогоносец, вали отсель

Дымка
#34
Гость

Молоды вы, автор, неопытны и порядочны. От того и беды. Командировочный дядька, вырвавшись из семейной рутины, устроил себе праздник, а вы и уши развесили. Да, муж ваш не фестивалит и это нормально. Нельзя жить в страстях 24/7 нонстоп. Но муж взял за вас ответственность, женился и живете вы неплохо. То есть доказал свою любовь делом, а не словами. Поверьте старой тетке, словам женатого мужчины о любви можно верить только в одной ситуации, когда он кладет перед вами решение суда о разводе, ничего не требуя взамен. Все остальное - предложение к совокуплению, которое означает приятный секс, но ничего кроме секса. А вы уже и разводиться ради этого собрались. Не стоит оно того. Мужу ничего не рассказывайте. Для себя установите срок в три месяца после того, как командировочный свалит. И через 3 месяца и примите свое решение. Вполне вероятно, потом молиться на мужа будете.

Молодец, старая тётка, всё правильно сказали. Очень мудро. Спасибо, что поделились с молодыми-зелёными. Девчонки, сохраняйте на стену. Жизнь - длинная штука и возможны эпизоды гормонокипения))

Гость
#35
Ябрь

мудрый? окстись старуха. как бблляядина может быть порядочной?
совсем вы бабы отупели

Тю, да то вы бблядин не видали? Была б она такая, то понимала бы, что предлагают ей красиво обставленный перепихон, но не более того. Ну эстет мужик, хобби такое. Не прет его с продажной любви, а может дорого ему это. Причем предлагают именно ей не в последнюю очередь потому, что она крепко замужем, то есть не будет претензий предъявлять и с псевдосерьезным лезть. Типа все всё понимают. А она не понимает, любовь у ней. Перемудрил затейник.

Гость
#36

Это вам испытания даются. Проверки! Это закон такой, когда люди женятся, посылаются проверки мол "а докажи ка, насколько ты верный супруг? Насколько крепки твои обещания?". У многих так случается. А вы,видимо, изначально не надежная, раз ведетесь...

Гость
#37
Юлия

в другом городе жена и 2 детей.

А он тут с вами развлекается. Козёл. Ну, а вы коза, соответственно.

Марина
#38
О. Н.

Александр. О. Н.
Мою тему не опубликовали, можно тут вопрос задать?
мы сыну купили 16-метровую студию, для одного нормально там - кухонный гарнитур, кресло-кровать, шкаф, стол.
Уговор был, может жить сколько хочет, но использовать эту квартиру для расширения, продавать ее или сдавать мы не разрешим, а жить, пусть живет сколько хочет.
Но сын нашел немосквичку, женился, привел ее туда, у них ребенок родился. И у них настоящий бедлам, там пройти негде, даже кроватки у ребенка нет, негде ставить. Теперь сын просит продать квартиру и эти деньги на первый взнос пустить - я напоминаю об уговоре он обижается и психует.
А нам обидно, мы такие условия сыну предоставили, живи бесплатно, копи на свое, но он все похе-рел. Конечно это ужас втроем на 16 метрах, а одному вполне нормально было. Кто ж ему виноват?
Порядок в доме, полный холодильник, обустройство и тд, зависит не от места рождения и происхождения жены, а от мужика. Рыба гниёт с головы. Это по поводу недомосквички. А по поводу жил площади, если она оформлена на ВАС, ТО НЕ ПАРЬТЕСЬ.Если хочет улучшения жилищных условий, пусть или снимает квартиру или покупает новую на свои.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.

У него своя семья, взрослый мужик, пусть сам себе на квартиру зарабатывает. Надо было думать как жить до женитьбы и ребенка. Это не Ваши проблемы, как им жить в 16 метрах, пусть живут как хотят.

Юлия
#39
Гость

Молоды вы, автор, неопытны и порядочны. От того и беды. Командировочный дядька, вырвавшись из семейной рутины, устроил себе праздник, а вы и уши развесили. Да, муж ваш не фестивалит и это нормально. Нельзя жить в страстях 24/7 нонстоп. Но муж взял за вас ответственность, женился и живете вы неплохо. То есть доказал свою любовь делом, а не словами. Поверьте старой тетке, словам женатого мужчины о любви можно верить только в одной ситуации, когда он кладет перед вами решение суда о разводе, ничего не требуя взамен. Все остальное - предложение к совокуплению, которое означает приятный секс, но ничего кроме секса. А вы уже и разводиться ради этого собрались. Не стоит оно того. Мужу ничего не рассказывайте. Для себя установите срок в три месяца после того, как командировочный свалит. И через 3 месяца и примите свое решение. Вполне вероятно, потом молиться на мужа будете.

Спасибо за совет

Гость
#40
О. Н.

это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.

Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?

О. Н.
#41
Гость

О. Н.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.
Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?

Не косите под ду-ро-чку. А что сибирячка делает в Москве? Зачем она сюда приехала? Очередная покорительница Москвы вцепилась в московского квартирного мальчика.
Почему у нее нет квартиры? где ее приданное?

Гость
#42

Один знакомой тоже такие сказки рассказывал....Забеременела,командировка закончилась и в течение мнооогих лет царит тишина с его стороны(о том,что есть ребенок от него знает)

Гость
#43
О. Н.

ГостьО. Н.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.
Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?
Не косите под ду-ро-чку. А что сибирячка делает в Москве? Зачем она сюда приехала? Очередная покорительница Москвы вцепилась в московского квартирного мальчика.
Почему у нее нет квартиры? где ее приданное?

Бабушка/дедушка у вас лимитчики были? Обычно такие заморочки у потомков московской лимиты бывают. И не надо про "москвичку в пятом поколении по матери", эти сказки вы все рассказываете.

О. Н.
#44
Гость

О. Н.ГостьО. Н.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.
Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?
Не косите под ду-ро-чку. А что сибирячка делает в Москве? Зачем она сюда приехала? Очередная покорительница Москвы вцепилась в московского квартирного мальчика.
Почему у нее нет квартиры? где ее приданное?
Бабушка/дедушка у вас лимитчики были? Обычно такие заморочки у потомков московской лимиты бывают. И не надо про "москвичку в пятом поколении по матери", эти сказки вы все рассказываете.

а что не бывает москвичей в пятом поколении? и тут главное, что у моего сына московская прописка, московская квартира, а у этой невестки НИЧЕГО нет. Где ее квартира, а?

Гость
#45
О. Н.

ГостьО. Н.ГостьО. Н.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.
Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?
Не косите под ду-ро-чку. А что сибирячка делает в Москве? Зачем она сюда приехала? Очередная покорительница Москвы вцепилась в московского квартирного мальчика.
Почему у нее нет квартиры? где ее приданное?
Бабушка/дедушка у вас лимитчики были? Обычно такие заморочки у потомков московской лимиты бывают. И не надо про "москвичку в пятом поколении по матери", эти сказки вы все рассказываете.
а что не бывает москвичей в пятом поколении? и тут главное, что у моего сына московская прописка, московская квартира, а у этой невестки НИЧЕГО нет. Где ее квартира, а?

Бывают, но вы такой моквичкой не являетесь. Либо сами были "девушкой без квартиры", либо таковой была ваша мама или бабушка. Отсюда и страх, что вашего сыночку облапошат, что по себе и своей хитропопой семье девушку судите.
Только вот вопрос: если вам или вашей родне можно было выходить замуж "в Ма-аскву за квартиру", почему другим нельзя?
(И если ваш сын не нашел себе москвичку с квартирой - это означает, что столичными жителями вы так и не стали, а остались маргиналами. т.*****. зависли между социальными слоями. Сын как раз нашел себе "ровню", только вы верить в то, что это "ровня" не хотите.)

О. Н.
#46
Гость

О. Н.ГостьО. Н.ГостьО. Н.
это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.
Ровня это москвичка-королевна голубых кровей? А допустим сибирячка это крепостная?
Не косите под ду-ро-чку. А что сибирячка делает в Москве? Зачем она сюда приехала? Очередная покорительница Москвы вцепилась в московского квартирного мальчика.
Почему у нее нет квартиры? где ее приданное?
Бабушка/дедушка у вас лимитчики были? Обычно такие заморочки у потомков московской лимиты бывают. И не надо про "москвичку в пятом поколении по матери", эти сказки вы все рассказываете.
а что не бывает москвичей в пятом поколении? и тут главное, что у моего сына московская прописка, московская квартира, а у этой невестки НИЧЕГО нет. Где ее квартира, а?
Бывают, но вы такой моквичкой не являетесь. Либо сами были "девушкой без квартиры", либо таковой была ваша мама или бабушка. Отсюда и страх, что вашего сыночку облапошат, что по себе и своей хитропопой семье девушку судите.
Только вот вопрос: если вам или вашей родне можно было выходить замуж "в Ма-аскву за квартиру", почему другим нельзя?
(И если ваш сын не нашел себе москвичку с квартирой - это означает, что столичными жителями вы так и не стали, а остались маргиналами. т.*****. зависли между социальными слоями. Сын как раз нашел себе "ровню", только вы верить в то, что это "ровня" не хотите.)

тебе ***** проблядушкая откуда знать в каком поколении я москвичка, иди утопись в унитазе, мраз-ь нищебродская, и вали из Москвы на-ху-й.

одесситка
#47
О. Н.

это нормально, что я бы предпочла невестку РОВНЮ моему сыну.
Да, на меня. Но не могут они с нуля купить квартиру в Москве, со стороны невестки помощи НИКАКОЙ НЕТ. И жить втроем в 16-метровой квартире это ужас.

какая такая РОВНЯ? невестка нищая и сын ваш тоже нищий и нищиту расплодили, невестка как и ваш сынуля на родителей расчитывает, свою РОВНЮ вы уже получили, не смешите людей уже

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем