Гость
Статьи
Жена достала

Жена достала

Жена обижается постоянно , без повода . Мне надоела такая жизнь , стали чувства утихать . Часто выносит мозг . Я Ее люблю но иногда хочет уйти и не вернутся , и скорее всего так и будет если не поймёт .
Последние время стал не контролировать с ней слова в ссоре могу матом послать .... постоянно кричу о разводе , но все же миримся . Как изменить ситуацию ?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если любишь Ее - сядьте спокойно и поговорите об этом.. без конфликтов и криков.. скажи, что любишь, что не хочешь это терпеть, что надо идти на уступки и компромиссы.

Автор
#2
Оля

Если любишь Ее - сядьте спокойно и поговорите об этом.. без конфликтов и криков.. скажи, что любишь, что не хочешь это терпеть, что надо идти на уступки и компромиссы.

Я пытался спокойно поговорить , но все мои слова она воспринимает в штыки . Мне например хочется чтобы она больше ухаживала за мной , понимала , так же для меня важно чтобы жена не ходила в юбках коротких и открытой грудью, она на хочет понять что я ревную когда на неё смотрят чужие мужики . Постоянный Ее аргумент " а тебе значит все можно , а мне нет "

Гость
#3
Автор

Оля
Я пытался спокойно поговорить , но все мои слова она воспринимает в штыки . Мне например хочется чтобы она больше ухаживала за мной , понимала , так же для меня важно чтобы жена не ходила в юбках коротких и открытой грудью, она на хочет понять что я ревную когда на неё смотрят чужие мужики . Постоянный Ее аргумент " а тебе значит все можно , а мне нет "

Без повода обижается? Такого не бывает! Видимо есть повод и , наверняка, он Вам озвучивался, но Вы посчитали незначительным то, что важно для Вашей жены.

Может это Вы ей мозг выносите, а не она Вам?

Гость
#4

ну, вы ж женились на "короткой юбке с открытой хрудью" в надежде что она для вас старается, вот только с чего вы решили, что после свадьбы "короткая юбка" превратиться в "понимать"...

Гость
#5

Любящие люди не меняют человека под себя. А вы взяли в жену одного человека, а вылепить из нее хотите то что нравится или хочется в данный момент вам. И это называете понимать. Вы сами то ее понимаете? Ухаживаете за ней? Лучше сходите к психологу и поймите откуда у вас чрезмерная ревность. Скорее всего от неуверенности в себе или ее чувствах к вам. Но вы сами мне кажется все портите. Девушка вышла замуж за вас и выбрала вас. Поговорите

N
#6

По-моему, это Вы ей мозг выносите своими дурацкими запретами.
Что за мужики пошли....выбирают яркую, сексуальную девушку, а потом хотят из неё монашку сделать. Если получается, ищут следующий сексуальный объект...идиотизм.
Гордиться надо, что все смотрят, а принадлежит Вам, понятно?

гость
#7

В первом посту - "без повода мозг выносит", во втором - "хочу чтоб ухаживала и носила то, что я скажу".... в общем, за3,14зделся, Сирожа. Ну и с браком ты явно облажался - ты же, чудила, думал, что рабыню осчастливил своей фамилией и теперь она перед тобой на коленях ползать будет? Но решение есть - ты ей этот свой пост покажи. Она сама от тебя уйдёт.

Гость
#8
Сергей

Жена обижается постоянно , без повода . Мне надоела такая жизнь , стали чувства утихать . Часто выносит мозг . Я Ее люблю но иногда хочет уйти и не вернутся , и скорее всего так и будет если не поймёт .
Последние время стал не контролировать с ней слова в ссоре могу матом послать .... постоянно кричу о разводе , но все же миримся . Как изменить ситуацию ?

без повода ссор не бывает. Если вам не безразлична она,постарайтесь понять причины ваших ссор,поводы. Что ей не нравиться в вас,а не вам.и если вам не нравится,как она ухаживает это может быть следствие вашего поведения. Я тоже мужу не готовлю ,когда он меня обижает.зачем?если он плюет на меня,значит нужно проучить его тем же.иначе не поймёт.

Гость
#9
Автор

Оля
Если любишь Ее - сядьте спокойно и поговорите об этом.. без конфликтов и криков.. скажи, что любишь, что не хочешь это терпеть, что надо идти на уступки и компромиссы.
Я пытался спокойно поговорить , но все мои слова она воспринимает в штыки . Мне например хочется чтобы она больше ухаживала за мной , понимала , так же для меня важно чтобы жена не ходила в юбках коротких и открытой грудью, она на хочет понять что я ревную когда на неё смотрят чужие мужики . Постоянный Ее аргумент " а тебе значит все можно , а мне нет "

Так купите ей красивое платье, в котором юбка будет не такой короткой и грудь прикрыта. И жена довольна и вам хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: