Гость
Статьи
Если муж не приходит …

Если муж не приходит по ночам домой...

Не знаю с чего начать,женаты 5 лет,есть ребенок, с самого первого дня совместной жизни он так делал,а я ***** прощала,вот думала родится ребенок,все изменится,совсем молодая была,хотя мама еще тогда говорила-это не нормально,уходи!тогда были отмашки,что он на работе,приходил к утру,дальше переезд,думала уехали из того района,здесь друзей нет,гулять не будет!но нет...мы можем поругаться на бытовой почве,он пойдет якобы по делам на улицу,и может не придти до утра,потом приходит пьяный спит,встает и снова уходит,загулы 2-3 дня,потом прощение на коленях,обещание никогда никогда больше,2-3 месяца спокойствия ни Капли в рот,а потом снова по чуть чуть и уходы опять!я и просила,и умолял,и била,и ругалась...ничего не помогает,он обещает и снова тоже самое!на всей этой почве я теперь вообще к алкоголю отношусь крайне отрицательно,не люблю гостей и праздники,он знает это мое отношение,хотя изначально я всегда не против была отдыха,выпить в меру!теперь он все валит на меня,я не разрешаю ему пить дома,потому и уходит...но ведь и раньше я не против была выпить дома,посидеть и пойти спать,но всегда это заканчивалось его уходом под любым предлогом!!!тем более он становится не адекватным когда выпьет,он меня раздражает своим пьяным видом и бредом,который он несет!!если приходит к утру будит меня,че то спрашивает,либо просто меня трогать начинает,а мне тошно от этого....я попросила его найти себе жилье и уходить,он снова просит прощения,обещает опять не пить!!когда он трезвый и пьяный-это два разных человека,ему вообще нельзя пить,но он не может это сделать,хотя говорит что он может,просто так стресс сбрасывает!я даже совета не прошу,я уже ему все сказала,а внутри опять червь сомнения...это уже созавтсимость какая то...становится жалко его,но и так жить невозможно!!буду рада любым комментариям

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
КотоЕнот
#1

Прямо как у моей сестры с бывшим!та же *****,слава Богу детей не завели,сбежала от него!

ktopv
#2

ты сама выматываешь себе нервы, дай ему ногой под зад - без него будет в тыщу раз спокойней и надежней

Гость
#3

А может он вообще не Ваш мужчина для жизни? Я советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях, я у нее постоянно консультируюсь. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все рассказать о вас и о вашей совместимости , точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни, узнаете о себе много интересного. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Инга
#4

У меня тоже алкаш. Тоже лазит ночами, но мне это уже за радость. Жалею что не закончила это по молодости. А сейчас уже интереса к жизни не вернёшь.

аандрю
#5

Автор, а Вы случайно не любовница моего мужа? Шутки в сторону, у меня муж такой, прям бесит живу у него, уйти есть куда, все решиться не могу

Гость
#6
аандрю

Автор, а Вы случайно не любовница моего мужа? Шутки в сторону, у меня муж такой, прям бесит живу у него, уйти есть куда, все решиться не могу

я точно не любовница))да и на фига мне такой любовник,если муж один в один)))своего жилья у него нет,это он живет у меня))просто видимо такой же г...как мой!я ему сказала уходи,он все тянет опять...у меня злость проходит,я отходчивая,хотя понимаю,что опять все повторится!!в этот раз хочу все закончить,даже если тяжело!!

Гость
#7

Ну,бродит и бродит,ну,пьёт и пьёт-этим не удивишь.Много таких потерявшихся в жизни мужчин.Не зная человека,советы бесполезно давать.У знакомой муж пил с дружками,она его вначале отвадила от его среды обитания-сменили район,квартиру.Второй этап-спорт и работа.Работа сутки/ трое.Есть время на любимый спорт,даже разряд спортивный и соревнования,тренировки,поездки.Мужик увлекся по настоящему.Занимается борьбой,вроде карате.

Инга
#8

Серьезно бросай. Я такая же дура была отходчивая. И считаю что жизнь свою в унитаз спустила. Только надо куда то уехать на время. Типа на море. Замки поменять, вещи к маме отправить.

Инга
#9
Гость

Ну,бродит и бродит,ну,пьёт и пьёт-этим не удивишь.Много таких потерявшихся в жизни мужчин.Не зная человека,советы бесполезно давать.У знакомой муж пил с дружками,она его вначале отвадила от его среды обитания-сменили район,квартиру.Второй этап-спорт и работа.Работа сутки/ трое.Есть время на любимый спорт,даже разряд спортивный и соревнования,тренировки,поездки.Мужик увлекся по настоящему.Занимается борьбой,вроде карате.

А кормит их кто?

Гость
#10

Да я заберу ключи,уедет он в любом случае,ребенок болеет сейчас,вот выздоровем и поеду к маме,вещи собраны,я дала ему 3 дня чтобы жилье найти себе,потом я предупредила,что вещи будут у лифта!я может просто закомплексованая,просто думаю а что дальше?коллеги на работе узнают,знакомые...будут кости перемывать(((мне всегда чужое мнение не волновало,а тут как подменили...не знаю откуда такие мысли,все будут думать неудачница и типа того((

Инга
#11
Гость

Да я заберу ключи,уедет он в любом случае,ребенок болеет сейчас,вот выздоровем и поеду к маме,вещи собраны,я дала ему 3 дня чтобы жилье найти себе,потом я предупредила,что вещи будут у лифта!я может просто закомплексованая,просто думаю а что дальше?коллеги на работе узнают,знакомые...будут кости перемывать(((мне всегда чужое мнение не волновало,а тут как подменили...не знаю откуда такие мысли,все будут думать неудачница и типа того((

Я ниже тему создала .как избавиться от мужа. Чем дальше тем дебри непролазней. я в свои 42 чувствую себя на 55. Моя мама гораздо жизнерадостней меня.

Гость
#12
Гость

Ну,бродит и бродит,ну,пьёт и пьёт-этим не удивишь.Много таких потерявшихся в жизни мужчин.Не зная человека,советы бесполезно давать.У знакомой муж пил с дружками,она его вначале отвадила от его среды обитания-сменили район,квартиру.Второй этап-спорт и работа.Работа сутки/ трое.Есть время на любимый спорт,даже разряд спортивный и соревнования,тренировки,поездки.Мужик увлекся по настоящему.Занимается борьбой,вроде карате.

ну как это ходит и ходит?а потом находит заразу,он клянется что не изменял,даже если допустить мысль что это правда?сегодня не изменял,а завтра изменит....а потом через 10 лет у него болячки хронические начнутся,то печень то желудок,а мне ему супчики варить??!!он мне тоже рассказывает,как мужик с работы 10 лет общего языка не мог найти с женой,а теперь типа душа в душу...и мне ждать 10 лет??тем болен интересно было бы послушать мнение жены этого мужика,там может сожаление полное у женщины,что терпела..,.мне 28 лет,я не могу и не хочу дожить до 40 т в итоге все равно развестись!!

Инга
#13

Так мой раньше ночами не бродил, это с возрастом стало.

Гость
#14

Инга,спасибо за комментарии,я вообщем то понимаю,это нужно заканчивать ,но просто это чувство нерешительности все равно какой то и страха меня угнетает(

Гость
#15

Вам больше повезло,мой это делал с самого первого дня(и всегда не решалась покончить с этим( ***** блин

Инга
#16

Вы финансово сможете обойтись без него?

Гость
#17

Я работаю,квартира есть,от того,что он уйдет удара по уровню жизни не будет сильного,есть кредит на машину,но он его сам будет платить,у меня нет прав,пусть забирает!!имущество делить не будем,он хоть и алкаш,но не конченый ***** чтобы из квартиры вещи забирать!ребенка он любит,когда трезвый он отличный отец,мне помогает дома,но все это портит это его привычка...

Гость
#18

Я не могу жить от...и до....2 месяца все хорошо,а потом 3 дня ада,он меня не обижает,не осклрбляет...хотя когда ему это делать,его нет....он шляется не понятно где!а так может и буянил бы дома,не знаю

Инга
#19

Тогда не бойся. Если есть где жить и на хлеб, то все нормально будет. Может трезвый к ребёнку по выходным будет ходить хоть, а так вечную ***** будет видеть. У меня подруги которые разошлись или одиночками рожали , ни одна не пропала. И карьеру сделали и дети выросли и всегда с кем гульнуть есть. Я дотянула до 42х, полная семья блин, не хочу ничего и никого.

Гость
#20

Я прочитала вашу тему ниже,ситуация конечно жесть...не мне вам все таки советы давать,сама в ж о п *****,но надо тоже что то решать,вы так с ума сойдете,всем хорошо делаете,а вы??вы же тоже человек!

Инга
#21

Да вот хрен его знает, считаю что завела себя в тупик. И тоже а как же тот ,а этот,а что подумают.
у вас может ещё стимул в виде новых отношений будет. Я уж точно никогда в жизни больше на это не подпишусь. Поэтому и инертность эта *****. Это ещё после психотерапевта и йоготерапевта стала хоть себя анализировать, а то вообще понять не могла почему я разваливаюсь и болею постоянно.

Гость
#22

Закодируйте мужа, или разведитесь, всеравно бесперспективный брак.

Гость
#23

Автр! Проблема в том, что он не столько б-ля-дун, сколько алк-аш. Отсюда и пляшите. Такой сЮпруг непредсказуем, ненадежен, а, стало быть, не нужен...Найдёте другого, получше.

Гость
#24

Спасибо,он доживает последние дни у меня,сегодня утром на него посмотрела и поняла,что мне вообще он безразличен,только жалость!

Эля
#25

я ушла. только не через пять лет, а через 10. не теряй время.

лека
#26

автор, ну так что ? вы выгнали мужа! похожая ситуация только еще хлеще! он разведен, с прицепом 2-***** детей! все деньги тратит на бывшую семью, там же дети. живем у меня покупает иногда продукты и оплачивает коммуналку. тоже сил нет его терпеть с его запоями.

гость
#27

отпускала... не ревную. жду, когда не вернётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: