Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Девочки, нужен совет или промывание мозгов))) Женаты 4 года, маленький сын. Все хорошо, любим друг друга. Причина ссор, а в последнее время постоянных ссор-компьютер...а точнее игра и связанные с игрой люди. Началось летом-стал вме свободное время играть и тратить деньги плюс общение на форумах и в скайпе с мужиками и бабой-она у них там главная по роботам видимо...Ругались...уходила-вернул....исправился-стал играть только по вечерам, когда мы с ребенком спим и в выходные в свободное от семьи время.Говорил-что общаются только по игре...что для него все роботы....прочитала переписку-действительно-всякая ***** по игре и только. Но обидно-в течении дня не позвонит не спросит как у нас дела-типо работает, но на форуме обязаловкой посидит и в скайпе потусит. Вот сегодня просмотрела переписку-все игроки там эту ДАМУ с 8 марта поздравляют-она светится вся от счастья ....и смотрю поздно вечером и мой присоеденился к поздравлениям.....занавес...
Спросила по телефону-не скандаля спокойно-почему это мы роботов с 8 марта поздравляем??? На что меня как всегда отчитали и положили трубку.....
Как дать понять мужу, что мне это общение по меньшей мере непрятно...ругаться уже нет сил...
Придет вечером домой-видимо опять будет ссора....я устала
P.s. любительницам хвастаться, какойй у них замечательный муж сутками сидит рядом и обиженных злых бабенок просьба идите лесом)))

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своих интересов у вас нет? Только кухня и ребенок? Собралась и на экскурсию с подругой уехала, а муж пусть со своими роботами сидит.

Галюня
#2

попробуйте тоже поиграть в интесную игру, что б вас так же затянуло, и играйте все свободное время, если ему это не понравится он сделает выводы и вы вместе откажетесь от игр, в любом случае вы хоть поймёте как интересно иногда бывает в этих играх. Могу посоветовать игру "моя кофейня" для девушек очень интересно, кстати и чат там тоже есть, правда он с 7 уровня открывается

Гость
#3

Как часто он кончает в твою лунку?

Гость
#4

Т e вы к девушке, которую и живьем то никто не видел, ревнуете ? Хотя вы разглядели, что прям светится. Ну таки да, занавес.
Хочется внимания мужа - станьте для него интересной.

Изольда Бронштейн
#5

Автор, вы не правы. Нельзя заставить человека любить только вас и больше никого и ничего. Нельзя заставить уделять всё свободное время только вам. У человека должны быть собственные интересы. Вы сейчас мужчину своего душите и тем самым отвращаете от себя. Ревновать к виртуальному общению, к девице, которую он в глаза не видел - бред! Наоборот, надо гордиться своим мужчиной, что он уважает женский род и поздравляет с праздником. Вы наверное ещё очень молоденькая. Придумайте себе интересы, иначе сильно рискуете своего мужчину отвернуть от себя.

Гость
#6

я бы на вашем месте тоже бы скачала игру и играла бы, и общалась с мужчинами. мой в танки рубится и бабы там есть ( везде эти бабы), ну пусть сидит. у меня своя есть игра и где получаю внимание от мужчин)
да и на работе его тоже получаю, так что у нас с ним 1:1

Лена
#7
Гость

А своих интересов у вас нет? Только кухня и ребенок? Собралась и на экскурсию с подругой уехала, а муж пусть со своими роботами сидит.

Интересы есть..все время с ребенком где то лазим и 2 раза в неделю с подругами выхожу....но этотему и на руку-сидит спокойно в компе))) да и каждый день по экскурсиям не находишься... я непротив чтобы он немного времени играл, я не понимаю вот этого общения НЕ ПРО игру с нещнакомыми людьми, тем более с бабой...у которой, по его словам есть муж....но она круглосуточно инрает...что там за муж

Лена
#8
Галюня

попробуйте тоже поиграть в интесную игру, что б вас так же затянуло, и играйте все свободное время, если ему это не понравится он сделает выводы и вы вместе откажетесь от игр, в любом случае вы хоть поймёте как интересно иногда бывает в этих играх. Могу посоветовать игру "моя кофейня" для девушек очень интересно, кстати и чат там тоже есть, правда он с 7 уровня открывается

Спасибо! Меня никогда не интересовпли игры и вряд ли заинтересуют)) люблю проводить свободное время за др занятиями и если общаться, то в реале

Лена
#9
Гость

Т e вы к девушке, которую и живьем то никто не видел, ревнуете ? Хотя вы разглядели, что прям светится. Ну таки да, занавес.
Хочется внимания мужа - станьте для него интересной.

Вот в том то и дело, нафиг поздравлять?? Мог бы спокойно играть-слово бы ему никто не сказал...значит ему надо это общение...
Я вот, честно, не понимаю...может я с другой планеты??? Мне обсалютно неинтересно общения с незнакомыми мужчинами которые мне пишут в соцсетях-я просто игнорю...а тем более поздравлять кого то непонятно кого...у меня нет ни интереса ни времени на это...
Сдайте меня в дурку)) но я не понимаю этого))

Гость
#10

[quote="Лена" message_id="59692783"]
Интересы есть..все время с ребенком где то лазим и 2 раза в неделю с подругами выхожу....но этотему и на руку-сидит спокойно в компе))) /quote]

Так вы просто квочка и не интересны ему)) Ребенка ему на выхи, или свекрови, или маме, а сама с подругой в другой город, другую страну, обстановку сменить. В те места, где мужики тусуются, хоть на открытие мотосалона. А перед этим половину семейного бюджета на студию красоты спустить. Так понятно? Можно с друзьями компанией уехать. Будет тепло - к вашим услугам туры выходных дней - экскурсии в пещеры, конные походы, круизы на теплоходе. Знакомьтесь в реале с людьми и расширяйте кругозор. В декрете женщины тупеют. Женщина, у которой все интересы ребенок и треп с подружками не интересны.

Лена
#11
Изольда Бронштейн

Автор, вы не правы. Нельзя заставить человека любить только вас и больше никого и ничего. Нельзя заставить уделять всё свободное время только вам. У человека должны быть собственные интересы. Вы сейчас мужчину своего душите и тем самым отвращаете от себя. Ревновать к виртуальному общению, к девице, которую он в глаза не видел - бред! Наоборот, надо гордиться своим мужчиной, что он уважает женский род и поздравляет с праздником. Вы наверное ещё очень молоденькая. Придумайте себе интересы, иначе сильно рискуете своего мужчину отвернуть от себя.

Я не душу его....поэтому и разрешаю и с другом встретится и в комп играть...без проблем...и общается он и на форуме с ними и в скайпе...иной раз смотрю со стороны-с каким он вдохновением смотрит на манитор ждя ответа....так обидно становится-ко мне от так не бежит...хотя знаю любит и меня и ребенка... Неужели комп интересней???
Хорошо, не буду его трогать...пусть поздравляет ее....только боюсь уже домой злой придет, что я переписку прочитала(((

Лилек
#12
Гость

Как часто он кончает в твою лунку?

забыли добавить ЙОПЫРЬ

Лена
#13
Гость

я бы на вашем месте тоже бы скачала игру и играла бы, и общалась с мужчинами. мой в танки рубится и бабы там есть ( везде эти бабы), ну пусть сидит. у меня своя есть игра и где получаю внимание от мужчин)
да и на работе его тоже получаю, так что у нас с ним 1:1

Когда я переписывалась с другом-просто от скуки-муж все контакты удалил...хотя сам сидит трепится)))

Гость
#14

А я сижу играю каждый день, а муж не ругает. Я играю, он посуду моет. И не ноет, и не пишет ни на каком форуме.

Лена
#15
Гость


Интересы есть..все время с ребенком где то лазим и 2 раза в неделю с подругами выхожу....но этотему и на руку-сидит спокойно в компе))) /quote]
Так вы просто квочка и не интересны ему)) Ребенка ему на выхи, или свекрови, или маме, а сама с подругой в другой город, другую страну, обстановку сменить. В те места, где мужики тусуются, хоть на открытие мотосалона. А перед этим половину семейного бюджета на студию красоты спустить. Так понятно? Можно с друзьями компанией уехать. Будет тепло - к вашим услугам туры выходных дней - экскурсии в пещеры, конные походы, круизы на теплоходе. Знакомьтесь в реале с людьми и расширяйте кругозор. В декрете женщины тупеют. Женщина, у которой все интересы ребенок и треп с подружками не интересны.

Ребенок еще слишком маленький, чтобы его оставлять

Лена
#16

[quote="Гость"]
А я сижу играю каждый день, а муж не ругает. Я играю, он посуду моет. И не ноет, и не пишет ни на каком форуме. [/quote

Нашли чем хвастаться....деградируйте дальше с этит играми

Изольда Бронштейн
#17

Автор, вы не правы. Нельзя заставить человека любить только вас и больше никого и ничего. Нельзя заставить уделять всё свободное время только вам. У человека должны быть собственные интересы. Вы сейчас мужчину своего душите и тем самым отвращаете от себя. Ревновать к виртуальному общению, к девице, которую он в глаза не видел - бред! Наоборот, надо гордиться своим мужчиной, что он уважает женский род и поздравляет с праздником. Вы наверное ещё очень молоденькая. Придумайте себе интересы, иначе сильно рискуете своего мужчину отвернуть от себя. [/quote]
Я не душу его....поэтому и разрешаю и с другом встретится и в комп играть...без проблем...и общается он и на форуме с ними и в скайпе...иной раз смотрю со стороны-с каким он вдохновением смотрит на манитор ждя ответа....так обидно становится-ко мне от так не бежит...хотя знаю любит и меня и ребенка... Неужели комп интересней???
Хорошо, не буду его трогать...пусть поздравляет ее....только боюсь уже домой злой придет, что я переписку прочитала((([/quote]

Вот вы упёртная! Правильно говорят, что женщина в декрете - это катастрофа.

Гость
#18
Изольда Бронштейн

Наоборот, надо гордиться своим мужчиной, что он уважает женский род и поздравляет с праздником.

Автор бы и гордилась, если бы он еще и ее поздравил с праздником, а не только весь "женский род". Проблема автора именно в том, что ей ее же муж не уделяет внимания, просиживая штаны за компом, пока она занимается домом и детьми. Муж он ей или сосед? Нет-нет, я вполне допускаю, что кому-то из женщин достаточно лишь статуса замужней дамы, а там хоть пусть мужа она вовсе не видит, но автор не такая, ей внимание нужно, которого она, увы, не получает вовсе.

Гость
#19
Лена

Ребенок еще слишком маленький, чтобы его оставлять

Да не ребенок маленький, а интересы ваши корыто и горшок.

Гость
#20
Лена

А я сижу играю каждый день, а муж не ругает. Я играю, он посуду моет. И не ноет, и не пишет ни на каком форуме. [/quote
Нашли чем хвастаться....деградируйте дальше с этит играми

Сударыня, я рада, что Вы умнее меня. Жаль только, муж Ваш деградирует. Зато у меня умный.

Гость
#21

Да сейчас! Советуйте давайте! Автор, если мужикам дать волю и показать себя безвольной слабачкой, он в семейной жизни так и будет всегда себя вести. Какие игрульки? У него ребенок маленький, пусть им занимается, мужское воспитание сыну очень необходимо. Надо переломить ситуацию, автор, и установить, что в семье есть дела поважнее, чем виртуальный мир, с его играми и виртуальными бабами. Если ему ничего никогда не запрещать, он вообще вас уважать перестанет и не будет ценить как жену, а потом и как к женщине интерес потеряет. Воспитывайте его, воспитывайте!

ТвоюЖмать!
#22

Чистой воды деградация, это факт! Он уходит в нереальный мир, где все кажется намного легче и проще, чем в реальной жизни. Но итог будет - ваша разрушенная семья и искалеченные судьбы, расшатанные нервы. Вопрос ребром ему поставь, пора бросать свое странное увлечение, уже взрослый мужчина

Лена
#23
Гость

Автор бы и гордилась, если бы он еще и ее поздравил с праздником, а не только весь "женский род". Проблема автора именно в том, что ей ее же муж не уделяет внимания, просиживая штаны за компом, пока она занимается домом и детьми. Муж он ей или сосед? Нет-нет, я вполне допускаю, что кому-то из женщин достаточно лишь статуса замужней дамы, а там хоть пусть мужа она вовсе не видит, но автор не такая, ей внимание нужно, которого она, увы, не получает вовсе.

Вы меня услышали!!
Мой муж считает, что если он дома и помогает с ребенком немного-то я должна быть счастлива...он же отпускает меня с подружками...дома сидит...что мне еще надо??? Если бы хотя бы один вечер мы провели в обнимку с смотря телевизор....нет же....или я с ребенком-он в компе общается или он с ребенком-а мне-ну иди отдыхай..иди в душ..иди гуляй...и мы счастливы....как то так
При всем при том он реально думает что я докапываюсь))

Ek
#24

Автор, вы по ходу командовать любите, говорить кому куда идти и прочую ахмнею. В семейной жизни как вы видите это без надобности. И даже в ответ на ваши драконовские меры и постоянную слежку муж все равно играет. Так что не канают ваши методы. Советов давать не буду, уж больно вы хамоваты, я таким не помогаю

Лена
#25
Гость

Да не ребенок маленький, а интересы ваши корыто и горшок.

Можнт быть и я счастлива))) Это лучше, чем игры ваши

Лена
#26
Гость

Сударыня, я рада, что Вы умнее меня. Жаль только, муж Ваш деградирует. Зато у меня умный.

Отож)))

Лилек
#27
Лена

Можнт быть и я счастлива))) Это лучше, чем игры ваши

мы счастливы. Я счастлива. Дом 2 поменьше смотрите

Лена
#28
Гость

Да сейчас! Советуйте давайте! Автор, если мужикам дать волю и показать себя безвольной слабачкой, он в семейной жизни так и будет всегда себя вести. Какие игрульки? У него ребенок маленький, пусть им занимается, мужское воспитание сыну очень необходимо. Надо переломить ситуацию, автор, и установить, что в семье есть дела поважнее, чем виртуальный мир, с его играми и виртуальными бабами. Если ему ничего никогда не запрещать, он вообще вас уважать перестанет и не будет ценить как жену, а потом и как к женщине интерес потеряет. Воспитывайте его, воспитывайте!

У меня иссякли методы воспитания....ничем не запугаешь и ничего не слышит!! Считает, что он мало проводит время в компе и я придираюсь

Гостья
#29
Лена

Я не душу его....поэтому и разрешаю и с другом встретится и в комп играть...без проблем...и общается он и на форуме с ними и в скайпе...иной раз смотрю со стороны-с каким он вдохновением смотрит на манитор ждя ответа....так обидно становится-ко мне от так не бежит...хотя знаю любит и меня и ребенка... Неужели комп интересней???
Хорошо, не буду его трогать...пусть поздравляет ее....только боюсь уже домой злой придет, что я переписку прочитала(((

. Вот!!! Автор в этом вся и проблема " разрешаю" Это как так вы разрешаете то?! Кто вы такая что бы отдельной личности не вашему маленькому ребенку а мужу что то разрешать или запрещать?! Вы сели над ним и под вашим натиском человек уходит уже от реальности потому что вы его замучили . Пусть человек занимается своими интересами это только его личное дело. Не нравиться - развод это единственный выход когда одного человека не устраивает что то в другом . Взрослого человека не поменять. Только принять. Вообще слово" разрешаю " конечно убило. Мне бы кто то сказал разрешаю или не разрешаю ... ужас вообще какой.

Гостья
#30

Автор, эта женщина, которая светится на форуме из-за многочисленных поздравлений, может (и скорее всего) одинокая, не такая уж счастливая женщина в реале - иначе столько времени не торчала бы в игрушках. Нашли кому завидовать! Вам бы не о ней думать, а о том, как самой развиваться - и чтобы вы интересно время проводили сама с собой и своими увлечениями, и мужа интересовали как личность. Попробуйте, к слову, собирать компанию друзей, играть вместе в настольные игры. Человеку, который подсел на игры - а это очень активное времяпрепровождение, с вызовами, целями, борьбой, скорее всего будет невыносимо скучно просто в обнимку пялиться в телик.

Лена
#31
ТвоюЖмать!

Чистой воды деградация, это факт! Он уходит в нереальный мир, где все кажется намного легче и проще, чем в реальной жизни. Но итог будет - ваша разрушенная семья и искалеченные судьбы, расшатанные нервы. Вопрос ребром ему поставь, пора бросать свое странное увлечение, уже взрослый мужчина

Я ему уже ставила вопрос ребром...и про деградацию говорила...пофиг...он так не считает. Раньше хоть в нете новости читал различные-а сейчас игры и форум...о боже, вы бы почитали ЧТО они там пишут.....у меня волосы дыбом, что МОЙ далеко неглупый мужчина с этими общается...я не считаю, что ЭТО нормально....пусть я деградирую с горшками-но я общаюсь с ЛЮДЬМИ, а не с картинками...фу бли....
И реально я ничего с этим поделать не могу...говорю...уходила уже....уменьшил время игры....но все внимание туда и деньги немалые тоже

голова Жади
#32

А в чем проблема то? Ну играют, ну поздравляют. Я тоже играю и муж игровой есть в одной из игр. И с мужем играем вдвоём. вам нужен ещё комп. будете вместе играть. Это досуг. в моей гильдии люди за 10000 км от меня и в странах разных. Вы к пиксильным фигуркам ревнуете или свой досуг без суженного не видите?

#33

Для начала успокойтесь, перестаньте растраивать свою психику. чем больше вы зацикливаетесь на проблеме, тем острее и больнее ситуация. Договоритесь сходить куда то вместе. Проведите хоть несколько часов вне обычной обстановки. Нарядитесь и сходите в кино, вам будет, что обсудить. Это как минимум диалог на новую тему. Обязательно хоть один мужчина, но посмотрит вам вслед, а мужчины собственники. Глядишь и свой посмотрит на что чужой загляделся, ну а что он увидит, зависит от вас. Надеюсь не уставшую издерганную тетку, а весёлую девочку которую он полюбил. Станьте ему интересной.

Лена
#34
Ek

Автор, вы по ходу командовать любите, говорить кому куда идти и прочую ахмнею. В семейной жизни как вы видите это без надобности. И даже в ответ на ваши драконовские меры и постоянную слежку муж все равно играет. Так что не канают ваши методы. Советов давать не буду, уж больно вы хамоваты, я таким не помогаю

Я вам не хамила...но спасибо за мнение

Лена
#35
Лилек

мы счастливы. Я счастлива. Дом 2 поменьше смотрите

Вы про себя?? Я дом 2 не смотрю если что)

Лилек
#36
Лена

Вы про себя?? Я дом 2 не смотрю если что)

С судя по рекламе, это там постоянно эти фразы произносят

Лена
#37
Гостья

Автор, эта женщина, которая светится на форуме из-за многочисленных поздравлений, может (и скорее всего) одинокая, не такая уж счастливая женщина в реале - иначе столько времени не торчала бы в игрушках. Нашли кому завидовать! Вам бы не о ней думать, а о том, как самой развиваться - и чтобы вы интересно время проводили сама с собой и своими увлечениями, и мужа интересовали как личность. Попробуйте, к слову, собирать компанию друзей, играть вместе в настольные игры. Человеку, который подсел на игры - а это очень активное времяпрепровождение, с вызовами, целями, борьбой, скорее всего будет невыносимо скучно просто в обнимку пялиться в телик.

Спасибо за совет

Лена
#38
Гостья

Автор, эта женщина, которая светится на форуме из-за многочисленных поздравлений, может (и скорее всего) одинокая, не такая уж счастливая женщина в реале - иначе столько времени не торчала бы в игрушках. Нашли кому завидовать! Вам бы не о ней думать, а о том, как самой развиваться - и чтобы вы интересно время проводили сама с собой и своими увлечениями, и мужа интересовали как личность. Попробуйте, к слову, собирать компанию друзей, играть вместе в настольные игры. Человеку, который подсел на игры - а это очень активное времяпрепровождение, с вызовами, целями, борьбой, скорее всего будет невыносимо скучно просто в обнимку пялиться в телик.

Жаль...что раньше он любил лежать в обнимку и смотреть телек

Лена
#39
голова Жади

А в чем проблема то? Ну играют, ну поздравляют. Я тоже играю и муж игровой есть в одной из игр. И с мужем играем вдвоём. вам нужен ещё комп. будете вместе играть. Это досуг. в моей гильдии люди за 10000 км от меня и в странах разных. Вы к пиксильным фигуркам ревнуете или свой досуг без суженного не видите?

У нас 3 компа))) Нее, мне неинтересны игры, спасибо))
Я ревную к вниманию и времени, что муж мог бы уделять нам-он уделяет пиксельным фигуркам...он перестал с работы звонить и узнавать как мы? Но время чтобы на форуме отписаться-на работе найдет...вас бы этотне обижало? В выходные-если я его увожу из дома-всеок...но в тоже время-хватается за телефон и глазеет форум... Мы нашли компромисс-пусть тусит в компе когда мы спим или когда нас нет дома...
Скажите, а зачем нужен муж, если вы видите только его макушку или сидит с ребенком не выпуская телефон с рук....это тяжело жить с человеком и чувствовать, что ему с картинками лучше, чем с семьей....С человеком, который тебя не слышит ...ему дороже поздравить непонятно кого с 8 марта, чем спокойствие жены и ребенка..
Называйте меня как хотите...может я неправа в чем то...но это невыносимо больше((((

Лена
#40

Девочки...неужели я во всем виновата..неужели я команжир?? Я зло отравляющая мужу жизнь?? Плачу полдня и ребенок нервничает(((
Раньше муж от наших ссор хоть переживал...а сейчас пофиг и меня виноватой делает. Сегодня вон трубку бросил-я офигела....
Удалила пару контактов с игры..не всех)) скоро с работы придет....убьет боюсь)))
(((

голова Жади
#41

да успокойся Лен, не в чем ты не виновата. Может период в жизни наступил такой. Что хочется побыть "отдельно". Я вас понимаю, вы просто наверно не работаете потому и скучаете по тем временам букетно-конфетным. Вот моя знакомая знакомой тоже пока не работает нашла себя в блогерстве, ведёт влоги, канал о красоте, детях. муж тоже *****))))) у ней вроде даже тема есть об этом " если муж игроман" при том у ней очаровательные двое деток. если интересно наберите в ютубе Сеня миро,если интересно.

Гость
#42
голова Жади

да успокойся Лен, не в чем ты не виновата. Может период в жизни наступил такой. Что хочется побыть "отдельно". Я вас понимаю, вы просто наверно не работаете потому и скучаете по тем временам букетно-конфетным. Вот моя знакомая знакомой тоже пока не работает нашла себя в блогерстве, ведёт влоги, канал о красоте, детях. муж тоже *****))))) у ней вроде даже тема есть об этом " если муж игроман" при том у ней очаровательные двое деток. если интересно наберите в ютубе Сеня миро,если интересно.

Тоже ее смотрю :)

Гость
#43

Разделите обязанности, если он все успевает, что ему положено в семье, то свободное время пусть проводит, имея свое хобби. Вот запретите вы ему играть, а взамен предложить ничего не сможете более интересное для него, а если бухать начнет?

Гость
#44
Гость

Тоже ее смотрю :)

"Жена игромана" называется тема ее)

Гость
#45

Насчет бабы в игре не беспокойтесь даже, если бы ему нужны были бабы, думаю, нашел бы реальную и поближе, а не виртуальную и далеко. Я сама поигрываю, тоже какие то знакомые шапочные мужского пола, а может и нет, кто это знает, в общем эльфы, одним словом.) Так я вчера даже не заходила в игру, ну понятное же дело, люди культурные, просто начнут поздравлять из вежливости, а мне безразлично, а отписываться лень. Я ж тоже культурный человек, должна была бы поблагодарить и написать, как мне приятно или спасибо.))) А мне пофиг, им наверняка тоже, ну просто вынуждены поздравлять, праздник все же.)))

голова Жади
#46
Гость

Тоже ее смотрю :)

"Жена игромана" называется тема ее)
хз я не помню, осенью она толкала.

Лена
#47
Гость

Насчет бабы в игре не беспокойтесь даже, если бы ему нужны были бабы, думаю, нашел бы реальную и поближе, а не виртуальную и далеко. Я сама поигрываю, тоже какие то знакомые шапочные мужского пола, а может и нет, кто это знает, в общем эльфы, одним словом.) Так я вчера даже не заходила в игру, ну понятное же дело, люди культурные, просто начнут поздравлять из вежливости, а мне безразлично, а отписываться лень. Я ж тоже культурный человек, должна была бы поблагодарить и написать, как мне приятно или спасибо.))) А мне пофиг, им наверняка тоже, ну просто вынуждены поздравлять, праздник все же.)))

Вот видите-вам безразлично!! И это нормально...и ему должно быть БЕЗРАЗЛИЧНо и не поздравлял бы...а то как *****-все поздравляют и я отпишусь на ночь глядя, пока жена спит....

Вот пришел с работы...не разговариваем друг с другом(видимо я опять виновата и должна извеняться)....сказал что мне пора к психологу...
Это ему пора в дурку

Гость
#48
Лена

Девочки...неужели я во всем виновата..неужели я команжир?? Я зло отравляющая мужу жизнь?? Плачу полдня и ребенок нервничает(((
Раньше муж от наших ссор хоть переживал...а сейчас пофиг и меня виноватой делает. Сегодня вон трубку бросил-я офигела....
Удалила пару контактов с игры..не всех)) скоро с работы придет....убьет боюсь)))
(((

Женская ревность поражает. Трахайтесь побольше и не е6ите ему мозг.

Гость
#49
Лена

Гость
Насчет бабы в игре не беспокойтесь даже, если бы ему нужны были бабы, думаю, нашел бы реальную и поближе, а не виртуальную и далеко. Я сама поигрываю, тоже какие то знакомые шапочные мужского пола, а может и нет, кто это знает, в общем эльфы, одним словом.) Так я вчера даже не заходила в игру, ну понятное же дело, люди культурные, просто начнут поздравлять из вежливости, а мне безразлично, а отписываться лень. Я ж тоже культурный человек, должна была бы поблагодарить и написать, как мне приятно или спасибо.))) А мне пофиг, им наверняка тоже, ну просто вынуждены поздравлять, праздник все же.)))
Вот видите-вам безразлично!! И это нормально...и ему должно быть БЕЗРАЗЛИЧНо и не поздравлял бы...а то как *****-все поздравляют и я отпишусь на ночь глядя, пока жена спит....
Вот пришел с работы...не разговариваем друг с другом(видимо я опять виновата и должна извеняться)....сказал что мне пора к психологу...
Это ему пора в дурку

вам уже ролик на ютубе сказали. а вы все плачитесь, почитайте литературу на эту тему и решите как поступить. а не в молчанку играть

Лена
#50
голова Жади

"Жена игромана" называется тема ее)
хз я не помню, осенью она толкала.

Посмотрела..прикольно)))