Гость
Статьи
Уходить от мужа или …

Уходить от мужа или нет

Сил больше нет жить с мужем. Выпивает,ребенку время не уделяет,свинья еще та,зарабатывает мало очень,поговорить с ним не о чем абсолютно. Это если в кратце.отвращения нету к нему,но бесит нереально. Если останусь,то могу работать(что всегда и делала,ребенку еще года не было,уже вышла)рядом живут его родители,будут сидеть с ребенком и буду сдавать свою квартиру(в декабре будет кв),а если уйду,то будет полный ***** с деньгами.сидеть с ребенком некому,и болеет очень часто,в сад не ходит.вопрос :уходить или нет.И есть ли те,кто живет с мужем ,который прям бесит нереально.какая у вас мотивация? У меня такая.живя с ним у меня будет моих денег где то 65 тысяч.уйдя от него полная неизвестность.но хочется очень уйти.

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех держат только деньги или выгода, никто по своей воле не хочет жить с противными мужиками, но куда деваться...СНачала отложить себе денег, а потом уже сваливать. Терпения...

Гость
#2

накопите денег и уходите. желаю вам счастья !

Гость
#3

Мой меня тоже бесит.
Мотивация:
1) ребенок растет в полной семье (без ссор, свое реальное отношения я скрываю). И дочь он все равно оч любит
2) мне самой в жизни на дом не заработать, а он уже первоначальный взнос отложил

Гость
#4

У вас спокойная стабильная ситуация. Можно так долго еще тянуть. Все дети часто болеют в садике. Всё равно часто лучше садик, чем с бабушкой. Там дети лучше развиваются. Уже адаптировался бы наверное. А что, если от мужа уйдете, то бабушка с дедушкой от внука откажутся?

Гость
#6

Девушки, есть дело на 100 руб.)
Напишите почту, напишу просьбу.
Просьба приличная.

Лена
#7

Привет.
Очень тебя понимаю.
Тоже уже нет сил жить.
Но уйти некуда и не на что. Да и понимаю, что лучше могу и не найти. Потому что если так со стороны посмотреть, то он прям идеален — симпатичный, не пьёт, не курит, не изменяет, работает изо всех сил, детей очень любит... Проблема в другом — он меня ненавидит, ненавидит сильно, презирает, не уважает, не считает за личность и женщину...
Жить ему со мной противно, но почему он не бросает меня, я не понимаю... Выглядит так, как будто он приносит себя в жертву ради детей, благородный такой и порядочный...
Тебе хоть есть, что предъявить при уходе — пьёт. А мне вот даже придраться не к чему, скажут «терпи ***** и радуйся»...
А у меня нету сил так жить, каждый день я плачу, в душе просто чёрная дыра, депрессия сильная началась, гасну как свечка просто, как будто проклял кто... Не знаю, что делать.

Уходить не на что. Он мне не даёт ни копейки (я не знаю, куда он девает деньги, заработок хороший у него, но точно не изменяет, может копит на что-то), моя зарплата очень небольшая, и он ещё требует с меня половину платы за квартиру (снимаем), ну и остальное покупаю почти всегда сама...
Причём он говорит «вали, тебя никто не держит, но без детей, я тебе их не отдам, т.к. ты не сможешь их нормально выоастить и воспитать», т.*****. он в этом уверен.
А у меня, на секундочку, два высших образования и родители, всегда готовые помочь, а у него только «баранка», которая ему деньги приносит, и больше ничего.
Я запуталась...

Сегодня у нас день свадьбы, а я вот зашла сюда и сижу реву... с утра уже получила «поздравления» матом по полной программе...

Ева
#8

Сама виновата зачем так мужика распустила, он же не всегда был таким, наверно когда то ты его любила? Значит это он плохой а ты прям вся хорошая, так не бывает. В семейных проблемах оба виноваты так что не нужно на него бочку гнать на себя посмотри получше

марина
#9
Лена

Привет.
Очень тебя понимаю.
Тоже уже нет сил жить.
Но уйти некуда и не на что. Да и понимаю, что лучше могу и не найти. Потому что если так со стороны посмотреть, то он прям идеален — симпатичный, не пьёт, не курит, не изменяет, работает изо всех сил, детей очень любит... Проблема в другом — он меня ненавидит, ненавидит сильно, презирает, не уважает, не считает за личность и женщину...
Жить ему со мной противно, но почему он не бросает меня, я не понимаю... Выглядит так, как будто он приносит себя в жертву ради детей, благородный такой и порядочный...
Тебе хоть есть, что предъявить при уходе — пьёт. А мне вот даже придраться не к чему, скажут «терпи ***** и радуйся»...
А у меня нету сил так жить, каждый день я плачу, в душе просто чёрная дыра, депрессия сильная началась, гасну как свечка просто, как будто проклял кто... Не знаю, что делать.
Уходить не на что. Он мне не даёт ни копейки (я не знаю, куда он девает деньги, заработок хороший у него, но точно не изменяет, может копит на что-то), моя зарплата очень небольшая, и он ещё требует с меня половину платы за квартиру (снимаем), ну и остальное покупаю почти всегда сама...

У меня так же было, много читала на форумах и в блогах на эту тему. Психологическое насилие, они так удерживают, морально принижая. Типа кому ты сдалась, ни на что не способна. Без меня не проживешь. И я поняла, мы сами допускаем такое отношение к себе. Уважай себя сам, и тебя будут уважать другие. Действует. Я меняюсь, потихоньку, но получается. И он тоже изменил своё отношение. Просто уважайте себя сами, любите себя сами.

Гость
#10

gospodi kak jalko takix jenschin, neyjeli nelzia bilo kak to na nogi vnachale stat' a potom uje iskat muja i obzovoditsia sem'yej .. a teper vot nado progibatsia tolko chtob vijit'

Sylimanova23
#11

Не знаю уже что делать. В общем немного пред истории: Замужем три года,есть ребенок (дочка 2,5 года). Жили с мужем душа в душу как мне казалось конечно .После родов и пока сидела с ребенком дома потеряла я немого привлекательность(раньше был очень ухоженный вид ),но с ребенком особо по косметологам и фитнес центрам не побегаешь. Да и человек я такой ,что если копейка лишняя есть ,я ее обязательно отложу или дочке что нибудь прикуплю. В общем жили жили и тут бац измена мужа! И с кем? С лучшей подругой моей!! Был какой то праздник все выпивали (я беременна была) и они под этим делом решили совокупиться в машине. Узнала я об этом спустя год ,подруга раскаялась. Решила развожусь. Все официальность ьно прошло через суд. Спустя 6 месяцев решили снова попробовать,я думала смогу простить и забыть все. Переехали в другую квартиру,ребенок в саду я работаю муж тоже. Но вот как 4 мес. сошлись а я не могу бесит он меня прям ненависть какая то . Из за этого могу грубовато с ним разговаривать. А в последние время он себя вести начал как скотина последняя,может заорать ,сказать что за**бала ,что сейчас подойдет и по лицу ударит (матом конечно). Я ему отвечаю тем что мол не нравиться собирайся и уходи,а он в ответ мол собирай как ты свои вещи и вали а ребенок со мной будет ! история капец конечно,я понимаю с одной стороны что работа у меня хорошая и я тяну одна ребенка плюс алименты и еще доход от сдачи квартиры (своей). но уходить как то страшно немного...хотя и не в первые (

Гость
#13

Ну вы и куры безхребетные! Живете с алкашами, хамами-матершинниками, терпите маты и оскорбления. Ради "полной семьи"?! Да вы своими руками калечите детям жизнь, делаете их невротиками, они все чувствуют, даже без слов. Кошмар. Можно подумать, если вы уйдете, то ваши олухи вам детей не отдадут? Три раза Ха-ха. Скажите "Ок, тебе дети, а я ухожу свою жизнь устраивать". Уже к вечеру ваши дети будут под дверью у вас.
Да ради ***** вы живете, без него не можете.

Гость
#14
Гость

Ну вы и куры безхребетные! Живете с алкашами, хамами-матершинниками, терпите маты и оскорбления. Ради "полной семьи"?! Да вы своими руками калечите детям жизнь, делаете их невротиками, они все чувствуют, даже без слов. Кошмар. Можно подумать, если вы уйдете, то ваши олухи вам детей не отдадут? Три раза Ха-ха. Скажите "Ок, тебе дети, а я ухожу свою жизнь устраивать". Уже к вечеру ваши дети будут под дверью у вас.
Да ради ***** вы живете, без него не можете.

да это понятно,что дети только и страдают от этого,но вы тоже поймите ! Это как минимум психологически трудно,семья все же не просто слово...и взять и уйти и все бросить трудно! Я теряла семью и скажу вам приятного мало! Тем более когда судебная тягомотина начинается....я не защищаю не себя не девушек которые сидят и терпят все это ,но это очень трудно...

Гость
#15
Sylimanova23

Не знаю уже что делать. В общем немного пред истории: Замужем три года,есть ребенок (дочка 2,5 года). Жили с мужем душа в душу как мне казалось конечно .После родов и пока сидела с ребенком дома потеряла я немого привлекательность(раньше был очень ухоженный вид ),но с ребенком особо по косметологам и фитнес центрам не побегаешь. Да и человек я такой ,что если копейка лишняя есть ,я ее обязательно отложу или дочке что нибудь прикуплю. В общем жили жили и тут бац измена мужа! И с кем? С лучшей подругой моей!! Был какой то праздник все выпивали (я беременна была) и они под этим делом решили совокупиться в машине. Узнала я об этом спустя год ,подруга раскаялась. Решила развожусь. Все официальность ьно прошло через суд. Спустя 6 месяцев решили снова попробовать,я думала смогу простить и забыть все. Переехали в другую квартиру,ребенок в саду я работаю муж тоже. Но вот как 4 мес. сошлись а я не могу бесит он меня прям ненависть какая то . Из за этого могу грубовато с ним разговаривать. А в последние время он себя вести начал как скотина последняя,может заорать ,сказать что за**бала ,что сейчас подойдет и по лицу ударит (матом конечно). Я ему отвечаю тем что мол не нравиться собирайся и уходи,а он в ответ мол собирай как ты свои вещи и вали а ребенок со мной будет ! история капец конечно,я понимаю с одной стороны что работа у меня хорошая и я тяну одна ребенка плюс алименты и еще доход от сдачи квартиры (своей). но уходить как то страшно немного...хотя и не в первые (

а почему ребенок с ним?? у него то что есть?

Гость
#16

Автор,почему вы за "свинью ещё ту" замуж вышли и ребёнка родили?

Гость
#17
Гость

Мой меня тоже бесит.
Мотивация:
1) ребенок растет в полной семье (без ссор, свое реальное отношения я скрываю). И дочь он все равно оч любит
2) мне самой в жизни на дом не заработать, а он уже первоначальный взнос отложил

Да и не переживайте! Это вот вы сейчас одну жизнь так проживете, а вот вторая у вас будет замечательная! У вас же их две, как я понимаю? Или все таки одна? Если две -понятно, во второй можно все переиграть и быть счастливой. А вот если одна... Ну тогда вы просто *****, наверное...

Гость
#18

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Гость
#19

Девочки пока молодые уходите сразу! Не тяните время, молодость быстро заканчивается чем вы моложе тем легче построить отношения с другим мужчинй. Самая большая ошибка женщин ждать неизвестно чего в ужасных отношениях с коззлами.

Гость
#20
Гость

ГостьНу вы и куры безхребетные! Живете с алкашами, хамами-матершинниками, терпите маты и оскорбления. Ради "полной семьи"?! Да вы своими руками калечите детям жизнь, делаете их невротиками, они все чувствуют, даже без слов. Кошмар. Можно подумать, если вы уйдете, то ваши олухи вам детей не отдадут? Три раза Ха-ха. Скажите "Ок, тебе дети, а я ухожу свою жизнь устраивать". Уже к вечеру ваши дети будут под дверью у вас.
Да ради ***** вы живете, без него не можете.
да это понятно,что дети только и страдают от этого,но вы тоже поймите ! Это как минимум психологически трудно,семья все же не просто слово...и взять и уйти и все бросить трудно! Я теряла семью и скажу вам приятного мало! Тем более когда судебная тягомотина начинается....я не защищаю не себя не девушек которые сидят и терпят все это ,но это очень трудно...

Семья!!! Какая на хрен тут семья??? Что ни История -ад кромешный! И если в вашем понимании это семья -то где все ок, живите, только сопли здесь не размазывайте! Если нытьё тут начинают -значит сами понимают, что ни фига это не нормально. Но нет, сидят все, за штаны держится. И главное -сразу все сиротки бесквартирных, уйти некуда, с детьми помочь не кому! Да откуда вас столько? Или у нас только таких замуж берут которые сразу размножаться начинают?

Гость
#21
Гость

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Странно, что такая ***** читать умеет. Рожай трёх, минимум!

Гость
#22
Гость

Девочки пока молодые уходите сразу! Не тяните время, молодость быстро заканчивается чем вы моложе тем легче построить отношения с другим мужчинй. Самая большая ошибка женщин ждать неизвестно чего в ужасных отношениях с коззлами.

А у них у всех по две жизни. Вторую проживут счастливо!

Гость
#23
Гость

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Ну вы еще ребенка родите, что бы точно как у всех.... Без детей и все это терпеть... идите в клуб специальный вас там отшлепают и удовлетворите своего внутреннего мазохиста

Гость
#24
Гость

А у них у всех по две жизни. Вторую проживут счастливо!

Это воспитание,девушек приучают держаься за мужука а вдруг другого не будет а ты перебираешь как ду/ра держись за что есть. так вот это худшее что может сделать девушка. Полгода плохо, год плохо - все, ничего не изменится! Он не изменится! Не ждите тридцатника, сороковника, полтинника. Уходите сейчас. А к той женщине которая сойдется с аленем после вас, не ревнуйте. Посочувствуйте ей заранее.

Гость
#25
Гость

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Бежать вам нужно от него...пока детей нет !( у него у самого со здоровьем что то не так а злость на вас вымещает,самоутверждается одним словом (

Гость
#26
Гость

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Бежать вам нужно от него...пока детей нет !( у него у самого со здоровьем что то не так а злость на вас вымещает,самоутверждается одним словом (
Бежать есть куда, и родители и брат есть. Это точно . Я все осознаю , только не легко взять и сразу сделать , надо дойти до точки . Кажется дошла , единственное что тормозит , это то, что было у нас все идеально первые 5 лет, и любовь и забота и понимание , он всегда защищал , никогда не жадничал , не матерился, всегда помогал по дому , а сейчас (уже как года два) словно подменили . Как я поняла -разлюбил. Мда, а семью хорошую хочется всем без исключения.

Вика
#27

Доброе утро,девочки. Бабушка с дедушкой от внука не откажутся,но квартира у меня в подмосковье,а они в Москве. И в подмосковье у нас с ребенком никого абсолютно. Есть мама у меня,но она своей жизнью абсолютно живет.конечно голодать не оставит,не буду лукавить,но не более.вот не более и всё.
Муж таким не был с самого начала. Была любовь ,внимание,забота,я его обожала.А потом по нарастающей всё испортилось.
Да,как написала гость,всё не критично прям.но хочется счастья.обычного женского счастья.любить и быть любимой. А он как тень. Вот самое правильное слово-ТЕНЬ. целыми днями он спит. Работает по ночам.с друзьями встретится силы есть.А если_дома он,то :" я устал". Не общается ни со мной ни с ребёнком. На день рождения меня даже не поздравил.зашёл утром с работы и в туалет.потом молча ушёл.И ни цветочка ни шоколадки. Это пример.
Я на него каждый день ругаюсь,не могу простить обиды разные за 7 лет.
Мечтаю жить вдвоем с ребенком.И это ,наверное,лучший вариант для всех.если свои страхи переборю,точнее говоря,свое желание не жить как нищета,то уйду. Хотя и с ним щас очень плохо финансово.но еще раз повторюсь,к декабрю всё может наладится,смогу сдавать квартиру. И вопрос был таков:есть смысл жить для себя чисто:одевать себя,обувать,ребенку спорт,хорошая одежда,цирки,театры,кафе и тд(все это в пределах средних цен конечно)...но с мужем ,которого считай нет. Или уйти и жить как минимум 3 года (в 7 пойдет в школу,может полегче станет,щас ему 3.8) очень плохо. Может найду какую нить подработку на дому ,тысяч за 15.но там отдам за квартиру и тю тю.
На счет сада,он конечно ходит,ну вот отходил 1,2 сентября и приплыли)вот так и весь тот год.

Галчонок
#28

Самый правильный выход - накопи денег! Накопи такую сумму, чтобы хватило тебе на полгода. Подумай о ребенке, может лучше отправить в платный сад, куда и больных деток берут, если нет возможности дома сидеть с ними. Но от мужа уходить надо, зачем его на себе тянуть. Для мебели можно и другого завести.

#29
Гость

Девочки пока молодые уходите сразу! Не тяните время, молодость быстро заканчивается чем вы моложе тем легче построить отношения с другим мужчинй. Самая большая ошибка женщин ждать неизвестно чего в ужасных отношениях с коззлами.

уходить сразу? сразу там еще розовые очки, любовь, уверенность что я все смогу, преодолеем, что все изменится к лучшему. а потом уже тягомотина с разводом, детьми и пр. у меня тоже подруги разводится. там просто ж0па. дележ ипотечной квартиры, манипуляция с кем останется ребенок, не пускали ее в квартиру, не отдавала личные вещи, на суде орали что она нищая и пр. так она сейчас уже доведена что боится свекрови, которая может в любой момент приехать и терроризировать ее + подсыпать что-нибудь в еду.
и потом как решиться на развод, если смотришь на ЭТОГО мужчину, которого ты полюбила, считала лучшим, летала от счастья, и он превратился в грубое, низкое существо, уж остальные мужики никак не лучше.

Гость
#30

Девочки пока молодые уходите сразу! Не тяните время, молодость быстро заканчивается чем вы моложе тем легче построить отношения с другим мужчинй. Самая большая ошибка женщин ждать неизвестно чего в ужасных отношениях с коззлами.

++++++ Согласна полностью. Девушки, не теряйте время на идиотов. Время - очень ценный ресурс, молодость моментально проходит. Если понятно, что ничего хорошего не будет - зачем тягомотить и носить это ярмо в виде *****? Чтобы быть "как все", "взамужем"? Я понимаю прощать и закрывать глаза на мелкие недостатки, которые есть у всех нас. Даже не недостатки а больше особенности характера. И то, если совокупность положительных качеств явно перевешивает такие "особенности". Но если м.у.д.о.з.в.о.н материт, распускает клешни, жалеет денег на самое элементарное (не говорю о "брульантах" и шубах из баргузинского соболя) - зачем это *****?

гость
#31
Гость

Блин , зашла на тему , потому что ситуация схожая, только у меня нет пока ребенка, а хочется . Проверялись , я ларару делала -идеальное состояние , мужа кое как заставила сдавать спермограмму-результат неутешителен-а он теперь тянет лямку не идет К врачу , хотя на словах хочет детей . Тоже материт , переписывается с подругами , денег не дает , да еще и за не платит (мол у компании плохие времена, я потерплю ), а он за квартиру платит съемную и кредиты , а я живу на раскайфовке (по его словам), а на гульки с друзьями денег находит . Часто говорит :не нравится Вали !! А я вся в слезах .
И думала может почитать похожие ситуации кто как поступил .

Сколько вам лет? Знаю пару, жили больше 10 лет, детей не было. Муж любил жену и детей не хотел. Но наверно была какая-то несовместимость, она развелась и родила от другого. Он сейчас тоже женат и вроде тоже ребенок есть.

Гость
#32

Читаю сейчас ваши письма, девочки и вздрагиваю. У всех была любовь-морковь и такой печальный финал... С чего это началось? Как этого можно избежать?
Я замужем недавно, месяц назад родился ребенок. Муж мало помогает по хозяйству, хотя с ребенком нянчится. Уже не такой внимательный и заботливый, как раньше...

Гость
#33

Вот тоже не понимаю , была сказочная любовь ,и куда все делось ?
И еще , неужели столько негативных историй и столько муддаков мужиков , а хорошие и любящие есть вообще ? Страшно стано виться , что не смогу найти вообще никого адекватного, раз у всех такие истории . А хочется просто семью с детками и мужем , который будет заботься , а не говорить : ты че дома? У нас что работы нет в офисе ? Или уйдет на всю ночь и потом : я имею право , не нравится -Вали ищи себе другого.

Екатерина
#34
Лена

Привет.
Очень тебя понимаю.
Тоже уже нет сил жить.
Но уйти некуда и не на что. Да и понимаю, что лучше могу и не найти. Потому что если так со стороны посмотреть, то он прям идеален — симпатичный, не пьёт, не курит, не изменяет, работает изо всех сил, детей очень любит... Проблема в другом — он меня ненавидит, ненавидит сильно, презирает, не уважает, не считает за личность и женщину...
Жить ему со мной противно, но почему он не бросает меня, я не понимаю... Выглядит так, как будто он приносит себя в жертву ради детей, благородный такой и порядочный...
Тебе хоть есть, что предъявить при уходе — пьёт. А мне вот даже придраться не к чему, скажут «терпи ***** и радуйся»...
А у меня нету сил так жить, каждый день я плачу, в душе просто чёрная дыра, депрессия сильная началась, гасну как свечка просто, как будто проклял кто... Не знаю, что делать.
Уходить не на что. Он мне не даёт ни копейки (я не знаю, куда он девает деньги, заработок хороший у него, но точно не изменяет, может копит на что-то), моя зарплата очень небольшая, и он ещё требует с меня половину платы за квартиру (снимаем), ну и остальное покупаю почти всегда сама...
Причём он говорит «вали, тебя никто не держит, но без детей, я тебе их не отдам, т.к. ты не сможешь их нормально выоастить и воспитать», т.*****. он в этом уверен.
А у меня, на секундочку, два высших образования и родители, всегда готовые помочь, а у него только «баранка», которая ему деньги приносит, и больше ничего.
Я запуталась...
Сегодня у нас день свадьбы, а я вот зашла сюда и сижу реву... с утра уже получила «поздравления» матом по полной программе...

Уходите от него скорее! Родители Вам помогут.

Туся
#35
Гость

Вот тоже не понимаю , была сказочная любовь ,и куда все делось ?
И еще , неужели столько негативных историй и столько муддаков мужиков , а хорошие и любящие есть вообще ? Страшно стано виться , что не смогу найти вообще никого адекватного, раз у всех такие истории . А хочется просто семью с детками и мужем , который будет заботься , а не говорить : ты че дома? У нас что работы нет в офисе ? Или уйдет на всю ночь и потом : я имею право , не нравится -Вали ищи себе другого.

Ошибка, дорогие девушки в том, что мужчины умеют ловко притворяться. Период ухаживание- это своего рода состязание, где главный приз вы. Здесь все средства хороши. Мужчина такой заботливый и внимательный. Любой ваш каприз исполняется. Теперь приз добыт и притворство ни к чему. Вот тут и вылезает истинная сущность человека. Думать, что он изменится-глупо. А играть всю жизнь не сможет. Вот и выбирайте с этим человеком или без него.

Гость
#34

Если такая ситуация, вы же понимаете, что лучше не станет.... Все равно уйдете, только потом будете жалеть время потраченное.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем