Гость
Статьи
Мужу ничего не надо от …

Мужу ничего не надо от жизни

Девочки, просто наболело! Хочу высказаться и получить совет, как жить дальше.
Мужу ничего не нужно от жизни. Он ужасно ленивый и с каждым годом все хуже и хуже. Со всех приличных работ он ушел, или его выгоняли за лень, опоздания, прогулы. Поначалу устроиться - вроде работает, потом говорит "стало неинтересно" или "слишком много работы, болит голова" и т.п.! Спит каждый день до 12-13, потом играет в игры или фильмы смотрит до 3-4 ночи.
Имеет в/о во востребованной специальности (программист), так не работает по специальности, говорит надо соображать, думать - ему опять лень!
За одеждой своей не следит, может в футболке в которой спал поехать на работу. Или был случай, упал в лужу на улице, все грязное, он в этом же поехал на работу.
В квартире не убирается, на дачу не ездит, т.к. там нужно что-то постоянно делать. Если приезжает, то с ноутбуком и фильмами, на 1-2 дня и тоже спит и играет.
У нас двое детей, они смотрят на папу и наверняка вырастут такими же лентяями.

Олик
47 ответов
Последний — Перейти
50 отиенков самогона
#1

Автор, вы его видели только когда детей клепали?

МужЫчьё
#2

Нормальное поведение очень умного человека. Мозг всегда стремиться к состоянию покоя.

Ольга
#3

Он таким раньше не был. Когда поженились и рожали детей он был достаточно активным. Все изменилось после того как подросли дети

#4

Воспитывать его надо. Вы с ним говорили хоть на эту тему? И спать ему не надо так много давать. Заставляйте детей орать с утра. Что значит телевизор смотрит до 3-4? Выключать электричество на ночь и интернет как подростку. Будет скандалить валерьянку дайте или выгоняйте к родителям. Угрожайте что кормить не будете

МужЫчьё
#5

Ты просто своими послеродовыми истериками загнала под каблук его. Мужчина под каблуком теряет желание что-либо делать кроме одного, уйти из реальности которая противоречит тому, как его мозг должен жить. Есть только один выход из сложившейся ситуации - развод. Когда он избавится от вашей власти, он снова станет активным, снова станет зарабатывать деньги, но уже правда с другой более умной женщиной, которая не станет над ним доминировать.

Гость
#6

это диагноз

Гостья
#7
Ольга

Он таким раньше не был. Когда поженились и рожали детей он был достаточно активным. Все изменилось после того как подросли дети

Здоровье проверьте. Если все норм то депрессуха. В любом случае к врачам

Элла
#8

Как у меня у него...депрессии,

Гость
#9

С головой проблемы. Или депрессия или шиза вялотекущая.

Гость
#10

У меня муж постоянно пердит! Встает сутра и пердит, ложится, ходит по квартире и постоянно эти звуки и эта воньё. Мой муж ебаное животноe. Так же играет в танки и ничего ему не надо, кроме жрать, спать, ***** и играть в танки. Мечтаю выгнать его на помойку

Гость
#11

Я такая же сплю еще больше, ничего делать не могу..и муж как ваш, только детей нет, как его мотивировать незнаю, жалко его тоже

Гость
#12

Я в декрете отупела и теперь почти как ваш муж. Вполне его понимаю. Ну, кроме грязной одежды.

Гость
#13

это компьютерная зависимость. она сродни алкогольной зависимости. алкаши тоже в луже валяются и спят до обеда. им ничего не надо. только напиться. это нужно лечить. нужно полностью избавиться дома от компьютера, телефона и интернета. потому что от социальных сетей, от компьютерных игр, танчиков, сайтов знакомств рушатся семьи.

Гость
#14

Мне кажется, что я уже в аду. Эти танки всё что ему нужно и ночью и днём. К нему страшно подойти, он угрожает ударить и орёт, что я *****.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Олик

Имеет в/о во востребованной специальности (программист), так не работает по специальности, говорит надо соображать, думать - ему опять лень!

.
Как я его понимаю.
.
_

Гость
#16

Депрессия, однозначно. Лечить. Медикаментозно! Срочно.
Если нет, Олик. бегите, спасайте детей и себя.

Гость
#17

представляете какого мне жить с этим животном. Он сидит на стуле, бзданёт, крикнет что-нибудь в монитор

Гость
#18
Гость

У меня муж постоянно пердит! Встает сутра и пердит, ложится, ходит по квартире и постоянно эти звуки и эта воньё. Мой муж ебаное животноe. Так же играет в танки и ничего ему не надо, кроме жрать, спать, ***** и играть в танки. Мечтаю выгнать его на помойку

Так гони, чего ждешь? Созависимости?

Гость
#19

Поможет только вынос мозга ежедневно! Как вы позволяете мужу не ехать на дачу? Устройте скандал, разбейте ноутбук, выкиньте его в окно! Все в ваших руках. Будете молчать, он ничего делать не будет.

Гость
#20

пропал стимул что-либо делать. Раз Вы сами все можете и все успеваете, Вас и рулить в семье

Гость
#21

***** ты двоих детей родила? Ты наверно осто-чертела уже своему мужу, овулляха! Следи за его одеждой, чтобы чистым ходил, и работать программисту лучше дома в тишине, а не когда рядом дети галдят и жена шатается!!! У хороших жён мужья програмисты по 200 тысяч зарабатывают, сидя дома!

Гость
#22

21, бездетная оля, ты? ну-ну.

Светка конфкэтка
#23

как нистранно реальную ситуацию в семье расскажут позы во время сна супругов, почитайте реально соответствует http://www.lvul.ru/pozy-vo-vremya-sna-rasskazhut-o-vashem-brake/

МужЫчьё
#24

Мужчина в танках это следствие. Причина в плохом воспитании женщины.

Гость
#25
Гость

***** ты двоих детей родила? Ты наверно осто-чертела уже своему мужу, овулляха! Следи за его одеждой, чтобы чистым ходил, и работать программисту лучше дома в тишине, а не когда рядом дети галдят и жена шатается!!! У хороших жён мужья програмисты по 200 тысяч зарабатывают, сидя дома!

200 тысяч зарабытывают лучшие программисты в мире. обычные программисты зарабатывают 25-70 тысяч в зависимости от своего стажа, навыков и умений.

Гость
#26
Гость

200 тысяч зарабытывают лучшие программисты в мире. обычные программисты зарабатывают 25-70 тысяч в зависимости от своего стажа, навыков и умений.

лучшие программисты в мире зарабатывают миллионы! Средняя зарплата обычного программиста 150-200 тысяч! И я не бездетная, мне 45 лет, у меня один ребёнок, но мужа я своего никогда не грузила и не гружу, и все счастливы! А автор ***** *****!

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#27

Автор, а у нас наверно 1 муж)) мой тоже ничерта не делает, лежит дома, играет в танчики, а я на 2 работах пашу, продавцом в ларьке до 8 вечера, а потом иду полы мою в фитнес центре. Получаю копейки, не на что не хватает, хожу как бомжиха в старых тапках и в куртке 4-летней давности, а ему по фиг. Единственное у нас секс шикарный, за это его и терплю.

Гость
#28

bantik🎀🎀🎀, когда вы перестанете думать пи3дoй, вы ужаснетесь своей жизни. но будет поздно.

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#29
Гость

bantik🎀🎀🎀, когда вы перестанете думать пи3дoй, вы ужаснетесь своей жизни. но будет поздно.

Да я знаю, но у меня внешность мягко сказано не очень, никто на меня больше не позарится (

Гость
#30
Гость

это диагноз

++++++++++ у него психическиое заболевание, и то что вы описываете, проявление деменции, и работать , скорее всего, не "ленится" , а сконцентрироваться не может
Автор, а как у него с последовательностью и целенаправленностью речи и мышления? Может шизофрения у него? Она всегда прогрессирует.

Гость
#31
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Гость
bantik🎀🎀🎀, когда вы перестанете думать пи3дoй, вы ужаснетесь своей жизни. но будет поздно.
Да я знаю, но у меня внешность мягко сказано не очень, никто на меня больше не позарится (

слушай, не программируй себя на такое. бантики сними и смени работу.

Гость
#32
Гость

Гость
200 тысяч зарабытывают лучшие программисты в мире. обычные программисты зарабатывают 25-70 тысяч в зависимости от своего стажа, навыков и умений. лучшие программисты в мире зарабатывают миллионы! Средняя зарплата обычного программиста 150-200 тысяч! И я не бездетная, мне 45 лет, у меня один ребёнок, но мужа я своего никогда не грузила и не гружу, и все счастливы! А автор ***** *****!

средняя зарплата инженера по программному обеспечению со стажем от 10 лет 61500 рублей в месяц.
средняя зарплата программиста со стажем работы от 10 лет 46 тысяч рублей в месяц. на начальных этапах вы будете зарабатывать от 30 тысяч.

Гость
#33
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Автор, а у нас наверно 1 муж)) мой тоже ничерта не делает, лежит дома, играет в танчики, а я на 2 работах пашу, продавцом в ларьке до 8 вечера, а потом иду полы мою в фитнес центре. Получаю копейки, не на что не хватает, хожу как бомжиха в старых тапках и в куртке 4-летней давности, а ему по фиг. Единственное у нас секс шикарный, за это его и терплю.

тапки вам не положены. как и куртка. вам положено пальто, плащ, сапоги, туфли. для этого нужно зарабатывать 10620 рублей в месяц. вы видимо все деньги пропиваете или прокуриваете.

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#34
Гость

слушай, не программируй себя на такое. бантики сними и смени работу.

)
Да никуда не берут, у меня же 9 классов школы и все (, только полы мыть ито. Очень жалею что не было возможности учится, мать в тюрьме сидела, а я брата на себе тащила, отец нас бросил ещё до моего рождения и копейки не давал. Работала с 13 лет, и чем только не промышляла, много болезней заработала. Сейчас и здоровья нет и ничего

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#35
Гость

тапки вам не положены. как и куртка. вам положено пальто, плащ, сапоги, туфли. для этого нужно зарабатывать 10620 рублей в месяц. вы видимо все деньги пропиваете или прокуриваете.

Бывает пиво выпью, водку иногда, а вообще я наливку делаю вкусную её и пью почти каждый день, но это копейки, деньги уходят на мужа, ему то кроссовки надо, то спорт костюм, с мужиками своими гуляет каждый вечер, пиво пьёт, траву дудит (, а я работаю

Гость
#36
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Гость
тапки вам не положены. как и куртка. вам положено пальто, плащ, сапоги, туфли. для этого нужно зарабатывать 10620 рублей в месяц. вы видимо все деньги пропиваете или прокуриваете.
Бывает пиво выпью, водку иногда, а вообще я наливку делаю вкусную её и пью почти каждый день, но это копейки, деньги уходят на мужа, ему то кроссовки надо, то спорт костюм, с мужиками своими гуляет каждый вечер, пиво пьёт, траву дудит (, а я работаю

ну и что не устраивает? зачем работать, если все есть в ближайшем мусорном контейнере? пошли с мужем и набрали всего, что вам нужно.

Гость
#37

Все будет только хуже. Вы как обо мне написали. Что делаю я. А ничего не делаю. Я не нанималась на него работать и обслуживать, обстирывать его. И никакой секс не поможет мне вкладываться в эти уже никчемные отношения. Денег он не дает, ничего не покупает ни себе, ни детям. Только кричит, что он меня содержит. Как-то был юбилей у его дядьки. Отмечали в ресторане.60 человек. Он оделся как бомж. Я в вечернем платье, дочь в салоне косы заплетали, сын при бабочке, а муж.... Я хохотала всю дорогу с него. Он мне говорит, вот если бы ты была хорошая жена, ты бы мне пошла и купила. Купила? А зачем мне на него деньги тратить? Я и так содержу себя, двоих детей, и пожилую маму. Пусть спасибо скажет, что еще вещи его стираю. Готовить, кстати, я почти не готовлю. Детей покормлю и все))) Не я первая начала, годами объясняла, что такое семья. Не понимаешь, дальше живешь сам.

#38

это деменция. Как правило, еще речь становится неясной, спутанной, с разорванной логикой повествования.
Однозначно к психиатру, классические признаки.

Гость
#39
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Гость
тапки вам не положены. как и куртка. вам положено пальто, плащ, сапоги, туфли. для этого нужно зарабатывать 10620 рублей в месяц. вы видимо все деньги пропиваете или прокуриваете.
Бывает пиво выпью, водку иногда, а вообще я наливку делаю вкусную её и пью почти каждый день, но это копейки, деньги уходят на мужа, ему то кроссовки надо, то спорт костюм, с мужиками своими гуляет каждый вечер, пиво пьёт, траву дудит (, а я работаю

эээмм, ну работай тогда, работай. труд иногда облагораживает. беру обратно все свои слова, бантики вертай обратно и в ларек, к метле, на улицу!

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

это деменция. Как правило, еще речь становится неясной, спутанной, с разорванной логикой повествования.
Однозначно к психиатру, классические признаки.

в точности как у алкоголиков.

Гость
#41
Гость

средняя зарплата инженера по программному обеспечению со стажем от 10 лет 61500 рублей в месяц.
средняя зарплата программиста со стажем работы от 10 лет 46 тысяч рублей в месяц. на начальных этапах вы будете зарабатывать от 30 тысяч.

я буду?)))) хаха) я ни одного дня в своей жизни не работала! Меня содержит муж программист, он работает дома, ведёт несколько проектов, у него своя it компания! Даже говорить не буду, сколько он зарабатывает, вы абасретесь от зависти! Все программисты получают минимум 100 тысяч! Зачем вы учились на программиста тогда, если 30 зарабатываете? Даже кассиры в супермаркетах наверно больше зарабатывают! Хреновый вы значит програмист!

#42
МужЫчьё

Ты просто своими послеродовыми истериками загнала под каблук его. Мужчина под каблуком теряет желание что-либо делать кроме одного, уйти из реальности которая противоречит тому, как его мозг должен жить. Есть только один выход из сложившейся ситуации - развод. Когда он избавится от вашей власти, он снова станет активным, снова станет зарабатывать деньги, но уже правда с другой более умной женщиной, которая не станет над ним доминировать.

Очень точный анализ, согласен, разводитесь

Гость
#43

Он не станет никаким активным. На моих глазах такой "игрун" деградировал до того, что попал в реанимацию. Сначала "забывал" помыться, вонял как козёл. Стал безразличным к своей девушке, а когда она пыталась обратить его внимание - то вёл себя агрессивно. Девушка разумеется свалила, на работе ему сказали увольняться, но у него осталось 2 недели отпуска, он их решил отгулять. ВЕСЬ 2-недельный отпуск проиграл в игру, почти не вставая. "Забывал" есть, спал по 3-4 часа в сутки, и"ел" в диких дозах только кофе, пиво, сигареты - и раз в 2 дня салаты из Русского аппетита. В результате у него что-то случилось с сердцем и сосудами. Если бы не старая мать, которая случайно зашла к нему в гости (он жил отдельно), ему бы никто не вызвал вовремя скорую и он бы сдох прямо на месте. Но мать успела. Причём он на неё орал и лез драться, когда она звонила в скорую.
Сейчас инвалид, и бедная его мать. У неё до того был на руках только лежачий дед, а сейчас двое. Один тяжелобольной, и второй - сделавший себя инвалидом долб@ёб.

Гость
#44

Мужику срочно надо гнать эту овульню с приплодом в три шеи!!!

#45

Это депрессия, надо поддержать его как-то то..

Гость
#46

Пусть убирается и готовит, поговорите с ним на эту тему. Мужчину сейчас найти заботливого не просто, так что либо одной с детьми жить, либо этого переделывать. Кричать на него не нужно у него и так невроз и опатия. Планомерно просить помогать по дому, все лучше, чем одной все делать. Не бухает, спокоен и ладно. За продуктами пусть ходит, готовит, детьми занимается и убирается. Сейчас многие по разным комнатам живут каждый в своем компе.

Нина
#47
МужЫчьё

Ты просто своими послеродовыми истериками загнала под каблук его. Мужчина под каблуком теряет желание что-либо делать кроме одного, уйти из реальности которая противоречит тому, как его мозг должен жить. Есть только один выход из сложившейся ситуации - развод. Когда он избавится от вашей власти, он снова станет активным, снова станет зарабатывать деньги, но уже правда с другой более умной женщиной, которая не станет над ним доминировать.

Дада, вы ещё вину с этого паразита на автора перевалите, чтобы совсем добить. Явно мужик писал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: