Гость
Статьи
Бывшего мужа вернуть …

Бывшего мужа вернуть реально?? Он уже женился

Были женаты 17 лет, выходила за него девственной, до него даже не целовалась, не встречалась с парнями. В браке была верной, хорошей хозяйкой, была с ним в бедности, в болезни (несколько раз он был на …

Аня автор темы
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аня автор темы
#103
Гость

Работали?
Общались регулярно с мужем не по хозвопросам?
Секс был хорошим?

Работала. Секс был хороший, муж гулял только по молодости, потому что женился рано. Но всегда возвращался ко мне. В 32 года его бес попутал, он влюбился в одну девушку. Собирался уйти из семьи. Собственно гворя, даже ушел, собирался подавать на развод. Но потом его остановили дети - они почувствовали, что папа вовсе не в командировку ушел, и стали болеть от стресса. То простуда с температурой под 40 неделю, то дизентерия, то желтуха у старшего, то судороги у младшей. Он вернулся к нам и прожил со мной еще 12 лет, а потом его стал мой вес смущать. Я повторюсь, что "коровой" я не была. Да, я поправилась, ка кмногие мои сверстницы. Но все с возастом претерпевают изменения. А морщины, целлюлит у всех появляется - это что повод доя развода

Гость
#104
Аня автор темы

ГостьРаботали?
Общались регулярно с мужем не по хозвопросам?
Секс был хорошим?
Работала. Секс был хороший, муж гулял только по молодости, потому что женился рано. Но всегда возвращался ко мне. В 32 года его бес попутал, он влюбился в одну девушку. Собирался уйти из семьи. Собственно гворя, даже ушел, собирался подавать на развод. Но потом его остановили дети - они почувствовали, что папа вовсе не в командировку ушел, и стали болеть от стресса. То простуда с температурой под 40 неделю, то дизентерия, то желтуха у старшего, то судороги у младшей. Он вернулся к нам и прожил со мной еще 12 лет, а потом его стал мой вес смущать. Я повторюсь, что "коровой" я не была. Да, я поправилась, ка кмногие мои сверстницы. Но все с возастом претерпевают изменения. А морщины, целлюлит у всех появляется - это что повод доя развода

Повод, хоть и глупый. А вам давно пора понять, что вышли вы замуж за чудака на букву м и перестать ожидать от него желаемых вами реакций.

Аня автор темы
#105
Гость

Ну, Вы ж терпели, почему другие не станут?

Я терпела, потому что у меня другой жизни не было!! Я писала все подробно выше!! У меня отец с таким же характером, дед. Я выросла среди таких женщин и мужчин. Я до него мужчин не знала, я с парнями даже не гуляла за ручку. Я вышла замуж в 20 лет. Молодая была и гибкая как пластилин. Под мужа подстроилась. Он же мой сверстник был, разница в возрасте минимальная. А с нынешней дамой у них разница в 17 лет!! Он богат, характер сквернейший. Вокруг полно молодых ребят с добрым характером. А она именно за него зацепилась - ну конечно, там бабки сейчас большие крутятся возле мужа.

Гость
#106
Аня автор темы

Гость
Вы толстая, ***, старая. Лучше бы собой занялись, и жизнь бы наладилась.
Мне никто не нужен!! Кроме бывшего мужа. Я и бывшим его не зочу считать, все жду, что он вернется. До сих пор ношу обручальное кольцо. Одежду, что он не успел забрать - храню в шкафу..

Это вы никому не нужны, а не вам никто не нужен

Аня автор темы
#107
Гость

52 размер? и автор еще чему-то удивляется?... хотя по стилю изложения конечно ооочень похоже на любимые тут разводочки) но бывают такие бабы, которые искренне удивляются, когда из S становятся XXXXL и мужья от них убегают. мне 39, у меня 40-42р с 18 лет, стройное подтянутое тело, и выгляжу значительно моложе. так что не надо оправдывать свои огромные туши возрастом.

Ну вы молодец. А у меня генетика, а не лень. Ем я немного. Даже мало, меньше чем даже дочка моя. А все равно полненькая. И не ххххl, не преувеличивайте. Я бы скинула свою фигуру без лица, но тут такой функции нет. Я обычного телосложения. Ноги у меня стройные, такое строение (тонкие лодыжки в любом весе). Смотрите чтобы от вас муж не убежал. П то скажет - морщины появились у тебя, если подияжку не сделаешь - уйду. Тогда побудете в моей шкуре

Гость
#108
Аня автор темы

Гость
Какая разница, классно ли ей с ним? Ему не классно с вами.
Вот поверить в это не могу.. я во всем ему подходила на 100%. Он любит чистоту - я чистоплотная хозяйка, он любит вкусно покушать - я вкусно готовлю, не хуже его мамы (свекровь Говорит даже лучше), он маменькин и папенькин сынок и всегда дорожил своими родителями - так у меня свекрами сложились отношения идеальные, они меня называют дочкой, я их - мамой и папой. Он не любит транжирить - я очень экономная, он ненавидит нерях - я ооочень аккуратная, я ответственная мать, не лезла в его дела и не пилила его, была очень скромной и кроткой. Единственный минус - стала поправляться, но я не была прям коровой, 50-52 размер вместо 42-44 стал, да. Но это же не 64 размер!! И ноги стройные все равно были и ест!ь. Нынешняя его девица - неряха, готовит плохо, за ребенком следит плохо, лезет во все дела мужа, неаккуратная вся (это свекры передавали, я ее в глаза не видела, только в одноклассниках), распущенная. Неужели он жил до 40 лет с одними идеалами, а после 40 вдруг стал предпочитать других женщин!!! Не верю. Может она его вообще приворожила. Или на мне сглаз

50-52 размер это ужасно. И про секс ни слова не сказано. А это база отношений.

Гость
#109

Вы тряпка, прощали измены, мужики таких не любят и не уважают

Аня автор темы
#110
Гость

Свинячить или нет - дело 150е, главное не растворяться в мужике, не терпеть оскорбления, быть полноценной личностью.

Я полноценная личность. Я чистоплотая просто и верная жена - это называется растворятся в человеке? Я своего мужа очень хорошо знаю, он брезгивый и чистюля. Таким его воспитала свекровь. У свекрови в доме пылинки не лежит, золовка такая же - порядок идеальный, до скрипа. И меня также мама воспитала. Люблю чистоту в доме, люблю красиво и вкусно готовить. А новая "жена" подала свекрам на стол вареную в перьях курицу, протерла стол грязной тряпкой, в квартире был бардак, муж в мятой футболке сидел, чай и тот мутный заварила. Потом, я знаю что мой муж очень брезговал гулящими девками. Он даже по молодости мне изменял не с проти..ми, а с обычными молодыми девчонками, не гулящими (хотя абсурдно звучит, но правда). А я порылась по заброшенной в ОК в страничке его мадамы, а там явно фотки с 2008 года как минимум 2х мужиков у нее насчитала. То есть дамочка далеко не девственница. И у меня в голове просто не укладывается, как мой брезгливый чистоплотный муж мог повестись на ТАКОЕ после меня, после чистой наглаженной жизни со мной.

Гость
#111

А мужья толстых сестёр много зарабатывают? А то может они и рады уйти к стройным и красивым, да им они не нужны

Аня автор темы
#112
Гость

Вы тряпка, прощали измены, мужики таких не любят и не уважают

И что, не уважают. Мне нужна любовь и крепкая семья, а не какое-то там аморфное уважение, что вы за глупость несете?? Многие мужчины изменяют, но живут в своих семьях до гроба. Полигамность мужская природа. Простить измену - это мое личное дело и муж наоборот считал, что женщины, котопые прощают мудрые, а не те, кто в горячке бегут семью рушить чуть что

Аня автор темы
#113
Гость

А мужья толстых сестёр много зарабатывают? А то может они и рады уйти к стройным и красивым, да им они не нужны

Муж старшей зарабатывает мало. Муж средней зарабатывает одинаково с ней, они занимаются вместе бизнесом вот уже 20 лет. Они с нуля открыли дело в другой стране, и только лет 10 назад вышли на достойный уровень и сейчас "почивают на лаврах", думаю что это сплотило их семью и конечно же муж сестры от нее никуда не уйдет, несотря на то, чио она тоже поправилась с возрастом до 50 размера

Гость
#114
Аня автор темы

И что, не уважают. Мне нужна любовь и крепкая семья, а не какое-то там аморфное уважение, что вы за глупость несете?? Многие мужчины изменяют, но живут в своих семьях до гроба. Полигамность мужская природа. Простить измену - это мое личное дело и муж наоборот считал, что женщины, котопые прощают мудрые, а не те, кто в горячке бегут семью рушить чуть что

У вас такая каша в голове, с чего вы все это взяли? Нельзя любить того кого не уважаешь. Одно дело когда жены не знают ничего, а другое когда муж видит, что его жена все терпит и глотает, лишь бы не развод , вцепилась в штаны, потому что больше никому не нужна. Такой и дальше будут изменять в открытую , все больше и больше прогибая.

Аня автор темы
#115
Гость

надеюсь, что это все же разводка. или реально бывают такие ту пые тетки? Автор стала толстой и страшной, а у мужа стоит только на стройных и симпатичных. Он ради ее хотелок "спокойной старости вдвоем через 30 лет" должен с отвращением идти в семейное ложе и горстями жрать виагру 30 лет? Он хотел полноценной семейной жизни с хорошим сексом, и нашел ту, которая его удовлетворяет. Автору помогает материально. Идеальный прямо-таки мужик.

Вы тоже пишите некурасивые вещи, но я вам отвечу. Я не стала страшной. Лицо у меня осталось миловидное, и я стильно одеваюсь, хожу к парикмахеру, на маникюр. И я не толстая! Я в теле, выгляжу не хуже своих сверстниц. Это нормалтно, носить после 40 50й размер, ничего критичного.

Аня автор темы
#116
Гость

У вас такая каша в голове, с чего вы все это взяли? Нельзя любить того кого не уважаешь. Одно дело когда жены не знают ничего, а другое когда муж видит, что его жена все терпит и глотает, лишь бы не развод , вцепилась в штаны, потому что больше никому не нужна. Такой и дальше будут изменять в открытую , все больше и больше прогибая.

А у вас типично женский ответ. Любой мужчина ответит иначе. Полигамность - это мужская природа, вы не знали?? Генеимчески заложено. И мне в открытую не изменял он, я просто очень прозорливая и чувствую такие вещи. Делала вид, что не замечаю, а сама устраняла соперниц или завлекала мужа в семью и он всегда возвращался.

#117

Ваши слова:
__________
1) Я поэтому думаю, что кто-то навел на нашу семью порчу, когда муж стал много зарабатывать.
_________________________________
2) Притом муж прекрасно знал, что загул на стороне я бы простила. А тут он именно развелся и сразу женился. Не в загул ушел, а именно женился - меня это шокирует даже больше чем развод!!
________________________________

Так вот.
В порчу верите? Вот потому и ушёл, что стрёмно и стыдно жить ему с женщиной, которая считает виной всему не то, что она жиробасина, а мифическую порчу.

Говорите, что он знал, что простите загул? ХА! Да он прекрасно знал, что простите - а куда вам еще деться? Кому вы нужна?

Да он давно уйти хотел, назрело у него. Надоело стыдиться.

#118

Спать с жирной домработницей и няней своих детей? Зачем?

#119

Нормально после 40 носить 50 размер?!

А для мужчины "нормально" хотеть женщину, а не свиноматку.

ХУДЕЙ!

Или ищи того, кто полюбит тебя ВОТ ТАКОЙ. Есть и те, кто любит больших женщин.

И читай не Миро, а эволюцию. Поднимай свою значимость, прокачивай ресурсы, поправь локус и сними корону.

#120

Вы пишете, что она такая-сякая? Да, такая. Так это и ужаснее ещё: он даже такую растакую считает лучше вас.
Прекращайте тут писать, какая вы замечательная хозяйка. Вы в себе цените то, что ему в вас неважно. Вы ещё не поняли?

Вот потому и бросил, что не только жирная, а ешё и тупая.

Злая тетка
#121

"Я вела все хозяйство, готовила как повар, убиралась как уборщица, гладила и стирала как прачка"- автор, да это прекраснейший набор качеств!!! ДЛЯ ПРИСЛУГИ. Мы с вами ровесницы, но я вас почитала и.. да вам не 43, а 63, наверное? От ваших текстов веет таким унынием и старостью, что я бы на месте мужика тоже бы сбежала. При чем здесь старость и морщины? У меня муж ни про вес, ни про морщины не говорит - ибо 46 размер ( это за счет груди, талия, ноги-руки тонкие) как результат спортзала, бассейна, йоги, коньков и лыж, куда и его вытаскиваю. В морду- ботокс, гиалуронку. Волосы- дорогая краска в естественный русо-золотистый.Тоже обожаю готовить и убираться, но бывает, сдам квартальные отчеты и завалюсь с пивасом на диван, послав все и всех. Вчера накатались с дочерью на велосипедах. Автор, а вы спортом занимаетесь? У вас психология и стиль изложения , как у старой бабки. Может, все таки разводка?

Валентина
#122

Аня, не циклитесь на весе, ваш муж ушёл не из-за этого. Просто повод. Да многие мужики любят женщин в теле и уж точно не разводятся исключительно по этой причине. Тут ясно дали вам понять, он ушёл потому-что:
1. Не было любви, либо прошла. Тут все понятно, вы сами себя не любите, так что ожидать любви от кого-то - глупо.
2. Вы разные люди, то что вы две половинки одного целого - ваши иллюзии, человек несколько сложнее, чем вы себе представляете, не все в жизни вертится вокруг чистых рубашек и вкусного ужина. И даже молодое стройное тело далеко не все решает. Человек влюбляется в личность. Вы как личность для него стерлись в результате своего полного растворения в нем, его потребностях. Ну это распространённая ошибка молодых девушек, девственниц. Вы изначально неправильно себя с ним вели.
3. Вы действительно уж очень по торопились записывать себя в старики, ваш бывший явно считается себя молодым жеребцом.
4. И наконец, он просто не благодарная сскотина, которую вы избаловали своей покорностью. Он после долгих лет вашего унижения посчитал, что и так может с вами поступить.
Он не вернётся, думайте как выстраивать свою жизнь заново.

#123

Вот именно, чушь какая то......Он ушел, потому что она набрала несколько лишних килограмм. Ну бредятина, и полная. Из за этого не разводятся. У моей подруги муж гуляет, потому что она слишком тощая, он пухляшек любит, а не мешок с костями, как он ее называет. Так что, не эта причина. Причина только одна, муж больше не любит. Вот и все . Не ищите других причин. Их нет. И не возвращайте Вы его. Пусть живет себе с миром. Собой займитесь лучше, и увидите,как Ваша жизнь заиграет.

Гость
#124
Аня автор темы

Гость.
А у сестер тоже мужья возмущаются их весом, или говорят, что ничего страшного, не обращают внимания, или может им вообще толстые нравятся?
Внимания не обращают! Их мужья и сами изменились с возрастом, у самих уже к 50 годам обычная форма, не Тарзаны там какие-то. У старшей, которая самая полная, муж тоже полный. Средняя такая же как я, муж худой, но с пузом обычным.

Вот! Их мужья не обращают, поэтому им можно и полнеть, и жрать столько, сколько хотят. А Ваш обращал, Вам это говорил в открытую. Но Вы проигнорировали, и сейчас, спустя 8 лет с тех пор не понимаете, что именно тогда, когда он начал Вам это говорить, Вам нужно было принять решение: или пытаться подстроиться под его вкусы, или принять то, что он уйдёт. И никакая стирка-глажка-уборка на отношение к Вам мужа не влияет ВООБЩЕ.
Но Вы - очень глупая женщина, поэтому Вы и одна.

Гость
#125
Гость

надеюсь, что это все же разводка. или реально бывают такие ту пые тетки? Автор стала толстой и страшной, а у мужа стоит только на стройных и симпатичных. Он ради ее хотелок "спокойной старости вдвоем через 30 лет" должен с отвращением идти в семейное ложе и горстями жрать виагру 30 лет? Он хотел полноценной семейной жизни с хорошим сексом, и нашел ту, которая его удовлетворяет. Автору помогает материально. Идеальный прямо-таки мужик.

Разводкой может быть любая тема. Но то, что описано в этой теме - это мышление 70-80 процентов наших баб. ЛЕйтмотив их мышления - я буду делать то, что я хочу, потому что мне так удобно, а за это он должен. И даже если он высказывает какие-то свои предпочтения, то на них можно забить, он же должен войти в положение. А когда он не входит, идет искреннее непонимание и возмущение, как он мог всё-таки сделать так,. как он хочет.

Гость
#126
Аня автор темы

Я терпела, потому что у меня другой жизни не было!! Я писала все подробно выше!! У меня отец с таким же характером, дед. Я выросла среди таких женщин и мужчин. Я до него мужчин не знала, я с парнями даже не гуляла за ручку. Я вышла замуж в 20 лет. Молодая была и гибкая как пластилин. Под мужа подстроилась. Он же мой сверстник был, разница в возрасте минимальная. А с нынешней дамой у них разница в 17 лет!! Он богат, характер сквернейший. Вокруг полно молодых ребят с добрым характером. А она именно за него зацепилась - ну конечно, там бабки сейчас большие крутятся возле мужа.

Автор, так ты признаёшься, что терпела его, а он с молодости от тебя гулял, так как не любил. Но растил с тобой детей, пока ты выглядела прилично. А когда начала жиреть, то у него случилась ситуация, что не любил, но и появилось отвращение. Не догоняешь, что твой брак умер ещё в молодости, а когда он ушёл - это просто памятник поставил на могиле давно умершей любви.

Гость
#127
Аня автор темы

Вы тоже пишите некурасивые вещи, но я вам отвечу. Я не стала страшной. Лицо у меня осталось миловидное, и я стильно одеваюсь, хожу к парикмахеру, на маникюр. И я не толстая! Я в теле, выгляжу не хуже своих сверстниц. Это нормалтно, носить после 40 50й размер, ничего критичного.

У меня маме 47, она носит 44 размер

Гость
#128
lilimayakina

Вот именно, чушь какая то......Он ушел, потому что она набрала несколько лишних килограмм. Ну бредятина, и полная. Из за этого не разводятся. У моей подруги муж гуляет, потому что она слишком тощая, он пухляшек любит, а не мешок с костями, как он ее называет. Так что, не эта причина. Причина только одна, муж больше не любит. Вот и все . Не ищите других причин. Их нет. И не возвращайте Вы его. Пусть живет себе с миром. Собой займитесь лучше, и увидите,как Ваша жизнь заиграет.

Я бы тоже ушла от мужа, если бы он на 3 размера отожрался и не хотел бы ничего менять. Если конечно никто внимания из мужчин не обращает, то придётся жить с таким, а если есть возможность найти мужчину получше , зачем мучаться? Как спать с таким? Да и в люди выйти стыдно

Гость
#129
Гость

Разводкой может быть любая тема. Но то, что описано в этой теме - это мышление 70-80 процентов наших баб. ЛЕйтмотив их мышления - я буду делать то, что я хочу, потому что мне так удобно, а за это он должен. И даже если он высказывает какие-то свои предпочтения, то на них можно забить, он же должен войти в положение. А когда он не входит, идет искреннее непонимание и возмущение, как он мог всё-таки сделать так,. как он хочет.

+++ автор полнейшая эгоистка. Особенно смешно читать, что ОНА решила , что она ему идеально подходит)) обязан до гроба любить , просто по факту ее существования, потому что ей так хочется

Гость
#130

Если тема не разводка, то автора очень жаль. Шансы его вернуться практически равны нулю. Даже детьми не удержать, они уже взрослые. Автор глупая и не сможет выбраться из ямы , так и будет кудахтать об одном и том же и ничего менять не будет. Возраст под 50 это совсем не старость, у мужиков обычно это пик карьеры . Автору надо заняться собой срочно, спорт и питание , новый гардероб. Но она настолько поглощена своим эгоцентризмом, что ей все должны, что делать она ничего не будет.

гость
#131

Автор противно вас читать, старая тетка, ничего в жизни не достигли, брак и тот угробили, и оскорбляете новую жену вашего мужа, не видя что дело в вас, а не в ней.
Дело не в том что ваш муж нашел другую женщину, а в том что ему не нужны вы и с вами он быть не хочет. Обычно такие как вы детьми манипулируют и удачно разрушают новые семьи бывших мужей, но у вас видимо муж умный попался и нж не дура, вот вы и пришли сюда поплакаться что не получилось детьми мужика удержать и новую семью ему разрушить. Скажите спасибо что содержит и не лезьте в чужую жизнь.

гость
#132
Аня автор темы

Гость
так ты похудела хоть немного-то за это время?
Наоборот. От стресса сначала скинула 5кг, потом начала набирать. Торты и сладкое погли в ход, заедала депрессию. Хотела умереть, только дети держали. Отец умер, а я ведь я своего родного отца ради мужа предала - разругалась с ним при жизни, потому что он мужа моего не взлюбил. Редко родителей навещала, хоть жили рядом, потом переехали и стала навещать их раз в год. Отец умер 2 года назад, жизнь моя потеряна - мужа потеряла, родителей предала ради него, и отца потеряла теперь уже буквально

хотелось бы это прокомментировать, автору уже поздно, а остальным полезно. когда родственники невзлюбили вашего избранника это уже звоночек и говорит о том, что они видят того, чего не видите вы. вам кажется, что у вас любовь и гармония, не хотите замечать каких-то вещей, а родственники желают вам добра и видят ситуацию со стороны. если бы ваш муж был бы хорошим, порядочным человеком, любил бы вас больше жизни, он бы наладил отношения с вашими родителями и врядли бы они к нему негативно относились. а он вас не любил изначально, поэтому изменял, ваш отец видел его отношение к вам вот и невзлюбил.

Гость
#133
гость

хотелось бы это прокомментировать, автору уже поздно, а остальным полезно. когда родственники невзлюбили вашего избранника это уже звоночек и говорит о том, что они видят того, чего не видите вы. вам кажется, что у вас любовь и гармония, не хотите замечать каких-то вещей, а родственники желают вам добра и видят ситуацию со стороны. если бы ваш муж был бы хорошим, порядочным человеком, любил бы вас больше жизни, он бы наладил отношения с вашими родителями и врядли бы они к нему негативно относились. а он вас не любил изначально, поэтому изменял, ваш отец видел его отношение к вам вот и невзлюбил.

Смешно читать этот комментарий.Что-то тут все жалуются на свекровей, которые ВИДЯТ, что невестка такая-сякая. И почему-то все невестки возмущаются такой оценке свекровей.

Гость
#134
Гость

+++ автор полнейшая эгоистка. Особенно смешно читать, что ОНА решила , что она ему идеально подходит)) обязан до гроба любить , просто по факту ее существования, потому что ей так хочется

Это типично. У меня тоже мама такая. Считает, что круг людских желаний и потребностей ограничивается вкусным ужином и уютной квартирой. А что в этой уютной квартире тухло, не интересно (как с автором, которая все про старость да про внуков) - она не понимает. Все ей должны за то, что она втюхивают окружающим не нужные им уют и жратву. Потом удивляется, что же все поразбежались, дома же так хорошо.

Гость
#135
Гость

Это типично. У меня тоже мама такая. Считает, что круг людских желаний и потребностей ограничивается вкусным ужином и уютной квартирой. А что в этой уютной квартире тухло, не интересно (как с автором, которая все про старость да про внуков) - она не понимает. Все ей должны за то, что она втюхивают окружающим не нужные им уют и жратву. Потом удивляется, что же все поразбежались, дома же так хорошо.

Ещё такие мамы хотят, чтобы все кушали и её слушали.

Валерия
#136

Прошло 5!!!!!!лет! Хватит следить за их жизнью!Вас мать родила для того что бы вы так жили?возьмите себя в руки!это смешно!вам не 5лет!ты что уродливая ?больная?из в люли!жизнь одна!будешь плакать потом что 5лет жизни просрала!

Саня
#137

Это же насколько надо не любить и не уважать себя!!! Мне намного меньше лет,чем вам,но поверьте,после 40 Это не старость. Моей маме 48,так она живет полной жизнью:работает,общается с друзьями,ездит отдыхать,встречается с мужчинами. И я за нее искренне рада,потому как свою жизнь она посвятила нам с братом. Я бы ни за что не простила такого предательства,да и не было бы его,если бы ваш муж вас любил.

Беллисима
#138

Я почитала и окуела,простите.Думала,пишет бабка 60 годов,а автору чуть за 40!Моя ровесница-мне 42.Но такое впечатление,что пишет женщина пенсионерка.Внуков нянчить,старость вдвоем,доживать вместе...Каким-то унынием веет от этих слов! Вы преждевременно состарились,обабились,и лишние 20 кг тут не при чем!Никаких интересов,кроме кухни,уборки и мужа.А муж не хочет чувствовать себя стариком,он в свои 40+ еще молодой мужчина,не хочет закисать рядом с вами,не хочет он "доживать",а хочет еще 20 лет жить полной жизнью.Он с вами поступил по-мужски:уйдя,все оставил вам,детям помогает,чего вам еще надо? Понимаете,некоторым людям очень важен сексуальный аспект,без него они чувствуют свою жизнь неполной и неполноценной.Я бы не смогла спать с мужем,если бы он превратился в жирного свина-не люблю полных мужчин,не возбуждают они меня.Развелась бы,несмотря на 2 детей,квартиру и дачу.))) Вам секс не важен,не нужен,а мужу важен и нужен.Что ему прикажете делать,он еще мужик в самом соку!Дро чи ть 20 лет? Яйца себе отрезать? Не стоит у него на вас! Прикажете ему 20 лет монахом жить или к проституткам бегать тайком? Он же вас просил похудеть,а вам по фигу было.С одной стороны,вы так обожали мужа,убирали ему,готовили,пылинки сдували,а с другой стороны,так и не похудели для обожаемого мужа.Раз так любили его,почему не похудели? В конце концов,на желудок можно кольцо поставить,раз у вас силы воли худеть нет.

Анна - Мария
#140

Краткий курс - Как профукать внешность, А затем Мужа, Семью, Счастливую жизнь и Положение в обществе. Или почему женятся и на страшных, и на тупых.
Автор проблема в только в вас. Вы совсем Никакая. Вы живете и мыслите по принципу - Дети, Кухня, Церковь. Только такие были популярны до Первой мировой Войны. А сейчас вас даже читать скучно, не то что жить.
Вы вообще хоть раз его спросили был ли он счастлив? Особенно когда возвращался к вам из за болезней детей? Я просто поражаюсь вам, ну как можно прожить с мужчиной много лет и так и не понять какой он типаж? Похоже что вы ничего дальше своих фантазий не видели.
В общем, как прежде вы уже жить не будете никогда. Не надо никого себе искать. Учитесь жить своими силами и для себя. Никакого другого выхода у вас не остается.

Гость
#141

как мой брезгливый чистоплотный муж мог повестись на ТАКОЕ после меня, после чистой наглаженной жизни со мной.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4841732/3/
© Woman.ru
бгг, наглаженной жизни. разводка. хорошая разводка. узнаю автора по слогу.

Ляля
#142
Аня автор темы

ГостьГость
Индюк тоже думал...
Автор, ты была очень самоуверенная до тупости. Тебе муж открытым текстом сказал, надо меньше жрать. Ты ему не поверила. Теперь ты пожинаешь плоды собственной глупости.
Вы пишите очень груб
Да я не ношу размер S, а L или XL, как блин и все мои сверстницы!! Как будто не знаете, что если генетика и женские гормоны, то женщина с возрастом все равно поправляется и не выглядит как 20летняя.и что это повод меня бросать с детьми? В чужой стране, пусть и с каартирой и машиной, но тут мне все чужое!!!

Автор, я старше вас - мне 45 - размер S или M если маломерка. А английский размер 10, в периоды отпуска и Нового Года до 12 дохожу и НЕМЕДЛЕННО худеть! И это я при росте 175 см
БЖ моего мужа при росте 150 см носит 18-й британский - колобок одним словом.
Он ей тоже говорил-говорил-говорил и абонементы покупал в самые крутые наши клубы - а она в них ЕЛА с такими же как она. Результат - гулял гулял гулял. И встретил меня. И ни дети не остановили и ничего.
Но я и выгляжу вокруг 32-35 благодаря стройности и уходу.
И ещё - я истерю -капризничаю - почти сейчас не готовлю (НАДОЕЛО!) И муж на руках носит уже много лет.
А бывшая (она на 7 лет меня старше) все тоже никак не успокоится. А у него на неё одна реакция - не буду писать какая. Чтобы не быть грубой.
КОРОЧЕ - НЕМЕДЛЕННО ХУДЕТЬ. Какой возраст - 43! :) для Европы вы - девочка молоденькая :) разнылись тут... смешно читать.
Ох, я старая. А я в 45 не старая и не собираюсь никаких внуков пока иметь - сыну 14.

Ляля
#143
Аня автор темы

ГостьРаботали?
Общались регулярно с мужем не по хозвопросам?
Секс был хорошим?
Работала. Секс был хороший, муж гулял только по молодости, потому что женился рано. Но всегда возвращался ко мне. В 32 года его бес попутал, он влюбился в одну девушку. Собирался уйти из семьи. Собственно гворя, даже ушел, собирался подавать на развод. Но потом его остановили дети - они почувствовали, что папа вовсе не в командировку ушел, и стали болеть от стресса. То простуда с температурой под 40 неделю, то дизентерия, то желтуха у старшего, то судороги у младшей. Он вернулся к нам и прожил со мной еще 12 лет, а потом его стал мой вес смущать. Я повторюсь, что "коровой" я не была. Да, я поправилась, ка кмногие мои сверстницы. Но все с возастом претерпевают изменения. А морщины, целлюлит у всех появляется - это что повод доя развода

Автор, 52 размер - это при каком росте? При обеспеченном муже - морщины можно заранее предотвратить. Целлюлит - у меня в 45 его нет - 3 раза в неделю 4 часа в спортклубе (2 трени + сауна + бассейн + хамам), массажи курсами и вообще уход за собой. У меня статусный муж и он с удовольствием выводит меня в люди и очень гордится, что все думает "молодую" взял. А молодой то уже 45. Так что хватит оправдывать свой образ жизни.
Я вот всегда голодная и дальше что - я свинья или Женщина? Себя спрашивайте периодически.

Ляля
#144
Аня автор темы

Я терпела, потому что у меня другой жизни не было!! Я писала все подробно выше!! У меня отец с таким же характером, дед. Я выросла среди таких женщин и мужчин. Я до него мужчин не знала, я с парнями даже не гуляла за ручку. Я вышла замуж в 20 лет. Молодая была и гибкая как пластилин. Под мужа подстроилась. Он же мой сверстник был, разница в возрасте минимальная. А с нынешней дамой у них разница в 17 лет!! Он богат, характер сквернейший. Вокруг полно молодых ребят с добрым характером. А она именно за него зацепилась - ну конечно, там бабки сейчас большие крутятся возле мужа.

*************************************
Автор,
Поймите, С НЕЙ ОН ДРУГОЙ! Шелковый и мягкий. Аж мурлычит.
Мой муж с БЖ тоже был бастард. Со мной котенок. Даже его подчиненные говорят это. Щас я ему позволю на меня орать. Ага. И разница у нас 13 лет. И повелась я на все = статус, его ухаживания, бабки (а почему нет - в браке со мной он вырос на 3 уровня, сейчас 2-й уровень оплат - кто в курсе знают что это такое), его внешность. А его БЖ его называла страшным и тд - это этот колобок еще его называл страшным. На себя почаще бы смотрела.
В итоге - мужик расцвел. Его братья и мать говорят, что никогда не видели его таким счастливым и что я - та самая что была нужна. И да, меня он заставляет быть в форме - 10 размер британский - это русский 44-й при моем росте 175.
И никаких морщин у меня нет. Уход 2 раза в год, ботокс в лоб только раз в год.

Гость
#145

Автор, дались вам эти килограммы, поймите, вы себя не любите. Вы еще молодая женщина МОЛОДАЯ! Вам сейчас собой бы заняться, прическу поменять, стиль одежды, маникюр, развлечения, найти молодого (подчеркиваю, именно МОЛОДОГО) парня, у них на всех стоит, и наконец заняться СЕКСОМ! Сколько лет вы уже по мужу вздыхаете и с ним сколько вздыхали. Начните, наконец, просто наслаждаться жизнью. Сейчас самое время, вы еще молоды. полны энергии, симпатичны, дети взрослые. Не факт, но мужик ваш может тогда потопает обратно, а если и нет, то он вам и не нужен будет. не понимаете вы какой это КАЙФ!

Ляля
#146
Гость

У меня маме 47, она носит 44 размер

Вот и я о том. Мне 45 - размер 44-й русский. А то не хуже ровесниц - так постарше женщины еще таки женщины.
И эта фигня про девственниц :) ну не интересно это никому.
А то, что у новой жены вашего БМ с 2008 года всего 2 мужчин :) так это мало.
У красивой 30-летней женщины и 25 может быть

Гость
#147

Ну вот,Господа,классичесая ситуация "УДАЧНОГО ЗАМУЖЕСТВА". Когда то "серая мышка" вышла за "ботана" (сделала ему одолжение) и принялась "сидеть на о-пе ровно",отдавая "всю себя семье". Отожалась,располнела,поглупела и ПРОСМОТРЕЛА то,что муженек ее стремительно рос в уровне своей капитализации и ЗАКОНОМЕРНО,что в определенный момент,она ОКАЗАЛАСЬ ЕМУ СОВЕРШЕННО НЕ РОВНЯ !!!!!!!. Его доходы вполне позволии ему уйти,оставив квартиру,потому что у него уже был построен новый дом,в котором он завел новую семью. А вот теперь думайте девоньки,так ли хорошо,когда успешный муж делает карьеру,а Вы- СИДИТЕ ДОМА !!!!!

Гость
#148

И еще... Автор! Забудьте про мужа! Его уже не вернуть! Это Вам я,"продуманный Хорь" Говорю (В СССР таких вот "успешных" держали в семье Профком и Партком. Сейчас этих организаций нет.)

Гость
#149
Аня автор темы

Спасибо!! Дети уже выросли. Дочка вышла замуж, сын уже девушек водит домой, думаю недолог тот час, когда женится. А я останусь никому не нужно 50летней бабкой(( всю жизнт ради мужа прожила, за что мне такие страдания

Как и 90% баб.

Беллисима
#150

Муж автора гулял с самого начала,один раз даже подавал на развод,но автор начала манипулировать маленькими детьми и вернула мужа в семью.А сейчас дети выросли и уже не припрешь мужика к стенке "малыми детками,которым нужен папа".У взрослых детей своя жизнь.У БМ своя,вполне счастливая.Молодая жена,ребенок,хороший секс.Только у автора своей жизни нет.Всю жизнь на мужика блудливого угробила,вот и результат.5 лет прошло,а она все надеется своего козлину домой вернуть.Вам так плохо без него? Характер у него,как вы сами писали,скверный,вас он постоянно оскорблял и унижал,еще и гулял от вас.А вы хотите такое "сокровище" вернуть...Автор,вы мазохистка?

Anka
#151

Прошло 5 лет. Вы еще не нашли нового мужика себе??? вы не туда свою энергию направили. Направьте ее на поиски нового мужчины. Займитесь своей жизнью уже. А его жизнь за все накажет со временем. Как и нас всех.

Дуся Кулакова
#152
Аня автор темы

Были женаты 17 лет, выходила за него девственной, до него даже не целовалась, не встречалась с парнями. В браке была верной, хорошей хозяйкой, была с ним в бедности, в болезни (несколько раз он был на волоске), в богатстве, пережила и простила измены по молодости, терпела его вздорный характер, была экономной даже во времена больших доходов, не пилила его.. считаю, что была хорошей женой. С рлдителями из-за него поругалась, они его не любили, поэтому мы почти перестали общаться. Переезжала за ним по стране (у него работа была такая), в итоге вообще в другую страну уехали и остались жить. После 34 начала поправляться - вроде ем немного, а вес растет. За 4 года потолстела на с 49кг до 75кг. Он начал пилить, обзываться, я от стресса то садилась на диету, то объедалась. В итоге к 38 я уже стабильно весила 80кг и появился живот, целлюлит. дома начались скандалы, он меня не хотел и ходил злой. Итог: подал на развод. Дети плакали в три ручья. Ушел ни с чем, оставил нам квартиру, машину. Думала, что вернется. Год умоляла. Потом начала через детей и свекров уговаривать. Никак. Даже общаться со мной не хотел, говорит - передавай через детей финансовые вопросы. Думала свекровь на него повлияет, стала с ней дружить еще крепче,
Вы жестокая. У меня и сестры стали толстеть после 35. Все трое мы в 20-25 лет весили по 45-50кг. Сейчас одна сестра страдает ожирением - вес 120кг, вторая сестра 70-75, сидит на диетах и голодовках, а вес все равно ниже 70 не опускается. Я ем мало, все равно пухну

Слушайте автор мне вас жалко по человечески ... чтоб не пухнуть не ешьте сахарное ничего вообще.. вам надо заняться бегом, сначала ходьбой потом бегом.. вы сбросите вес тогда.. когда сбросите вес 5кг бегая увидите как поменяется ваша жизнь :) все будет хорошо автор не грустите :)

Дуся Кулакова
#153

Автор кушать надо хорошо, чтоб настроение было, а двигаться ещё больше.. тогда будет все ок :)