Гость
Статьи
Муж сломал шею

Муж сломал шею

В браке 12 лет, есть дети, две девочки, муж всегда хотел мальчика, а я не хотела больше рожать, из за этого были ссоры. Потом всетаки я забеременела, узи показало, что будет мальчик. Муж летал как на …

Несправедливость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шуршун
#51
Павел

ШуршунМужчинаШуршунУ вас поведение истерички.
Какой нормальный мужчина будет показывать силу над своей второй половинкой? Только зверь и нелюдь.
Легче просто развестись с человеком, но знать, что не уронил достоинства и не повел себя как свинья.
П.С. Очень надеюсь, что твоя жена это не читает, иначе, будь она хоть трижды святая мать, такое, даже чисто гипотетическое, отношение к ней, должно заставить ее задуматься.
А при чем тут показывание силы над второй половинкой? Он же с работы не пришел и просто так лупить ее начал. Был эмоциональный шок, состояние аффекта, она убили ребенка, вы осознаете это? за такое убить ее надо и поиметь ее горячий труп
Повторяю, меня удивило не поведение мужп автора, оно вполне понятно, хоть и жестоко. Меня удивил комментарий дядьки с четырьмя детьми, там какой-то больной садизм просматривается. Я с таким бы не жила.
Нормальный мужчина не будет рвать человеческую голову на куски, а тем более матери своих четырех детей. А тем паче с*ать на ее могилу.
Даже такие фантазии это показатель больной психики.
Что не отменяет того факта, что автор поста - неадекватная тетка.
Ну лично у меня, похожие мысли возникли, а так с психикой все нормально.

Я сейчас скажу крамольную мысль - не мужу было носить и рожать, терпеть токсикоз, боли, а потом по шею во всем этом барахтаться.
Конечно, автор подло поступила, лучше бы просто сразу заявила о своем нежелании иметь следующего ребенка. И предохранялись бы.
Двое уже есть. Откуда это пофигистичное отношение к женщине, как к куску мяса?
К сожалению, ни один парень не может представить, что такое материнство и как это сложно, но зато все хотят сразу детей. Вынь да положь им ребенка. Чтоб был!
А воспитывать толком не хотят...

Спокойная
#52

на другом ресурсе аналогичная разводка "я поступила как последняя мр азь, муж выгнал из дома, смогу ли я отсудить половину имущества".
А никого не смутило, что со сломанной шеей она не лежит бездвижная, а строчит в форум?

Гость
#53
Спокойная

А никого не смутило, что со сломанной шеей она не лежит бездвижная, а строчит в форум?

Смутило. Но есть и хорошие моменты в этой разводке - выползли все опасные и агрессивные неадЫкваты форума. Можно проводить массовую зачистку)))

Ольга
#54
Отец 3 дочерей и 1 сына

Прочитав все это дело, и представив себя на месте этого мужчины, я бы поступил так: после ваших слов об убийстве столь желанного сына, я бы засунул вам руки в рот и разорвал бы челюсть на две части, а потом бы бил, пока ваша голова не превратилась в пюре. Отдышавшись, я бы позвонил своем корешам адвокату и прокурору, и с ними бы покумекал. Получил бы условно. Детям сказал бы, что ваша мать героически погибла. А на каждый ваш день рождение, приходил бы и ссал вам на могилу. И с точки зрения морали был бы прав. А отсудив пол имущества, что вы будете с ним делать? Не деньги делают человека, а человек деньги. С вами то общаются, потому что муж вас трахает. Кто вы без него? Просто дырка, которая просрет все имущество.

Ты идиот,больной садизмом.

Гость
#55
Ольга

Ты идиот,больной садизмом.

мало того, еще и размножается.((

312
#56

Если всё же не разводка, то, автор, помните что ваши дети не смогут устроиться в полицию/администрацию/банк с судимостью отца. Подумайте хорошо. А так он конечно заслуживает наказания.

Гость
#57
Гость

что за разводка ? на том сроке ,когда еще можно аборт никак не разобрать на узи, мальчик или девочка

фигня. Хороший узист скажет вам это на первом узи. Мне сказали это в 12 недель. Я мечтала о девочке и поэтому - думала так же как и все, что он там мог увидеть. Но увы -родился мальчик

Настэль с фужером компота
#58
Отец 3 дочерей и 1 сына

Прочитав все это дело, и представив себя на месте этого мужчины, я бы поступил так: после ваших слов об убийстве столь желанного сына, я бы засунул вам руки в рот и разорвал бы челюсть на две части, а потом бы бил, пока ваша голова не превратилась в пюре. Отдышавшись, я бы позвонил своем корешам адвокату и прокурору, и с ними бы покумекал. Получил бы условно. Детям сказал бы, что ваша мать героически погибла. А на каждый ваш день рождение, приходил бы и ссал вам на могилу. И с точки зрения морали был бы прав. А отсудив пол имущества, что вы будете с ним делать? Не деньги делают человека, а человек деньги. С вами то общаются, потому что муж вас трахает. Кто вы без него? Просто дырка, которая просрет все имущество.

***, это мужчина пишет? Кули вы сами детей не вынашиваете и пузо вам не разрезают? Давайте попейте 9 месяцев мочегонного и снотворного, а в итоге пусть вам вспорят живот,типа кесарева,чтоб вы хоть что то поняли прежде чем такое писать. С точки зрения морали,вы козлина и этим все сказано, просто член на ножках ссущий на могилы. Прям фууу,я аборт никогда не делала, мой муж просто бог,а не такое...как вы

Настэль с фужером компота
#59
Шуршун

Я сейчас скажу крамольную мысль - не мужу было носить и рожать, терпеть токсикоз, боли, а потом по шею во всем этом барахтаться.
Конечно, автор подло поступила, лучше бы просто сразу заявила о своем нежелании иметь следующего ребенка. И предохранялись бы.
Двое уже есть. Откуда это пофигистичное отношение к женщине, как к куску мяса?
К сожалению, ни один парень не может представить, что такое материнство и как это сложно, но зато все хотят сразу детей. Вынь да положь им ребенка. Чтоб был!
А воспитывать толком не хотят...

да и чтоб жена всегда была веселая,стройная,чтоб.ни грамма лишнего веса и готовила,убирала,ноги раздвигала,параллельно качая младенца на руках, и чтоб без нянь

Гость
#60
Гость

О, овулеотец ("ЯЖОТЕЦ!") подъехал) успокойтесь, все мы герои в интернете) а если вы такой не адекватный агрессор и в реальной жизни... То вы банально опасны для общества.

Вот-вот..только хотела написать,что этот самый отец "трех дочерей и одного сына" - самый натуральный маньяк.из психушки наверное вещает

Нурбану
#61

Если мужик помешан на том что ребёнок должен быть определённого пола и пытается заставить жену рожать, с ним надо разводится, а то потом такой итог с рукоприкладством не удивителен. Теперь вам не остаётся ничего кроме как разводиться.

Дарья
#62

Тема развод.. у автора богатая фантазия и скучная личная жизнь

Гость
#63
Отец 3 дочерей и 1 сына

Прочитав все это дело, и представив себя на месте этого мужчины, я бы поступил так: после ваших слов об убийстве столь желанного сына, я бы засунул вам руки в рот и разорвал бы челюсть на две части, а потом бы бил, пока ваша голова не превратилась в пюре. Отдышавшись, я бы позвонил своем корешам адвокату и прокурору, и с ними бы покумекал. Получил бы условно. Детям сказал бы, что ваша мать героически погибла. А на каждый ваш день рождение, приходил бы и ссал вам на могилу. И с точки зрения морали был бы прав. А отсудив пол имущества, что вы будете с ним делать? Не деньги делают человека, а человек деньги. С вами то общаются, потому что муж вас трахает. Кто вы без него? Просто дырка, которая просрет все имущество.

чтоб ты сдох_тварь. медленно и мучительно, желательно от страшной болезни, сгнил изнутри, *** корчился и ссался под себя и срался. и чтоб тебе ни один врач не помог_ублюдок
А еще лучше. Чтоб тебя разрезали в лесополосе и твой гниющий член скормили бы собакам, так же как и сердце.Ты бешеная_жестокая_псина и нормальной судьбы не заслуживаешь

Гость
#64
Гость

чтоб ты сдох_тварь. медленно и мучительно, желательно от страшной болезни, сгнил изнутри, ***, корчился и ссался под себя и срался. и чтоб тебе ни один врач не помог_ублюдок
А еще лучше. Чтоб тебя разрезали в лесополосе и твой гниющий член скормили бы собакам, так же как и сердце.Ты бешеная_жестокая_псина и нормальной судьбы не заслуживаешь

так это ч.м.о. будет и дальше мешать жить своей и так затюканной жене и детям

Гость
#65

А за убийство ребёнка ответить не нужно? *** вы тут все.

Гость
#66
Настэль с фужером компота

ШуршунЯ сейчас скажу крамольную мысль - не мужу было носить и рожать, терпеть токсикоз, боли, а потом по шею во всем этом барахтаться.
Конечно, автор подло поступила, лучше бы просто сразу заявила о своем нежелании иметь следующего ребенка. И предохранялись бы.
Двое уже есть. Откуда это пофигистичное отношение к женщине, как к куску мяса?
К сожалению, ни один парень не может представить, что такое материнство и как это сложно, но зато все хотят сразу детей. Вынь да положь им ребенка. Чтоб был!
А воспитывать толком не хотят... да и чтоб жена всегда была веселая,стройная,чтоб.ни грамма лишнего веса и готовила,убирала,ноги раздвигала,параллельно качая младенца на руках, и чтоб без нянь

Тут речь идёт, в первую очередь, об убийстве ребёнка, а не о раздвинутых ногах и сложности жизни... Такие тут тупые п..зды торчат.
"Конечно, автор подло поступила" - это так называется теперь убийство ребёнка бабой - подлый поступок)))? Ей пальчиком нужно погрозить и сказать, чтоб больше так не делала, ведь убивать детей - это плохо, точнее, как туташние куры кричат "Не совсем хорошо")))
А так чё, ребёнок надоел, трахаться с мужиками не даёт - смерть ему!
Зае..бись...

Гость
#67
Ольга

Ты идиот,больной садизмом.

А ты шкура, оправдывающая убийцу.

#68

Совсем поохреневали матриархальные самки, рожать не хотят, отобрать у вас имущественные и избирательные права надо, ты посмотри какая капризная эгоистка, только о себе и думает, на продолжение рода наплевать. Вымрете как мамонты. Два ребенка - это убыль населения, если кто думал, что этого достаточно для воспроизводства, глубоко заблуждаются.

Гость
#69
Гость

я же не племенная кобыла, а женщина

А в чём принципиальная разница? И то, и другое суть биоматериал. Вы не знали!?

Биоматериал- это сперма, при ду рок))) Поколение ЕГЭ.

Гость
#70
Гость

А за убийство ребёнка ответить не нужно? *** вы тут все.

Какого на хх уй ребёнка? Клетку? Никогда не делала абортов (контрацепция нынче на высоте), но никогда не буду судить женщину, которая на это пошла. Ибо ей прос и рать своё здоровье, время, жизнь на беременность, роды и пр. прелести. А мужик- сунул- подрыгался-кончил. Всё. "Заботы "о ребёнке на этом закончены.

#71
Гость

Какого на хх уй ребёнка? Клетку? Никогда не делала абортов (контрацепция нынче на высоте), но никогда не буду судить женщину, которая на это пошла. Ибо ей прос и рать своё здоровье, время, жизнь на беременность, роды и пр. прелести. А мужик- сунул- подрыгался-кончил. Всё. "Заботы "о ребёнке на этом закончены.

Матриархальная эгоистическая самка, ты думаешь только о своей шкуре,
а не о продолжении рода.

Гость
#72
Гость

NПравильно врезал.
Мало того что сына его убила, так ещё и наврала.
Условный срок будет, и чтоб ты подавилась этой половиной имущества.
Пусть сам выносит и родит себе, - тогда и будет ЕГО, а донор спермы никаких прав не имеет. В нашей стране биологических отцы не имеют право требовать проведения результатов днк.

это что за страна?

Наталья
#73

Удивляет, что взрослая женщина, зная откуда на свет берутся дети, не предохранялась. Что, лучше надеяться на авось, а потом бежать на аборт? У нас с мужем был период, когда мы точно не планировали ребёнка и я пила таблетки противозачаточные, 3 года подряд, потом сделала перерыв и снова к ним вернулась. Много и других способов есть. Если женщина 100% не хочет ребёнка и она при этом адекватная и разумная, то примет меры против беременности. Что, муж её привязал к кровати и изнасиловал? Нет, видимо был незащищённый половой акт, ну вот и последствия, мозгом-то нужно думать.

Наталья
#74

Ну а то, что муж двинул ей по башке, если честно вполне можно понять. Видимо он был в бешенстве, в сильном гневе, мечтал о сыне столько времени, ну да, есть мужчины, которым это действительно важно - воспитывать именно сына, а тут не просто не сложилось, а ещё и жена призналась. Может и сказала в оскорбительных выражениях, не сдерживаясь ну и получила в ответ. Очевидно, что автор не любит своего мужа, живёт с ним из каких-то соображений удобства, терпит его, и для неё все эти мечты о сыне - бред сивой кобылы, а для него это важно. Не умеют супруги в этой паре обсуждать свои желания и цели. Например, могли бы договориться, что пока жена работает, делает карьеру, самоутверждается, ей же тоже это надо, а лет через 5-7 возвращаемся к вопросу рождения третьего ребёнка. За это время многое могло измениться.

Гость
#75

Я против насилия, но вот не могу осудить вашего мужа! Поступили вы тоже мерзко. Забудьте обо всем-разведитесь и живите спокойно.

Гость
#76
Гость

Пол ребёнка можно узнать после 15-16 недель,собственно как и аборт делают до 16 недель!узнать мальчик или девочка вы не могли,товарищ разводчик,так что не врите)))а с другой стороны даже если это правда на *** ты ждала так долго???не могла сразу на ранних сроках сделать аборт??да и зачем мужу рассказала???словесный понос?знала же что ему это очень важно??одним словом,тупость стремная!!!

Мне на 1 плановом УЗИ в 12 недель сказали, что скорее всего мальчик ( так и было, не ошиблись)! Но, если это не разводка, все равно непонятно зачем автор так долго тянула с абортом ( если ей как и мне в 12 недель так сказали, а муж и рад верить тому, чему хотел). Автор убийца

MotherOfDoom
#77

Если так не хотела детей - глотала бы таблетки или перевязку сделала молча, а не опосля аборты делать...дикая дурость. вы бесите меня. муж прав. не прав лишь в том что требовал ребенка.

MotherOfDoom
#78
Гость

Пол ребёнка можно узнать после 15-16 недель,собственно как и аборт делают до 16 недель!узнать мальчик или девочка вы не могли,товарищ разводчик,так что не врите)))а с другой стороны даже если это правда на *** ты ждала так долго???не могла сразу на ранних сроках сделать аборт??да и зачем мужу рассказала???словесный понос?знала же что ему это очень важно??одним словом,тупость стремная!!!

Гость

Пол ребёнка можно узнать после 15-16 недель,собственно как и аборт делают до 16 недель!узнать мальчик или девочка вы не могли,товарищ разводчик,так что не врите)))а с другой стороны даже если это правда на *** ты ждала так долго???не могла сразу на ранних сроках сделать аборт??да и зачем мужу рассказала???словесный понос?знала же что ему это очень важно??одним словом,тупость стремная!!!

Гость

Пол ребёнка можно узнать после 15-16 недель,собственно как и аборт делают до 16 недель!узнать мальчик или девочка вы не могли,товарищ разводчик,так что не врите)))а с другой стороны даже если это правда на *** ты ждала так долго???не могла сразу на ранних сроках сделать аборт??да и зачем мужу рассказала???словесный понос?знала же что ему это очень важно??одним словом,тупость стремная!!!

мне пол сказали на 12 неделе ровно

Гость
#79
Несправедливость

В браке 12 лет, есть дети, две девочки, муж всегда хотел мальчика, а я не хотела больше рожать, из за этого были ссоры. Потом всетаки я забеременела, узи показало, что будет мальчик. Муж летал как на крыльях, все только говорил о своем наследнике...В итоге я сделала аборт (про причинам, которые не хочу обсуждать), мужу соврала, что был выкидышь на фоне стресса. Ходил как убитый, скандалы были чуть ли не каждый день, просто срывался на мне из за всего. Потом говорит, давай еще раз попробуем, меня это жутко взбесило, я же не племенная кобыла, а женщина, ну и началась ссора, в ходе которой я проболталась что сделала аборт, муж стоял в шоке секунд 20, его затресло и он со всего размаху ударил меня в голову, потеряла сознание. Очнулась в больнице уже, половины зубов нету, и сломан шейный позвонок. Хочу засудить его и забрать половину имущества, это реально?

Правильно сделал. Молодец мужчина.

ололо
#80
Гость

Пол ребёнка можно узнать после 15-16 недель,собственно как и аборт делают до 16 недель!узнать мальчик или девочка вы не могли,товарищ разводчик,так что не врите)))а с другой стороны даже если это правда на *** ты ждала так долго???не могла сразу на ранних сроках сделать аборт??да и зачем мужу рассказала???словесный понос?знала же что ему это очень важно??одним словом,тупость стремная!!!

Мне на первом скриннинге в 11 недель уже сказали, что очень похоже на мальчика,так и вышло в итоге. А аборт в 12 недель еще делают.

Serg
#81
Гость

Какого на хх уй ребёнка? Клетку? Никогда не делала абортов (контрацепция нынче на высоте), но никогда не буду судить женщину, которая на это пошла. Ибо ей прос и рать своё здоровье, время, жизнь на беременность, роды и пр. прелести. А мужик- сунул- подрыгался-кончил. Всё. "Заботы "о ребёнке на этом закончены.

Правильно, шкура, говоришь. У тебя только и осталось, что твоя про..*** шкурка. Ведь на созданном матриархальными, как ты, шкурами секс рынке, ты оцениваешься только по состоянию твоей шкуры, поскольку ничего другого, кроме тела-помойки-спермосборника, у тебя нет. Нет ничего морального, только деньги, айфоны, "любовники"-епари - вот что у таких шкур в их отсутствующем мозгу. А дети для шкур, как и слепцы-алени мужики - источники дохода, т.к. *** денег не умеют зарабатывать сами, только телом и обманом.
А, как ты пишешь, прос.рать время и т.д. на беременность, тебе само-собой нельзя, поскольку шкура будет ещё хуже качества, что приведёт к её обесцениванию, да и ребёнок потом мешать будет епарей домой таскать, а они ведь единственный источник дохода, однако...
Мужики, не ведитесь на шкур. Играйте по правилам матриархата - ипите их и всё, обещая золотые горы, играя на их этой слабости . Ведь у всех баб только одно - отжать побольше ништяков, выжать до капли, когда всё закончится найти другого аленя более благородного "настоящего мужчину, который должен" . Это матриархат, и будьте осторожны с законом, всё будет, благодаря бабосуду, против нас.

Serg
#82

=А мужик- сунул- подрыгался-кончил. Всё. "Заботы "о ребёнке на этом закончены.=

Ну тут, как минимум, еще и алименты имеют место быть (ах, да, этож фигня), которые частенько превышают твою месячную зарплату. Т.е. работать-то, в принципе *** не надо...
А ты, шкура, готова четверть зарплаты давать своему ребёнку? Ведь ответственность, по закону, должны нести родители в равных правах...

Гость
#83
Serg

=А мужик- сунул- подрыгался-кончил. Всё. "Заботы "о ребёнке на этом закончены.= Ну тут, как минимум, еще и алименты имеют место быть (ах, да, этож фигня), которые частенько превышают твою месячную зарплату. Т.е. работать-то, в принципе *** не надо... А ты, шкура, готова четверть зарплаты давать своему ребёнку? Ведь ответственность, по закону, должны нести родители в равных правах...

Вот пиз деть горазды зла на всех не хватает, алименты подавляющее большинство не платит. Зарплату они никак превышать не могут, 25% от белой. Сами хотите детей сами их оплачивайте. Бабы и так больше чем четверть своейкопеечной бабской зарплаты тратят на детей, и время,нервы, ответственность всё на бабах,а мужикам все на халяву.
Беременность отнимает здоровье, мудкам хорошо пи здеть , пи здеть- не рожать, рды могут убить, сделать инвалидом, а вы ***, только ПИ ЗДИТЕ ПОСЛЕДНИЙ КОНЧЕНЫ Й БРЕД , моральный дискомфорт мужчины от наблюдения блюющей жены прираниваете ко всем её страданиям, да вы просто женщину за человека не считаете,так превозносите себя над ней Сколько запредельной несправедливости тут понаписали,просто ад. Отвечать сил нет, всё равно что доказывать чо земля не плоская, не стоит на трех китах и тд и тп

Гость
#83

Реально вы баб за рабынь держите, рожай как инкубатор или сдохни. Приэтом ещё мужика жертвой выставляете если с него хоть что-то взамен этого требуют. Женщина у вас всё должна а мужчина только приказы раздавать должен.

Гость
#83

Пока женщина не родила никакого ребенка нет! И дело даже не в том, что зародыш на такой стадии не отличается по сути от зародыша в курином яйце, илюбое животное, которое мы едим намноого превосходит его по уровню сознания. Дело в том, что дети не делаются одномоментно, их делает тело женщины и только ей решать, у мужчины нет прав НАД женским телом, мужчина не может управлятьть телом женщины, если она не его рабыня! а никакого ребенка ни его, ни её, ещё нет, т.к. он ещё в стадии приготовления.

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем