Гость
Статьи
Сделал тест ДНК

Сделал тест ДНК

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. Как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. Сейчас думаю возвращается в семью или нет. Посоветуйте что мне делать.
Алексей
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#94
автор, а вам в самом деле есть разница. ваша или нет? У вас род от графа Льва Толстого идет? Может, у дочери гены лучше (кстати. большая вероятность этого есть, согласитесь, судя по ситуации).
Гость
#95
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Вы реально не понимаете или это стёб такой?
#96
Гость
Сообщение было удалено
не понимаю. Ну то есть понимаю, что у мужчины может быть чефанка на тему ценности "продолжения своего рода", но чем его род хорош-то, если подумать. Он олимпийский чемпион или гениальный ученый, или супермодель?
Гость
#97
Александр
Сообщение было удалено
Да жесть вообще. Тут все стебутся, а по сути, удар такой для мужика (( и, возможно, потеря семьи, которую любил и которой дорожил.
маня
#98
Нурбану
Сообщение было удалено
а ребёнок , которого любил и воспитывал, в одну минуту стал чужой?
гость
#99
маня
Сообщение было удалено
Этот ребенок и был чужой, только теперь автор об этом узнал.
Вообще, не понимаю кем надо быть чтобы мало того что ахаться с несколькими одновременно, так еще и подсунуть чужой сперматозоид другому мужику да еще этим чужим сперматозоидом мужика в загс затолкать.
У моего бывшего БЖ явно обоих своих амбалов не от него прижила, ни одной общей черты нет, но он как страус прятал голову в песок когда ему об этом говорили, этож не дай Бог вдруг тест ДНК покажет что они не его, так как над ним друзья будут смеяться что чужих детей воспитывал и ублажал бабу, которая по фуям прыгала что до брака что во время.
Т.Т.
#100
Мужчины, а вы не задумывались, ПОЧЕМУ ваши жены не хотят от вас рожать?
Значит, вы недостойны)))))
Вот моя соседка поехала в санаторий на море, нашла там подходящего кандидата в отцы (чтобы внешность подходила), охмурила его да и родила потом. Она признавалась: "Я бы от своего Петьки родила, да боюсь, дeбuл получится!"
Вот и думайте... гы-гы... "господа"!))))
Т.Т.
#101
Не хотят бабы продолжать ваш гнилой род!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
А замуж за "петек-васек" выходят потому, что родственники и социум давят: надо замуж, "а то с сорока кошками будешь жить")))))
Вот и прутся бабаньки замуж за всякое бы-д-лo.
А чтобы хоть дети были не бы-д-лo, подыскивают для них более-менее нормальных отцов)))
Обычное дело-с!...
Гость
#102
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Пару лет назад, тут в комментариях проскочила история про пожилую женщину которая в молодости изменила мужу и их единственный сын был от любовника. Она посмеивалась что муж считает что их двое внуков похожи на него, и всем об этом с гордостью говорит. Потом вдруг до неё дошло что внуки действительно похожи не на маму, а на дедушку, хотя генетически он им вовсе и не дедушка. А потом до неё дошло что её муж спал с женой сына, т.*****. с невесткой, и что оба её "внука" - это дети мужа.
А потом на неё накатило что у её сына нет своих детей, и у неё нет своих внуков, и что их род на этом закончился, а предатель-муж мало того что заимел своих детей, да ещё и её с сыном заставил их вырастить как своих. Чем там всё закончилось она не дописала т.к. была в шоке.
Т.Т.
#103
И еще.
С чего вы взяли, что ваш род Пупкиных-Тютькиных достоин продолжения???))))
Вы, мужики, всерьёз, что ли, думаете, что вы там чего-то решаете?))
Ан нет!
Баба!
Баба решает, рожать ей очередного спиногрыза, аль погодить!))))
И от кого рожать - решать тоже ей!
Хи-хи...)))
Гость
#104
Т.Т.
Сообщение было удалено
Я выше ответил "Принцессе-мильонщице". История про то как одна такая решала от кого род продолжать, и рассуждала как вы, но когда оказалось что за её сына тоже решили не продолжать род, а продолжил род всё-таки её муж, она резко изменила свою точку зрения.
"Хи-хи...)))"
Каналья
#105
Т.Т.
Сообщение было удалено
Веселенькое оправдание собственного п.и.z.до.чеса, бугага )))
Т.Т.
#106
Каналья
Сообщение было удалено
.
Нет. Это суровая правда жизни.
То, что вам повезло выйти замуж за герцога анжуйского, еще не даёт вам права осуждать простых женщин, которым достались "васькИ".))
Эти дамы тоже живые люди, и ничто человеческое им не чуждо))))
Нурбану
#107
а ребёнок , которого любил и воспитывал, в одну минуту стал чужой?[/qуоте]

Может и стал. И вообще к нему отвращение появилось. И в принципе после такого поступка женщины оно и понятно.
Каналья
#108
Т.Т.
Сообщение было удалено
Это еще одно веселенькое оправдание собственного п.и.z.до.чеса, бугага )))
Т.Т.
#109
Каналья
Сообщение было удалено
У вас пластинка заела?)))
Сразу видно: дочь васькА. Ваша мама вовремя не сориентировалась))))
Каналья
#110
Т.Т.
Сообщение было удалено
Сразу видно - т.уп.а.я ***** мужика от бабы не отличает даже. Обо всем остальном скромно промолчим, бугага )))
Т.Т.
#111
Каналья
Сообщение было удалено
А чего там различать?
Все вы одинаковые, *** чертовы, гермафродиты несчастные.
Бэ-гэ-гэ!
Каналья
#112
Т.Т.
Сообщение было удалено
Обоср.алась - обтекай, афца. )))
Т.Т.
#113
Каналья
Сообщение было удалено
Само ты абасралось.)))
Оно думает, что оно меня умыло... ай, красссава!)))))
Ты особо не старайся. Последнее слово всё равно за мной будет.)))
Каналья
#114
Т.Т.
Сообщение было удалено
Да, верно было подмечено, что гав.но не тонет, до последнего на поверхности плавает, бугага )))
Гость
#115
Каналья & Т.Т. - Хорош тему засирать!!!
Т.Т.
#116
Каналья
Сообщение было удалено
То-то я смотрю, что тебя как ни тыркай, ты всё равно всплываешь.)))
Каналья
#117
Т.Т.
Сообщение было удалено
Тыркалка у тебя еще не отросла, так что сиди, молчи в тряпочку. Понадобишься - я позову )))
Гость
#118
Женщина рожает ребёнка и поэтому всегда обеспечивает продолжение рода СЕБЕ. То есть она в этом уверена.
При этом, если она самка-селекционерка, она решает рожать ли ей от мужа, или от кого-то ещё, кто с её точки зрения генетически лучше, но недосягаем для неё в качестве мужа, а досягаем только в качестве одноразового оплодотворителя. У такого оплодотворителя может уже быть потрясающая жена, которой наша самка-селекционерка в подмётки не годится, или не быть никого, т.к. его задача в жизни - получить как можно больше удовольствий, и оплодотворить как можно больше самок, жена ему просто не нужна.

Казалось бы - это вполне прагматический подход к продолжению рода, и ему обеспечен успех (и само это продолжение). НО... бывает что в качестве продолжателя рода у таких самок рождаются детёныши-самцы, и тогда они сами становятся предметом селекции такой же самки как и их мать, и если они не унаследовали всех этих замечательных качеств оплодотворителя, они будут растить *****, и наша постаревшая самка-селекционер останется без потомства.
И если она узнаёт об этом - это будет для неё концом света, т.к. единственное предназначение её жизни - плодиться и размножаться, она не выполнила.
Вот такой у нас "закон джунглей"!
Гость
#119
Автор, Алексей, вам безусловно и срочно надо подавать в суд на развод и на оспаривание отцовства, потому что у вас есть определённый и достаточно короткий срок, после которого ваша жена сможет доказать что вы знали о том что это не ваша дочка и дали своё согласие на неё. И тогда вы будете обязаны содержать её, независимо хотите вы этого или нет.
Ваше отношение к этому ребёнку - это ваше дело, но запомните, что это также ребёнок и этой подлой женщины, и если вы будете продолжать участвовать в воспитание этой девочки, вы дадите рычаги давления на вас (и на неё) этому подлому человеку, и это не кончится ничем хорошим ни для вас, ни для девочки. В любом случае, воспитать её порядочным человеком у вас не получится, т.к. рядом с ней всегда будет её мать.

Алексей, ищите себе порядочную женщину и начинайте с ней жизнь заново. А порядочных и одиноких женщин очень много, на порядок больше чем таких же мужчин.
Каналья
#120
Гость
Сообщение было удалено
Ну-ну... )))
Гость
#121
Каналья
Сообщение было удалено
О,еще один тыркатель нашелся.Страшно горд своей тыркалкой.
Эля
#122
Гость
Сообщение было удалено
Анечка - девочка! Какой слог.)))
Вы смольный не заканчивали?

аххаа)) +++
Гость
#123
Алексей
Сообщение было удалено
Как скоро наступила беременность? Вы лечились от бесплодия?
Гость
#124
Т.Т.
Сообщение было удалено
Уважаемая Т.Т. Вы наверное тоже от таково же Петьки рождены? Во первых не кто не заставлял вашу соседку выходить за муж за некого Петьку видно сама не далека от мужа Во вторых мимолетный роман на внешность может оказаться ошибочным для потомства.Знакомясь на курорте люди почти не знают друг друга и рожать от первого встречного лишь потому что внешне понравился это заблуждение Начиная от того что можно подхватить болезнь заканчивая генетикой.Есть пример: когда женщина на курорте решила как ваша соседка выбрать для души и тела любовника для зачатия ребенка по возвращению конечно мужу не сказала. При рождении ребенка оказалось что у малыша Д.Ц.П. и жена не может сказать своему мужу иначе развод и сама готова на все лишь бы вернут все обратно но уже поздно.А врачи как бы уповают на то что возможно генетическая не совместимость мужа и просят посетить клинику а жена категорически против боясь что муж узнает правду. Вот и живет с этим камнем в душе А у Вас Т.Т. мозгов нет а в заднице не займешь.
Гость
#125
Гость
Сообщение было удалено
Подход правильный
Гость
#126
Стильные образы на каждый день!

Мода 2017 здесь: https://vk.com/look.moda
Гость
#127
Гость
Сообщение было удалено
Чем правильный? Каждый сам выбирает, усыновлять или рожать от донора.
Александр
#128
Гость
Сообщение было удалено
Око за око.Карма глазастая не пропустит не кого.Каждому по труду каждому по способности Пусть хоть на старость лет почувствует вывернутой на изнанку.
Гость
#129
Неплохо шкуры проявились свою cyчнocть в этой теме.
Александр
#130
Т.Т.
Сообщение было удалено
Да ! Действительно отдаю должное женщинам в плане того что большую роль играет мать для рождения своего ребенка и выбор от кого рожать так же за ней.А настоящие мужики просто вымирают.Скоро действительно девушкам за муж не за кого будет выходить Именно мамы представляя образ идеального мужчины выбирают себе самца а потом пытаются вырастить в одиночку надеясь вырастить нормального мужчину а вместо этого растит *** или маменькиного сынка который не видя своего отца вырастает тряпкой из изобилия женской любви к нему а с годами не сможет жениться Поэтому хотелось бы чтобы женщины с начало выбирали себе достойного мужчину а уж потом выходили за него замуж и рожали от него детей а не выглядели как дешевой проституткой собирая члены по помойкам.
Гость
#131
Алексей
Сообщение было удалено
Сделать тест на жену, возможно дочь и не от неё. Сейчас такое распиздяйство в роддомах, что детей меняют только так.
Т.Т.
#132
Каналья
Сообщение было удалено
Отросла.
Т.Т.
#133
Гость
Сообщение было удалено
Ну, во-первых, нечего переходить на личности и трогать моих родителей и мою жизнь! За своей смотрите.
Я рассказывала о соседке, а не о себе. Разницу чувствуете?
Т.Т.
#134
Александр
Сообщение было удалено
Уважаемый, это у мужчин широкий выбор. У женщин выбор ограничен. Они выбирают из того, что к её берегу прибило. Это раз.
Достойных мужчин - один на миллион. Как прикажете выбирать? Сачком ловить?
Если бы женщины не рожали, хотя бы "для себя", человечество давно вымерло бы.
Гость
#135
Т.Т.
Сообщение было удалено
Ну правильно, в задрипаной гавани швартоваться никому не охото. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Александр
#136
Т.Т.
Сообщение было удалено
Не надо обижаться.Вы рекламируете как надо выходить за муж и как рожать детей указывая на примере своей соседки а это не красивый пример.Отсюда и грубость в вашу честь.
Александр
#137
Уважаемый, это у мужчин широкий выбор. У женщин выбор ограничен. Они выбирают из того, что к её берегу прибило. Это раз.
Достойных мужчин - один на миллион. Как прикажете выбирать? Сачком ловить?
Если бы женщины не рожали, хотя бы "для себя", человечество давно вымерло бы.[/quote]
Во первых, у всех выбор одинаков,.при выборе своей половины для создания семьи.У мужчин так же есть трудности выбора женщины если говорить о серьезных отношениях Помимо внешних данных женщины на что в первую очередь обращают мужчины они желают видеть в ней и как хорошего достойного человека для продления рода. Во вторых возможно женщины слишком высокую планку ставят перед мужчинами для того чтобы попасть в лигу достойных.Ведь не все мужчины олигархи и даже преуспевающие в бизнесе.А основная масса простых смертных где своей внешностью далекие от голливудских звезд. то такие совсем не удел В таком случае вы правы достойный один на миллион.Так не честно. И в третьих, Не кто не запрещает рожать детей Вопрос в другом.Зачем выходить за муж за нелюбимого человека затем искать на стороне донора для рождения ребенка.И жить с этой тайной всю жизнь а ложась с мужем в постель скрипеть зубами и терпеть его придумывая разные головные боли головокружение и другие примочки оправданий лишь бы отказать мужу в сексе.При этом нагружая заботами о ребенке рожденного от другого. Что касается рожать для себя то рожайте не кто не обвинит в этом, вот только женщине гораздо приятнее когда при рождении ребенка в бессонные ночи склонятся над колыбелью будет родной отец а не просто чужой человек.И вообще прежде чем кого то обидеть надо думать что оказаться может любой в такой ситуации Это относится и к женщинам и мужчинам.
Костя
#138
Автору.
Не горячитесь.
Сделайте повторную экспертизу (что бы исключить ошибку и человеческий фактор).
Удачи!
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо бы тест на жену делали, а то женишься, а всю жизнь живешь с левой тeткoй.
Гость
#140
Т.Т.
Сообщение было удалено
Широкий, настолько широкий, что ведро пролетает и пробу ставить негде.
Т.Т.
#141
Гость
Сообщение было удалено
Почему ж задрипанной-то?
Не всем быть красавицами с ногами от ушей! Если девушка скромной внешности и маленького роста, и скромного же поведения, то что ей, только алкашом каким, что ли, довольствоваться?
"А счастье почему-то нужно всем!" - как в песне.
Но к её гавани приплывают всякие "на тебе небоже, что мне негоже". Вот и сидит одна до старости, или родит себе ребёнка, сама воспитывает.
Добрее надо быть, товарищи, добрее и терпимее!
И не гневить Бога.
Т.Т.
#142
Александр
Сообщение было удалено
Соседку я не рекламирую, и не оправдываю, я бы так не сделала, хотя я её понимаю.
Т.Т.
#143
Александр
Сообщение было удалено
Выходят, потому что заклюёт и заплюёт общество, родственники, друзья, знакомые. Да даже здесь, на форуме, через слово только и слышно: "Будешь одна с кошками!"
Притом, чтобы выйти замуж, надо этого человека любить. А любовь - чувство избирательное. Этот Петя хороший по всем статьям, но я люблю Васю, и сердцу не прикажешь! Но Вася что-то ни мычит, ни телится, как говорится. А годы идут... Вот и выскакивают потом за того, кого Бог послал, чтобы не быть белой вороной и неполноценной в глазах общества.