Гость
Статьи
Замужем уже 5 лет, …

Замужем уже 5 лет, детей нет 

Тяжело и больно(. Всем привет!хочу поделиться своей историей,так сказать крик души...тяжело очень...мне 25лет,замужем уже 5лет,детей нет...с мужем не совместимость...бегала сдавала все анализы,обращалась к разным гинекологам,но все без результатно...жутко расстраиваюсь,переживаю и плачу...а ему как будто все равно,говорит...подожди,все будет...успеем еще...от этого мне еще хуже...все мои одноклассницы уже с детьми((и постоянные вопросы всех знакомых ну что ждете кого?что-то долго никого нет...
Все воспринимаю близко к сердцу(с мужем не счастлива,ничего не хочу...раздражает в нем все...постоянно уезжаю к родителям,чтобы хоть как-то успокоиться...родители говорят не мучайся,видно же что не любишь ты его...разводись и живи для себя..а я не могу(я боюсь,как я буду одна...уже 25(((детей нет...и он постоянно бьет на жалость(
Никуда не ходим с ним потому что нет желания,с работы приходит и в телефон...бесит все...хочется все бросить...девчонки подскажите,как уйти от него?и правильно ли я сделаю

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие дети с такими чувствами к мужу? Может поэтому вы и не беременеете, потому что подсознательно не хотите от него. Мозг удивительная штука, и здоровье в вашей ситуации не решает все. Еще, вы слишком зациклены на ребенке, многие женщины в этом случае не могут забеременеть. 25 лет не конец света. Вот если бы вы написали, что вам 35.....Расслабьтесь и перестаньте зацикливаться!

Гость
#2

Автор,чтобы появилось в жизни место для нового,нужно освободиться от старого.Вы несчастливы-это уже веский повод,чтобы прекратить эти отношения,а ребёнка у вас нет,потому что вы,не принимаете своего мужчину,точно так же и ваша яйцеклетка отторгает сперматозоиды,вот вам и несовместимость.
Найдёте любимого,то и ребёнок появится,время ещё есть,вам же не 35+.

Гость
#3

Очередная разводка..или вы из русского села,25 это еще вообще не возраст для рождения детей, поживите для себя, успеете еще испортить себе фигуру и жизнь

Гость
#4

Может вам попробовать изменить свое отношение к мужу? Стать более ласковой , внимательной, заботливой.вы пишите "у всех есть, а у меня нет".какое Вам дело до всех? Если они пойдут с окна прыгать, вы тоже пойдете? Вы сами себя настроили против мужа..возьмите 2 билета и поедете отдыхать, будьте другой...как в начале знакомовства. А если останется раздражительность- то уходите ,иначе уйдёт он...к другой.

Ри
#5

Молитесь. Мои родители меня только так и получили. Спустя 20 лет брака. Не отчаивайтесь!

Ри
#6

Точнее, 20 лет у них не было детей. А потом они стали просить помощи свыше.

Гость
#7

Автор,найдите нормального мужика и сразу родите!

Гость
#8

автор, вы хотите растить ребёнка и срывать на нем зло на мужика, который вас бесит?

Гость
#9
Kseniya25

Тяжело и больно(. Всем привет!хочу поделиться своей историей,так сказать крик души...тяжело очень...мне 25лет,замужем уже 5лет,детей нет...с мужем не совместимость...бегала сдавала все анализы,обращалась к разным гинекологам,но все без результатно...жутко расстраиваюсь,переживаю и плачу...а ему как будто все равно,говорит...подожди,все будет...успеем еще...от этого мне еще хуже...все мои одноклассницы уже с детьми((и постоянные вопросы всех знакомых ну что ждете кого?что-то долго никого нет...
Все воспринимаю близко к сердцу(с мужем не счастлива,ничего не хочу...раздражает в нем все...постоянно уезжаю к родителям,чтобы хоть как-то успокоиться...родители говорят не мучайся,видно же что не любишь ты его...разводись и живи для себя..а я не могу(я боюсь,как я буду одна...уже 25(((детей нет...и он постоянно бьет на жалость(
Никуда не ходим с ним потому что нет желания,с работы приходит и в телефон...бесит все...хочется все бросить...девчонки подскажите,как уйти от него?и правильно ли я сделаю

возьми из детского дома, раз так горишь желанием обзавестись дитачкой

Гость
#10

Мда... Встретились два несчастных не самодостаточных человека, которые от одиночество решили спрятаться один в детях то есть вы, а другой найти супруга чтоб не так одиноко было то есть он. И тянут эту лямку. Автор вы из деревни в которой в 18 все рожают? Что за овулизм головного мозга?? Только самодостаточный счастливый человек, который научилсяч жить самостоятельно и научился быть счастлив внутри себя создаст нормальную здоровую счастливую семью . Разводитесь и взрослейте и становитесь таким человеком. Потом ищите партнера такого же. А не инфантала нытика который давит на жалость. И тогда в здоровой нормальной семье у вас появятся счастливые дети. Вас же Господь сам отводит неужели не понимаете? И не дает вам родить несчастных детей в несчастном браке.

Гость
#11
Гость

автор, вы хотите растить ребёнка и срывать на нем зло на мужика, который вас бесит?

Ткак делало большинство в совке ...

Гость
#12

Автор, как вы рожать от этого мужика собрались, если но вас бесит?

Гость
#13

Рассмешило - "мне 25 ведь уже" :))))))))))))))))))
Мне 34, замужем , детей нет, потому что с мужем не заладилось, почти разведены.....Но я не хочу рожать от того, кто меня унижает и оскорбляет - лишь бы уж родить. Ну нет так нет.......Хочется конечно быть счастливой, желанной, любимой, чтоб мужчина ценил и уважал.....ребенка. Но уж если не ладится вообще, то лучше развод.

Гость
#14

Автор, какая же вы глупая....уходите и все. Сначала будет сложно, а потом проще. я в первый раз рассталась с мужчиной - тяжело было первые 2-3 мес, через полгода полностью пришла в себя!
У меня знакомая вот так замуж вышла в 32 года - потому что НАДО, пора уже. Родила в 33 - потому что надо, время пришло, поздно будет, но особо не любила, просто человек хороший. Ну родила, ребенку 3 года, ей самой 36.......вроде бы второго хочет, а к мужу душа не лежит, ребенок есть, как мать состоялась, но ведь и для себя хочется жизни, а не положить всю жизнь к ногам ребенка...........а для души нет ничего и от этого ей грустно, депрессии, тоска в глазах.........Не живите прошлым веком - что надо, что пора!!!
Мне уже за 30, детей нет....вот у мужа сестра беременна, а она младше меня, мне от этого очень грустно,у нас то развод идет.........Но стараюсь верить в лучшее.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем