Гость
Статьи
Жена сошла с ума после …

Жена сошла с ума после родов второго ребенка

Добрый вечер! После рождения второго малыша, первому уже 10, жена совсем распустилась! Работаю в семье один, полностью обеспечиваю, ни в чем отказа нет. Она истерики закатывает, все ей не так, не так …

Руслан
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елизавета
#51
Руслан

Скажите, может я идиот, и на самом деле у всех мужья такие расчудесные во всем, по сравнению со мной? Может я действительно чего-то не додаю, адекватно!? Готовлю я быстро и хорошо, сложные блюда, хобби у меня такое, кто-то марки собирает, а я готовлю, но жена превратила это в мою обязанность, наплевав на отдых после работы и вообще ей так, я понимаю комфортненько! Плевать на все ради семьи и это все мелочи, а как быть с оскорблениями и истериками, а ещё и с поливанием грязью меня перед детьми

Да вы дурак! Без обид!) У меня отец такой же всю жизнь матери "*****" целует. Уже 30 лет как раб, а она все хуже и хуже! Я бы на вашем месте припугнула ее: сняла бы квартиру на неделю и исчезла со словами: " попробую поживи одна с двумя детьми, не понравится, позвонишь и будешь хотя бы уважать меня, пока дети маленькие! А вырастут мы с тобой и разойдемся! " И при этом желательно перевернуть что-нибудь в доме для экшена) Вот увидите, сразу улыбаться будет) А если не подействует, то бегите пока не поздно, либо если детей жалко, любовницу заведите, хоть какая-то отдушина...

нана
#53

не расстраивайтесь, у меня тоже муж убирается в доме, готовит, ребенком все свободное время занимается или вот сейчас весной территорией начал. тоже зарабатывает, есть машины-отпуски-квартиры. стирает вообще только он, когда ребенок был маленьким, простите, тоже попу мыл только он.
пусть вам будет не так горестно

Вероника
#54
Руслан

Я далеко не тряпка, просто считал, что в любящей семье жене с детьми надо помогать, ведь и она такой не была, всегда ласковая и отзывчивая, рубашечки нагладит, с Дитем уроки сделает, печенье напечет. А теперь словно другую бабу мне подсунули

Вот я такая же стала, после четвертого. Но нас пока нищета накрыла и меня бесит, что мой муж не может нас прокормить! И мне не надо мыть полы, посуду, готовить и сидеть с детьми! На то я и женщина сама все сделаю. Меня просто пугает наше будущее, что он не может найти работу и ждет, что кто-нибудь ему поможет, особенно его богатый папа! Но папе все равно на него, а он этого не видит. Поэтому я тоже последнее время стала мигерой! Так что читаю как будто про меня пишут, кроме извращения, готовки, стирки и уборки. Просто меня истерика накрывает((( Мне вообще последнее время кажется, что я скоро от переживания за будущее детей, умру! Вот такие бывают после родовые депрессии))) Так что если есть деньги, сходите к семейному психологу) Мира вам и добра!)

Гость
#55

Мы посторонние люди, что можем советовать Руслану? Ведь неизвестно, как он выглядит, красив ли, спортивен, сексуален, что он может в постели? Похоже, у них с женой разные жизни, которые мало пересекаются. Он работает и готовит. Она занимается детьми. Возможно, тут необходим какой-то компромисс, чтобы больше времени быть вместе. Например, Руслан мог бы еду заказывать на дом из ресторана и не готовить, а заниматься с детьми играми с 21ч до 23ч, а потом с женой сексом с 23ч до 2ч. Может, жизнь бы наладилась.

Гость
#56

Кстати, я детей родила, только когда переехала в трешку, отремонтировала её и обставила мебелью. Так что жену поддерживаю в этом, действительно квартира должна быть просторной. Готовить не понимаю, что так долго и много с этим возится Руслан, я готовлю два раза в неделю по два-три часа каждый раз, успеваю сварить суп, сделать мясо с гарниром в духовке, одновременно ещё на плите пару блюд типа каш, макарон, и салат.

Гость
#57
Гость

Мало верится. Особенно про работу и готовку после неё.

ну мой тоже впахивает и готовит и иногда много дней подряд и еще завтрак детям оставляет уходя. Но периодами. Чтобы я отдохнула. Но чтоб он задолбался и на бабий форум полез?))) Это вряд ли. Просто сковородки будут громче по кухне летать или тупо ляжет не шевелясь. Тогда понимаю - пришла моя очередь))))

нана
#58
Гость

Гость
Мало верится. Особенно про работу и готовку после неё. ну мой тоже впахивает и готовит и иногда много дней подряд и еще завтрак детям оставляет уходя. Но периодами. Чтобы я отдохнула. Но чтоб он задолбался и на бабий форум полез?))) Это вряд ли. Просто сковородки будут громче по кухне летать или тупо ляжет не шевелясь. Тогда понимаю - пришла моя очередь))))

у меня тоже самое :))) один в один

Елена
#59
Руслан

Добрый вечер! После рождения второго малыша, первому уже 10, жена совсем распустилась! Работаю в семье один, полностью обеспечиваю, ни в чем отказа нет. Она истерики закатывает, все ей не так, не так помыл, не вкусно приготовил, плохо к ней отношусь и т.п. После работы приезжаю в 21:00, становлюсь за плиту, готовлю первое, второе, третье до двух ночи и так каждый день, в магазин я, она даже цен не знает, если есть время приезжаю днём, гуляю с малышкой, старшего со школы забираю, убираюсь мою, во всем помогаю! Ей все не так, подарки не такие, другие лучше к своим жёнам относятся, она звезда, которая не заслужила такого унижения от меня! Так ежедневно! Сил больше нет! Помогать нам не кому, вся родня далеко и занята сама собой, только бы с меня что-нибудь бы поиметь. Квартира маленькая, говорит она, ОПу порвал за год купил трешку, она говорит, купе мне ещё одну квартиру и машину и я уйду от тебя с детьми, перечисляй деньги и видеть тебя не хочу, детям ты не нужен, *****со своей работой, с детьми не занимеюаешься! Я в шоке, а когда мне заниматься, если я как золушка после работы впархиваю до потери сознания! Говорит все работают, и все готовят, что я типа ною! Я пытаюсь объяснить, что я не дворником работаю, на мне большая ответственность и я не могу в таком состоянии утром еще и на нервах на работу ездить! Сплю по четыре часа. Ей плевать! Старшему ребёнку говорит, что папа тебя не любит время на тебя не находит. Устал от неё сил нет! Что делать?

Руслан,могу порекомендовать хорошего психолога,она знает как быть.Подскажет.вк найдите ее Антонина Ахмаддулина, г Иркутск

Гость
#60
Гость

Снимите ней жилье и помогайте деньгами. Скажите хочу, чтоб ты без меня пожила, без измен, чтоб оценила как я помогаю. И ходите только к детям, пусть все сама а вы детьми занимайтесь, общайтесь с ними. Ей деньги и привет пока, время еще не прошло, хотела без меня, я помогаю финансово, мол, давай без мен

я, сама хотела и к детям играть на улицу гулять. Через время думаю она сама начнет обратно просить вернуть отношения.

А лучше пусть сама заработает денег

Гость
#61
Гость

Кстати, я детей родила, только когда переехала в трешку, отремонтировала её и обставила мебелью. Так что жену поддерживаю в этом, действительно квартира должна быть просторной. Готовить не понимаю, что так долго и много с этим возится Руслан, я готовлю два раза в неделю по два-три часа каждый раз, успеваю сварить суп, сделать мясо с гарниром в духовке, одновременно ещё на плите пару блюд типа каш, макарон, и салат.

Так здесь дама решила сначала нарожать, а потом квартиру потребовать.

голова Жади
#62
Руслан

Я далеко не тряпка, просто считал, что в любящей семье жене с детьми надо помогать, ведь и она такой не была, всегда ласковая и отзывчивая, рубашечки нагладит, с Дитем уроки сделает, печенье напечет. А теперь словно другую бабу мне подсунули

ты тряпка.
мой супруг делает не меньше, когда требуется( болею, меня нет дома, или просто не хочу) но мы не принимаем это как должное, мы хвалим друг друга...
и нет, это не нормально, это пистец, *** шли свою жучку.
хошь я оставлю мейл свой( один из) и плзнакомлю с норм теткой?
скажи какое образование, есть ли кредиты и
загран паспорт есть? все норм? оставляй свою писту морщинистую, познакомлю с соседкой, собирай чемоданы в Голуэй.

голова Жади
#63
Гость


Мало верится. Особенно про работу и готовку после неё.

ну мой тоже впахивает и готовит и иногда много дней подряд и еще завтрак детям оставляет уходя. Но периодами. Чтобы я отдохнула. Но чтоб он задолбался и на бабий форум полез?))) Это вряд ли. Просто сковородки будут громче по кухне летать или тупо ляжет не шевелясь. Тогда понимаю - пришла моя очередь))))
ахахах моего описали)))))
скорп?)))
( я с вуманам гороскопнутой стала)

Рыбка
#64

Ага всё до кучи : варю, убираюсь и вышиваю крестиком. А всё равно плохой, что за СКАЗКА. РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!

Гость
#65
Гость

Это не муж, это страшилка от абф.. дескать вот что с вами будет, если женитесь..

да у них там и бабья полно ошивается.психологи... твою мать...

Гость
#66
Гость

Мало верится. Особенно про работу и готовку после неё.

Верю. Сама такого из семьи увела. Симпатичный коллега пахал как олень на утробу. Она даже не стеснялась на работу к нам звонить и скандалить. Когда у нас закрутилось, завывать начала, что папа ребенку нужен, да как они жить будут, да всякое прочее. Ничего, утихла, сейчас живет у родителей на шее - чел ни дня не работал. Образования тоже особо нет. Ребенок раз в неделю с папой гуляет, пока я своими делами занята. А муж действительно хороший - зарабатывает, внимания мне много. Только я на него все домашние дела не вешаю и не ору, чему он уже четыре года удивляется.

Нася
#67

Не муж, а золото какое то!!! Разве такие еще нсть в наше время))))

Гость
#68

Разводка галимая, и готовит до двух часов ночи! и убирает, и стирает, и с детьми время проводит, и подарки дарит, за год на трешку заработал, да еще и терпила последний, поди и в штанах 20см, ню, ню, верим, верим)) Блин, вообще тема благодатная, можно было чего нибудь замутить, но вы переборщили, тоньше надо, тоньше...

Гость
#69

Автор,скажу как думаю...из вас сделали половую тряпку,где это видано,чтобы мужик ,приходя с работы,готовил до 2 ночи по три блюда???Жена зажралась капитально,шантажирует вас направо и налево,чем хоть она сама занимается по дому???
Я,как мать троих детей,сидела с ними одна,без помощников,успевала и квартиру прибрать,и еду приготовить.Муж приходил,ел и отдыхал.
Жена вас не уважает,не любит,по-хорошему пора ,,включать мужика,, стукнуть по столу кулаком и сказать.,,кто в доме хозяин?,,
Будет вякать,дать ей леща хорошего...в чьей квартире живёте?Сможет ли жена прожить без ваших доходов?

Нелли
#70

[quote="Руслан" message_id="59857099"]Это не разводка и не женщина писала! Я уже от безисодности на женский форум вышел! В жизни не думал, что до такого дойду! Устал от такой наглости

Отселись и не звони никогда. Фсе. Или начинай носить юбку, ибо ты даже пишешь уже как баба.

Голoва Жади
#71
Гость

Автор,скажу как думаю...из вас сделали половую тряпку,где это видано,чтобы мужик ,приходя с работы,готовил до 2 ночи по три блюда???Жена зажралась капитально,шантажирует вас направо и налево,чем хоть она сама занимается по дому???
Я,как мать троих детей,сидела с ними одна,без помощников,успевала и квартиру прибрать,и еду приготовить.Муж приходил,ел и отдыхал.
Жена вас не уважает,не любит,по-хорошему пора ,,включать мужика,, стукнуть по столу кулаком и сказать.,,кто в доме хозяин?,,
Будет вякать,дать ей леща хорошего...в чьей квартире живёте?Сможет ли жена прожить без ваших доходов?

то что ты все одна делаешь героя из тебя не делает, муж должен помогать и отдыхать должны оба, но тут полный пинздец у автора.

Гость
#72
Гость

Мы посторонние люди, что можем советовать Руслану? Ведь неизвестно, как он выглядит, красив ли, спортивен, сексуален, что он может в постели? Похоже, у них с женой разные жизни, которые мало пересекаются. Он работает и готовит. Она занимается детьми. Возможно, тут необходим какой-то компромисс, чтобы больше времени быть вместе. Например, Руслан мог бы еду заказывать на дом из ресторана и не готовить, а заниматься с детьми играми с 21ч до 23ч, а потом с женой сексом с 23ч до 2ч. Может, жизнь бы наладилась.

Не поможет, Жена Руслана фантазий на вумене начиталась. О волшебных мужьях - успешных, романтичных и при этом крайне домовитых. Она с него за 3-часовой секс майбах стребует, не меньше. И четыре отпуска в тропиках - устанет же)

Нурбану
#73

Ну так разведись, пусть сама крутиться.

Гость
#74

ИДДДИОТ. Нахххххуй ты детей плодишь???? У тебя уже был 1 ребенок в виде жены. Хватит плодиться!!!!!

Гость
#75

1 жену не может ничем обеспечить. Неудачник. Иди работай. В простой семье она выросла. Она уже хлебнула простой жизни. Теперь хочет богато жить. Что непонятного??? Без денег она могла и с мамой дальше сидеть. Деньги - это все, что нужно женщине. До тупппых мужиков все никак не дойдет.

Гость
#76

Жену бы послушать.
Хотя, у меня муж такой. Не совсем, но близко. Всё терпит. Вам бы мужа мого спросить, почему он такой.
Терпите Руслан. Бог терпел и нам велел.

Гость
#77
Руслан

Скажите, может я идиот, и на самом деле у всех мужья такие расчудесные во всем, по сравнению со мной? Может я действительно чего-то не додаю, адекватно!? Готовлю я быстро и хорошо, сложные блюда, хобби у меня такое, кто-то марки собирает, а я готовлю, но жена превратила это в мою обязанность, наплевав на отдых после работы и вообще ей так, я понимаю комфортненько! Плевать на все ради семьи и это все мелочи, а как быть с оскорблениями и истериками, а ещё и с поливанием грязью меня перед детьми

Руслан отделяйте мух от котлет. Одно дело быть хорошим мужем а другое позволять манипулировать и унижать себя. У меня муж такой же как вы - вот на все 100%. Я это понимаю и благодарна ему за все! В голову не придет ему еще и нервы мотать.

Гость
#78
Гость

Она на голову села вам и чем дальше будете терпеть, тем хуже будете для неё. Мы любим, когда мужик не прогибается, не унимается, сам нас мотивирует. Начните и ей претензии предъявлять. Дома должно быть чисто и убрано, пусть выходит на работу,

Т.*****. мало того, что я обязан добиваться и завоёвывать принцесску, содержать материально её и детей, так я ещё и должен впрягаться в пожизненную дрессировку этого ebбаного тухлодьiрого безмозглого животного, "доминировать".
На}{ер это всё?

Гость
#79
Гость

Т.*****. мало того, что я обязан добиваться и завоёвывать принцесску, содержать материально её и детей, так я ещё и должен впрягаться в пожизненную дрессировку этого ebбаного тухлодьiрого безмозглого животного, "доминировать".
На}{ер это всё?

"То есть" в начале поста забанили звёздочками, лол ))). А тухлодырую не забанили.

Дарья
#80

открою вам тайну она и до этого была не здорова потому что просто так крышу вот до такой степени не сносит 72.hddrus.ru/

Гость
#81

Вы слишком разбаловали жену и она села вам на шею. Это ненормально.

Викулька
#82

чет не верю!таких мужиков просто нет)))а если есть то вы просто золото и вымирающий вид,бегите от такой женушки)

Гость
#83

возьмите меня замуж!!! :) мне такой мужчина очень нужен!!! )))
Знаете, а если по чесноку, то мужчина должен иногда по столку кулаком так стукнуть, чтобы женщина поняла своё природное предназначение.
Нельзя быть мягким тюфяком, на шею которого можно сесть и ехать.
Вы, русские мужчины, слишком! черезчур! ну прям ооочень мягкие по характеру. Поэтому спиваетесь, потому что ваши женщины вас гнобят.
А мы на Кавказе живем по принципу "если мужчина будет мужчиной, то женщина будет женщиной". Научите её себя уважать. А уважать она вас станет, только тогда когда вы сами себя начнёте уважать.

Мы женщины такие, если видим что мужчина дал слабинку, мы за это цепляемся как клещи и начинаем мужчинам кровь пить, пока он не сломится совсем. Поэтому не давайте слабинку ни в чём.
Деньги зарабатывать и кормить семью - ваша задача. Но готовить еду, пока вы зарабатываете на хлеб - она просто обязана.
В крайнем случае, в России женщин в 2-3 раза больше чем мужчин. Найдите ту, которая будет вас ценить. а её гоните в шею.

Гость
#84

Руслан, а ведь, возможно, у вашей жены что-то подобное уже было, только адресованное не вам, а другим людям. Но вас это не касалось, и вы не вникали. Главное - что с вами она была "лапой". Тогда это - психопатия. Вам просто не повезло, теперь вы попали на роль жертвы. Этим людям всегда нужна жертва - они так восстанавливают энергобаланс.

Гость
#85

ничего путного вам тут не посоветуют. потому что с точки зрения женщины вы все делаете правильно. продолжайте в том же духе, вкалывайте, готовьте. меня бы все устроило, вы прямо мой идеал мужа. и еще про секс регулярный не забудьте. и стринги кожаные, чтоб меня удивить. А если серьезно - решить вы сможете проблему только в беседе со своей партнершей (на всякий случай поясняю - женой). Садитесь и спокойно говорите, что именно вас не устраивает, по пунктам. Только не ссылайтесь на других, мол, у других по-другому. Просто говорите факт: меня не устраивает вот это, давай делать вот так. Если удается договориться, продолжаете жить в браке. Не удается - разводитесь.

Гость
#86

[quote="Руслан" message_id="59857099"] Я уже от безисодности на женский форум вышел! /quote]

Тебя на АБФ к фуям послали?

Спокойная
#87

С женщиной, которая говорит гадости о муже ребёнку, состоя в браке, жить не стоит.

инга
#88

ей просто нужен отличный секс и почаще и все в вашей семье встанет на свои места помоему вот так вот divone.ru

Вебер
#89

пиздячек ей дай хороших, пусть место своё знает

гость
#90

а если все вышеперечисленые советы испробаваны а толку нет? да, не в россии вырос со стержнем проблем нет. до готовки и уборки не опускаюсь, а вот все остальное присутствует. читаю и угараю уже, снова на скрытую шизу нарвался ;)

Гость
#91

Как сейчас дела? Поговорили?

Максим
#91

Ёлки, и у меня такая же история. Правда я не готовлю дома, но это мне только в компромат идёт. Жена после третьего вообще с ума сошла и устроила революцию в доме. То есть раньше была послушной, хоть и грязью меня всегда поливала, никогда не говорила"прости" или "я тебя люблю", постоянно навешивала на меня комплекс вины во всём. Но тут вдруг решила устроить в доме матриархат, разделила кошельки в самый сложный период нашей семейной жизни и чуть что шантажирует меня разводом или невыплатой своей части коммуналки и прочих регулярных плат. Я и подумываю уже, как бы сходить нам к специалисту, чтобы определил, все ли у нас здоровы. А то, может, уже с головой что-то не то, а я обижаюсь напрасно?

Просто
#91

Может после родовая депресия , У меня сестра тоже после второго ребенка, изменилась ,пекли в тоже 10 , она просто не довольно жизнью, кричит, плачем , просто Кашмар, мама возле нее постоянно но маме от этого самой плохо , что делать тоже не знаем

Гость
#92
Гость

она у вас с катушек с'ехала на гормонах начитавшись инстаграмом с содержанками. Приличная женщина такого не скажет отцу своих детей. Что сказать, гоните Ее на пробежки, нанимайте домработницу пусть хотя бы полы моет, гуляйте в выходные все вместе и поговорите с ней серьёзно и спокойно вдвоём без истерик. Спокойно скажите, что вас категорически не устраивает это и это и то. Если не исправится, то вам будет очень сложно жить вместе. Скажите, что любите Ее и ищете выход, что вам тоже нужна поддержка. Читайте вдвоём книгу мужчины с марса женщины с венеры. Баба ваша не права. Но ей кто-то мозги промывает

Блин, вся *** от этого инстаграмма!!! Это , ***, вирус для женских мозгов какой-то!!! Там, сука, одни успешные собрались и восхваляют друг дружку!)))

Гость
#95
Гость

Такого мужа просто не бывает. Ха-ха-ха!!!

Да это он сон рассказывает. Кошмар приснился..

Гость
#96

А как сейчас?

Гость
#97
Алисия

Вот что бывает, когда вместо душевных разговором мужику легче за плиту встать. Сказал бы слово ласковое, обнял - она сама бы до 3 готовила. Смотрят на жену как на чужую тетку, а женщина такое сразу считывает. Пока между вами не будет душевности, ничего не поможет. Скоро у вас развод будет, готовься.
Советов много могу дать. Первое - в разговоре должно быть не "я работаю до 21", а "моя жена круглосуточно с детьми. Она устала. Я даже не знаю как она это выносит".

Дайте мне совет. Инст. iurii_ martynov

Гость
#98
Гость

А как сейчас?

Где вы этот пост откопали?🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: