Гость
Статьи
Муж изменяет, …

Муж изменяет, правильно ли я себя веду?

В браке уже 12 лет , мне 32, есть 2 деток... Но где то половину срока нашего брака я знаю что муж ходит на лево.. сначала бывали истерики, я не могла себя держать в руках... но с течением времени я …

Estrella
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кристина
#151

скорее всего ты станешь ему не нужна.он тебя испытывает-насколько ты прогнешься.ты уже ппрогнулась.он не ценит.значит ему пофиг.потом наидет интригу с тои, которая его будет заводить,по мужски.тебе этот паровоз никак....это больо.это вырваный кусок жизни.заимись собои.не плачь и не тупи !!!

Гость
#152

У Автора точно потеряна связь с реальностью и судя по вашим высказыванием ему в опроавдание- с удовольствием спим вместе, меня обожествляют и т.д., тогда не пойму-какая Вам разница- паравильно это или нет? Вам уже написали 500 раз-нет, не правильно когда мужик так себя ведет,а женщина этому потворствует, но вы все равно- это не самое главное- там животный секс- а тут- божественная лубофф....Т.*****. никакие логические аргументы не принимаются- любовь- это что для вас?... Вы понимаете что когда любят- не изменяют? Вы понимаете, что как минимум хотябы даже если и получился левачок- пытаю.тся его скрыть- чтоб другому брольно не сделать, ибо о нем думают и переживают? Вы понимаете,что в вашем случае нет ничего этого- а это вещи -даже не любовь, а элементарное уважение к другому человеку?? Любви никакой нигде нет,кроме Вашей головы, Автор!!У Вас какое-то совершенное неадекватное мировосприятие, наглухо.

кукушка
#153

в итоге :причем тут дедушка Торсунов?

Гость
#154
Estrella


Автор, моя мама всю жизнь так прожила! На мазератти, конечно, не рассекала, но по меркам того времени, благодаря отцу, у нас было всё, и даже больше! Мне кажется, мама его не любила, хотя всю жизнь хранила ему верность, а вот отец её обожал, и... Гулял! Могу ошибаться, конечно, но таковы мои, детские и юношеские впечатления. Как окружающие относились к такому положению вещей? Сплетничали! И отчаянно завидовали. Мужчины - успешности моего отца, женщины - красоте мамы, и все вместе - финансовому благополучию родителей. И, знаете, "терпилой" маму точно никто не считал - её гордость и умение принимать любые удары судьбы с высоко поднятой головой, к тому не располагали.

Вы Человечище!! Вы все верно поняли, Я его и держу своей преданностью, он мной восхищается, и по настоящему возносит до небес... а секс, ну хнаете это 10 минутное счастье гормональное, а счастье ловить его восхищенные взгляды на себе это стоит всего... Не зря я сказала и подумала что поймут, он все свое свободное время проводит со мной, я никогда не чувствовала обделеннойего вниманием, скорее наоборот, ! Тут другие ценности в жизни нежели просто секс с разными ... наоборот это делает меня в его глазах еще и еще лучше, и он все больше боится потерять такое сокровище и любит меня до небес... Я никогда не буду кого то искать на стороне, это не в моей природе и не за это меня обожествляют!
Я вас всех понимаю, и ни в коем случае не хочу никого обижать , ценности у нас разные, я никогда не отвечу тем же... Счасть вам

Ой как всё запущенно....

feda
#155

Ой как всё запущенно....

Гость
#156
Гость

Как сказал семейный психолог, если мужчина в браке изменяет со всем, что шевелится, а потом как ни в чем не бывало возвращается в объятия жены, это не говорит о том, что жену он любит хоть душу хоть тело. Дело в том, что мужчина в поиске. И к жене он будет возвращаться до тех пор, пока одна из его пассий не предъявит на него серьёзные права. И тогда он уже будет выбирать. Ну раз, другой семья и дети перевесили, не настолько зацепила его любовница, но кто даст гарантию, что с третей не будет по-другому? Автор, он уже и не смотрит на вас как на женщину, естественно, в душе у него огромный нерастраченный сексуальный и любовный потенциал, теперь вопрос только в том, чтобы найти на него объект. И он найдёт его, скорее рано, чем поздно. Не любит он вас и даже не уважает, так с любимыми не поступают. Не верьте его словам, он как барышня по ушам ездит, так и вам. Просто ПОКА он не готов уйти. Решайте дальше, что с этим делать

Верно сказано!! Была у меня аналогичная ситуация в жизни, аналогичный муж и аналогичная я - жена. И такой же почти срок брака. Закончилась история тем, что он нашел то, что искал, вернее, кого искал. И, что самое интересное, он при разводе мне так и сказал, что все его бесконечные измены были ничем иным, как поиском любимой женщины. Сейчас они живут около 10 лет уже, вполне гармоничная семья.

Estrella
#157
Гость

Мы друг с другом спим с удовольствием... А насчет того что почему я тему подняла... Я не хочу что бы у меня появлялись негативные чувства и что бы мы часто ссорились, конечно "кекес" после ссор (как у всех , наверно) просто эпичный , но мне важнее семейная гармония, семейная идиллия и покой, без ссор, обид и взаимопонимания... Я не хочу в себе носить те негативные чувства которые очень редко но появляются у меня в голове...
а в начале писала, что секса нет и страсти нет. теперь они спят с удовольствием друг с другом))) автор, хватит уже сочинять) не хочет тебя твой муж, как женщину. ты ему просто удобна.

Да думайте то что вы хотите насчет того что вру я про свою жизнь или нет... Она Моя и кайфую от нее вдоволь! А что касается с*кса - для меня 4 раза в месяц - это норм, в отличии от моего мужа у которого это дело намного чаще... Все относительно. Но когда есть это феерично!
Такое ощущение что хотите уличить меня во лжи и подколоть, а в теме же все не напишешь ( там макс. 2000 символов) вот и сократила как могла!
А мне просто в кайф что мне не верят .. чес.слово.... 😇
Я никого не развожу, эотелось знать мнений
Да у меня такой случай на 1000 муж любит , обожает но в то же время *ахает других, неужели первый раз слышите? Тогда я вам скажу новость- все мужчины ходят на лево, рано или поздно, а если нет то в доме у вас наверно сидит или импотент или вымещает свой непотраченный потенциал на вас и всей семье, или пьет, или еще что то , но если в мужчине останется хоть капля "мужского начала" то он обязательно гдето самоутвердится, тайком от вас!
Любовь это не только секс! Это что то другое! Вообще не там ...
И наверно все индивидуально, есть такие М. которые потр*ахав кооо-то на стороне, сразу "влюбляются" , и оставляют жен : да! это стремно, такого надо гнать! А есть которые верны своей жене душой и сердцем, а так же верны своим принципам!

Estrella
#158

Я вам вот что скажу- Я живу в несколько другой реальности, не в вашей стране, у нас другая жизнь! Не хочу никого обижать , но мой муж не простой офисный рабочий, не меннеджер , непродавец и не плотник... Он восстребованная личность - если скромно сказать. Он персона с которым считаются и с которого многие берут пример! У таких людей немного иная жизнь. Вы исходите из своего жизненного опыта, держите своего мужчину за одно место и пусть только он попробует направить его на другую! Так вот Когда мужчина восстребован, когда он большой человек и круги друние, каждый вечер званные ужины и бизнесс конферренции, когда после афтерпатти принято заказывать стриптизерш и дорогих *****... Это образ жизни! Я постаралась очень примитивно все обьяснить - конечно это только верхушка айсберга!
Я как женьщина иногда об этом волнуюсь и добываю информацию сама- а не он мне прямо в лоб мне все это рассказывает! Он как раз таки от меня все скрывает что бы не волновать меня... Но я такая , я люблю все знать что бы знать с чем имею дело! И моему мужу не остается ничего кроме того что бы мне все рассказать, что бы я успокоилась! Он как раз таки бережет меня от этой излишней информации...

Гость
#160

Ах,какая ЖенЬшина))женьшеньщина))

Гость
#161

Нет верных мужей-есть умные.Которые гуляют так,что жены не догадываются.
А изменяют-все.Я работала бухгалтером в фирме стройматериалов,коллектив был на 90% мужской.Все мужики ходили налево,кто имел постоянную любовницу,кто раз в пару месяцев посещал лядей,но женам верность никто не хранил.И они даже не считали свои измены чем-то из ряда вон.Дело житейское,главное-чтоб жена ни сном,ни духом.

Гость
#162
Estrella

Да думайте то что вы хотите насчет того что вру я про свою жизнь или нет... Она Моя и кайфую от нее вдоволь! А что касается с*кса - для меня 4 раза в месяц - это норм, в отличии от моего мужа у которого это дело намного чаще... Все относительно. Но когда есть это феерично!
Такое ощущение что хотите уличить меня во лжи и подколоть, а в теме же все не напишешь ( там макс. 2000 символов) вот и сократила как могла!
А мне просто в кайф что мне не верят .. чес.слово.... 😇
Я никого не развожу, эотелось знать мнений
Да у меня такой случай на 1000 муж любит , обожает но в то же время *ахает других, неужели первый раз слышите? Тогда я вам скажу новость- все мужчины ходят на лево, рано или поздно, а если нет то в доме у вас наверно сидит или импотент или вымещает свой непотраченный потенциал на вас и всей семье, или пьет, или еще что то , но если в мужчине останется хоть капля "мужского начала" то он обязательно гдето самоутвердится, тайком от вас!
Любовь это не только секс! Это что то другое! Вообще не там ...
И наверно все индивидуально, есть такие М. которые потр*ахав кооо-то на стороне, сразу "влюбляются" , и оставляют жен : да! это стремно, такого надо гнать! А есть которые верны своей жене душой и сердцем, а так же верны своим принципам!

Не все мужчины ходят налево. Это вам внушили те, кто ходит. Мой муж налево не ходит. Он находился до меня. Он хочет только меня, потому и женился. И не надо про мою наивность. Я прекрасно все вычисляю. Вам просто не повезло быть единственной и желанной. Бывшей он изменял в открытую. Он Ее не любил. Что касается его потенции - дай бог всем. Алкоголиком не является. У гулящих мужей жены говорят "все гуляют", у пьющих "все пьют", у ленивых "все на диване лежат", у никаких в постели - тоже утешаются, что они не одни.

Гость
#163

Тема - разводка. Ни одна женщина в здравом уме с таким жить не будет. Скорее всего, мужик создал тему

Гость
#164
Гость

Тема - разводка. Ни одна женщина в здравом уме с таким жить не будет. Скорее всего, мужик создал тему

Вообще-то ВСЕ замужние женщины живут с такими: просто у одних мужья хорошо шифруются, а у других - нет. Автор - молодец, в том смысле, что ценит семью, а не как многие бабы, которые из-за своей ревности доводят ситуацию до развода. Отсюда у нас так много разведенок с детьми. Для разрушения брака может быть много причин, но измена мужа в этом длинном списке, если смотреть с умом, должна стоять на последнем месте. Гульнул человек - большое дело! Главное то, как он относится к своим обязанностям.

Гость
#165
Гость

Ах,какая ЖенЬшина))женьшеньщина))

+10 00000,прикольно

Гость
#166
Гость

Тема - разводка. Ни одна женщина в здравом уме с таким жить не будет. Скорее всего, мужик создал тему

Вообще-то ВСЕ замужние женщины живут с такими: просто у одних мужья хорошо шифруются, а у других - нет. Автор - молодец, в том смысле, что ценит семью, а не как многие бабы, которые из-за своей ревности доводят ситуацию до развода. Отсюда у нас так много разведенок с детьми. Для разрушения брака может быть много причин, но измена мужа в этом длинном списке, если смотреть с умом, должна стоять на последнем месте. Гульнул человек - большое дело! Главное то, как он относится к своим обязанностям.
правильно. наварила жена вкусный борщ, значит имеет право пошпилиться с любовником. и то верно!)

#167

Авторка, не любит ваш муж вас.
За годы брака у вас сложился симбиоз, для вас болезненный, а для мужа - удобный до невообразимости. Выше верно сказали - мужик в поиске и не уйдет, покуда не найдет для себя вариант лучше. К сожалению, боюсь, что найдет. Вопрос лишь в том, когда это произойдет.
А до тех пор он будет выкачивать ресурсы из вас. Например, ваши страдания - тот же эмоциональный ресурс. Мужику ваши терзания греют душу, ведь они дают ему ощущение, что кто-то ради него терпит такую душевную боль.. И гулять он не перестанет, потому что считает вас тряпкой, которая простит ему все, ведь он так вам нужен.
Не терпите этого, уходите. Это не семья и даже не ее подобие или останки. Займитесь собой, поднимите себе самооценку! Займите себя тем, что вам нравится или тем, что вы давно хотели сделать. А мужа гоните, не нужен вам рядом такой подлец

Гость
#168
Гость

Вообще-то ВСЕ замужние женщины живут с такими: просто у одних мужья хорошо шифруются, а у других - нет. Автор - молодец, в том смысле, что ценит семью, а не как многие бабы, которые из-за своей ревности доводят ситуацию до развода. Отсюда у нас так много разведенок с детьми. Для разрушения брака может быть много причин, но измена мужа в этом длинном списке, если смотреть с умом, должна стоять на последнем месте. Гульнул человек - большое дело! Главное то, как он относится к своим обязанностям.

Ага, успокаивайте себя тем, что все живут с такими))) Ни одна нормальная женщина не будет жить с мужиком, который ей изменяет. То, что мужчина или женщина могут втихаря изменить - да, такой вариант допускаю. Ибо, при желании, это можно сделать так, чтобы вторая половина ни о чем не узнала. Но жить с таким шлаком - который ***** все что движется будет только совсем уж не на что непригодная дура. Или вы мужик?

Гость
#169
Гость

Нет верных мужей-есть умные.Которые гуляют так,что жены не догадываются.
А изменяют-все.Я работала бухгалтером в фирме стройматериалов,коллектив был на 90% мужской.Все мужики ходили налево,кто имел постоянную любовницу,кто раз в пару месяцев посещал лядей,но женам верность никто не хранил.И они даже не считали свои измены чем-то из ряда вон.Дело житейское,главное-чтоб жена ни сном,ни духом.

Не соглашусь, что вот прям абсолютно каждый изменяет. Ибо все люди разные. Но что абсолютное большинство - вполне верю. Да и одно дело - жить с мужчиной, об измене которого и не догадываешься (если он втихаря изменил и не засветился), и другое - знать об изменах и продолжать быть ему женой - готовить ему еду, ложиться с ним в постель и т.д. Дамы, как так можно? Да мне разведенок с детьми менее жалко, чем вод таких женщин, наступающих себе на горло, но только чтобы не разводиться.

Гость
#170
Estrella

Я вам вот что скажу- Я живу в несколько другой реальности, не в вашей стране, у нас другая жизнь! Не хочу никого обижать , но мой муж не простой офисный рабочий, не меннеджер , непродавец и не плотник... Он восстребованная личность - если скромно сказать. Он персона с которым считаются и с которого многие берут пример! У таких людей немного иная жизнь. Вы исходите из своего жизненного опыта, держите своего мужчину за одно место и пусть только он попробует направить его на другую! Так вот Когда мужчина восстребован, когда он большой человек и круги друние, каждый вечер званные ужины и бизнесс конферренции, когда после афтерпатти принято заказывать стриптизерш и дорогих *****... Это образ жизни! Я постаралась очень примитивно все обьяснить - конечно это только верхушка айсберга!
Я как женьщина иногда об этом волнуюсь и добываю информацию сама- а не он мне прямо в лоб мне все это рассказывает! Он как раз таки от меня все скрывает что бы не волновать меня... Но я такая , я люблю все знать что бы знать с чем имею дело! И моему мужу не остается ничего кроме того что бы мне все рассказать, что бы я успокоилась! Он как раз таки бережет меня от этой излишней информации...

Ну так если вы совсем не любите мужа и при этом очень любите деньги - то да, это вполне нормальная жизнь для вас. Ибо одно дело, если бы вы не знали о его оргиях на стороне. Но знать обо всем и продолжать жить вместе - это может быть только расчет. Ни одна любящая женщина так не сможет.

Гость
#171

И да - впервые слышу, что востребованность и известность мужчины в какой-либо сфере - это обязательные афтерпати со стриптизершами и б...ми. Возможно, в некоторых кругах это принято. Чего не знаю - отрицать не могу уж точно. Но уж то, что далеко не во всех сферах влиятельные мужчины проводят вечера с бл...ми - это я смею утверждать (не сама придумала, а знаю такие семьи лично). Каждый живет с тем мужчиной/той женщиной, который ее/его устраивает. Поэтому не нужно преподносить оргии отдельных индивидов и рассказы о них женам, как норму.

Гость
#172

Никогда бы не подумал, что вы, женщины, оказывается такие собственницы и ревнивицы. То ли я плохо вас знал (хотя давно не мальчик), то ли просто контингент такой на форуме.
Женскую ревнивость я всегда воспринимал, как дурную черту характера: что у одних она есть, у других - нет. Моя мать, например, никогда не ревновала отца, хотя знала, что он погуливал. Даже подшучивала над этим. Вот моя супруга тоже не особенно ревнивая. Думаю она понимает, что я не безгрешен, но никогда по этому поводу скандалов не устраивала. У нас с ней прекрасные дружеские отношения. Если человек ценит семью, то это всегда видно, и женщина это чувствует. Ну а как? Вместе строим планы на будущее, вместе их добиваемся. Быт дело тоже такое - совместное. Всегда видна заинтересованность человека в семье, что ему не пофиг.

Гость
#173
Гость

Никогда бы не подумал, что вы, женщины, оказывается такие собственницы и ревнивицы. То ли я плохо вас знал (хотя давно не мальчик), то ли просто контингент такой на форуме.
Женскую ревнивость я всегда воспринимал, как дурную черту характера: что у одних она есть, у других - нет. Моя мать, например, никогда не ревновала отца, хотя знала, что он погуливал. Даже подшучивала над этим. Вот моя супруга тоже не особенно ревнивая. Думаю она понимает, что я не безгрешен, но никогда по этому поводу скандалов не устраивала. У нас с ней прекрасные дружеские отношения. Если человек ценит семью, то это всегда видно, и женщина это чувствует. Ну а как? Вместе строим планы на будущее, вместе их добиваемся. Быт дело тоже такое - совместное. Всегда видна заинтересованность человека в семье, что ему не пофиг.

Вы просто выросли в семье, где унижение женщины - это норма. Поэтому и вашу жену вы воспринимаете, как женщину, которая обязана терпеть и прощать ваши загулы. Моя же мать никогда даже не подозревала отца в измене, не было повода. Конечно, на самом деле только он знал, изменял или нет. Уже его нет и об этом не узнаем. Но повода подозревать его в измене не было. И я росла в семье, где мама была уверена в отце и он ее ничем не расстраивал. Соответственно, и я искала мужа, похожего на отца, и вышла замуж за человека, который во многом на него похож. У меня за 14 лет тоже не было никогда сомнений в его верности (а если вдруг была измена - то пусть будет на его совести). Уйду ли я, если узнаю, что муж изменил? Да, я уйду. И он об этом знает. Точно так же и он уйдёт, если я изменю. Если мужчина любит женщину - он не будет заставлять её страдать. То же относится и к женщине. Если кому-то нравится быть мученицей - ок, это их личные проблемы. Но не нужно обвинять женщин в собственничестве. Ибо знать, что твой любимый сейчас спит с другой и шепчет ей о том, что она много для него значит и продолжать жить с этим человеком - это не норма

Гость
#174

Кто вам сказал, что я вырос в семье, где унижение женщины - это норма?:) Где я это написал? Мой отец никогда маму не унижал. У них всё было и есть хорошо. И кто вам сказал, что моя супруга - женщина, которая терпит и прощает мои загулы? Во-первых, я, слава богу, не загуливаю. Всё, что было, - случайные эпизоды и ничего больше. Никогда не давал ей явного повода в чём-то меня подозревать. Это надо последнее уважение к человеку и к себе растерять, чтобы изменять демонстративно. Мой отец, кстати, тоже никогда не делал этого в открытую - это "добрые люди" матери доносили. И вообще, моём случае даже слово "измена" не подходит. Если я где-то в бане с друзьями хорошо отдохнул, это не значит, что я изменил. Измена - это когда заводят постоянную любовницу, тратят на неё время и деньги, когда забывают о семье.

Гость
#175
Гость

Кто вам сказал, что я вырос в семье, где унижение женщины - это норма?:) Где я это написал? Мой отец никогда маму не унижал. У них всё было и есть хорошо. И кто вам сказал, что моя супруга - женщина, которая терпит и прощает мои загулы? Во-первых, я, слава богу, не загуливаю. Всё, что было, - случайные эпизоды и ничего больше. Никогда не давал ей явного повода в чём-то меня подозревать. Это надо последнее уважение к человеку и к себе растерять, чтобы изменять демонстративно. Мой отец, кстати, тоже никогда не делал этого в открытую - это "добрые люди" матери доносили. И вообще, моём случае даже слово "измена" не подходит. Если я где-то в бане с друзьями хорошо отдохнул, это не значит, что я изменил. Измена - это когда заводят постоянную любовницу, тратят на неё время и деньги, когда забывают о семье.

То есть, если жена где-то в командировке после пары бокалов хорошо проведёт ночь с каким-то мужчной, вы это не сочтете изменой? Я правильно поняла?

Гость
#176

175 - тоже хотела об этом спрсить - опередили))

Гость
#177
Гость

Гость
Кто вам сказал, что я вырос в семье, где унижение женщины - это норма?:) Где я это написал? Мой отец никогда маму не унижал. У них всё было и есть хорошо. И кто вам сказал, что моя супруга - женщина, которая терпит и прощает мои загулы? Во-первых, я, слава богу, не загуливаю. Всё, что было, - случайные эпизоды и ничего больше. Никогда не давал ей явного повода в чём-то меня подозревать. Это надо последнее уважение к человеку и к себе растерять, чтобы изменять демонстративно. Мой отец, кстати, тоже никогда не делал этого в открытую - это "добрые люди" матери доносили. И вообще, моём случае даже слово "измена" не подходит. Если я где-то в бане с друзьями хорошо отдохнул, это не значит, что я изменил. Измена - это когда заводят постоянную любовницу, тратят на неё время и деньги, когда забывают о семье.
То есть, если жена где-то в командировке после пары бокалов хорошо проведёт ночь с каким-то мужчной, вы это не сочтете изменой? Я правильно поняла?

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.

Гость
#178
Гость

Гость
Кто вам сказал, что я вырос в семье, где унижение женщины - это норма?:) Где я это написал? Мой отец никогда маму не унижал. У них всё было и есть хорошо. И кто вам сказал, что моя супруга - женщина, которая терпит и прощает мои загулы? Во-первых, я, слава богу, не загуливаю. Всё, что было, - случайные эпизоды и ничего больше. Никогда не давал ей явного повода в чём-то меня подозревать. Это надо последнее уважение к человеку и к себе растерять, чтобы изменять демонстративно. Мой отец, кстати, тоже никогда не делал этого в открытую - это "добрые люди" матери доносили. И вообще, моём случае даже слово "измена" не подходит. Если я где-то в бане с друзьями хорошо отдохнул, это не значит, что я изменил. Измена - это когда заводят постоянную любовницу, тратят на неё время и деньги, когда забывают о семье.
То есть, если жена где-то в командировке после пары бокалов хорошо проведёт ночь с каким-то мужчной, вы это не сочтете изменой? Я правильно поняла?

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.
ну конечно ясно)) а говорите, что жену не унижаете... вы ж её за второй сорт считаете этой фразой.

Гость
#179
Гость

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.
ну конечно ясно)) а говорите, что жену не унижаете... вы ж её за второй сорт считаете этой фразой.

Вот, какие же вы первобытные, бабы которые думают что если любит то не будет "изменять"! Любовь в вашем понимании есть только секс! Физическая измена есть ничто по сравнению с моральной и умственной изменой! Мужика которого ты долго держиц за яйца в конечном счете будет д-очить на каждую юбку! И вы об этом никогда не узнаете!! Не нужно быть такими эгоистами - у баб и мужиков разная психика и физиология! У члена нет мозгов, он встанет на любую ***** если долго будет сдерживаться- и вы этому не помешаете! Вам он изменит мыслями и ахая вас он будет думать о другх, о любой но не о вас!..Если вас не ахают - значит не любят??? :D Да согласна, таких как ты только ахать и нужно!! Да проституток то и делают что ахают и ахают, а никто не любит и ни в коем случае не уважают! Любовь и секас две разные вещи ..

Гость
#180
Гость

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.

Гость

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.
ну конечно ясно)) а говорите, что жену не унижаете... вы ж её за второй сорт считаете этой фразой.

Он вырос в таких условиях. Поэтому для него это - норма. Если у него будет дочь - она тоже будет считать это нормой.

Гость
#181
Гость

Вот, какие же вы первобытные, бабы которые думают что если любит то не будет "изменять"! Любовь в вашем понимании есть только секс! Физическая измена есть ничто по сравнению с моральной и умственной изменой! Мужика которого ты долго держиц за яйца в конечном счете будет д-очить на каждую юбку! И вы об этом никогда не узнаете!! Не нужно быть такими эгоистами - у баб и мужиков разная психика и физиология! У члена нет мозгов, он встанет на любую ***** если долго будет сдерживаться- и вы этому не помешаете! Вам он изменит мыслями и ахая вас он будет думать о другх, о любой но не о вас!..Если вас не ахают - значит не любят??? :D Да согласна, таких как ты только ахать и нужно!! Да проституток то и делают что ахают и ахают, а никто не любит и ни в коем случае не уважают! Любовь и секас две разные вещи ..

Нет, это вы как раз первобытные. И у вас только животные инстинкты. Такие же и по подъездам сс.ут. И мусор за собой везде бросают, и нажираются до поросячьего визга. Современный же человек больше склонен думать головой, чем телом.

Гость
#182
Гость


Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.
ну конечно ясно)) а говорите, что жену не унижаете... вы ж её за второй сорт считаете этой фразой.

Вот, какие же вы первобытные, бабы которые думают что если любит то не будет "изменять"! Любовь в вашем понимании есть только секс! Физическая измена есть ничто по сравнению с моральной и умственной изменой! Мужика которого ты долго держиц за яйца в конечном счете будет д-очить на каждую юбку! И вы об этом никогда не узнаете!! Не нужно быть такими эгоистами - у баб и мужиков разная психика и физиология! У члена нет мозгов, он встанет на любую ***** если долго будет сдерживаться- и вы этому не помешаете! Вам он изменит мыслями и ахая вас он будет думать о другх, о любой но не о вас!..Если вас не ахают - значит не любят??? :D Да согласна, таких как ты только ахать и нужно!! Да проституток то и делают что ахают и ахают, а никто не любит и ни в коем случае не уважают! Любовь и секас две разные вещи ..

ну так и почему вашей жене не позволено физически вам изменить, если это ничто? подумаешь, поскакала на чужом члене, сердцем-то и душой она с вами и вам борщи наяривает. нет тут никакой измены. не рассуждайте примитивно - "если любит, не будет изменять".

Гормон роста
#183
Гость

Вот, какие же вы первобытные, бабы которые думают что если любит то не будет "изменять"! Любовь в вашем понимании есть только секс! Физическая измена есть ничто по сравнению с моральной и умственной изменой! Мужика которого ты долго держиц за яйца в конечном счете будет д-очить на каждую юбку! И вы об этом никогда не узнаете!! Не нужно быть такими эгоистами - у баб и мужиков разная психика и физиология! У члена нет мозгов, он встанет на любую ***** если долго будет сдерживаться- и вы этому не помешаете! Вам он изменит мыслями и ахая вас он будет думать о другх, о любой но не о вас!..Если вас не ахают - значит не любят??? :D Да согласна, таких как ты только ахать и нужно!! Да проституток то и делают что ахают и ахают, а никто не любит и ни в коем случае не уважают! Любовь и секас две разные вещи ..

согласен. Изменяли и изменяют во все времена - даже в те, и даже там, когда супружеская измена вела к смертной казни. И не от великой любви чаще всего, а именно от своих желаний. И не изменяют не те, кто больше любит, а просто те, кому не особо интересен секс.

Гормон роста
#184
Гость

Кто вам сказал, что я вырос в семье, где унижение женщины - это норма?:) Где я это написал? Мой отец никогда маму не унижал. У них всё было и есть хорошо. И кто вам сказал, что моя супруга - женщина, которая терпит и прощает мои загулы? Во-первых, я, слава богу, не загуливаю. Всё, что было, - случайные эпизоды и ничего больше. Никогда не давал ей явного повода в чём-то меня подозревать. Это надо последнее уважение к человеку и к себе растерять, чтобы изменять демонстративно. Мой отец, кстати, тоже никогда не делал этого в открытую - это "добрые люди" матери доносили. И вообще, моём случае даже слово "измена" не подходит. Если я где-то в бане с друзьями хорошо отдохнул, это не значит, что я изменил. Измена - это когда заводят постоянную любовницу, тратят на неё время и деньги, когда забывают о семье.

опять же согласен

Гость
#185

А вкратце - если женщина решила забить на свое эго и ублажать своего бл.я.дуна/алкоголика/распускаюшего руки (нужное подчеркнуть) - то это её сугубо личное дело. Есть люди-жертвы. Они не могут жить без мучений и унижений. Психологи часто о таких пишут. Зачем их жалеть, если это их ОСОЗНАННЫЙ выбор - жить с таким мужчиной?

Гость
#186
Гормон роста


Вот, какие же вы первобытные, бабы которые думают что если любит то не будет "изменять"! Любовь в вашем понимании есть только секс! Физическая измена есть ничто по сравнению с моральной и умственной изменой! Мужика которого ты долго держиц за яйца в конечном счете будет д-очить на каждую юбку! И вы об этом никогда не узнаете!! Не нужно быть такими эгоистами - у баб и мужиков разная психика и физиология! У члена нет мозгов, он встанет на любую ***** если долго будет сдерживаться- и вы этому не помешаете! Вам он изменит мыслями и ахая вас он будет думать о другх, о любой но не о вас!..Если вас не ахают - значит не любят??? :D Да согласна, таких как ты только ахать и нужно!! Да проституток то и делают что ахают и ахают, а никто не любит и ни в коем случае не уважают! Любовь и секас две разные вещи ..

согласен. Изменяли и изменяют во все времена - даже в те, и даже там, когда супружеская измена вела к смертной казни. И не от великой любви чаще всего, а именно от своих желаний. И не изменяют не те, кто больше любит, а просто те, кому не особо интересен секс.
ради острых ощущений изменяли, потому что слабы в интимном плане.

Гость
#187

А ещё мужчины чаще хвалятся что кому-то где-то присунули, нежели это происходит на самом деле)) Количество озвученных мужчиной "побед" нужно делить, как минимум, на 8. То есть, если сказал, что раза четыре левой девке присунул, то это значит, что никому он не присунул + четыре раза его послали. Ибо очень много мужчин существует, на которых дамы вообще не ведутся.

Гость
#188

Женщина же даже лучшей подруге не расскажет о том, что изменила мужу.

Гость
#189

Вышеописанное мною - статистика. Ничего личного.

Декабрьская
#190
Estrella

Я не хочу что бы у меня появлялись негативные чувства и что бы мы часто ссорились, конечно "кекес" после ссор (как у всех , наверно) просто эпичный , но мне важнее семейная гармония, семейная идиллия и покой, без ссор, обид и взаимопонимания...
А что касается с*кса - для меня 4 раза в месяц - это норм, в отличии от моего мужа у которого это дело намного чаще... Все относительно. Но когда есть это феерично!!

Ну все, теперь я окончательно убедилась, что автор лживее сивой кобылы.
Автор, если секс был бы реально фееричен для вас, вы бы со своего мужа просто не слезали. По-моему, для вас феерично лишь то, что он для вас все-таки снисходит в постели. Пусть всего раз в неделю.

Остальную часть комментария про "преданность жене душой и телом" просто стерла - такую смехотень ну просто никак не прокомментируешь.
И, да уважаемая супруга итальянского мафиози, откуда такой хороший русский язык? В "Коза Ностре" его все знают?

Гость
#191

Уважаемая автор! Все рассказы про "она умная женщина и правильно себя ведет" и "все мужики гуляют" - это разговоры в пользу бедных. Спросите сами себя. Вы для того на свет родились, чтобы мужик об вас ноги вытирал? А Вы сами не хотите новизны, улетного секса без обязательств? Или наоборот мужчину, который будет смотреть на вас как на единственную и улетать от секса с вами? Он вам справки приносит после того, где он был? карантин три месяца выдерживает после каждого похода налево? Умная женщина сделает следующее: пока эта семья материально выгодна, ее можно не разрушать. Но секс должен быть либо отменен, либо строго с презервативом. И никаких альтернативных вариантов обмена жидкостями. Психологически мужем не считаем. Это ресурс. Это не муж. Он пока пригождается, поэтому пока его не гоним. А копим свои ресурсы. Материальные, образовательные. И интенсивно знакомимся с мужчинами. В поход для этого идем или еще куда. Как только находим более удовлетворительный экземпляр - этого лесом. И только так ведет себя умная. У самой умной все это уже сделано _)

Гость
#192
Estrella

Я вам вот что скажу- Я живу в несколько другой реальности, не в вашей стране, у нас другая жизнь! Не хочу никого обижать , но мой муж не простой офисный рабочий, не меннеджер , непродавец и не плотник... Он восстребованная личность - если скромно сказать. Он персона с которым считаются и с которого многие берут пример! У таких людей немного иная жизнь. Вы исходите из своего жизненного опыта, держите своего мужчину за одно место и пусть только он попробует направить его на другую! Так вот Когда мужчина восстребован, когда он большой человек и круги друние, каждый вечер званные ужины и бизнесс конферренции, когда после афтерпатти принято заказывать стриптизерш и дорогих *****... Это образ жизни! Я постаралась очень примитивно все обьяснить - конечно это только верхушка айсберга!
Я как женьщина иногда об этом волнуюсь и добываю информацию сама- а не он мне прямо в лоб мне все это рассказывает! Он как раз таки от меня все скрывает что бы не волновать меня... Но я такая , я люблю все знать что бы знать с чем имею дело! И моему мужу не остается ничего кроме того что бы мне все рассказать, что бы я успокоилась! Он как раз таки бережет меня от этой излишней информации...

Здравствуйте, Мелания Трамп!

Гость
#193
Гость

Что позволено Юпитеру, не позволено быку)) Ясно? Всё, короче.

я валяюсь.... Юпитер, счастье твое, что ты не мой муж. Хотя, я бы такое м.у.р.ло бортанула еще на стадии ухаживаний. Меж рогов тебя не били, Юпитер?

Гость
#194

[

Да у меня такой случай на 1000 муж любит , обожает но в то же время *ахает других, неужели первый раз слышите? Тогда я вам скажу новость- все мужчины ходят на лево, рано или поздно, а если нет то в доме у вас наверно сидит или импотент или вымещает свой непотраченный потенциал на вас и всей семье, или пьет, или еще что то , но если в мужчине останется хоть капля "мужского начала" то он обязательно гдето самоутвердится, тайком от вас!
Любовь это не только секс! Это что то другое! Вообще не там ...
И наверно все индивидуально, есть такие М. которые потр*ахав кооо-то на стороне, сразу "влюбляются" , и оставляют жен : да! это стремно, такого надо гнать! А есть которые верны своей жене душой и сердцем, а так же верны своим принципам![/quote]

Ну вы у себя на Кавказе и рассказывайте эти байки))) Нам не с руки, мы на Эуроппу ориентированы)))

#195
Гость

Женщина же даже лучшей подруге не расскажет о том, что изменила мужу.

в этом и различие от мужчин-хвастунов и фантастов

Гость
#196

Если это не разводка, то муж твой, автор, все равно уйдет. Просто пока не встретил ту, от которой крышу сорвет. А когда встретит - при такой то вседозволенности можно весь город переtraxatь - то про ваше духовное родство и дружбу с опорой и не вспомнит. Видела и не раз - мужиков как подменяют, и еще вчера порядочные и сдувающие пылинки с жен, сегодня начинают делить имущество до последней ложки, попутно поливая помоями и унижая. Увы, но похоже вы себя утешаете так - три строчки про то как он по blyadям ходит, десять про то как он вас "любит". Смешно. Скоро он вас попросит во дворе погулять, так как к нему придут "гости". И вы пойдете. Фу фуфу.
PS спида или какой другой xyйni не боитесь?

Гость
#197
Estrella

мой муж не простой офисный рабочий, не меннеджер , непродавец и не плотник... Он восстребованная личность - если скромно сказать. Он персона с которым считаются и с которого многие берут пример!

Автор, дело не в том, что Ваш муж "большой человек", а в том, что Вы - человек униженный. Ваш муж лишил Вас человеческого достоинства! Вы боитесь признать, что все пошло прахом, придумываете себе всякие компенсации за страдания и поэтому продолжаете так жить. Вам к специалисту надо обратиться, восстановить самооценку, понять, что Вы достойны уважения и любви - и это гораздо, гораздо важнее, чем жить в тени "важной персоны". У Вас не жизнь, а ад. Вы на сковородке раскаленной скачете, но себя стараетесь убедить, что все прекрасно!

Гость
#198

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема