Гость
Статьи
Как зачать ребёнка, …

Как зачать ребёнка, если жена тянет время?

Добрый день! Чтобы не разводить лишней демагогии, просто скажу, что мне необходимо преодолеть сомнения и вечно колеблющееся настроение жены - хотим ребёнка, но пока она просит предохраняться. Колоть презерватив - можно засветиться и заработать себе недоверие на всю жизнь. Были-бы "типа" какие-нибудь противозачаточные для мужчин ))) я бы с удовольствием их "типо" пил ))) Можно где-то купить противозачаточные для женщин - пустышки? Я бы сказал, что задолбало меня с презервативом - давай так разнообразим ))) Хорошее средство.. эээ.. из Бразилии! )))

Короче! Шутки-шутками, но мне 39 лет и детей уже более чем пора заводить! Как это можно подстроить? Прошу помощи! Иначе это затянется у жены ещё на 2-3 года, если вообще потом получится! Что можно хитрого придумать?

Дмитрий
71 ответ
Последний — Перейти
Лодка
#1

Наденьте нормальный презерватив и ахайте ее как черт целый час во всех позах - презерватив весьма быстро порвется. Если с первого раза не получится, получится со второго.

А если серьезно, то неплохо бы выяснить, что на самом деле стоит за нежеланием жены иметь детей сейчас. Может ей это совсем не в кассу. Откровенный разговор никогда не помешает.

Гость
#2

Набухайтесь и тра.хни ее без презика,она ничего не будет помнить и ребенок получится!!Удачи

Гость
#3

С другой заведи,желающих много,на кой тебе жена-то не разделяющая с тобой твои интересы.или тебе жить негде и ты у неё прирос?

Гость
#4
Гость

Набухайтесь и тра.хни ее без презика,она ничего не будет помнить и ребенок получится!!Удачи

будто она просто из-за капризов детей не хочет.
может вы не обеспечиваете ее, денег не даете, и ее пугает перспектива выклянчивать деньги на прокладки ближайшие пару тройку лет.
может вы не тот от кого она хочет детей.
может она просто пока морально не готова всю себя отдавать ребенку.
может она не успела еще самореализоваться.

получится дегенерат. вот уж счастье то. автор бросит авторшу с больным ребенком почти наверняка и пойдет осеменять дальше.

Гость
#5

Он строит грандиозные планы по обману супруги вместо того чтобы выяснить что тормозит женщину в решении о детях и дать ей это/исправить что-то/убедить в чем-то.

Гость
#6

Набери свою сперму в шприц,а когда жена ночью будет спать,брызни ей в вагину

Гость
#7

Как зачать ребёнка, когда жена не хочет? А не пойти ли Вам н а ***** y й, сударь?

Гость
#8

Предложи ей анал без презика и кончи в попу,бывают случаи когда сперма с попы затекает в матку

Гость
#9

Так поступать подло. Лучше с другой попробуйте которая хочет детей. Хотящих завести ребёнка среди женщин больше чем среди мужчин.

Гость
#10

А смысл? Ты ее обманешь с контрацепцией, она тайком аборт сделает и что? Только в минус выйдете.
Договаривайтесь по честному женой. Няню ей пообещайте или помощницу по хозяйству, на рождения ребенка тачку или шубу и все сомнения рукой снимет. Да хоть в кредит, если нищий.

плач марлинки
#11

Усыновите, если она рожать не хочет, а детей хочет.

Гость
#12

Хватит уже народ разводить.

Гость
#13

Если вы ее оплодотворите втихаря хитростью, жена в большой вероятностью пойдет на аборт. Так что вы своего обманом не добьетесь. Честно поговорите с ней, почему она не хочет. И решайте сами, жить без детей или расставаться.

Гость
#14

Что бы пойти на такой шаг,надо элементарно знать хотя бы физиологию,вы уверены,что попадете в овуляцию?вы вообще в курсе,что залететь можно не всегда,когда вы решите презик порвать?

Лена
#15

Может поговорить? Не спроста же она тянет время... А вообще ок начинают действовать с 7 дня приёма, так же можно забыть "случайно " дома и к примеру куда нибудь уехать на день, их нужно пить в одно и тоже время, чтоб они действовали, если забываешь выпить таблетку на следующий день пьёшь 2 таблетки но всю неделю нужно предохранятся дополнительно, но не многие девушки об этом знают, так же есть пластырь протиаозочаточный может в душе ей случайно отклеить так чтоб не заметила

Гость
#16

Гони ее в шею, накой она нужна тогда

Гость
#17

Так Вам мужскую контрацепцию или детей?
Флутамид, финастерид, метотрексат, микроорганизмы питающиеся хвостами или головками спермиев и при этом не патогенные в кормленной непротравленной женщине - 39 лет, тырнет велик, варианты ума подобрать хватит.
Не хочет она - чайлдфришка, скрывает бесплодие (! это не редкость), имеет политические или иные мотивы.
Тк повспоминала, оказывается я впервые хотела родить, когда Ельцин устроил чехарду с младо-вицепремьерами, потом при Касьянове, потом при избрании Медведа (впрочем, если бы победил Богданов - рвения было бы больше).
Мой тут рыпался, мол "давай со скуки второго сделаем", я сказала: ""едро в думе и облдуме по нулю мест" - и я бегу за бусерелином; если на президентские 2017 года не выдвинут ни одного медвепута или они с треском пойдут под трибунал, и я к тому времени не зачну - найму сурмам за свои и будет тебе хоть 5 штук ещё"

[quote="Гость" ]Как зачать ребёнка, когда жена не хочет? А не пойти ли Вам н а ***** y й, сударь?[/quote]
а
г
а
;)
;)
;)

Гость
#19

Дмитрий, жена может сделать аборт или искусственные роды на поздних сроках. Если не хочет рожать - то не родит. Поставьте ей вопрос более жестко - или она рожает, или вы обзаводитесь ребенком не от неё. Варианты - найдите женщину через интернет, которая родит на условиях совместного воспитания без брака, или как вам тут написали - наймите сур маму, принесёте тогда домой своих близняшек из роддома и поставите перед фактом что это ваши дети. Берите пример со звезд - Филипп Киркоров например сделал себе детей без жены.

Гость
#20
Гость

Предложи ей анал без презика и кончи в попу,бывают случаи когда сперма с попы затекает в матку

учебник по анатомии за 6й класс откройте. были случаи одного мальчика в попу отымели у него вмятина в мозгу образовалась.

Гость
#21

Смотри она же может и аборт сделать,ты даже и не узнаешь. и вообще ищи проблему в себе,от хорошего мужчины женщина не боится рожать,она просто в тебе не уверена.

Гость
#22
Гость

Если вы ее оплодотворите втихаря хитростью, жена в большой вероятностью пойдет на аборт. Так что вы своего обманом не добьетесь. Честно поговорите с ней, почему она не хочет. И решайте сами, жить без детей или расставаться.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#23
Гость

А смысл? Ты ее обманешь с контрацепцией, она тайком аборт сделает и что? Только в минус выйдете.
Договаривайтесь по честному женой. Няню ей пообещайте или помощницу по хозяйству, на рождения ребенка тачку или шубу и все сомнения рукой снимет. Да хоть в кредит, если нищий.

ну, на жену потом же повесить всегда можно, вон скока тем

Гость
#24
Гость

Дмитрий, жена может сделать аборт или искусственные роды на поздних сроках. Если не хочет рожать - то не родит. Поставьте ей вопрос более жестко - или она рожает, или вы обзаводитесь ребенком не от неё. Варианты - найдите женщину через интернет, которая родит на условиях совместного воспитания без брака, или как вам тут написали - наймите сур маму, принесёте тогда домой своих близняшек из роддома и поставите перед фактом что это ваши дети. Берите пример со звезд - Филипп Киркоров например сделал себе детей без жены.

Представляю, как он поставит ее перед фактом))) А если жена ему придаст сапогом стартовое ускорение, куда он этих детей денет? Неужто сам будет воспитывать?

Гость
#25
Дмитрий

Короче! Шутки-шутками, но мне 39 лет и детей уже более чем пора заводить! Как это можно подстроить? Прошу помощи! Иначе это затянется у жены ещё на 2-3 года, если вообще потом получится! Что можно хитрого придумать?

а жене сколько? не молодая писюха 19летняя случаем? среди ровесниц бы поискали

Гость
#26

Пора для чего детей заводить? Что вы будете с ними делать?

Гость
#27

От хорошего надежного мужчины женщина не колеблеться рожать,значит она в тебе не уверена,и судя по твоим подлым намереньям не зря она колеблеться.

Гость
#28

Дмитрий,возможно ваша жена вас не любит,либо не уверена,что вы будете опоро для нее.Еще как вариант,она перенесла вен.заболевание,слышала,что нельзя 5 лет беременеть

Гость
#29

Автор то чаво молчит? Пусть отвечает - сколько лет жене и нормально ли он ее обеспечивает.

Гость
#30

если жене 30+ то странно, что она по возрасту родить не спешит. Если жене 25, то естественно она рожать пока не хочет. зато вы молодую в жёны взяли, а не старуху неликвидную 30+)))) За что боролись на то и напоролись))) Да и жена наверное не первая, первую слили за то что постарела. наслаждайтесь молодостью второй жены. лет через 5-10 она вам может и родит, если не бросит ради ровесника. а вы богатый? пообещайте ей щикарную машину за ребёнка, может и согласится. а может она свой бизнес хочет? пообещайте няню, домработницу, свой салон или магазин. Или поменяйте жену на ту, которая уже давно хочет ребёнка, но вы же не согласитесь на 30-летнюю. Упругие сиськи вам, а не ребёнок. Что поставили на первое место, то вам и будет.

Гость
#31

Автор, а что Вы скобочки лупите везде? Вам так весело? Разводка значит!!!

Копилка Якуба
#32
Гость

Пора для чего детей заводить? Что вы будете с ними делать?

+++++++
Автор, ты на инкубаторше женился, или на женщине? Нужно было взять бешеную озлобленную на весь мир овуляшкуу, которая любит ообсирать женщин без детей и клепать ей, пока она не ссдддохнет от вечной плодячки до смерти, пока не лопнет

Михал Палыч
#33

под…. рочи, помести в рот 😝, и беги делать куни, влей ей туда кончу

Гость
#34
Михал Палыч

под…. рочи, помести в рот 😝, и беги делать куни, влей ей туда кончу

Ну и лайфхак, до такого бы не додумалась)))

Гость
#35
Гость

Ну и лайфхак, до такого бы не додумалась)))

Мдаа))) Бежит такой с полным ртом, мыча что-то неразборчивое, толкает жену на кровать, пристраивается и выплевывает)))

Гость
#36
Гость

От хорошего надежного мужчины женщина не колеблеться рожать,значит она в тебе не уверена,и судя по твоим подлым намереньям не зря она колеблеться.

Вот-вот. Я бы от такого сразу аборт сделала. Подлец. Зачем мне дети подлеца?

Гость
#37
Гость

если жене 30+ то странно, что она по возрасту родить не спешит. Если жене 25, то естественно она рожать пока не хочет. зато вы молодую в жёны взяли, а не старуху неликвидную 30+))))

25 прям молодуха хоть куда. это уже тетка не первой свежести. и почитайте в википедии что такое ликвидность. ликвидность с возрастом не коррелирует почти.

Гость
#39
Гость

Предложи ей анал без презика и кончи в попу,бывают случаи когда сперма с попы затекает в матку

У вас там всё сообщается чтоли?

Гость
#40
Гость

У вас там всё сообщается чтоли?

Вот вы смеётесь, а недавно рассказ моего нового гинеколога поверг меня в шок)) Она говорила, что подмываться нужно просто водой, без мыла. Я, конечно, и раньше слышала, что мыло в тех местах - вредное, уничтожает микрофлору и тд. Но данный врач объясняла причины ещё более странно. По её версии, оказывается, из ПОПЫ во влагалище по коже переходят какие-то ПОЛЕЗНЫЕ бактерии!!! А когда кожа вымыта с мылом, эти бактерии перейти там не смогут и из-за этого как раз и может нарушиться баланс в организме. Вот так вот)))

Гость
#41
Гость

Как зачать ребёнка, когда жена не хочет? А не пойти ли Вам н а ***** y й, сударь?

+ 100000000000000000000000000000000

Гость
#42

Бред!

Безграмотность
#44

А мадам детей не хочет?Можете ее обмануть да но ей его вынашивать потом рожать потом ночами не спать укладывать кормить играть с ним года 2 минимум быть с ним постоянно рядышком.если она не готова знаете что будет к примеру ночью он проснеться она вас пнет скажет хотел иди укачивай(смесь готовь,памперс меняй)и это раза 3 за ночь.а утром на работу.Или вечером она уставшая вымотанннная невысповшаяссся начнет мозг выносить это ты хотел жизнь мне испортил ко коко и так лет 18.или ждите когда захочет сама или ищите другую.

Гость
#45

А Моя хочет детей, но я просто всегда хотел очень большую семью, тем более доход позволяет всех хорошо содержать. Не, ну впринципе у нас четверо детей конечно есть уже, но мне ещё двоих железно хочется. Люблю деток, с детства мечтал о огромной семье.

Гость
#46

И без обид автор, но я думаю народ согласится со мной, улыбнула твоя фраза, мне 39, и уже более чем пора заводить)) Считай сорокет уже, тебе уже поздновато даже. Ребёнок школу закончит, а тебе уже за 55 будет((( Хорошего ничего нет...

гость
#47

Я вот хочу детей ,но жилья нет и денег от и до з.п так что устраиваюсь на 2работу ,подкоплю, потом в декрет.Муж есть но что с ним что без него одно и тоже.Поддержки не чувствую.Может и у вас так.Надо знать причину почему она не хочет

мохнатая булка
#48

Ну, что сказать
приятно читать таких мужчин 😻

Гость
#49
мохнатая булка

Ну, что сказать
приятно читать таких мужчин 😻

Каких таких?

Гость
#50

Эту жену сливаете,заводите нормальную и все. В чем проблема? Не вижу смысла тратить время на женщину,которая не хочет детей.