Гость
Статьи
сколько терпеть …

сколько терпеть неработающего мужа?

Понятно как только муж потерял работу выгонять его непорядочно.
Но сколько терпеть? Раньше муж получал прилично, 90 тысяч (не Москва), так что работа грузчиком за 10 тысяч не нужна, у нас ипотека, автокредит, потребительский кредит за ремонт.
Терплю 4 месяца его безработицу. Злюсь страшно, так как сама дольше 2 недель работу никогда не искала.
Не может найти нормальную работу. Ладно на 90 не может найти, даже на 60 не может найти...
А как уже говорила низкоквалифицированная работа за 10 тысяч чтобы чисто ему на пропитание не спасет.
В конце концов когда я кормлю взрослого мужика я ущемляю в чем-то детей, а это не правильно...
Вот сколько терпеть неработающего мужа?

Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, когда нет любви

Гость
#2

http://pk-semya.ru/novosti/item/6048-kak-ne-stat-mamoj-svoemu-muzhu.html. читайте, если не лень только!!!!

ТОПТЫЖКА
#3

А кто вас заставляет терпеть?

Крокозябля
#4

вопрос хочет ли он вообще идти работать.

разница есть между очень стремится, ищет возможности и не везет, и между обещаниет, но ничего не делает.

Гость
#5
Гость

Ужасно, когда нет любви

А любовь проявляется в том чтобы содержать неработающего мужа при этом ущемляя детей,?

Гость
#6
Крокозябля

вопрос хочет ли он вообще идти работать.
разница есть между очень стремится, ищет возможности и не везет, и между обещаниет, но ничего не делает.

Ну допусти ищет, но не везет и что? Все равно терпеть и год и два и всегда при этом ущемляя детей?

Гость
#7
Гость

Ну допусти ищет, но не везет и что? Все равно терпеть и год и два и всегда при этом ущемляя детей?

сильно объедает детей муж?

кит синий
#8

Я вам скажу точно,для некоторых это судьба,крест.
Я тоже имею супер образовпния красные дипы и супер опыт,но мой крест вечно подолгу искать.
Соглашаюсь на первое.все равно.
Не будьте глупой иногда судтба выше усилий.

Гость
#9

отпусти мужика, сделай ему счастье.

Гость
#10
кит синий

Я вам скажу точно,для некоторых это судьба,крест.
Я тоже имею супер образовпния красные дипы и супер опыт,но мой крест вечно подолгу искать.
Соглашаюсь на первое.все равно.
Не будьте глупой иногда судтба выше усилий.

И сколько терпеть неработающего мужа? Всю жизнь его содержать?

Гость
#11
Гость

Гость
Ужасно, когда нет любви
А любовь проявляется в том чтобы содержать неработающего мужа при этом ущемляя детей,?

А в чем вы их ущемляете? Муж кусок мяса что ли вырывает у них из тарелки? Или он претендует на их уроки рисования? Тревога ваша понятна, но муж ведь тоже не мусор.

Крокозябля
#12
Гость


вопрос хочет ли он вообще идти работать.
разница есть между очень стремится, ищет возможности и не везет, и между обещаниет, но ничего не делает.

Ну допусти ищет, но не везет и что? Все равно терпеть и год и два и всегда при этом ущемляя детей?

год два даже пары подработок не найти?

Гость
#13
Гость

А в чем вы их ущемляете? Муж кусок мяса что ли вырывает у них из тарелки? Или он претендует на их уроки рисования? Тревога ваша понятна, но муж ведь тоже не мусор.

Не паясничайте, понятно, что га мужа тратится большая сумма которая могла бы быть потрачена на детей.

Гость
#14
Крокозябля

Ну допусти ищет, но не везет и что? Все равно терпеть и год и два и всегда при этом ущемляя детей?
год два даже пары подработок не найти?

Подработки не спасут. К на ипотека, 2 кредита, 2 детей. Ну какие подработки?

Крокозябля
#15
Гость

Подработки не спасут. К на ипотека, 2 кредита, 2 детей. Ну какие подработки?

вы ирина?

похоже, вы все уже для себя решили.
удачи тогда :))

Гость
#16

Автор, разводитесь! Срочно! Вы достойны большего! Никогда не нужно такого терпеть! Бросайте этого мужика! Дайте ему шанс найти для жизни нормальную женщину, а не кусок дерьмища_как вы

Гость
#17
Гость

Гость
Ужасно, когда нет любви
А любовь проявляется в том чтобы содержать неработающего мужа при этом ущемляя детей,?

любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.

Гость
#18
Гость

Автор, разводитесь! Срочно! Вы достойны большего! Никогда не нужно такого терпеть! Бросайте этого мужика! Дайте ему шанс найти для жизни нормальную женщину, а не кусок дерьмища_как вы

На ***** пшла

Ирина
#19
Гость

любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.

СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?

Гость
#20

пусть идет работать инженером. зарплата в среднем 50 тысяч. 90 тысяч это зарплата директора. 30 тысяч зарплата высококвалифицированного рабочего со стажем от 10 лет. от 10 до 17,5 зарабатывают неквалифицированные рабочие. чуть больше зарабатывают низкоквалифицированные рабочие.

Гость
#21
Ирина

Гость
любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.
СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?

А вы сколько уже помогаете? Я вижу только требования. Полгода точно можно ждать

Ирина
#22
Гость

ИринаГость
любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.
СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?
А вы сколько уже помогаете? Я вижу только требования. Полгода точно можно ждать

ПОЛГОДА??? Знаете, я сама никогда больше 2 недель работу не искала.
И нормально мужику взрослому объедать собственных детей? Не позорно?

Гость
#23
Ирина

ГостьИринаГость
любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.
СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?
А вы сколько уже помогаете? Я вижу только требования. Полгода точно можно ждать
ПОЛГОДА??? Знаете, я сама никогда больше 2 недель работу не искала.
И нормально мужику взрослому объедать собственных детей? Не позорно?

А ваш муж сейчас не может найти за пару недель. Сами ему найдите тогда

Ая
#24
Ирина

ГостьИринаГость
любовь заключается в поддержке, попытке понять мужа, помочь ему. Я ничего этого не вижу.
СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?
А вы сколько уже помогаете? Я вижу только требования. Полгода точно можно ждать
ПОЛГОДА??? Знаете, я сама никогда больше 2 недель работу не искала.
И нормально мужику взрослому объедать собственных детей? Не позорно?

Автор, ну мы что можем сделать? Я себе такого не представляю. В нашейсемье я не работаю. Но может все-таки до полугода подождать, не разводиться. Не знаю, чтоб я сделала.

Гость
#25
кит синий

Я вам скажу точно,для некоторых это судьба,крест.
Я тоже имею супер образовпния красные дипы и супер опыт,но мой крест вечно подолгу искать.
Соглашаюсь на первое.все равно.
Не будьте глупой иногда судтба выше усилий.

не судьба это. скорее характер. можно на первое встречное предложение соглашаться, а потом если что менять и снова менять. тем более что суперопыт и суперобразования

Мандаринка
#26

Терпеть 1 месяц, или столько насколько хватит его выходного пособия вам. При сокращении же должны 2 оклада выдать? значит 2 мес и терпеть. Видимо он просто не хочет работать. Пока ищет можно и на 10 тыс устроиться на не полный день. Тут от человека зависит а не от специальности.

Гость
#27
Ирина

ПОЛГОДА??? Знаете, я сама никогда больше 2 недель работу не искала.
И нормально мужику взрослому объедать собственных детей? Не позорно?

А сколько получаете?

ТОПТЫЖКА
#28

А 90 тыщ рублей в месяц не для Москвы-вам не много?

Любимая
#29

вчера своего выгнала с манатками к маме!!!Пусть там диван продеживает!Достал,пользы никакой!!!

Любимая
#30

с такой зарплатой на какой *****....столько кредитов????У меня у любовника белая зп сотка!!!!Так он дочь выучил и устроил,все мои капризы исполняет,кормил несколько месяцев всю мою семью(муж и двое детей!!!)при всем при этом строит себе дом,машины менять любит ну и т.д.....ЗАЧЕМ КРЕДИТЫ????Если не Москва????Может я дура???чё не понимаю???

Гость
#31

На уя вы замуж то выходили?иплись бы за $ да и все.Что Вы и делаете.Работал муж,хорошо.Нет,нахрен не нужен.

Гость
#32

29,30 сказочница 😂😂😂

Любимая
#33
Гость

29,30 сказочница 😂😂😂

ваше мнение)))кому как в жизни повезло)))

Ковальски
#34
Гость

Подработки не спасут. К на ипотека, 2 кредита, 2 детей. Ну какие подработки?

Ваш муж съедает столько, сколько стоит ипотека и два кредита? Выгоните вы его и что? У вас деньги появятся? Или вы будете мучительно делить ипотеку и долги? Вы сама то что хотите? Или вы планируете подтолкнуть мужа к работе тем, что его выгоните? Это глупость.
На самом деле мало данных. Одно, если он объективно не может найти работу на существенные деньги, другое, если ему корона мешает и он ровно на попе сидит, а вы колотитесь. Если вы сейчас добытчик, так пусть он домом и детьми занимается. Но выгнав его свою финансовую ситуацию вы не улучшите

Гость
#35

че за вопросы вы задаете? кто на них ответит кроме вас самой? ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ СТОЛЬКО ПОКА ТЕРПЕНИЕ НЕ КОНЧИТСЯ...тема закрыта,че тут обсуждать

Гость
#36
Ковальски

Гость
Выгоните вы его и что? У вас деньги появятся?
Если вы сейчас добытчик, так пусть он домом и детьми занимается. Но выгнав его свою финансовую ситуацию вы не улучшите

А тут вы не правы. Я от своего нормальной работы ждала год, тк он по дому помогал, с детьми и т.д. Так вот без него деньги реально появились. Сижу вот думаю. И вроде он неприхотливый, одежда редко покупалась, вроде и в еде не привереда, почему так, непонятно. Хотя конечно на одни сигареты уходило 4 тыс в месяц. Но все равно. Все время приходилось выкручиваться, думать, чем платить, а тут опаньки, оказывается, нам хватает.
Но полгода все же подождать можно, думаю

Гость
#37

Я выперла через 4 месяца. Но я требовала подработок хотя бы ему на еду, потому что жрет реально очень много. Вдвоем жили, зарабатывали одинаково, холодильник ежедневно забивался всякой дорогой и не здоровой едой, друзья столуются, не дом а проходной двор. Поездки по достопримечательностям городов области, рестораны. Не скучно жили. Он потерял работу, Я как ни экономила, друзьям дорожку перекрыла, но на квартплату не хватило. Так три месяца долги росли, мужа выперла, закрыла долги. И за 7 месяцев накопила на личную машину, о которой мечтала но нам никак не удавалась на нее отложить. Он конечно, работу нашел быстро после того как выгнала, не хуже прежней работа, но обратно не приняла.

Гость
#38

Такая тупость,4 месяца терпит его безработицу.но 10 тыщ мало. Пусть валит хоть на 10 тысяч,а параллельно ищет более высокооплачиваемую работу.

Гость
#39

У меня знакомая оттерпела 9 месяцев с ребенком 2,5 года и ребенком 6 месяцев...Муж собеседовался, но ни куда не брали. А он привык к окладу минимум 120 тыс. За вычетом кредита на пол ляма и коммуналки, на питание на троих у них оставалось 5 тыс.р.!!! Сначала из дома уехали дорогостоящие коляска стокке и какие-то еще не дешевые побрякушки, через 3 мес. продавать стало нечего. Она говорит, что тогда пересмотрела отношение к употреблению мяса и решила (типа САМА) что слишком много его есть не стоит... С 5 месяца она начала какие-то подработки брать в инете, по рукоделию, но всеравно с грудничком и почти трехлеткой на руках много времени не выкроишь на работу, тыс. 8-10 в месяц она приносила в дом не выходя из него. Тем временем муженек и не думал устраиваться куда-то временно, например на сменный график, что бы и по собеседованиям кататься и норм.деньги приносить домой (даже 30 тыс. лучше, чем ничего). Так они прожили 9 мес. Потом он нашел работу на 60 тыс. отработал на ней 4 мес. и снова был уволен. Уже 4 мес. сидит без работы. Она за все это время ни разу не упрекнула мужа. А я в шоке просто. Не понимаю каким надо быть деградантом что бы имея на руках двоих детей, жену и кредит, 9 мес. вообще ни копейки денег не приносить домой. Кстати их кредит погасила в итоге тёща.

Гость
#40
Мандаринка

Терпеть 1 месяц, или столько насколько хватит его выходного пособия вам. При сокращении же должны 2 оклада выдать? значит 2 мес и терпеть. Видимо он просто не хочет работать. Пока ищет можно и на 10 тыс устроиться на не полный день. Тут от человека зависит а не от специальности.

и что нам с этих 10 тысячах? нас ипотека + 2 кредита на 60 тысяч

Гость
#41

Автор, Вашего дохода хватает на жизнь и все кредиты, ипотеку?

автор
#42
Гость

Автор, Вашего дохода хватает на жизнь и все кредиты, ипотеку?

очень сильно экономим на жизни.
Да и какая разница? Даже если бы я миллионы получала, что теперь сдержать лоботряса-мужа?

Гость
#43

Автор, тебе эти 10 тыр - уже экономия.

Гостья
#44
Ирина

СКОЛЬКО времени поддерживать, понимать, помогать? Год, два, всю жизнь?

Максимум 2 месяца. Нормальный мужик найдет работу. А ваш просто не хочет ничего искать.

Эллен
#45

Полно таких охламонов и дармоедов. Но есть и нормальные, вот у меня знакомого сократили с одной очень солидной компании, точнее компания под арестом, много наворовала на гос.заказах, все руководство арестовали, а всех остальных в отпуск без содержания, так он таксует, обои клеить на заказ. И ничего. А з.п. была ранее 120

Неля
#46

На смесь ребенку то нашел уже денег? Невестку выгнали с квартиры?))
Женщина, Ваша манера выделять капсом отдельные слова, и сыпать вопросами слишком выдает Ваши тухлые разводки)
Найдите себе уже в реальной жизни мужа, а то заняться явно нечем.

Юля
#47

О, это очень сложный вопрос. Я так с мужчиной встречалась полгода, потом решили вместе жить, переехала к нему, а через два месяца он вдруг теряет работу. Переругались, у мужчин это бывает. Но опять же, если ответственность чувствуешь, ругаться не станешь. Меня он никогда не содержал, ну там рестораны, цветочки, продукты покупал. Передо мной возникла дилемма - что делать? Вроде все бросить и уйти тоже как то нехорошо, но содержать мужчину? Хорошо его мама все быстро поняла и подключилась, но сигареты я ему покупала все таки. Считаю это пятном на моей репутации))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: