Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Дайте совету, живем в этом ражданском браке, 3 года, со свекровкой в убитой квартире, она не дает делать ремонт и не лает разменять ее, хотя единственный сын в семью, рамтила она его одна. Сидит на нашей шеи, я зарабатываю сама на себя трачу свои денежки, максимум мне в месяц может выделить это тыс 5000, потом мне говорит ты должна мне. Я устала хочу уйти. Его мама капает постоянно, утверждая что ей сын должен давать деньги, так как она его растилаи тд. Попросила шубу недавно б/у, так он сказала, сначала себе тачку куплю нормальную, потом тебе шубу, это нормально вообще?. Его жадность меня просто достала. Жду советов.

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тлен какой то,а не жизнь

Странный
#2

Что это было??

Гость
#3

Ну ждите дальше советов..
Что Вам тут посоветовать? Разводитесь и ищите нормального мужа.

Гость
#4

то есть самой не приходит в голову уйти? нужно чтоб совет дали?

Гость
#5

Прав парень, нечего тебя шубами баловать. И не муж он тебе, не муж!

Гость
#6

Развестись и содрать с паскуды три шкуры при разводе.

Гость
#7

3, 6, с кем разводиться? он не официальный муж автору, гражданский!

Гость
#8

автор, хорошо, что вы пожили в гб. Вы видите, что этот человек вам не подходит. Уходите. Найдете того, кто будет шубами заваливать и ремонты делать )

Гость
#9

Так машина важнее шубы ,да и матери все мужики обычно помогают

ктопв
#10

зачем ты терпишь этот ад?
все равно сбежишь

Гость
#11

А чего тут думать? Вы пишете, что сами зарабатываете, так уйдите, снимите жильё. Если ваш "муж" ценит вас, неужели не захочет быть с вами? А если и не захочет, то не муж он вам никакой и никогда им не будет. Единственный способ не плясать под чужую дудку и не страдать от этого - это не быть никому ничем обязанной. Станьте независимой в материальном плане от этой семейки, и вопросов таких возникать не будет. Не все мужчины щедры и бескорыстны (как не все умны, добры, порядочны и т.д.). Так что в жизни вам ещё, может, не один такой встретится, и к этому надо быть готовой.

Гость
#12

Слелать самой ремонт в комнате в которой живете, на протесты матери внимания не обращать! Купить себе шубу, если уж такая острая необходимость.

Ксения
#13

Автор, так вы себя точно так же ведёте, как и мама вашего сожителя с ним. Претендуете на какие то блага, требуете подарков. Почему вы думаете, что ваш сожитель вам должен шубу купить? А если он потребует от вас что нибудь, что ему хочется, и будет возмущаться вашей жадностью потом на форумах, если вы ему это не дадите)) сейчас другое время, у всех равные права. Вы своего мужчину пытаетесь обременить собой, а это кого угодно раздражит. А действительно, вы ему делаете дорогие подарки? А недорогие?

Гость
#14

Он Вам не муж, она Вам не свекровь, это не Ваш дом. Почему Вы до сих пор там?

Гость
#15

Автор начните с того что ни мужа ни свекрови у Вас нет , а есть сожитель и его мама, тогда сразу все встанет на свои места ...

Гость
#16

Автор, вы просто приживалка, которую не любят и не уважают, а проосто используют.

Гость
#17

И вы ещё живёте с таким мерррзким сожителем? Совсем себя надо не уважать.

натка
#18

При таком раскладе у вас должен быть офигенный секс!! Иначе вообще непонятно зачем вы с ним живёте

Гость
#19

Автор, вы свои деньги на себя тратите. Не надо говорить, что свекровь на вашей шее сидит. Вы Врете. Да и почему человек должен квартиру менять, вы же даже не расписаны.

Гость
#20

Толсто, автор:)

Злая
#21

Автор, знаете, что толку вам с этих советов? Ну поноете и дальше так будет. Я вам как человек в свое время годами ходящий в китайских штанах, в то время когда бывший муж машины менял живя в моей хате скажу - все, тему обеспечения мужем закрываем и меняем работу на более оплачиваемую, если что ищем доп. доход, и разделяем бюджет, покупаем все что вам нужно. Неизбежно вы придете к светлой мысли "я сама все себе покупаю, я полностью содержу себя сама. Какая мне выгода от такой жизни"? Поверьте вы на все посмотрите другими глазами. Сменится диспозиция, зарабатывая полностью на все хотелки, перестав ждать от мужика, вы на мужиков будете смотреть лишь с точки зрения их полезности для вас. Денежной, моральной, сексуальной, в помощи в быту /нужное подчеркнуть/ и выбор уже будет ваш. А не мужика. Поверьте тут вы быстро разберетесь, когда научитесь считать прибыльность или убыточность текущего проекта. Свекровь вообще не должна входить в сферу ваших финансовых затрат. Это ее проблемы и проблемы ее сына. Вы здесь не причем? Но для этого нужно научиться зарабатывать на себя и надеяться только на себя. Поверьте такая жизненная позиция помогает моментально выметать из жизни и головы все, что вам кажется убыточными инвестициями.

Гость
#22

Жадные женщины ненавидят жадных мужчин. Вот и вся суть.

Гость
#23
Гость

автор, хорошо, что вы пожили в гб. Вы видите, что этот человек вам не подходит. Уходите. Найдете того, кто будет шубами заваливать и ремонты делать )

ага наивняк прям очередь за ней стоит нашиш она кому сдалась.живет с мужиком и то он на ней жениться не хочет

Гость
#24
Гость

Прав парень, нечего тебя шубами баловать. И не муж он тебе, не муж!

ой *****, что дает этот пресловутый штамп?! ну скажите мне! по закону человек тебе также ничем абсолютно не обязан! поделить жилье можно и без брака, достаточно оформить недвижку на двоих собственников. автомобили каждый на себя и вуаля! алименты и без штампа можно получить на ребенка. что вам дает штамп? статус разведенки?

Бывший Муж
#25
Злая

Автор, знаете, что толку вам с этих советов? Ну поноете и дальше так будет. Я вам как человек в свое время годами ходящий в китайских штанах, в то время когда бывший муж машины менял живя в моей хате скажу - все, тему обеспечения мужем закрываем и меняем работу на более оплачиваемую, если что ищем доп. доход, и разделяем бюджет, покупаем все что вам нужно. Неизбежно вы придете к светлой мысли "я сама все себе покупаю, я полностью содержу себя сама. Какая мне выгода от такой жизни"? Поверьте вы на все посмотрите другими глазами. Сменится диспозиция, зарабатывая полностью на все хотелки, перестав ждать от мужика, вы на мужиков будете смотреть лишь с точки зрения их полезности для вас. Денежной, моральной, сексуальной, в помощи в быту /нужное подчеркнуть/ и выбор уже будет ваш. А не мужика. Поверьте тут вы быстро разберетесь, когда научитесь считать прибыльность или убыточность текущего проекта. Свекровь вообще не должна входить в сферу ваших финансовых затрат. Это ее проблемы и проблемы ее сына. Вы здесь не причем? Но для этого нужно научиться зарабатывать на себя и надеяться только на себя. Поверьте такая жизненная позиция помогает моментально выметать из жизни и головы все, что вам кажется убыточными инвестициями.

Ой, а как же песни пррааа лююююбооффффь?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: