Гость
Статьи
Разводится или дать …

Разводится или дать шанс?

2года назад мужа повысили до начальника и перевели в офис. Я ушла в декрет.Начала замечать,что добавляет баб с работы.Просила удалить,1ну отказывался.Родила,наткнулась на фотки себяшные, много,мне не слал.Переписки с ней удалялись под предлогом"не раздражать меня".Гормоны прыгали как и нервы, помощи не было бегал с телефоном постоянно курить. Уходила, вернул обещал не общаться, но удалять не стал типо по работе. Психовала,ревновала,удаляла,блокировала,его ловила на вранье были следы переписок.Прошел ровно год.Написала ей,вроде как она замужем, ребенок с мужем любовь.Сошлись на том,что их общение сведется только к работе. Все вроде начало налаживаться,я успокоилась но решила проверить и установила вайбер его у себя на компе. И тут же с утра пораньше она ему пишет, бла бла заяц мой, бла бла хочу тебя увидеть! Разругалась с ней, вины своей она не признает,типо это шутка и она так флиртует! Ну по-моему тут все очевидно и это уже 1.5 года! Он пришел тихий, на мою пощечину побрыкался,но смолчал. Что делать то?!

Ирэн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали вы его, автор, своими истериками и контролем. Вы имеете хоть что-то своё?квартиру, работу? Занятия какие-нибудь? Хватит делать ему мозг, ребёнка бабкам или в садик, сами выходите из декрета, займитесь своей жизнью. После родов растолстела? Значит на фитнес. Чтобы разместить, нужно обрести социальную и материальную независимость. Мужу скажите, что вы знаете о его флирте с коллегой и вы так жить не хотите. а вообще почитайте блог психолога эволюция. Наберите в гугл, первая ссылка.

Алиса
#2

Завести любовника и успокоиться что отомстили ему. Или уходить, навредив его репутации на работе чтобы отыграться за ваши страдания. Очевидно ваши психи тянут из вас энергию, надо успокоиться, отмстить мужу с любовником и тихо посмеиваться в кулачок. Пусть думает что вы верная жена и подпирает рогами потолок. Той бабенке тоже надо отомстить, сказав ее мужу что у нее есть постоянный любовник. Высшему начальству следует анонимно написать об этой любовнице что нибудь зловредное. Например, она ворует и разводить сплетни в коллективе.
Ну есть еще вариант пожелать всем им добра, мысленно простить, отпустить мужа к его нынешней любви и строить свою счастливую и гармоничную жизнь с другим мужчиной.

Алиса
#3

Всегда есть возможно сильно испортить репутацию любовнице мужа. Для этого есть интернет. Например разместите ее полное ФИО, фото и контактные данные на разных сайтах с чёрным списком работников, распишите там что она воровка, у нее поддельный диплом, она врет, не работает на работе и тд.
Также есть множество сайтов со списками мошенников. Разместите там все ее данные с фотографией, придумав что нибудь о ее мошенничестве.
Естественно желательно написать всем ее друзьям, родственникам, детям и ее мужу что она имеет любовников, уводит мужчину из семьи и побольше воображения.
Ну или вариант описанный в посте 2: простить всех и строить свою жизнь дальше (это наилучший вариант для вас).

Фарочка
#4

А вы попробуйте тихо и мирно с ним поговорить. В чем вы его не устраиваете? Если вы решите между собой все мирно, и вас устроит его ответ,то дайте шанс этим отношениям и ему. Если же ни как не получается и он все еще ходит к этой *****,то сделайте как я :пошла дала ей по мозгам,хорошенько так дала что она в очках проходила неделю. Нашла ее мужа и показала их переписку. Поняла что ее муж тюфяк и он ничего не может сказать ей. Собрала его вещи и выставила его из дому,подала на развод. Ровно через два месяца пришел ,выпрашивал прощения,простила на 50%еще обижена))))За два месяца постаралась привести себя в порядок внешне. Поменяла имидж,гардероб и скинула пару кг :-) Может вам тоже надо повести работу над собой?

Алиса
#5

4. Ему идти просто некуда, вот и пришел обратно ))))

Гость
#6

расставьте приоритеты для себя. нужны штаны, нужен кошелёк, нужен кобелино (при условии что в остальном сплошные плюсы). взвесьте перспективы, будете ли востребованы/обеспечены вне брака. а только потом оттяпывайте или смиряйтесь

Гость
#7
Фарочка

А вы попробуйте тихо и мирно с ним поговорить. В чем вы его не устраиваете? Если вы решите между собой все мирно, и вас устроит его ответ,то дайте шанс этим отношениям и ему. Если же ни как не получается и он все еще ходит к этой *****,то сделайте как я :пошла дала ей по мозгам,хорошенько так дала что она в очках проходила неделю. Нашла ее мужа и показала их переписку. Поняла что ее муж тюфяк и он ничего не может сказать ей. Собрала его вещи и выставила его из дому,подала на развод. Ровно через два месяца пришел ,выпрашивал прощения,простила на 50%еще обижена))))За два месяца постаралась привести себя в порядок внешне. Поменяла имидж,гардероб и скинула пару кг :-) Может вам тоже надо повести работу над собой?

Может, у вас детей нет, вам нечем рисковать. Но совет на счет дать по мозгам смешен. Ей самой могут так дать в ответ, что ребенок без матери останется. Да еще заяву написать. Риск этот совсем неоправдан.

Гость
#10
Ирэн

2года назад мужа повысили до начальника и перевели в офис. Я ушла в декрет.Начала замечать,что добавляет баб с работы.Просила удалить,1ну отказывался.Родила,наткнулась на фотки себяшные, много,мне не слал.Переписки с ней удалялись под предлогом"не раздражать меня".Гормоны прыгали как и нервы, помощи не было бегал с телефоном постоянно курить. Уходила, вернул обещал не общаться, но удалять не стал типо по работе. Психовала,ревновала,удаляла,блокировала,его ловила на вранье были следы переписок.Прошел ровно год.Написала ей,вроде как она замужем, ребенок с мужем любовь.Сошлись на том,что их общение сведется только к работе. Все вроде начало налаживаться,я успокоилась но решила проверить и установила вайбер его у себя на компе. И тут же с утра пораньше она ему пишет, бла бла заяц мой, бла бла хочу тебя увидеть! Разругалась с ней, вины своей она не признает,типо это шутка и она так флиртует! Ну по-моему тут все очевидно и это уже 1.5 года! Он пришел тихий, на мою пощечину побрыкался,но смолчал. Что делать то?!

Конечно скандалить и ставить ультиматум, либо мадам либо мы с ребенком! И тихонько приводит себя в порядок, общатся с мужчинами для поднятия самооценки, флиртуйте сами. И может контакты ее мужа найти, может он на эту флиртунью повлияет?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: