Гость
Статьи
Муж ушел на встречу с …

Муж ушел на встречу с молодой подругой.

Мы поженились год назад, до этого встречались 1,5 года. Муж меня любит, заботится. В прошом году мы встретились с его давней подругой, которая намного младше его. Я не особо вникала кто она и как они знакомы, но он знает всю ее семью, говорит, что он ей как дядя. Встреча та была для меня очень скучная, мы особо ни о чем не говорили. Она не красавица и не блещет интеллектом. Он расспрашивал про ее семью, как дела и тд, в общем ничего интересного для меня. Я забыла про нее на год. И вот он сообщает, что она опять приезжает в наш город и надо встретиться с ней. Я сказала, что мне эта встреча не особо интересна, если он хочет, то пусть идет сам. Он меня слабо поуговаривал и перестал. Я вечером пошутила на тему того, что это за отношения могут связывать взрослого мужчину и незамужнюю девушку, что я не только что родилась и знаю, что никаких "я ей как дядя" не бывает. Он отрицал, но как-то покраснел и улыбался странно. Сегодня намылился встретиться в полпятого. Но он ярый любитель футбола и обычно его в воскресенье не оторвешь от игры, особенно он хотел посмотреть игру, которая начинается в полдевятого. В итоге уже полдесятого, его дома нет до сих пор. Я не пишу ничего и вообще не знаю как реагировать. Первый раз такое в наших отношениях и я не знаю что делать и как себя вести когда он заявится домой. Лучший вариант просто проигнорировать все, но мне очень обидно сейчас. Мудрые женщины, подскажите как себя правильно вести?

Ocean Deep
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришёл хоть домой то?

Гость
#2

Нет у тебя больше мужа.

Гость
#3

Встретится со знакомой семьи он мог на час-полтора. Дольше я бы напряглась.

Гость
#4

Причем тут не красавица и интеллектом не блещет?? Может она классно траххается, сосет по самые гланды, что ему больше ничего не надо. Для этого дела красота и тем более заумные темы не нужны. Мужики вообще тянутся к женщина попроще. Чтоб не трепалась лишний раз языком, а давала на раз. Так что, Гость 2 прав.

Алекз
#5

Давать надо чаще и разнообразнее и не будет футбол пропускать.

Гость
#6

Раскрепощает неопытную несимпатичную девицу. Преподает ей Кама Сутру. Мужчин возбуждают такие глупые девчонки, уши развесили и любому трахху рады. Он для нее Бог. Ему не надо ничем заморачиваться, она и так на все согласна.

Гость
#7
Алекз

Давать надо чаще и разнообразнее и не будет футбол пропускать.

У Автора с сексом все хорошо, так что не надо..

мудрая гопница
#8

Автор, ну вы же сами отпустили? К тому же ещё и отказались присутствовать на встрече. Надо было сразу ставить точки над i.

Гость
#9

Напяльте на него Дюрекс, а по окончании посмотрите количество выделенного материала. Если сильно мало, чем обычно - значит встреча удалась.

Гость
#10
Гость

Напяльте на него Дюрекс, а по окончании посмотрите количество выделенного материала. Если сильно мало, чем обычно - значит встреча удалась.

Какое неслыханное коварство!

#11

как можно было его отпускать??
а потом будете руки лормать и слезы лить и не знать что с рогами делать??

Гость
#12

автор, вы хоть расскажите чем дело кончилось, а то история без конца получается.

Странный
#13
Гость

автор, вы хоть расскажите чем дело кончилось, а то история без конца получается.

ну переспал даже если, что тут такого??

Гость
#14

Да разводка это

натка
#15
Гость

Причем тут не красавица и интеллектом не блещет?? Может она классно траххается, сосет по самые гланды, что ему больше ничего не надо. Для этого дела красота и тем более заумные темы не нужны. Мужики вообще тянутся к женщина попроще. Чтоб не трепалась лишний раз языком, а давала на раз. Так что, Гость 2 прав.

Во, меня тоже поражает, как авторица ревнивая, то сразу что там крокодил с мозгами курицы. Понятие красоты и ума для всех разное. А вообще что это за встречи такие, я бы принципиально пошла если бы не доверяла, либо не пошла, но обязательно позвонила хотя бы узнать во сколько придёт. Это все таки ваш муж, почему такое безразличие?

гость
#16

автор откровенная овца, если ей видите ли скучно, то конечно лучше не ходить, а сидеть дома и думать выставит он ее ду*рой или нет. А потом обижаться , что он с ее же разрешения пошел на свидание)

Евгения
#17

домой во скока пришел?

Гость
#18

где продолжение?

#19

вы бы определились - чего хотите. А то отпустили сами, тобишь разрешили - а теперь негодуете??

Ната
#20

Ну может они Достоевского зачитались)

Ocean Deep
#21

Домой пришел очень поздно, я уже спала. Написал в 10:30, что он смотрит свой футбол в баре. Хочет досмотреть до конца. Знаю, что смотрел футбол, так как обсуждал матч на фейсбуке. Где эта девица была все это время не знаю пока. Он храпит вон.

Ocean Deep
#22

Я просто для себя поняла, что в нашей семье это будет нормально - свалить до поздней ночи с другоммпротивоположного пола. Так что я уже позвала своего старого друга погулять по празднично украшенному городу. Я с ним наедине не встречалась, так как считала это неприличным, а он мне дал зеленый свет. Изменять не буду, естесственно.

Гость
#23
Ocean Deep

Я просто для себя поняла, что в нашей семье это будет нормально - свалить до поздней ночи с другоммпротивоположного пола. Так что я уже позвала своего старого друга погулять по празднично украшенному городу. Я с ним наедине не встречалась, так как считала это неприличным, а он мне дал зеленый свет. Изменять не буду, естесственно.

Тем самым и Вы даёте ему зелёный свет в дальнейшем. И будет он девочке- припевочке рассказывать, какая у него жена нехорошая.
Если Вам была неприятна эта, ситуация лучше сразу ему скажите.

Ocean Deep
#24
Гость

Тем самым и Вы даёте ему зелёный свет в дальнейшем. И будет он девочке- припевочке рассказывать, какая у него жена нехорошая.
Если Вам была неприятна эта, ситуация лучше сразу ему скажите.

Не буду ничего говорить. Он сам себе хозяин, взрослый человек. Он сам должен принимать решения сколько времени и где проводить. Если начну что-то ему высказывать, то он почувствует, что я его ограничиваю и лишаю права выбора. Я на самом деле очень давно хотела встретиться с этим старым другом, так как он мне дорог очень. Если муж начнет гулять, то нафиг мне такой муж.

Ocean Deep
#25

Вы просто представьте себе, вот решили мы провести вместе всю оставшуюся жизнь. И что мне теперь его контролировать всю жизнь? Нафига мне это надо? Просто эта ситуация напомнила мне, что мир клином на мне одной не сошелся, что он мужчина и ему хочется разнообразия. Вчера посмотрела на себя в зеркало - очки, хвост пучком, домашняя кофта и так каждый день дома. Взбодрилась, чтоли.

Ocean Deep
#26

Мужчина такой, чем дальше пошлешь, ближе прикатится. Муж не исключение. Я себя ценю.

Гормон роста
#27

автор, если бы там что-то было, он бы вам сказал, что пошел в спортбар , а сам пошел к ней. Вы ж чай не за идиота замуж шли?

Ocean Deep
#28
Гормон роста

автор, если бы там что-то было, он бы вам сказал, что пошел в спортбар , а сам пошел к ней. Вы ж чай не за идиота замуж шли?

Он изначально к ней пошел. Потом они осели в спортбаре. Меня напрягает, что они провели 4,5 часа вместе до игры, а потом еще 3 часа. То естт он с ней провел 8 часов. Но опять же, разбираться я не хочу в этом.

Гость
#29

Значит вы изначально знаете как себя вести, но зачем-то спрашиваете на форуме???
По- мне так глупо : я иду с мужиками гулять, мой муж - с бабами.Смысл в браке тогда какой?

Ocean Deep
#30
Гость

Значит вы изначально знаете как себя вести, но зачем-то спрашиваете на форуме???
По- мне так глупо : я иду с мужиками гулять, мой муж - с бабами.Смысл в браке тогда какой?

Честно говоря, сердце прям весь день болит. Просто потому, что ему было интересно с ней пробыть весь вечер. Что я могу изменить разговором? Ну что? Я хочу, чтобы он сам решил что для него важнее.

Гость
#31
Ocean Deep

Я просто для себя поняла, что в нашей семье это будет нормально - свалить до поздней ночи с другоммпротивоположного пола. Так что я уже позвала своего старого друга погулять по празднично украшенному городу. Я с ним наедине не встречалась, так как считала это неприличным, а он мне дал зеленый свет. Изменять не буду, естесственно.

да ладно тебе, убудет что ли, измени ему разок, другой, удовольствие получишь и мужу не обидно будет.

Гость
#32
Ocean Deep

Гость
Значит вы изначально знаете как себя вести, но зачем-то спрашиваете на форуме???
По- мне так глупо : я иду с мужиками гулять, мой муж - с бабами.Смысл в браке тогда какой?
Честно говоря, сердце прям весь день болит. Просто потому, что ему было интересно с ней пробыть весь вечер. Что я могу изменить разговором? Ну что? Я хочу, чтобы он сам решил что для него важнее.

Перед ним не стоит выбор: ваше спокойствие или встреча с левой девушкой, потому что он же даже не знает , что Вас это задело. Об этом и нужно сказать: что Вам неприятна данная ситуация. А что не позвонил, так это вообще свинство.

Ocean Deep
#33

Еду домой сейчас, даже не знаю как себя вести и что говорить и как это преподнести так, чтобы он не посчитал это нотацией и ограничением своей свободы.

Гость
#34

Ой не знаю автор. Вот сейчас стала судить по себе: Я влюбчивая очень. Но до сих пор не изменила. Почему? Не было условий - раз, а спустя некоторое время - разочаровывалась и муж для меня в сравнении самый лучший оказывается. И так каждый раз по кругу. Уже привыкла.

Поэтому не давайте ему условий - не отпускайте его на такие встречи, но и виду не подавайте. Меня бы оттолкнула ревность.
Сами сходите на встречу с мужчиной-другом обязательно.

Ocean Deep
#35
Гость

Ой не знаю автор. Вот сейчас стала судить по себе: Я влюбчивая очень. Но до сих пор не изменила. Почему? Не было условий - раз, а спустя некоторое время - разочаровывалась и муж для меня в сравнении самый лучший оказывается. И так каждый раз по кругу. Уже привыкла.
Поэтому не давайте ему условий - не отпускайте его на такие встречи, но и виду не подавайте. Меня бы оттолкнула ревность.
Сами сходите на встречу с мужчиной-другом обязательно.

Я просто не ожидала, что он с ней так много времени проведет. Я не имею ничего против сходить на пару часов, потрепаться о прошлом с "подругами". Но не на весь же вечер до поздней ночи. Домой пришла сказала "привет" дружелюбно и ушла на кухню кушать. Потом села за комп. Он подошел обнял, целовал в шею, я не реагировала, но и не отталкивала. Просто безразлично веду себя, так как нет желания и настроения с ним говорить и обниматься. Он явно чувствует вину, тоже не говорит со мной, только делает вид что очень занят работой. Потом второй раз подошел обниматься, я опять не ответила. Ему вообще важен тактильный контакт постоянно.

Ocean Deep
#36
Гость

Ой не знаю автор. Вот сейчас стала судить по себе: Я влюбчивая очень. Но до сих пор не изменила. Почему? Не было условий - раз, а спустя некоторое время - разочаровывалась и муж для меня в сравнении самый лучший оказывается. И так каждый раз по кругу. Уже привыкла.
Поэтому не давайте ему условий - не отпускайте его на такие встречи, но и виду не подавайте. Меня бы оттолкнула ревность.
Сами сходите на встречу с мужчиной-другом обязательно.

Я просто не ожидала, что он с ней так много времени проведет. Я не имею ничего против сходить на пару часов, потрепаться о прошлом с "подругами". Но не на весь же вечер до поздней ночи. Домой пришла сказала "привет" дружелюбно и ушла на кухню кушать. Потом села за комп. Он подошел обнял, целовал в шею, я не реагировала, но и не отталкивала. Просто безразлично веду себя, так как нет желания и настроения с ним говорить и обниматься. Он явно чувствует вину, тоже не говорит со мной, только делает вид что очень занят работой. Потом второй раз подошел обниматься, я опять не ответила. Ему вообще важен тактильный контакт постоянно.

Ocean Deep
#37

Разговор сама начинать не буду. Даже и не знаю с чего, он же делает вид, что все ок.

Гость
#38

Я бы поговорила. Надо расставить все точки над i

Гость
#39

Ушел так один раз муженек на встречу к подруге детства, со своей мамочкой и семьей (дружат с детства), женщина замужняя и с ребёнком. Вроде что особенного....не хотела отпускать, подрались (и так бывает), ушел, пришел с поникшей головой. А подружка то лезла, ноги задирала, си.ськами трясла. Мораль: на *****.р всех подружек, ибо себе дороже будет. Девушек часто тянет на женатых и даже детных, мне это сам муж говорил. Стоит кольцо им увидеть, они как кошки на валериану. Кольцо он не носит)) Сама не приемлю подружек у мужа, но и сама не встречаюсь с мужчинами. В браке это неправильно. Если это нормальный брак, а не свингеры.

Linia
#40

Автор, придите в себя! Ни один мужчина не станет дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально. Таким образом, у женатого мужчины подружек быть не может. И точка.

Гость
#41

Как это по-бабски: сначала унизить соперницу, таким образом "возвысив" себя, а потом, поскуливая, ждать совета, как себя вести)))

Ocean Deep
#42

В общем, начала я разговор, типа "ну что, мы так и будем притворяться, что все ок". Он глаза выпучил и говорит, "а в чем проблема?". В общем, до него весь день не доходило, почему я такая холодная весь день. Он думал, что я просто устала. Я ему спокойно сказала, что это ненормально женатому мужчине проводить 8 часов с девушкой, даже если она его старая подруга и приезжает раз в год. Час, два, три, ну ок четыре, но блин не до 12 ночи. Он сказал, что ему в голову не пришло, что мне может быть неприятно. Он думал, что я про него забыла и он не хотел мне мешать разбирать вещи, так как переезжаем. Сказал, что первые три часа они обсуждали как им повезло со вторыми половинками, что он меня ей расхваливал и рассказывал как он изменился, а потом смотрели футбол. Она ушла раньше, а он досмотрел матч до конца.

Ocean Deep
#43

Я ему говорю, представь, что приехал в город молодой мужчина и я пошла с ним на встречу и зависла до 12, ибо мы просто друзья. Вроде дошло. Он говорит: "в следующий раз иди со мной, так как я дружбу с ней терять не хочу, она мне как сестренка. Ты должна мне помочь вести себя правильно в браке". Я сказала, что ходить сопровождать его на встречи, которые мне неинтересны я не буду. Мы с ней подругами без него не стали бы, поэтому пусть ходит сам, но знает меру.

Ocean Deep
#44
Linia

Автор, придите в себя! Ни один мужчина не станет дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально. Таким образом, у женатого мужчины подружек быть не может. И точка.

Согласна. Я так ему и сказала, он отрицал. Сказал, что не было ничего между ними и не будет.

Ocean Deep
#45
Гость

Как это по-бабски: сначала унизить соперницу, таким образом "возвысив" себя, а потом, поскуливая, ждать совета, как себя вести)))

Это вы про мегя? Я лично ее не унижала. Ничего плохого про нее не говорила и соперницей ее не считаю. Так как если мужчина поставит меня в такое положение, где будет третий, то тут же будут собраны его чемоданы.

Ocean Deep
#46
melnickova.sasha1

как можно было его отпускать??
а потом будете руки лормать и слезы лить и не знать что с рогами делать??

Ну тот факт, что он мой муж не ограничивает его свободу. Я же не могу его у своей юбки держать на привзи всю жизнь.

Ocean Deep
#47
Гость

Как это по-бабски: сначала унизить соперницу, таким образом "возвысив" себя, а потом, поскуливая, ждать совета, как себя вести)))

Вообще вы правы, я действительно сказала, что она не красавица и не блещет интеллектом. Ну это у баб в крови, уж извините.

Гость
#48

Такая вот не красавица, без интеллекта, с ушами локаторами и глазками в кучку, увела мужа моей подруги. У него был ребенок уже. Тоже была подруженькой, жене подружкой стать хотела, а муж рьяно отрицал, что что-то вообще возможно. До поры до времени. Захотела-увела. Внешность тут не главное, поверьте. Зачем рискуете, отпуская мужа? Вам нужны сюрпризы? Глупо говорить о вере в него, после всего одного года брака. Вы еще не знаете его так хорошо, как хотелось бы. Охраняйте свое, учитесь. Это не значит "ограничивать свободу", мы живем в акулье время, бабы взбешенные, мужиков нормальных мало. Вы хотите кому-то его подарить?

Гость
#49

Внешность важна самим девушкам, а у мужчин критерии стоит/не стоит.
"У нее и ноги разные, она одета как уборщица, а мне плевать мне очень хочется" это как мужик чувствует.

Гость
#50
Ocean Deep

Linia
Автор, придите в себя! Ни один мужчина не станет дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально. Таким образом, у женатого мужчины подружек быть не может. И точка.
Согласна. Я так ему и сказала, он отрицал. Сказал, что не было ничего между ними и не будет.

Автор, лучше ходите с ним на встречи. Из личного опыта: муж на 12 лет старше, вместе уже больше 20 лет, 3 детей. Когда-то тоже был мне, как брат. Знакомы были наши семьи.