Гость
Статьи
Мужа бесит моё прошлое

Мужа бесит моё прошлое

А именно то,что у меня был большой круг общения,много кто со мной общался,в общем были друзья и знакомые. Почему были? Потому что,как только начала общение с теперешним мужем,он потихоньку оттеснил меня от всех,старался ,чтобы я проводила время только с ним и всем показывал,что не онг не желает,чтобы кто-то стоял рядом и общался со мной.Контролировал все аккаунты в соц.сетях- с кем общаюсь,как,что я кому говорю,пишу,все слова мои контролировал..в итоге и "интернетное" общение сошло на нет.. Я заходила все реже и реже,в итоге меня взломали и не могу восстановить соц.сеть,Заставил сменить номер телефона,потеряны практически все контакты..Как я начинаю ему рассказывать какие нибудь истории из прошлого,,где я была например,что ела и т.д. его выворачивает и бесит. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???? Понимаю,что я стала беспомощна....

Алёнчик 1989
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиран он у Вас, что тут непонятного.

#3

Мне вот интересно, а вы как реагировали когда муж полез в ваши аккаунты в соц сетях, а как можно взрослого дееспособного человека заставить сменить номер телефона?

Гость
#4

Как ты вообще согласилась с таким быть?

Лошадина
#5

Года через два пиз'дить вас начнёт, автор!

Гость
#6

Издевается муж над вами, и не думайте, что это любовь, это просто садистское желание издеваться над более слабым.

Гость
#7

Автор бегите от него, пока не поздно, это тиран 100%, он вам всю жизнь испоганит.У меня был такой, с содроганием вспоминаю, как он сумел меня сломать. Я потом много лет комплекс неполноценности лечила.

Гость
#8

ООоооо... знакомая тема. правда, у меня муж не ко всем ревнует и общаться разрешает, но во время ссор нет-нет да и выскажется. его бесит то, что у меня были мужчины до него. на полном серьезе считает, что до 26 лет я девственность должна была хранить и его ждать. и это при том, что я у него 2 жена и ребенок есть от первого брака, т.*****. как бы чья бы корова мычала. однако, вот есть у него ко мне такие претензии.и смех и грех. я иногда думаю, что завидует. я то в молодости погуляла и первая влюбленность была и серезный роман, а он как женился по залету в 20 лет так и не гулял толком, молодость не прожигал...вот, жду, может его лет в 40 потянет наверстывать упущенное)))))

Гость
#9

Вообще то, брак это добровольное рабство, кто еще не понял. зачем было с ним отношения заводить, если ты не готова впустить его в свою жизнь.
Если хочешь и с мужем душа в душу один день, другой с друзьями мальчишками в кабаке потусить, где они тебе и комплипенты отвесят и так далее, то так не бывает.
Тем более если человек так себя ведет, значит он сталкивался с неверностью, а мы ведешь себя фривольно. Но опять выбрал себе тот же пстхотип, что и его бывшая жена.
Шала.ву активную.
Прост почемуму всех баб куриные мозги? Зачем ты вышла за него, если он такой?
Я понимаю единичные случаи, когда у человека есть медицинский диагноз, и он проявился после свадьбы...
Но тут что можно было не заметить?

Гость
#10

считает, что до 26 лет я девственность должна была хранить и его ждать. и это при том, что я у него 2 жена и ребенок есть от первого брака, т.*****. как бы чья бы корова мычала. однако, вот есть у него ко мне такие претензии.и смех и грех. я иногда думаю, что завидует. я то в молодости погуляла и первая влюбленность была и серезный роман, а он как женился по залету в 20 лет так и не гулял толком,

Я б на вашем месте тоже напала бы на него: " почему ты меня не ждал, какое право ты имел до меня жениццо да ещё ребенка наплодить" и на полчаса скулёж бы запустила.
Зеркальте. И резко отрицайте, если начнет втирать про " мужику все можно, а вам ничего" . Скажите, что только равенство преемлете в отношениях и по-другому с вами не выйдет.

Гость
#11

он закомплексован сам, плюс хочет иметь личную бесправную рабыньку для моральных издевательств. Поколачивать потом начнет если ему что то не понравится, но виноваты всегда будете вы. Ничего со временем не изменится))). Главное не рожайте от такого и бегите скорее. Его правила жизни с вами уже не изменить, вы это позволили. С другой Ж он возможно будет другим, но не с вами. Он вас не любит просто, поэтому не хочет сделать счастливой. Вы существуете для вытирания ного и эмоционального битья. У меня была точно такая же ситуация, я бежала без оглядки и очень рада что избавилась от этих ненормальных отношениях.

Гость
#12
Гость

Тем более если человек так себя ведет, значит он сталкивался с неверностью, а мы ведешь себя фривольно. Но опять выбрал себе тот же пстхотип, что и его бывшая жена.
Шала.ву активную.

Он сам активно гуляет, поэтому ведет себя так неадекватно. Не хочет чтобы с ним поступили так же как он поступает с женщинами. Сам изменяет вовсю но не хочет оказаться мужиком, кому наставляют рога. Ое судит людей по себе))

Гость
#13

Тираниус обыкновениус. Кроме того, только идиот будет ревновать к прошлому. Ну или, как вариант, Ваш парень гуляет. Знаю пример, когда муж обвинял жену в изменах, ревновал, пилил, а сам, как выяснилось, гулял направо и налево.

Гость
#14

Сама ж ещё замуж за него вышла и выполняла все его условия.. в чем проблема?

юлька
#15

м да уж, это клиника у него, потом вообще из дому не выпустит, ну я думаю вы знаете что делать...

#16

И что, до свадьбы он таким не был? или вы быстренько выскочили? ни за что бы не связалась с таким человеком, а эту сразу понятно, если ревнивец и тиран. не исправить

Гость
#17

он манипулятор, вы для него как игрушка, должны по струнке ходить. Он вряд ли изменится, а терпеть такое или нет - ваш выбор.

Добрый Степа
#18

Даже я на такое не способен, вот это мужиггг!!! Пускай контролирует, не обращай веимания, с таким его подходом ты к нему остынешь скоро

анна
#19

а мне парень предложение сделал и от волнения и напряг, стошнило... это ж не нормальная реакция, и чет я побаиваюсь его семью и его тоже (((

анна
#20
Еленочка

И что, до свадьбы он таким не был? или вы быстренько выскочили? ни за что бы не связалась с таким человеком, а эту сразу понятно, если ревнивец и тиран. не исправить

а если носки редко меняет?

#22

Автор, он прекрасно знал, кого берет замуж. Ваше прошлое - просто предлог. У человека серьёзные психологические проблемы и он глумится над Вами, да и все. Ему Вы никак помочь не можете. Себя можете оградить от его издевательств, если готовы расстаться. Не готовы - дальше будет хуже

Гость
#23

Ой, шо, опять? так слушайся мужа, тряпочка. В отсутствие прокладок тобой только подкладываться...

Гость
#24

не надо никакие контакты удалять было. человек или принимает вас или нет. он под воздействием гормонов попытался свыкнуться с мыслью, что человек меняется, но потом жар спал и все стало на свои места. активно общающаяся да еще в интернете дама, видимо не то, о чем он мечтал

Гость
#25

А муж-то плоть от плоти своей матери, и как это вы его энергетикой сосуществуете?

Гость
#26

пардон, не туда

гостья
#27

на соего бывшего. похоже но ваш похлеще...что интересно они сами себе выбирают таких девушек а потом пытаются их сломать и сделать покорными рабынями...агась..я своему сказала иди и иши такую клушу изначально а я такой не была и уже не будуи меня не сломать под себя..а ревность у моего тоже параноидалтная была.его даже бесило когда я в зеркало на себя смотрю или фотаюсь

Гость
#28
Добрый Степа

Даже я на такое не способен, вот это мужиггг!!! Пускай контролирует, не обращай веимания, с таким его подходом ты к нему остынешь скоро

Почему так считаете?

Гость
#29

Вот с)у)чки))) Когда тема, муж постоянно общается с друзьями и т.п., как это пресечь, сразу масса советов, никто не считает жену тираном, а тут тиран сразу, жесть. Правильно и запрещает, а то наобщается, завидывать начнёт, сравнивать, так и до развода недалеко, этого в целом многие мужья боятся.

Гость
#30

Мой таким же был. Правда, я отстаивала свое право на общение, со скандалами порой. Но все равно часть друзей потеряла. А кому приятно зайти ко мне, а там мой такую морду делает, что люди не засиживались.
Я ушла. Дело не в друзьях даже, это не значит, что они мне дороже мужа были. Дело в насилии над личностью.

Гость
#31
Гость

Вот с)у)чки))) Когда тема, муж постоянно общается с друзьями и т.п., как это пресечь, сразу масса советов, никто не считает жену тираном, а тут тиран сразу, жесть. Правильно и запрещает, а то наобщается, завидывать начнёт, сравнивать, так и до развода недалеко, этого в целом многие мужья боятся.

Так мужики бывают уже баб. И полно таких! Мне кажется, это от пола вообще не зависит.

bysh
#32

посмотрите ильм по 1 каналу сейчас идет забудь и вспомни..ужас..именно так этот тиран и гнобил жену..а потом бил, а пожаловаться ей было некому

Гость
#33
Алёнчик 1989

Как я начинаю ему рассказывать какие нибудь истории из прошлого,,где я была например,что ела и т.д. его выворачивает и бесит.

Да просто вы неинтересно рассказываете).

Аленчик 1989
#34
Гость

Вот с)у)чки))) Когда тема, муж постоянно общается с друзьями и т.п., как это пресечь, сразу масса советов, никто не считает жену тираном, а тут тиран сразу, жесть. Правильно и запрещает, а то наобщается, завидывать начнёт, сравнивать, так и до развода недалеко, этого в целом многие мужья боятся.

у меня и подруг уже нет,и с мамой своей я общаюсь только в его присутсвии,он же должен знать и в курсе быть!!
Мы не ходим на Дни рождения и на праздники ник к кому,потому что он всех оградил,в частности от меня,а я уже асоциальным человек стала.Это по нормально по-Вашему ?

Гость
#35

Его бесит не твое прошлое. А то, что ты вспоминаешь о тех временах, когда он еще не присосался к тебе, и тебе было без него ХОРОШО. Явно лучше, чем с ним сейчас.

Если бы его бесило твое прошлое и твой стиль жизни, он бы нашёл себе зашуганную девушку из традиционной религиозной семьи, таких до сих пор полно. Она бы не знала ничего кроме дома и церкви, не стремилась бы к общению и образованию, закончила бы кое-как школу, с троечками на одной усидчивости. И спешно побежала бы замуж. Была бы сейчас довольна как слон, и он бы жил спокойно.

Но он же видел, на ком женился. На общительной, образованной, популярной, амбициозной, жизнерадостной девушке. Его привлекла именно твоя энергия и жизнелюбие. Его бессознательное моментально подсказало ему, что к тебе можно присосаться. Тебя можно психически ограбить (поскольку ты еще неопытна). Твою энергию, внимание и жизнелюбие он может переключить только на себя, обрывая твои связи со всеми остальными. Чтобы, значит, ни капли больше никому не доставалось. Он из тебя как младенец из сиськи - сосёт и сосёт, да ещё ему всё мало, он всем недоволен. Ведь ты УЖЕ почувствовала что-то не то. А когда от тебя останется только заброшенная изуродованная шкура и измученная психика - тебя выкинут, по уши облив *****. Потому что из тебя будет больше нечего вытащить, а вид у тебя будет более чем не цветущий. Он иначе не умеет, в его картине мира нет равноправного обмена или самоотдачи, у него в психике сидит только дайте мне, всё только мне, и ещё мне, и опять мне.

Почитай про газлайтинг, мизогинию, нарциссизм. В Интернете полно материалов.

Гость
#36

Впрочем, могу предложить еще вариант, как тут какой-то гость описал. Что муж тебя - чисто профилактически - предостерегает и даже спасает от безнравственпости, измен, флирта и вообще прoститутского поведения. Что он кругом прав, а тебе бы заткнуться и подчиняттся.

Так вот, жил-был на свете пацанчег Васяпетя. Был прост и незатейлив, как семейные трусы. Не любил сложных раздумий - да и, честно, не мог их думать. Растил внутри себе место для воскресного пивка, уважал девушек правильного да строгого воспитания. Чтоб полностью подчинялись ему, чтоб не смели без него даже с мамой слово сказать.

Но увидел он как-то до того наглую девку, что пивасик из клешни выронил. А ещё не заметил, как у него с губы почти некуреный бычок сорвался да вниз слетел.

Девка мало того что по институтам училась-шаталась без зазрения совести, так ещё и как последняя шал@ва разговаривала с друзьями-подругами и родоками.

И взыграло сердце Васипети. Как же так, не по-хрестьянски это, неправильно. Неужели душа девки пропадёт ни за грош? Да и выпавший бычок надо бы компенсировать. Только утром отжал полпачки у какого-то вшивого студента, и на тебе - такой убыток.

Расстроился было Васяпетя, да вспомнились ему рассказы про святых подвижников. Как они ради спасения души ближнего жертвовали последним, даже бычками недокуренными.

И решил Васяпетя: будь что будет, а девку я эту спасу. Хоть немножко её душу бессовестную отыграю у диавола. Родина меня не забудет!
И увлёк Васяпетя девушку, и женился на этой шaлaве, и с тех пор всё ходит вокруг и бдит, душу её охраняет. От подружек бесовских, от друзей наглых, от родителей безнравственных. Обложил жену каменной стеной, запер входы и выходы, наделал капканов и замаскированных ям с кольями - никто не пройдёт, кроме него самого.

Так и нашла его слава великая да широкая. Был он простой Васяпетя - а стал радетелем великой нравственности да духовным спасителем прoститyток. Жить стало лучше, жить стало веселее!

Гость
#37

автор, запишитесь на карате - пяткой ему в ухо, если вопить начнет.

Муж Аленчика
#38
Алёнчик 1989

А именно то,что у меня был большой круг общения,много кто со мной общался,в общем были друзья и знакомые. Почему были? Потому что,как только начала общение с теперешним мужем,он потихоньку оттеснил меня от всех,старался ,чтобы я проводила время только с ним и всем показывал,что не онг не желает,чтобы кто-то стоял рядом и общался со мной.Контролировал все аккаунты в соц.сетях- с кем общаюсь,как,что я кому говорю,пишу,все слова мои контролировал..в итоге и "интернетное" общение сошло на нет.. Я заходила все реже и реже,в итоге меня взломали и не могу восстановить соц.сеть,Заставил сменить номер телефона,потеряны практически все контакты..Как я начинаю ему рассказывать какие нибудь истории из прошлого,,где я была например,что ела и т.д. его выворачивает и бесит. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???? Понимаю,что я стала беспомощна....

Нихрена вы не понимаете, девчонки. Мужчины живут прошлым. Ваше прошлое для него как настоящее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: