Гость
Статьи
Как выпросить у мужа …

Как выпросить у мужа велик

Очень хочу велик на лето, сама выйду на работу ближе к осени. Как выпросить у мужа купить мне велик?

ВэриВумэн
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига? его ж потом хранить где-то надо будет ,он же мешается дома. пару раз катнуть - возьмите в прокате.

ВэриВумэн
#3
Гость

нафига? его ж потом хранить где-то надо будет ,он же мешается дома. пару раз катнуть - возьмите в прокате.

Место есть. Я раньше на велике брата каталась, почти каждый день
Люблю кататься

Гость
#4
ВэриВумэн

Очень хочу велик на лето, сама выйду на работу ближе к осени. Как выпросить у мужа купить мне велик?

Вспомнился анекдот про Вовочку.... "а мне саблю, буденовку и велосипед")))
А в чем сложность, подойтите, да попросите)

Галентина.
#5

А муж чё - нищеброд? Такую фигню мог бы и подарить супруге, не Бентли же просит .И для здоровья полезно.

Гость
#6

Заработайте своим трудов на велик, вот и купите. Что за привычка жить в долг или выпрашивать то, чего не заслужил

Гость
#7
Галентина.

А муж чё - нищеброд? Такую фигню мог бы и подарить супруге, не Бентли же просит .И для здоровья полезно.

Вот точно. Взрослый человек же. Это хорошая вещь. Автор, а почему он отказывает?

Гость
#8
Галентина.

А муж чё - нищеброд? Такую фигню мог бы и подарить супруге, не Бентли же просит .И для здоровья полезно.

может, просто не переносит велопидерастов даже на вид, поэтому экземпляр в собственном доме ему ни к чему.

Гость
#9
Гость

Заработайте своим трудов на велик, вот и купите. Что за привычка жить в долг или выпрашивать то, чего не заслужил

Что значит не заслужил? Она жена, он муж. Любят же друг друга... мог бы сделать приятное своей любимой женщине.

ВэриВумэн
#10
Гость

Заработайте своим трудов на велик, вот и купите. Что за привычка жить в долг или выпрашивать то, чего не заслужил

Пока с ребенком сижу, на работу выйду позже. Хочу этим летом кататься(

Гость
#11
Гость

Что значит не заслужил? Она жена, он муж. Любят же друг друга... мог бы сделать приятное своей любимой женщине.

заслужил это когда ты постарался и сделал. Заработал и купил, и не надо выпрашивать. А муж ничего особенного не должен. Когда уже на землю спуститесь? Если любит, должен платить - вот подтекст.
Если бы для мужа это была обычная покупка, его жена бы на форумах не рассчитывала, как его раскрутить, а подошла бы и попросила. А так, видимо, работает он за двоих, а она свои хотели реализовывет, пока тот горбатится. А чо, он же должен. Любишь - плати!

Гость
#12

[quote="Галентина." message_id="60286598"]А муж чё - нищеброд? Такую фигню мог бы и подарить супруге, не Бентли же просит .И для здоровья полезно.[/quote

Смотря какой хочет автор. Цены очень разные) может превышать и цену хорошей машины) а так для прогулок можно купить нормальный велосипед , начиная от 500 до 1500 дол

Гость
#13

Не придется старым дедовским методом - со.с.ать и со.са.ть

Гость
#14

Не=Ну

Гость
#15

Ныть, ныть, ныть. И только велик спасет его от вашего нытья. Разве еще как-то по-другому выпрашивают?

Гость
#16

Скажите что хотите заняться спортом - езда на велике это здоровый спорт/ Муж оценит что вы следите за своим здоровьем

Гость
#17
Гость

Скажите что хотите заняться спортом - езда на велике это здоровый спорт/ Муж оценит что вы следите за своим здоровьем

наоборот, на великах же ездят те, кому за руль нельзя - пияные ,больные на голову и те ,у кого отобрали права.

Гость
#18
Гость

наоборот, на великах же ездят те, кому за руль нельзя - пияные ,больные на голову и те ,у кого отобрали права.

ха ха ха ха

Гость
#19

Не надо выпрашивать, просто возьмите его велик и катайтесь.

ВэриВумэн
#20

Попробую ныть!
Никогда еще не приходилось что-то выпрашивать... Велик хочу тыщ за 8-10, скоростной

Ххх
#21

А попросить то почему нельзя?

ВэриВумэн
#22
Ххх

А попросить то почему нельзя?

Просила уже не раз.

Ххх
#23

Чем мотивирует НЕ выдачу денег?
Ну план есть ещё на авито найти - в своё время там за полторы тысячи купила отменный велик, который в магазине куда дороже был

ВэриВумэн
#24
Ххх

Чем мотивирует НЕ выдачу денег?
Ну план есть ещё на авито найти - в своё время там за полторы тысячи купила отменный велик, который в магазине куда дороже был

Ну он всегда жлобом был, вернее слишком экономным. И подарки редко дарил, часто и просто на др совсем ниче не дарит.
На авито скоростные тоже не дешевые, если в норм состоянии(

Dimanche
#25

Зачем выпрашивать? Говорите прямо мужу - хочу кататься на велосипеде. Деньги есть - так идите и покупайте. Если нет - придется поднакопить. Возможно, муж и сам вам тоже добавит денег от себя, а то и сам купит. У вас же общий бюджет? Сама катаюсь на веле и довольна.

Dimanche
#26
ВэриВумэн

Попробую ныть!
Никогда еще не приходилось что-то выпрашивать... Велик хочу тыщ за 8-10, скоростной

Более-менее приличный вел сейчас около 15-20тыс стоит. Но возможно, простой стелс без наворотов и за 10тыс найдете.

Ххх
#27

1. Попробовать протолкнуть мужу мысль про велик с авито мол я иду дорогой тебе навстречу и готова поискать и купить вполовину дешевле - и ты пойди мне навстречу, дай денег.
2. Тупо ныть прям по 10 мин в день и выедать мозги как плохо то без велика.
3. Лишить чего то важного (ну ужина например) и скомбинировать ;) с пунктом два, то есть нытьё вместо ужина.
4. Поощерение - что нибудь делать/пообещать хорошее ну как доп. опцию, там массаж спины, пирожки особо вкусные.. что он там любит.

ВэриВумэн
#28
Ххх

1. Попробовать протолкнуть мужу мысль про велик с авито мол я иду дорогой тебе навстречу и готова поискать и купить вполовину дешевле - и ты пойди мне навстречу, дай денег.
2. Тупо ныть прям по 10 мин в день и выедать мозги как плохо то без велика.
3. Лишить чего то важного (ну ужина например) и скомбинировать ;) с пунктом два, то есть нытьё вместо ужина.
4. Поощерение - что нибудь делать/пообещать хорошее ну как доп. опцию, там массаж спины, пирожки особо вкусные.. что он там любит.

Попробую все, спасибо.

Ххх
#29

Я бы конечно добавила но это точно не для всех - сейчас что то типа ключевой точки и/или поворотного момента - кто кого?
Можно ли вам не давать денег?
Вы будете это терпеть?
Какая реакция? Что последует в ответ?
Просто наверное зная меня это был бы не то чтоб "мордобой", но я бы нашла возможность купить велосипед, но после этого уничтожила мужа как мужчину. Поэтому никто и не рискует ))
Ну и до кучи мужик ***** и вас не любит, сейчас отрывается и власть показывает, поэтому копите деньги, всегда имейте резервную подушку и сосредоточитесь на своей карьере в дальнейшем (если такая возможность есть). Ну или хотя бы в продумывании схем, через которые вы сможете его "прижать" (ну там из кв выгнать и тд)

Ххх
#30

Почему мужик г.о.в.н.о - это звездочки?? Сомневаюсь что тут все Смольный закончили

#31

говоришь мужу "хочу велик" и получаешь велик.
боже.

#32
ВэриВумэн

Очень хочу велик на лето, сама выйду на работу ближе к осени. Как выпросить у мужа купить мне велик?

Так а проблема то в чем? вы ж семья, общий бюджет и тд. Обговорите покупку и с ним и покупайте на здоровье.
Или еду и одежду вы тоже у него выпрашиваете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: