Гость
Статьи
Переписка на стороне

Переписка на стороне

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос, если женщина после 10-ти лет брака, не любит своего мужа, ненавидит то, чем он занимается, проклинает его при ссорах, желает ему смерти, не готовит и с ним не разговаривает, то может ли такое поведение измениться после того как она застанет мужа за перепиской с другой женщиной? И если поведение изменится то что это? Проснувшаяся любовь? Чувство собственности или хватательный рефлекс? Кто может что-то сказать об этой ситуации?

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувство собственности, однозначно и задетое самолюбие. А чем он занимается, интересно, что вы так ненавидете?) стало любопытно. Криминал?)

Гость
#2
Гость

Чувство собственности, однозначно и задетое самолюбие.

+++++

гостья
#3
Гость

Чувство собственности, однозначно и задетое самолюбие. А чем он занимается, интересно, что вы так ненавидете?) стало любопытно. Криминал?)

100%

Гость
#4

Может и не изменится,мне муж за 15 лет брака так опостылел,что все равно,даже если и любовница появится,но желающих пока нет,он не красавчик,да и разнесло его...В силу обстоятельств развод пока невозможен.

Гость
#5

Моего разнесло,не красавец,но я его люблю.В браке 10лет.Не понимаю я вас бабаньки,что вам нужно.

Гость
#7
Гость

Чувство собственности, однозначно и задетое самолюбие. А чем он занимается, интересно, что вы так ненавидете?) стало любопытно. Криминал?)

Сутенёр. Владелец банды эскортниц, клофелинщиц и апартаментов.

Гость
#8
Гость

Сутенёр. Владелец банды эскортниц, клофелинщиц и апартаментов.

. Ну почему? Может, сексшоп содержит? Или спермодонор?

Гость
#9

А тебе какое дело, девушка? Живи своей жизнью и не лезь в чужую семью. Сами разберутся. Может она его любит и любила.

Гость
#10
Гость

Ну почему? Может, сексшоп содержит? Или спермодонор?

Что криминального в сексшопе? Сексуально-озабоченные и распутные реализаторы?

Гость
#11

Автор Это вы что ли мужика загнобили? А щас каетесь? 😂

Гость
#12

Это пишет новая девушка муженька

девушка
#13

Нет, это у знакомых, я не жена и не новая девушка, занимается он творчеством. Просто непонятно почему жена так себя повела

девушка
#14
Гость

А тебе какое дело, девушка? Живи своей жизнью и не лезь в чужую семью. Сами разберутся. Может она его любит и любила.

Может и лубит, я поэтому и спрашиваю, почему тогда так плохо относилась? Надоел или привыкла?

девушка
#15

Он композитор, музыку пишет, а она ненавидит когда он играет и бардак от бумаг.

Гость
#16
девушка

Он композитор, музыку пишет, а она ненавидит когда он играет и бардак от бумаг.

Игорь Николаев? Он ещё не завонял??

Гость
#17

А тебе какая разница че у них там? Ты че жила с ними что ли , что б знать кто к кому как относился! Есть же такие мерзкие бабенки, все им знать надо, с банками около стен сидят всю жизнь, а потом сплетни разносят

Гость
#18

Девушка! Хорош написывать женатому мужику!))) ничего не изменится! Или выдойка этой пары? Хотите помирить родителей?))

Гость
#19

Вы дочка***

девушка
#20
Гость

А тебе какая разница че у них там? Ты че жила с ними что ли , что б знать кто к кому как относился! Есть же такие мерзкие бабенки, все им знать надо, с банками около стен сидят всю жизнь, а потом сплетни разносят

Что за люди, культурно разговаривать не пробовали? Я имена и фамилии не разглашаю, просто хочу понять какой механизм срабатывает. А вы мужа своего поменьше грызите.

девушка
#21
Гость

Вы дочка***

Я племянница, это мой дядя, поэтому знаю ситуацию. Я не знаю о чем он писал с другой женщиной, знаю только что жена его узнала и теперь ходит шелковая

Гость
#22

Девушка, я отвечу, если это дядя....может ведь и так быть, почитайте...

Когда в семье разрушается иерархия, то страдают все. Если муж не глава семьи, то он может начать пить, гулять, из дома убегать. Но точно настолько же страдает и жена, только проявляется это по-другому, более эмоционально: она начинает плакать, раздражаться, скандалить. Часто она и не понимает, что конкретно хочет добиться. А хочет она, чтобы ею руководили, ей подсказывали, чтоб ее поддерживали, сняли с нее бремя ответственности. Женщине очень трудно командовать, у нее не хватает сил, возможностей и умения. Она для этого не приспособлена и не может постоянно заниматься не своим делом. Жене необходим муж-заступник. Ей нужно, чтоб он ее приголубил, утешил, прижал к груди: «Не волнуйся, ведь я с тобой». Женщине очень трудно без твердой мужской руки, крепкого плеча, без этой защиты. Эта надежность в семье куда больше нужна, чем деньги.

Гость
#23
девушка

Нет, это у знакомых, я не жена и не новая девушка, занимается он творчеством. Просто непонятно почему жена так себя повела

она снова увидела в нем мужика. и бабочки запархали.
нормальное явление.

Девушка
#24
Гость

Девушка, я отвечу, если это дядя....может ведь и так быть, почитайте...
Когда в семье разрушается иерархия, то страдают все. Если муж не глава семьи, то он может начать пить, гулять, из дома убегать. Но точно настолько же страдает и жена, только проявляется это по-другому, более эмоционально: она начинает плакать, раздражаться, скандалить. Часто она и не понимает, что конкретно хочет добиться. А хочет она, чтобы ею руководили, ей подсказывали, чтоб ее поддерживали, сняли с нее бремя ответственности. Женщине очень трудно командовать, у нее не хватает сил, возможностей и умения. Она для этого не приспособлена и не может постоянно заниматься не своим делом. Жене необходим муж-заступник. Ей нужно, чтоб он ее приголубил, утешил, прижал к груди: «Не волнуйся, ведь я с тобой». Женщине очень трудно без твердой мужской руки, крепкого плеча, без этой защиты. Эта надежность в семье куда больше нужна, чем деньги.

Спасибо, хороший ответ, дядя и правда немного слабохарактерный, не любит скандалов, может она его так провоцировала? Вы думаете их отношения наладятся?

Гость
#25
девушка

Он композитор, музыку пишет, а она ненавидит когда он играет и бардак от бумаг.

Так ей надо убирать за ним,знала же за кого шла.Творческие люди они ведь другие.Это он зря на ней женился,ему надо было девушку как он сам,чтоб ей было все равно что дома творится.А вообще раз за муж вышла надо мужа обслуживать.

Гость
#26
Гость

Девушка, я отвечу, если это дядя....может ведь и так быть, почитайте...
Когда в семье разрушается иерархия, то страдают все. Если муж не глава семьи, то он может начать пить, гулять, из дома убегать. Но точно настолько же страдает и жена, только проявляется это по-другому, более эмоционально: она начинает плакать, раздражаться, скандалить. Часто она и не понимает, что конкретно хочет добиться. А хочет она, чтобы ею руководили, ей подсказывали, чтоб ее поддерживали, сняли с нее бремя ответственности. Женщине очень трудно командовать, у нее не хватает сил, возможностей и умения. Она для этого не приспособлена и не может постоянно заниматься не своим делом. Жене необходим муж-заступник. Ей нужно, чтоб он ее приголубил, утешил, прижал к груди: «Не волнуйся, ведь я с тобой». Женщине очень трудно без твердой мужской руки, крепкого плеча, без этой защиты. Эта надежность в семье куда больше нужна, чем деньги.

Да где взять то такого чтоб прижал да еще в дом деньги носил.Это уже из области фантастики

Гость
#27
Девушка

Спасибо, хороший ответ, дядя и правда немного слабохарактерный, не любит скандалов, может она его так провоцировала? Вы думаете их отношения наладятся?

Я уверена, что наладятся. Мужчине нужно быть хозяином в доме, любить жену...а юене нужно научиться уважать слово мужа и любить его!

Следующая тема