Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит меня, я беремннна на 7 месяце!

Мне 24 года!Крепео стою на ногах,ни в чем не нуждаюсь!Такая ситуация,четыре года нпзад встречалась с парнем,была в него безумно влюбленна,но не сложилось,ему серьезные отношения на тот мамент не нужны были!Расстались(точнее я поставила точку,но чувства не прошли)Потом мы не видимся несколько лет,он попадает в аварию,весь переламывается,остаются проблемы с ногой!спустя какое то время мы начинаем вновь отношения,он ласков,заботлив,но не работает,живем у меня!то есть я содержу его,себя(квартира съемная)!и вроде все хорошо,но чувст как таковых нет.я решила разойтись,ну не мошу я без чувст и эмоций жить как сожители соседи!узнаю что беременна,сказала ему он был безумно счастлив(ему 31).Далее он ложится в больницу на операцию,все сделали,опять не очень удачно!Голень гноится,не до конца почистили,естественно я рядом,больница,работа!все как положенно верной и любящей!его выписывают и начинантся треш!я пашу как лошадь,он сидит дома,пропало все и забота и внимание,элементарная помощь по дому!к тому же врачи поставили угрозу,строго на строго сказали на госпитализацию,лечь туда не могу,так как денег кроме меня ни кто не принесет в нашу семью.ему плевать,животик мы не трогаем,слов как ты себя чувствуешь нет,кушала ли ты сегодня,и вообще какте анализы!ни чего!одни танки на уме и игровые приставки!я думала это все временно что ему просто скучно со мной!вчера сказал сто не любит меня,у меня седьмой месяц!угроза преждевременных родов,боюсь что малышь не выживит,постоянно плачу из-за этого!и тут такое заявление,я сказала что не смогу жить с ним без любви,как ложиться в постель с человеком если нет чувст?на что услышала не живи,без раздумий,так просто отказаться получается от меня!Работать он может,только вот как выяснилось вчера,нам простую работу не надо низко это охраником подрабатывать или кем то еще(он вахтовым методом всегда работал).сказала ему что бы собирал вещи,сегодня дам денег и отправлю к родственникам!как быть не знаю,может погорячилась?!

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем беременеть надо было с ним этот вопрос обсудить не один раз! или у тебя залет?

Гость
#2

Вы сами выбрали такую жизнь. Выбрали слабака. Выбрали беременеть без брака. Вы сирота что ли? Вас плохо воспитали и всем на Вас наплевать.
Хотите облегчить свою участь — еще до родов пните его под зад ногой, а то будет обжирать вас с ребенком.

Гость
#3

Сразу даешь ему под зад коленом, вон из твоего дома и никогда его к себе не возвращай - он негодяйподлезИ тварьнеблагодарная! Подавай сразу на алименты и соседей/подруг как свидетелей бери. Если тебе деньги его не нужны, то ребенку очень даже пригодятся.

Гость
#4

В 24 года совсем ума нет. Притащила домой никчемного мужика, вылечила его, накормила, усыновила. А теперь, когда у него скоро появится "братик или сестричка", естественно, он взбрыкнул.

Гость
#5

Ты обычная залетуха которая не думала головой и по ходу решила авось прокатит. Что ж, расхлёбывай теперь.

Гость
#6
Гость

Вы сами выбрали такую жизнь. Выбрали слабака. Выбрали беременеть без брака. Вы сирота что ли? Вас плохо воспитали и всем на Вас наплевать.
Хотите облегчить свою участь — еще до родов пните его под зад ногой, а то будет обжирать вас с ребенком.

Ваше третье предложение правильное. Только у меня вопрос: а сейчас ещё остались те, кто беременнеют в браке?? Их все меньше и меньше к сожалению....не понимают: ребёнок должен появиться в семье!!!! Ну.... а потом плачут

Снег
#7

Автор! А куда плодится помчаличь? Вы в своём уме? Надо мужа вначале найти. Потом Уже все остальное.что теперь хотите? Без брака, когда мужчина не берет на себя ответственность, энергия хранителей семьи идёт мимо. Все иссякает, а не накапливается. А в пустоте получается вакуум. Все носятся с ГБ, а на самом деле, нарушая законы вселенной, никогда не построить счастья и гармонии. Рожайте, вызодите из кризиса и ищите заботливого мужа. Без вариантов. Зачем вам моральные инвалиды рядом? Это- недрмужчина, тот, кто паразитирует на вас.

Гость
#8

Я не совсем понимаю,вы же сами написали-чувств как таковых нет!вы знали,что он вас не любит,так почему сейчас вас так это обижает и удивляет,вы нервничаете и вредите ребёнку из-за мужчины, у которого,чувств не было до беременности. Надо было расставаться,чувства из-за беременности не приходят. Вы меньше нервничайте. Он вам никак не помогает,не любит,зачем с ним жить?зачем его содержать?ничего не пойму,нет смысла в ваших поступках. Губить и себя и ребёнка,не иметь возможности лечь в больницу из-за мужика,которому наплевать-нонсенс!

Гость
#9
Снег

Автор! А куда плодится помчаличь? Вы в своём уме? Надо мужа вначале найти. Потом Уже все остальное.что теперь хотите? Без брака, когда мужчина не берет на себя ответственность, энергия хранителей семьи идёт мимо. Все иссякает, а не накапливается. А в пустоте получается вакуум. Все носятся с ГБ, а на самом деле, нарушая законы вселенной, никогда не построить счастья и гармонии. Рожайте, вызодите из кризиса и ищите заботливого мужа. Без вариантов. Зачем вам моральные инвалиды рядом? Это- недрмужчина, тот, кто паразитирует на вас.

Я с Вами полностью согласна! Только сейчас на Ваш ответ набросятся)))) типа ой какая правильная нашлась))) ну каждый сам строит свою жизнь.

Гость
#11

Сочувсвую, если это правда..

Гость
#12

Да пусть пиzdyeт без денег к себе в город, хоть пешком! Тебе они еще пригодятся на роды и на ребенка.

Гость
#13

Автор,вас любовь лишила элементарного здравого смысла.Вам сейчас нужно думать о себе и о ребёнке,а не об этом мужчинке,который висит камнем на шее.Вы его выходили,пригрели,поите,кормите,дали возможность в интернете сидеть-играться,а он просто чучело какое-то,неблагодарное.Ну не любит,так можно об этом и как-то по-человечески сказать,подождать хоть рождения ребёнка,по дому ничего не делает и не интересуется вашим здоровьем.Может ему ,,танчики,, мозг так разъели?Игроманы,как алкаши и нарики,конченые люди.
Прекращайте реветь,пусть звонит своей родне и валит с вашей хаты и не вздумайте ему денег давать,не заслужил.

Гость
#14

Почему вы про него говорите "нам" и "мы", как про ребенка?

Гость
#15

Выгоняйте спиногрыза из дома нафиг, деньги попредержите для себя и ребёнка, вам они понадобятся. Автор, вам нужно повышать свою самооценку, вы достойны лучшего. Не стоит растрачивать свои силы, молодость и фин. Средства на этого бездельника. Он сидит у вас на шее, да ещё и выпендривается, это уж слишком.

Гость
#16
Кристина

ему плевать,животик мы не трогаем,слов как ты себя чувствуешь нет,кушала ли ты сегодня,

Зачем это спрашивать? Вы не знаете кушали ли вы сегодня?
Я бы убила навязчивого зад/рота который будет доставать меня идиотскими вопросами про еду, анализы, самочувствие и вечно лапать мой живот.

lora
#17

автор, перестаньте смотпеть на него как на маленького ребенка. он мужик и должен содержать семью. А если он этого сам не хочет, то звсем он вам нужен? тем более если вы можете сами себя обеспечивать. Сейчас получается так, что вы несчастная и все вам не нравится. избавтесь от лишнего в вашей жизни и все наладится.
Если у него нет чувств, то это пустая трата времени. Выгоняйте его смело.

Кристина
#18
Гость

Ваше третье предложение правильное. Только у меня вопрос: а сейчас ещё остались те, кто беременнеют в браке?? Их все меньше и меньше к сожалению....не понимают: ребёнок должен появиться в семье!!!! Ну.... а потом плачут

У нормальных людей таких проблема нет. У меня нет ни одной подруги, которая бы беременной замуж вышла. Надо просто смотреть, с кем ты проводишь время. И дочерей нормально воспитывать. Сыновей, кстати, тоже.

гость
#19

Боже мой какие все злые!!!

Гость
#20
Кристина

Крепко стою на ногах,ни в чем не нуждаюсь! (квартира съемная)!

Что вы под этим понимаете????
В чем вы стоите на ногах крепко?? Завтра выйдете в декрет и 3 года надо будет платить за съем, кормить, одевать, лечить себя и ребенка, и еще этого оболтуса повесили себе на шею.
Вы вменяемая???

Гость
#21

Крепко стою на ногах - это своя личная квартира, еще одна квартира для сдачи, богатые родители, которые готовы помогать финансово и у вас личный счет на миллион руб хотя бы.
Если даже близко этого нет - вы среднестатистический человек, который без мужика будет просто выживать.

Гость
#22

Вопрос: где твои родители? Они в курсе что у тебя происходит??

Маллина
#23

Я не поняла, а зачем вы еще ему денег собрались дать??

Гость
#24
Маллина

Я не поняла, а зачем вы еще ему денег собрались дать??

+++ Тоже плюсую. Родители его пусть пересылают и вперед на вокзал. Еще билет покупать постороннему.

#25
Гость

Крепко стою на ногах - это своя личная квартира, еще одна квартира для сдачи, богатые родители, которые готовы помогать финансово и у вас личный счет на миллион руб хотя бы.
Если даже близко этого нет - вы среднестатистический человек, который без мужика будет просто выживать.

+++++
Крепитесь.

Гость
#26

Конечно, он обрадовался вашей беременности, так как посчитал, что ею привязал вас к себе, вроде как никуда вы теперь не денется, а кто откажется от женщины, которая его обеспечивает, даёт жить на своей территории, играть в тактики, да ещё и обхаживает его, у больничной койки с ним сидит. Если не любит, зачем принимает тогда все это? Да, это неблагодарный, охреневший в край недомужик. Гоните. Толку от него все равно не будет, или вы думаете, что он после рождения ребёнка изменится? Будет по ночам к нему вставать и памперсы менять? Не будет такого, он уже привык, что в вашей семье ребёнок он и ухаживают за ним. Выгонять инвалида жёстко, без всяких денег. Пусть родители за ним приезжают.

Гость
#27

Что ни тема, то капец. Очередная плодоножка, квартиры нет, любви нет, мужа нет, брюхо на нос лезет, ща работать не сможет и денег нет...
ты не плачь, будешь выживать следующие долгие годы, одна и в нужде, зато пирпердолька. йоптыжмать!

кристина
#28

Прежде чем беременеть надо было с ним этот вопрос обсудить не один раз! или у тебя залет? [/quote]
Беременность конечно не заплонированная,но желанная,по крайней мере мной!на оборт я бы в любом случае не пошла!

кристина
#29
Гость

В 24 года совсем ума нет. Притащила домой никчемного мужика, вылечила его, накормила, усыновила. А теперь, когда у него скоро появится "братик или сестричка", естественно, он взбрыкнул.

Судя по вашему ответу,получается если у человека проблемы со здоровьем,так с ним лучше вообще не встречаться!Бездушно!Однако это у вас ни сердца,ни мозгов нет!

кристина
#30

Ну что ж!Комментарии конечно оболденные)Спасибо за хорошую мотивацию)Мне 24,а не 16,это к тому что при чем тут мои родители,я взрослый самостоятельный человек, это моя жизнь,мои заботы и хлопоты!Да вы правы сама заварила,сама расхлебываю!Я написала для оценки ситуации со стороны,а не для того что бы выслушивать что я дура и т.д!те кто пишут что должен счет лежать в банке для того что бы крепкостоять на ногах,так об этом я позаботилась еще в 18!Квартира сьемная,точнее гостинка,своя жилплощадь присутсвует,но сдавать ее выгодней!по поводы работы,так в декрет ни кто и не собирается уходить,а если вы не можете совмещать приятное с полезным,не означает что все такие!Смотря у кого какая работа,моя позволяет мне,сидеть с ребенком дома и параллельно зарабатывать!"Выживать" как говорите точно не буду!

Гость
#31
кристина

Ну что ж!Комментарии конечно оболденные)Спасибо за хорошую мотивацию)Мне 24,а не 16,это к тому что при чем тут мои родители,я взрослый самостоятельный человек, это моя жизнь,мои заботы и хлопоты!Да вы правы сама заварила,сама расхлебываю!Я написала для оценки ситуации со стороны,а не для того что бы выслушивать что я дура и т.д!те кто пишут что должен счет лежать в банке для того что бы крепкостоять на ногах,так об этом я позаботилась еще в 18!Квартира сьемная,точнее гостинка,своя жилплощадь присутсвует,но сдавать ее выгодней!по поводы работы,так в декрет ни кто и не собирается уходить,а если вы не можете совмещать приятное с полезным,не означает что все такие!Смотря у кого какая работа,моя позволяет мне,сидеть с ребенком дома и параллельно зарабатывать!"Выживать" как говорите точно не буду!

Сначала роди, а потом пой эти песни. У меня золовка тоже так думала, сейчас еле еле подрабатывает с младенцем, решила на няню оставить и на работу. Потому что тяжело очень с грудным ребенком, не поспишь толком, то одно, то другое.
Если ты действительно такая успешная, а залетела от лоха, то это тебе же в минус, что так лоханулась...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: