Гость
Статьи
Покупает ли ваш муж …

Покупает ли ваш муж вам прокладки?

Или стесняется?

Гость
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лара
#351
Гость

Или стесняется?

Никогда не стеснялся. Даже сам по своей инициативе покупал, когда я даже не просила)) И это ему было на тот момент 20 годиков. Ну, а сейчас, в 40 лет, тем более не стесняется.

Гость
#352

В Питере на улице была стена с граффити, как символ защиты женской маруськи...
там на всю стену были всякие-с крылышками, ниточками.и соответствующими надписями.
рисовали иностранные художники.
и мужики ходили мимо каждый день,парковали там свои машины. так что...

Гость
#353

Читала мемуары княгини Юсуповой,жены Феликса Юсупова.В эмиграции у них было сложное время,когда пришлось жить в однокомнатной мансарде,где не было даже ванной комнаты,одна раковина.Так она первым делом купила в эту мансарду ширму,чтоб за ширмой переодеваться и заниматься личной гигиеной.Чтобы муж не видел того,что ему не положено.При этом эта пара пережила столько,не дай Бог никому:эмиграция,бедность,травля,измена,болезнь единственного ребенка,тяжелая болезнь самой княгини,и несмотря на все,они остались вместе и были преданы друг другу до самой смерти.Но свою личную гигиену она от мужа скрывала! Потому что была настоящей леди и Женщиной,а не быд ло самкой.

Лара_В
#354
Гость

Читала мемуары княгини Юсуповой,жены Феликса Юсупова.В эмиграции у них было сложное время,когда пришлось жить в однокомнатной мансарде,где не было даже ванной комнаты,одна раковина.Так она первым делом купила в эту мансарду ширму,чтоб за ширмой переодеваться и заниматься личной гигиеной.Чтобы муж не видел того,что ему не положено.При этом эта пара пережила столько,не дай Бог никому:эмиграция,бедность,травля,измена,болезнь единственного ребенка,тяжелая болезнь самой княгини,и несмотря на все,они остались вместе и были преданы друг другу до самой смерти.Но свою личную гигиену она от мужа скрывала! Потому что была настоящей леди и Женщиной,а не быд ло самкой.

Вы в упор не видите разницы между просто купить и прилюдно что-то делать?

К тому же все-таки надо помнить, что жизнь не стоит на месте и сравнивать отношения мужчин и женщин тогда и сейчас не всегда корректно.

Что-то сегодня моё имя заняли, пришлось добавить букву

Гость
#355
Лара_В

Вы в упор не видите разницы между просто купить и прилюдно что-то делать?
К тому же все-таки надо помнить, что жизнь не стоит на месте и сравнивать отношения мужчин и женщин тогда и сейчас не всегда корректно.
Что-то сегодня моё имя заняли, пришлось добавить букву

А еще в упор не видят,что никто не вводил покупки прокладок в обязанность мужа.просто когда-то при случае ему пришлось их купить.или в будущем предполагается такая просьба.нет,нужно до маразма дойти.уже и при плели,что прямо при мужьях их меняют,и по дому разбрасывают.вот до каких мыслей доходят женщины,у которых нет заботливых мужей

Лара_В
#356

А вообще я вот задумалась в свете мемуаров княгини...

Я не хожу в туалет с открытой дверью, но когда жили в начале совместной жизни с мужем в квартире был совмещенный санузел, а муж любитель долгих ванн тогда был, мог и часика два там провести, но в туалет-то мне бывало и в это время хотелось. Ну шторку задергивали и все. Или наоборот бывало, когда ему надо было.

А еще бывало в поездках дальних или во время праздников-каникул, особенно по молодости, когда в ночное время гуляешь, да на природе, в туалет-то тоже хочется. Но далеко уходить страшновато, ну ничего, пользовались мужским сопровождением, при этом никто не смотрел друг на друга, а просто были, скажем, в нескольких шагах. Но звуки-то вполне слышны и всем все понятно.

Или чаще моюсь одна, но когда захочется, душ вместе с мужем - м-м - это ж игра, удовольствие.

Или я не буду разгуливать до душа или после голой по квартире, но бегать переодеваться в ванную каждый раз тоже не буду, придя с работы или одеваясь на улицу

Евгений
#357

Госпидя, развели словоблудие на 8 листов....
Ах, мужчина не должен вникать в женскую гигиену, прокладки не-не-не, вдруг ему дурно станет....
Что страшного в покупке запечатанной небольшой коробочки? Или Вы мужа потом заставляете коробочку вскрывать, прокладку расправлять, к трусам лепить и на Вас трусы натягивать? Тогда конечно...)))
Знаете, по такому принципу никогда мужа не надо просить купить туалетную бумагу - вы что, уж какой там дальше интимный процесс с Вашим участием мысленно можно представить))))
P.S Если жена просит - без проблем покупаю "эти самые" с крылышками, не испытывая никаких абсолютно эмоций - разницы нет, что пакет макарон, что прокладки....

Гость
#358

А мой очень деликатный, в магазине когда идём с тележкой мимо прокладного отдела, кивает на них и спрашивает: тебе из этого ничего не нужно? 🙂

Lucky Ducky
#359
Гость

Ахаха повеселило. Нормальная женщина, уважающая себя, это которая заныкивается в ванной что бы поменять прокладку, а потом использованную тайком тащит в мусорное ведро? А муж по пути встретится, спросит что в руке? Что вы отвечаете? Или у вас дворец 500 квадратов и вы встречаетесь для интима только в строго оговоренные даты (не дай бог месячных что б не было)

О_0 А где вы прокладки меняете? По-моему, закрыться для этого в ванной - самое то. На вопрос "Что в руке?" можно ответить "Мусор", хотя не представляю, чтоб нормального мужа интересовало, что жена там тащит на выброс. Или ваш вам лампочкой в лицо светит со словами: "Что ты там делала? Сознавайся! Чего молчишь? Что делала? Заныла, пaдла? Так, bля? Вот? Вот? На, sука! На! Заныла? Заныла, sука?"

Гость
#360
Lucky Ducky

Ахаха повеселило. Нормальная женщина, уважающая себя, это которая заныкивается в ванной что бы поменять прокладку, а потом использованную тайком тащит в мусорное ведро? А муж по пути встретится, спросит что в руке? Что вы отвечаете? Или у вас дворец 500 квадратов и вы встречаетесь для интима только в строго оговоренные даты (не дай бог месячных что б не было)

О_0 А где вы прокладки меняете? По-моему, закрыться для этого в ванной - самое то. На вопрос "Что в руке?" можно ответить "Мусор", хотя не представляю, чтоб нормального мужа интересовало, что жена там тащит на выброс. Или ваш вам лампочкой в лицо светит со словами: "Что ты там делала? Сознавайся! Чего молчишь? Что делала? Заныла, пaдла? Так, bля? Вот? Вот? На, sука! На! Заныла? Заныла, sука?"
Какие содержательные в вашей семье беседы) При фонаре))

Гость
#361
Гость

Читала мемуары княгини Юсуповой,жены Феликса Юсупова.В эмиграции у них было сложное время,когда пришлось жить в однокомнатной мансарде,где не было даже ванной комнаты,одна раковина.Так она первым делом купила в эту мансарду ширму,чтоб за ширмой переодеваться и заниматься личной гигиеной.Чтобы муж не видел того,что ему не положено.При этом эта пара пережила столько,не дай Бог никому:эмиграция,бедность,травля,измена,болезнь единственного ребенка,тяжелая болезнь самой княгини,и несмотря на все,они остались вместе и были преданы друг другу до самой смерти.Но свою личную гигиену она от мужа скрывала! Потому что была настоящей леди и Женщиной,а не быд ло самкой.

эээ, как бы ни кто и не предлагает без ширмы все действа совершать. И муж княгини знал что за этой ширмой она моется, умывается, пардонте подмывается... Или по вашему муж думал что она сама по себе цветами благоухает? То то же, а современные леди её бы зачмырили-как так?0-о

Гость
#362
Гость

Читала мемуары княгини Юсуповой,жены Феликса Юсупова.В эмиграции у них было сложное время,когда пришлось жить в однокомнатной мансарде,где не было даже ванной комнаты,одна раковина.Так она первым делом купила в эту мансарду ширму,чтоб за ширмой переодеваться и заниматься личной гигиеной.Чтобы муж не видел того,что ему не положено.При этом эта пара пережила столько,не дай Бог никому:эмиграция,бедность,травля,измена,болезнь единственного ребенка,тяжелая болезнь самой княгини,и несмотря на все,они остались вместе и были преданы друг другу до самой смерти.Но свою личную гигиену она от мужа скрывала! Потому что была настоящей леди и Женщиной,а не быд ло самкой.

Вам ++++++, и сейчас быдлосамки Вас сожрут. Их алени бегают за прокладками, и самки этим гордятся.

Гость
#363
Гость

Читала мемуары княгини Юсуповой,жены Феликса Юсупова.В эмиграции у них было сложное время,когда пришлось жить в однокомнатной мансарде,где не было даже ванной комнаты,одна раковина.Так она первым делом купила в эту мансарду ширму,чтоб за ширмой переодеваться и заниматься личной гигиеной.Чтобы муж не видел того,что ему не положено.При этом эта пара пережила столько,не дай Бог никому:эмиграция,бедность,травля,измена,болезнь единственного ребенка,тяжелая болезнь самой княгини,и несмотря на все,они остались вместе и были преданы друг другу до самой смерти.Но свою личную гигиену она от мужа скрывала! Потому что была настоящей леди и Женщиной,а не быд ло самкой.

Вам ++++++, и сейчас быдлосамки Вас сожрут. Их алени бегают за прокладками, и самки этим гордятся.
Вы выражаетесь, как истинная леди! Моё восхищение!)

Ленок
#364
Ленка Сентябрьская

Нет, сама бы я никогда не попросила своего мужа или МЧ купить мне прокладки. Нафига так унижать мужчину? Вообще, считаю, лишний раз не стоит перед своим мужчиной упоминать про месячные.
Но однажды был случай у меня. После бурного секса с МЧ у меня месячные пошли прям после процесса, то есть он увидел. Ну, легли спать..утром просыпаюсь - его нет, ушел на работу. Рядом на столике лежат какие-то вкусняшки, кофе и... пачка прокладок. Это он с утра, пока я спала, сбегал в магазин, купил мне завтрак и прокладки не забыл))). Это его была инициатива - я даже не заикалась. Смешной такой) Но было приятно. Я оценила его заботу))

у тебя мужик зашквар какой-то. он, наверное, сидел и его сделали петухом, я права?

Гладиолус
#365
Гость

Обычно у меня с запасом всяких разных дома несколько упаковок. Но как то было очень плохо и дома не оказалось ни одной. Попросила мужа. Тоже всегда говорил, что никогда не купит. Но объяснила и купил, видя мое состояние. Называет их панцирями. Говорит больше за панцирями не пойду. Сама купи заранее побольше.

. А мой ТАМперсами)))))

Гость
#366
Ленок

Нет, сама бы я никогда не попросила своего мужа или МЧ купить мне прокладки. Нафига так унижать мужчину? Вообще, считаю, лишний раз не стоит перед своим мужчиной упоминать про месячные.
Но однажды был случай у меня. После бурного секса с МЧ у меня месячные пошли прям после процесса, то есть он увидел. Ну, легли спать..утром просыпаюсь - его нет, ушел на работу. Рядом на столике лежат какие-то вкусняшки, кофе и... пачка прокладок. Это он с утра, пока я спала, сбегал в магазин, купил мне завтрак и прокладки не забыл))). Это его была инициатива - я даже не заикалась. Смешной такой) Но было приятно. Я оценила его заботу))

у тебя мужик зашквар какой-то. он, наверное, сидел и его сделали петухом, я права?
Вряд ли. А вот ты, Ленок, куда больше похож на такого

#367

Знает какие надо. покупает всегда.

Гость
#368

И не только прокладки

#369

Мы еще и трахаемся во время месячных, снобы.

Гладиолус
#370
Гость

Меня больше удивляют дамы, которые не могут отследить свой физиологический процесс. Как это дома нет прокладок, тампонов? У меня они и дома и на работе лежат, ещё в сумке по штучке. Я не стесняюсь мужа и беру прям в Ленте при нём. Но вот чтоб специально гнать его в магазин за этим, такого не было. Менструация - периодическое явление, которое всегда можно предугадать по симптомам и проверить, есть ли все необходимое для этого. И кстати прокладки меняю исключительно за закрытой дверью, обязательно заворачиваю либо в спец. бумагу, либо в туалетную и выбрасываю так, чтоб никто не видел. Я не зашоренная, но мне просто самой не приятно, если кто-нибудь увидит мои выделения.

Я такая же)))) У меня всегда есть запас,везде,на работе,в сумках,даже если знаю что пойдут в определённый день и час.А теперь дочка присоединилась к этому делу,у неё нет ещё четкого цикла поэтому обязательно разные прокладки закуплены.И кстати дочка не стесняется их взять и бросить в тележку супермаркета даже если эту тележку везет папа.

Гладиолус
#371
Гость

Господи девочки, ну неужели все вы такие идеальные, что ничего у вас не заканчивается никогда? и вы прям отслеживаете что прокладки не кончились, зубная паста и т д. Я могу все откладывать и откладывать покупку пасты той де, потом уже когда нечего выжать из тюбика только в тот день купить. Тоже самое прокладки. Вроде бегают несколько тампонов, начнутся месячные на первый день хватит. Потом покупаю. Но покупаю сразу по несколько пачек. Но блин это жизнь и она не заключается только лишь в мониторинге наличия средств гигиены. главное муж не против купить это самостоятельно, остальное пофиг

Я может и не идеальная,но прокладки у меня в жизни не заканчивались.По гипермаркет хожу пачку зацеплю.Тем более меня бесит когда у меня только одна марка,люблю что бы 3-4 было,мне выбор нужен.Вот такая я странная)))) Один раз в жизни муж купил,когда меня на скорой на сохранение увезли.И то я просила ежедневки,а он обычные принес

#372

Покупает) еще и перебират читает что и как) Но всегда звонит уточняет какие точно нужно)

Гость
#373

Женщины,да купите себе большую упаковку прокладок,где 20 маленьких упаковок и год-целый год!-будет вам щастье!!!И мужу не придется быть посмешищем,фоткающим прокладосы и тампоны на телефон и отправляющем жене фотки по ватсапке.Подкаблучники ходят за прокладками,вас конечно устраивают такие алени и лошары,которыми вы вертите как хотите.

Гость
#374
Гость

Женщины,да купите себе большую упаковку прокладок,где 20 маленьких упаковок и год-целый год!-будет вам щастье!!!И мужу не придется быть посмешищем,фоткающим прокладосы и тампоны на телефон и отправляющем жене фотки по ватсапке.Подкаблучники ходят за прокладками,вас конечно устраивают такие алени и лошары,которыми вы вертите как хотите.

А чем отличается алень, фоткающий в гипермаркете тампоны, от того аленя, что фоткает молочные продукты или любые другие товары?

Гость
#375
Роман

Пакеты женские помню. Но это была такая редкость, как спички или туалетная бумага.за всем этим стояли в очередях. Пока отстоишь в очереди, нога будет в крови. А еще помню как радовались презервативам. Дикие люди!

Я тоже пакеты помню,ещё застала их)) А ещё у папы на работе для сотрудников привозили всякие товары,в том числе эти пакеты,все хватали кто сколько мог,никто не стеснялся,не до того было.Они были помню огромные в длину сантиметров 50,мама их пополам резала

Гость
#376
MotherOfDoom

Мы еще и трахаемся во время месячных, снобы.

Такие как вы и во время поноса ахаю тся...животные,только животные дерут друг друга во время течки,а для людей это всегда было табу...вы как собаки.

Гость
#377
Гость

Нормальная воспитанная женщина никогда не будет посвящать своего мужчину в свои физиологические выделения, существует категория женщин низшей социальной прослойки, которым всеравно, они ведут себя как бабье, они и срууут при муже, открыв дверь, и использованные прокладки у них валяются по ванне, и о каждом пуке сообщается мужику, у которого начинается рвотный рефлекс от всего этого и он сбегает к нормальной женщине, уважающей себя...

Полностью Вас поддерживаю! Кто мыслит не так-невоспитанные,неинтеллигентные,необразованные,глупые женщины!

Гость
#378

Стыдно такое просить у мужчины, девушки вы же леди)

ирина
#379

Всякие бывают в жизни ситуации. Я недавно сломала ногу и все . Запасов было немного , пришлось просить .А куда деваться !?
Я считаю что мужчина , уважающий и любящий свою жену - пойдет и купит без создавания проблем. Что здесь такого то !? Это физиология !

Гость
#380

Вопрос для идиотов. Да, нормальные мужики прекрасно разбираются в этом предмете гигиены. В походе быстро высушить обувь на привале. Вместо ватно-марлевой повязки. В районах боевых действий на вес золота. Пулевые, осколочные раны затыкать лучше тампонами. Разбухают и перекрывают доступ воздуха. В магазинах на лбу не написано куда он их берет.

мария
#381

Если не ошибаюсь, то про месячные мужчины знают еще со школьного курса анатомии.
Да и что может быть стыдного в естественном процессе вашего организма? Зачем скрывать это от мужа? Понятное дело, что напоказ менять прокладку вовсе не обязательно.
Да и что такого ужасного в покупке мужчиной прокладок? Помочь жене это стыдно разве? Если ей срочно понадобились, или даже не срочно, но муж уже в магазине, ничего с ним не случится если он купит заодно и прокладки.

Мария
#382

ну быдлота они, что взять, животные. Настолько не уважать мужей, чтобы за прокладками их посылать, Жесть. Но мужья такие же, это да, если не мявкнув, за прокладками идут. Так что все справедливо. Каждому своё.[/quote]
Нее, настоящий мужчина за такую просьбу женщины должен не просто мявкнуть,а избить её,типа да как посмела жтвотное опуститься меня солидного за прокладками отправить.Фу,пуританское воспитание.Из-за него у женщины комплекс невосприятия себя как женщины может случиться.

Гость
#383

У меня муж покупает по списку, приготовленному мной. Если в списке есть прокладки, значит купит прокладки.

Анастасия
#384

Мой покупает, потому что сам работал на бытовой химии одно время и в прокладках разбирается даже лучше, чем я :)))) Но я стараюсь покупать их сама и тогда, когда он не видит. Просто нежной мужской психике не нужно лишний раз давать повод для воображения...

Но в то же время, бывают такие моменты, когда сама купить прокладки ну никак не можешь. Чисто физически. Тогда, конечно, единственный выход - попросить мужа. Мой меня просит иногда сигарет ему взять, хотя я стесняюсь их покупать, потому что сама не курю...да и стыдно это....но, когда понимаю, что муж устал после работы или ему просто лень идти в магаз - ради него возьму я эти долбанные сигареты :)))

Анжелика
#385
Евгений

Госпидя, развели словоблудие на 8 листов....
Ах, мужчина не должен вникать в женскую гигиену, прокладки не-не-не, вдруг ему дурно станет....
Что страшного в покупке запечатанной небольшой коробочки? Или Вы мужа потом заставляете коробочку вскрывать, прокладку расправлять, к трусам лепить и на Вас трусы натягивать? Тогда конечно...)))
Знаете, по такому принципу никогда мужа не надо просить купить туалетную бумагу - вы что, уж какой там дальше интимный процесс с Вашим участием мысленно можно представить))))
P.S Если жена просит - без проблем покупаю "эти самые" с крылышками, не испытывая никаких абсолютно эмоций - разницы нет, что пакет макарон, что прокладки....

Во истину создал Бог мужчину разумного!Побольше бы вам зашоренным...э..."воспитанным" таких нормальных героев бы по жизни встречалось.И сыновей бы вам помогали воспитывать именно так правильно,а не так,как вам кажется,что это женское и унизительное.Глядишь,и мир счастливей бы стал.

Вита
#386

]Вопрос для идиотов. Да, нормальные мужики прекрасно разбираются в этом предмете гигиены. В походе быстро высушить обувь на привале. Вместо ватно-марлевой повязки. В районах боевых действий на вес золота. Пулевые, осколочные раны затыкать лучше тампонами. Разбухают и перекрывают доступ воздуха. В магазинах на лбу не написано куда он их берет.[/quote]
вот уж удивительно!здорово,что я в эту тему зашла))столько всего полезного узнала.

Рина
#387

Не вижу ничего зазорного в том, что мужчина покупает прокладки. Это все естественно! И в менструации нет ничего противного. Не в каменном веке живём.

Лайма.
#388

Простите, а разве менструация-это стыдно?Однажды было дело,-я заболела, дня 3-4 нужно было лежать.И попало прямо на "красные "дни.Блин, ну вы бы видели, как он за мной ухаживал-за прокладками в аптеку пошел (даже не засомневался), раз 8-10 хорошенько меня подмыл(даже не помню, как это он умудрился?), целовал меня, массировал (мне необходим был массаж), готов был всю облизать.!!Ну, а уж когда я полностью встала на ноги (и до сих пор) всегда это помню и даю отличный секс>

Гость
#389
Круэлла Девиль

Вы наверное из ряда женщин, которая и спать ложится с макияжем и уже просыпается с ним. В нормальных отношениях есть доверия и ничего постыдного нет в том, что бы любимый человек сходил и купил эти чертовы прокладки, если они срочно необходимы.

Вишлите мине очень прошу использование проклатьки и тонпони змесичними ето будеть кодофицино вишли мине мои адрес Хмельницкая область Полонский роэон сило Микулин мельник Олена вишли мине

Гость
#389
prior

мдя. имхо, но те женщины что одобряют в комментариях засылку мужа за прокладками рано или поздно будут тут же на форуме - жаловаться что из их семейной жизни - пропал секс. и будут морщить лоб чтобы понять - что же пошло не так.

Телек уберите. А то олвейз рекламируют. А муж ваш увидит. И секс пропадет.
Смешно читать. Муж как будто не знает про месячные

Гость
#389
Гость

На случай месячных есть оральный секс. Или просто отказ. Без объяснения причин. А Вы что, привыкли отчитываться? Или фантазии нет мягко отказать? И ещё: не надо делать вид, что не понимаете разницу между болезнью-немощью и выставлением своей интимной грязи. Может, Вы и испражняетесь при муже, а что, естественно же.

А ваш муж не знает, что у женщин менструация? Может,он еще мал? А может, настолько не образован? Я не докладываю когда у меня и что. Но он знает, что у меня раз в месяц бывает менструация. В хижину жить не пойду во время этих дел, вы уж простите меня)))))))))

Гость
#389
Гость

Сколько мужей-тюфяков, которых жены не уважают. Тьфу, пакость. Я бы с таким не жила. Не муж, а подружка.

Мне муж в роддом покупал прокладки. Больше некому было. По вашей логике он тюфяк. ***

Гость
#389
Бяка

о, боже... сколько быдломассы, мнящих себя женщинами) вы - позорное бабье, трясущие своими вонючими прокладками перед всеми. вопрос! так а почему вы держите дверь в туалет и ванную? зачем? ср*ть - естественный физиологический процесс, и ссать - тоже. вы пердите на работе в кабинете при сотрудниках? я знаю, что нет. так что ж стесняться то? физиология... вот и контр-аргумент)
помню случай из детства. нам с подругой тогда было 14-15 лет. и вот мы в школе пошли с ней в туалет, она при мне натягивает трусы и... в трусах какая-то тряпка, уже окровавленная. я спрашиваю - где твои прокладки? она - те закончились, а новые забыла купить. это как, плядь? у меня как менструация началась, всегда "на запас" покупаю, и никогда такого не было, чтобы отсутствовали прокладки в доме. прокладки всегда имеются, в ванной за зеркалом. но, чтобы тряпку в трусах носить... такой дикости я еще не встречала, как нищета и гопота проклятая. фу!
ходить с тряпкой в трусах - жалкое убогое зрелище!
так что все это из детства и из семьи, одним девочкам привиты привычки женщины, а другим - деревенской бабы.
деревенских баб, конечно, больше, зато мы, леди, выделяемся на их маргинальном фоне)

Да, по слогу чувствуется - Леди )))

Гость
#390
Гость

Мне так смешно читать про "зачем мужчине знать про месячные". Очень многие мужчины чувствуют запах менструации у женщин, даже, если, вы моетесь по 100 раз на дню, почитайте на эту тему. Потом, как можно жить с женщиной и не знать, что у неё критические дни? Все больные со сбитом циклом? А еще, вот что интересно, я нет-нет ночью да "протеку", что в таких случаях делать, выгонять мужика с кровати с воплями, чтобы не дай бог не заметил? Или самой до упора не вставать? Надеюсь, что это все тролли пишут, ну или, деревенские.

Ещё женщины открою вам секрет, новые прокладки так сильно пахнут отдушкой, что их использование просто не возможно не заметить. Просто мы деликатно молчим )))

Гость
#391

Нет. А зачем? Я ж не парализована. Сама могу купить. У меня всегда мин 3 пачки прокладок, тампонов.

Гость
#392
Гость

Такие как вы и во время поноса ахаю тся...животные,только животные дерут друг друга во время течки,а для людей это всегда было табу...вы как собаки.

Течка у животных коода овуляция. Вы путаете месячные и овуляцию

Гость
#393

Я понимаю в роддом купить, или жена лежачая. Но если она здорова, зачем мужа посылать? Сама точно купишь, то что надо. И такое ощущение, что у большинства комментаторш месячные это неожиданность. Вы же знаете, что у вас раз в месяц кд. Купите заранее. Или обязательно бежать в магазин, когда потекло? Я вот хожу по супермаркету, покупаю прокладки. Ну полежат они у меня в полке пару недель. Покупаю всегда впрок. И несколько пачек. Нужны же и на 3 капли и на 4 и на 5. И так же тампоны. Отправь моего мужа за прокладками, он купит самое хорошее, в его понимании это олвейз и тд что дорого, а для меня это дикое раздражение. Я беру милану за 26 р в светофоре. И смысл его посылать? Не проще ли купить самой пока ты та

Гость
#398
Ира

Вы больные бл.ять!!!Вот зачем мужа посвещать в то что у вас кровяшка с пиз;;ды льется????Вот зачем??Это дело интимное,его скрывать нужно,а не рассказывать мужу,потом вам таким ду;;;рам и изменяют!!!!

Ты просто к0нч*н@я. Вот от таких и уходят

Гость
#399
Света

Покупает абсолютно спокойно.

Да не *** ты овца тупая

Гость
#400
Гость

Нормальная воспитанная женщина никогда не будет посвящать своего мужчину в свои физиологические выделения, существует категория женщин низшей социальной прослойки, которым всеравно, они ведут себя как бабье, они и срууут при муже, открыв дверь, и использованные прокладки у них валяются по ванне, и о каждом пуке сообщается мужику, у которого начинается рвотный рефлекс от всего этого и он сбегает к нормальной женщине, уважающей себя...

БРАВО!!!!! Я СОЛИДАРНА С ВАМИ!!!!!