Гость
Статьи
разводиться или как …

разводиться или как поступить

Людииии помогите советом! Может у кого была подобная ситуация... незнаю как правильно поступить! год назад поймала мужа на общении с другой! замялось , не забыла ни простила, но по его словам ,что просто они общались и ничего не было, решилась оставить семью! Через какое то время поймала его в соц сетях , разыскивал её, скандал, но сново все разрешилось т.к семья,ребенок! Зачем искал , говорит просто интересно стало, люблю только тебя и ни кто мне не нужен! Теперь на днях поймала , удаленные сообщения в соц сетях, лайки и говорит что незнает кто это,сново враньё! я заобщалась с ней сама и узнала что это та же самая дама! Незнаю как быть, схожу с ума(( просит прощения,говорит изменится,а зачем искал её сам типа не понимает! ни слову не верю и семью не хочется терять(((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семьи, положим, у вас нет и не было, но ваше желание быть при мужике и сопутствующих этому благах, понять можно. Большинство женщин только из-за этого и живут со всяким сбродом. Так что в очередной раз закройте глаза и будет вам счастье.

гость
#2

Он вас разводит

Оля
#3

А вы не лазте больше, не трепите себе нервы, живите в свое удовольствие, если конечно совсем обнаглеет, тогда бросайте..

Мадама
#4
гость

Он вас разводит

согласна! видимо в душу ему запала

Гость
#6

Бред сивой кобылы! Он вас разводит на жалость и семейные ценности. Окей. Ну раз, ну максимум два на это повелись, но дальше то и так все ясно. Это система. Притворяется слабоумным, мол, ничего не знаю, ничего не понимаю. Оно само так вышло. Да бред откровенный! Разводитесь, конечно. Афобазол вам в помощь, не тратьте больше нервы на этого к о з л а и не утаптывайте свое достоинство в грязь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: