Гость
Статьи
жена не хочет …

жена не хочет выходить на работу

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще …

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Блин как хорошо, что я не замужем и нет детей. Нафига такой муж, который не может заработать деньги на семью???

А вот нафига мужьям такие жены-трутни, которым лишь бы сидеть на шее?

а нафига брюхатите жён?

Дарья
#153

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "вторички" деньги нужны, а жене все по-барабану, нашла дешевые авиабилеты-летим отдыхать, а где потом деньги брать. Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????

Автор, когда я вышла в декрет, у нас с мужем возникли трудности финансовые, у него бизнес рухнул. Я с новорожденным работала и до сих пор работаю, ребенку 2 года сейчас. И зарабатываю прилично удаленно. Потому что мужу надо было помочь выбраться. У вас дело не в деньгах, а в том, что вашей супруге на вас нас.рать извините за грубость.

Ann
#154
Гость

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "вторички" деньги нужны, а жене все по-барабану, нашла дешевые авиабилеты-летим отдыхать, а где потом деньги брать. Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????

Как то знакомый долго не работал, и потом просто забил, не искал даже, родные были в шоке. Я была в шоке. И поняла, что он боится просто. Он так долго не работал, что теперь стал так в себе не уверен, что боится работы как огня.
Я начала поднимать ему самооценку, зная как раньше он работал, говорила да таких как ты сотрудников с руками оторвут. Да молодые вообще бездельничают, никому они не нужны, дармоеды. Потом говорила на работе все в инете большую часть времени сидят, да ты там самый старательный будешь. Короче, помогло. Он нашел работу в крупной компании, но на самой начальной должности, рабочим. А сейчас уже на более высокой должности. И теперь в отпуске уже скучает по работе)) Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#155
Гостья

Вот! Ключевой вопрос вы задали - зачем рожать детей, если.... На мой взгляд проблема как раз в том, что женщины у нас рожают УВЕРЕННЫЕ в том, что они будут дома сидеть после этого и больше работать им не придется. А откуда такая уверенность-то? Если с мужем этот вопрос обговорен - одно дело. Но тогда и вопрос ни у мужей, ни у жен на формах не возникает. А если это просто тупая женская уверенность, что вот я села с ребенком дома и так теперь будет всегда - то это просто от небольшого ума.
И кстати вырастили нас мамы в советские, как вы говорите времена, именно так: с садами, яслями и прогулками по вечерам и выходным. И ничего мы вроде получились, нормальные люди.

а я вот обговаривала - и толку? наслушался потом своих друзей и давай мне втирать тоже как автор про карьерный рост и развитие. а я объясняла - что если рожу - до школы меня не дёргай. оке. договорились. и двух лет не прошло, как на работу начал гнать. а я выгнала его. нашла норм мужчину, который меня и моего ребёнка обеспечивает и на работу не гонит.

Гость
#156
Дарья

[quote=""]Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "]

Автор, когда я вышла в декрет, у нас с мужем возникли трудности финансовые, у него бизнес рухнул. Я с новорожденным работала и до сих пор работаю, ребенку 2 года сейчас. И зарабатываю прилично удаленно. Потому что мужу надо было помочь выбраться. У вас дело не в деньгах, а в том, что вашей супруге на вас нас.рать извините за грубость.

вы с новорожденным работали, а прогоревший бизнесмен мушш что в это время делал? на диване лежал, впав в депрессию?

Гость
#158
Автор

Спасибо все за мнения, на работу не то чтобы гоню, просто есть такое понятие как профессиональный рост, присутствие в отраслевом сообществе, на тебя строят планы, под твои способности имеют ввиду проекты, а если " вывалилась" на 6 лет,думаю в профессиональном сообществе уже трудно будет восстановиться, ушла с орбиты - и все! А потом у вас слезно спрашивать - чем бы мне заняться :. цветочки клеить или фрилансить и дети будут видеть,что мать не профессионал с образованием , а так недотыкомка по жизни...

В спорах между собой, пропустили уже ответ Автора!

Всё сразу понятно из его сообщения. Дело ведь не в отсутствии денег, правильно писали, что бедные билеты на моря не выбирают, а думают, как бы дитё одеть и прокормить. Видно, что автор нормально зарабатывает и в принципе, на семью хватает. Только вот жаба грызет его изнутри, что он работает, а она отдыхает. Видно начитавшись рассказов про супер-баб, которые на 2х работах, да с тремя детьми, да по хозяйству всё делают и мужа ублажают. А может маменька там на ухо шепчет, что жена бездельница. А может у автора комплексы какие. Видите как, боится, что дети свою мать увидят несостоявшейся женщиной, домохозяйкой. А может перед друзьями похвалиться надо, что жена как ишак пашет, вся такая красавица, умница.
Подумайте, Автор, что конкретно вы хотите видеть в женщине, что именно вас не устраивает. Может жена скучная стала, поговорить не о чем, может засиделась в мамках, что стыдно выйти с ней. Тогда это одно.
Нравится ли вам порядок в доме, нравится ли вам, что ваш малыш одет, обут, по врачам везде проведенный, ухоженный. Что ужин у вас всегда на столе. Ну а если дома сидит и всего этого нету, тогда уже да, можно и возмущаться.

Оливка
#159
Гостья

ОливкаГостьяГость
как что делать?! -брать декрет самому - мотаться с дитём по поликлинникам, гулять, готовить, стирать, убирать, заниматься ребёнком, воспитывать, водить-забирать в д/с, подготавливать к утренникам, шить-покупать костюмы и ходить на утренники, развивать дитё, общаться с ним, играть на площадках итд. готовы?
А что из этого женщина не может делать работая? Стирает стиралка, готовить можно и вместе с мужем, уборка в выходной, водить-забирать из д/с - это перед и после работы еще и попеременно с мужем, заниматься и развивать ребенка будут в том же д/с + вы вечерами и по выходным. В чем проблема-то?
Воспитывать ребенка будет чужая тетя. В 2,5 года у детей нет критичного мышления. Они впитывают все что видят. Где гарантия, что вам попадется адеватный воспитатель?
Зачем рожать детей, я вот не пойму, чтобы видеть их час в день, и в выходные (когда по плану уборка и прочие дела). Так можно и на пятидневку сдать, и в лагерь на все смены. Советский вариант. Но сейчас уже все иначе.
Вот! Ключевой вопрос вы задали - зачем рожать детей, если.... На мой взгляд проблема как раз в том, что женщины у нас рожают УВЕРЕННЫЕ в том, что они будут дома сидеть после этого и больше работать им не придется. А откуда такая уверенность-то? Если с мужем этот вопрос обговорен - одно дело. Но тогда и вопрос ни у мужей, ни у жен на формах не возникает. А если это просто *** женская уверенность, что вот я села с ребенком дома и так теперь будет всегда - то это просто от небольшого ума.
И кстати вырастили нас мамы в советские, как вы говорите времена, именно так: с садами, яслями и прогулками по вечерам и выходным. И ничего мы вроде получились, нормальные люди.

Да вот не нормальные мы получились люди, увы))) в 2,5 "социализироваться" очень рано. Не успевает ребенок формировать характер, как его уже пихают в среду. А чему он там научится? Нападать или не отсвечивать. Уж никак не конструктиву.

Дарья
#160
Гость

вы с новорожденным работали, а прогоревший бизнесмен мушш что в это время делал? на диване лежал, впав в депрессию?

Да да, все мужья ленивые козлы, вам полегчало?)))

Гость
#162

Автор, если вы хотели чтоб жена тоже зарабатывала деньги, надо было жениться на карьеристке, а не на домохозяйке.
Все таки мужики феерично тупппые))))

Гость
#163

Работать то она пойдёт, только вы для нее автор как мужчина умрете)
Это значит что придётся забыть про разделение обязанностей на "мужские"/"женские".
Забирать ребёнка с сада, сидеть на больничных, готовка, уборка - теперь это ваши обязанности.
Свою часть "женского" она отработала в декрете. Теперь ваша очередь.

Оливка
#164

А я вот опять влезу. Автор, а вы в реале считали?

Неплохо плюс сколько-то там штук к бюджету зарплаты жены . А расхрды?
Но - сколько за садик, сколько за няню, сколько на поликлинники и лекарства.
Жене - На проезд, на офисные шмотки и бизнес-ланчи? А телефон обновить, ноут, прически, маникюры, поездки... социум он такой, провокационный.
Это все кажется ерунда, но в итоге ... Хм... Дома довольно бюджетно)
Если вы гипотетически рассматривали рождение второго , то есть ли жене смысл выходить на пару лет, и потом опять ? Или лучше после второго декрета закончить хорошие курсы или получить доп образование, и уже восстановиться в профессии. (Если будет желание )

В 2,5 года ребенок учится всему. Речь, движения, образ мышления... И вы готовы услышать любимые словечки няни? Арину родионовну или мэри поппинс найти не просто.
Вы не жену на работу отправите, а своего ребенка к чужим людям. Он же человек. Стоит ваш ремонт того? Или машина? Или на что там должна жена заработать , а ребенок потерпеть.

Гость
#165
Гость

А вот нафига мужьям такие жены-трутни, которым лишь бы сидеть на шее?

а нафига брюхатите жён?

))) Вы к кому обращаетесь? Ваши адресаты - на мужских сайтах))))

Амина
#166
Оливка

ГостьяОливкаГостьяГость
как что делать?! -бготовы?
А что из этого женщина не может делать работая? Стирает стиралка, готовить можно и вместе с мужем, уборка в выходной, водить-забирать из д/с - это перед и после работы еще и попеременно с мужем, заниматься и развивать ребенка будут в том же д/с + вы вечерами и по выходным. В чем проблема-то?
Воспитывать ребенка будет чужая тетя. В 2,5 года у детей нет критичного мышления. Они впитывают все что видят. Где гарантия, что вам попадется адеватный воспитатель?
Зачем рожать детей, я вот не пойму, чтобы видеть их час в день, и в выходные (когда по плану уборка и прочие дела). Так можно и на пятидневку сдать, и в лагерь на все смены. Советский вариант. Но сейчас уже все иначе.
Вот! Ключевой вопрос вы задали - зачем рожать детей, если.... На мой взгляд проблема как раз в том, что женщины у нас рожают УВЕРЕННЫЕ в том, что они будут дома сидеть после этого и больше работать им не придется. А откуда такая уверенность-то? Если с мужем этот вопрос обговорен - одно дело. Но тогда и вопрос ни у мужей, ни у жен на формах не возникает. А если это просто *** женская уверенность, что вот я села с ребенком дома и так теперь будет всегда - то это просто от небольшого ума.
И кстати вырастили нас мамы в советские, как вы говорите времена, именно так: с садами, яслями и прогулками по вечерам и выходным. И ничего мы вроде получились, нормальные люди.
Да вот не нормальные мы получились люди, увы))) в 2,5 "социализироваться" очень рано. Не успевает ребенок формировать характер, как его уже пихают в среду. А чему он там научится? Нападать или не отсвечивать. Уж никак не конструктиву.

Ну вы может и ненормальны, а я себя к абсолютно нормальным людям отношу. Хотя и в яслях была, и в садике и т.д. и как комнатное растение меня не растили.

Гость
#167

Мой муж не гонит меня на работу. Денег хватает, но не шикуем. Но если бы я работала, он был бы рад, конечно, хотя когда я куда-то хожу, он постоянно за меня волнуется, а так я чаще всего дома, ему спокойно:) могу заниматься тем, что мне приносит удовольствие, всякими хобби. И точно муж не отправил бы меня на работу, которая мне не нравится. Если работать, то только для души:) Могу общаться с людьми, ухаживать за собой, ходить в интересные места. И мужа встречает ужин и отдохнувшая жена, а когда жена вечно усталая, она и выглядит не очень, и настроение у неё паршивое постоянно, и нет сил радовать мужа...

Гость
#168
Гость

Ну насчет дуболома и неудачника я б поспорил, 2 высших, кандидат наук, после выхода на пенсию доцент кафедры, сейчас зав кафедрой в техническом вузе. А она да, закончила пед училище, потом пед институт заочно.
Кстати смотрю сейчас на студентов, реально мамсики, до парней в военньм училище им как до луны.

И это достижения? Сейчас каждый третий с двумя высшими и кандидат наук... Я учусь в очень престижном (по российским меркам) биологическом вузе и заметила, что многие преподаватели не знают ничего, кроме своей области. Да и область свою хорошо знают не всегда. Работать в вузе - это не достижение по-моему. Хорошо учишься, остаёшься в аспирантуре в своём институте и так далее. Это очень лёгкий путь

Гость
#169

Ваша жена не хочет работать и сделает ВСЁ,чтобы не работать.Вам сейчас нужно тщательно предохраняться,чтобы жена не залетела.Вплоть до проверки количества таблеток в пачке,не проколот ли заранее презик и т.д.Ее цель сейчас залететь и уже до конца жизни сесть вам на шею.Ребенок ей не нужен,как и вам,ей нужно не работать.
Что сделать.Первое-ограничить общение с подружками.Желательно вообще запретить.
Второе-сказать,что настали трудные времена,вам урезали зарплату,если она хочет отдых на море,новые шмотки и т.д-пускай поможет вам на это заработать.
Третье-ни в коем случае не устраивайтесь на вторую работу.Она этого очень хочет,подружки ей жужжат-пускай твой вторую работу ищет,такую принцессу как ты содержать.Не ведитесь.
Четвертое-не поддавайтесь на ее сопли,капризы,истерики.Это все спектакль обыкновенный женский.Хочет к маме уйти-предложите вызвать такси и помочь со сбором вещей.
Вы чел мягкий,порядочный,ответственный.Распустили и избаловали жену.Пока не поздно,пора проявить строгость и жесткость-разумеется,в разумных пределах.
Удачи вам!

Гость
#170

169, если жена работать будет, то накер ей этот уепок нужен?

Настель
#171
Гость

Ваша жена не хочет работать и сделает ВСЁ,чтобы не работать.Вам сейчас нужно тщательно предохраняться,чтобы жена не залетела.Вплоть до проверки количества таблеток в пачке,не проколот ли заранее презик и т.д.Ее цель сейчас залететь и уже до конца жизни сесть вам на шею.Ребенок ей не нужен,как и вам,ей нужно не работать.
Что сделать.Первое-ограничить общение с подружками.Желательно вообще запретить.
Второе-сказать,что настали трудные времена,вам урезали зарплату,если она хочет отдых на море,новые шмотки и т.д-пускай поможет вам на это заработать.
Третье-ни в коем случае не устраивайтесь на вторую работу.Она этого очень хочет,подружки ей жужжат-пускай твой вторую работу ищет,такую принцессу как ты содержать.Не ведитесь.
Четвертое-не поддавайтесь на ее сопли,капризы,истерики.Это все спектакль обыкновенный женский.Хочет к маме уйти-предложите вызвать такси и помочь со сбором вещей.
Вы чел мягкий,порядочный,ответственный.Распустили и избаловали жену.Пока не поздно,пора проявить строгость и жесткость-разумеется,в разумных пределах.
Удачи вам!

просто не советы,а феерия бреда

Гость
#172
Настель

просто не советы,а феерия бреда

Согласен, в таких случаях только развод спасает.
Уж лучше алименты платить, чем недовольный паразит на шее

Гость
#173

чет вы ее рано с декрета гоните. по закону он три года

Гость
#174
Карина

вот и достаются таким бабам хорошие мужчины. Объясните, что если она хочет второго ребенка, то пусть идет работает

Зачем? Она декрет продлит и все. И деньги капать будут, если она все как надо оформила, и за ребенка дадут, и стаж идет.
А вот ребенка растить да,труд. Но когда он в саду, можно и на работу уже.
Хороший совет - приносить меньше. Покупаете продукты сами? покупайте каши одни. Отпуск категорически нет. Если у нее нет денег - она не оплатит билеты. Вот и все. Не понимает на словах - поймет на деле.
Вообще, хренею с таких баб. Когда финансовые трудности были, сама мужу сказала никакого отпуска, начала жестко экономить на продуктах, а ему блин сыр подавай. Ничего,заменила сыр вареным яйцом. Стоп покупка одежды и прочей фигни. Сейчас положение выровнялось, а вот привычка экономить на некоторых вещах осталась. В результате, ничего лишнего, в то же время и все есть и живем хорошо.
В общем, включайте своей даме мозги.

Клава Патрикевна
#175

"Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????"
А потом поздно для неё. Тебе-то ***, до конца дней своих можешь. Когда мы решили второго, всё - сначала невынашиваемость, далее конец. Я теперь как только мой за дверь выходит, клясть начинаю. Один раз в аварию попал, но сука выжил. Продолжаю клясть.

Справедливая
#176

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ?
Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

Алька
#177
Справедливая

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ?
Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

Да кто думает о воспроизводстве населения в нашей стране, что вы. Оно просто никому не нужно. Пусть ее заселяют жители из средней азии, их детей все больше и больше во дворах играет. И там среди них никто не накидывается на женщину, рожающую детей. У нас же набегут доброжелатели со всех сторон и будут ее гнобить. Даже если доходы нормальные.

Гость
#178

Ну вот меня муж отправил на 2 аборт, тоже сказал - рано. А теперь нет у нас второго ребенка и уже не будет никогда. Женщины чувствуют, когда можно рожать, когда на это у организма есть ресурсы. Смотрите сами,конечно. Но я сейчас жалею,что со своим мужем вообще связалась. Если бы знала,что так будет не вышла бы за него замуж

Гость
#179
Справедливая

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ?
Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

Не выходи за такого замуж, какай розами и осчастливь одного из толпы алигархов, которые наперебой желают именно с тобой плодиться.

Справедливая
#180
Гость

СправедливаяЯ вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ?
Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!
Не выходи за такого замуж, какай розами и осчастливь одного из толпы алигархов, которые наперебой желают именно с тобой плодиться.

Вот он, очередной пук в лужу от существа среднего рода.
1. А у нас только "алигархи" плодятся?
2. При чем тут я? Я так-то замуж и не собиралась.
3. Непонятно, что делать в этой ситуации жене автора. Она за него УЖЕ замуж вышла.

Гость
#182
Справедливая

ГостьСправедливаяЯ вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ?
Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!
Не выходи за такого замуж, какай розами и осчастливь одного из толпы алигархов, которые наперебой желают именно с тобой плодиться.
Вот он, очередной пук в лужу от существа среднего рода.
1. А у нас только "алигархи" плодятся?
2. При чем тут я? Я так-то замуж и не собиралась.
3. Непонятно, что делать в этой ситуации жене автора. Она за него УЖЕ замуж вышла.

Милашка, твой опус гораздо эпичнее по количеству пузырей в луже и по сути претензий. Про средний пол посмеюсь, мне плевать, что у тебя там за проблемы с идентификацией. А жене автор совет - пусть ищет "достойного", а то этот не желает плодиться и кормить уже четверых в одно лицо - какой мерзавец.

Гость
#184

Моя БЖ не работала за что я ей сильно благодарен , денег не хватало , устроился на вторую работу , там встретил свою любовь . Потом развод .

Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.
Платон

Гость
#185
Дарья

Автор, когда я вышла в декрет, у нас с мужем возникли трудности финансовые, у него бизнес рухнул. Я с новорожденным работала и до сих пор работаю, ребенку 2 года сейчас. И зарабатываю прилично удаленно. Потому что мужу надо было помочь выбраться. У вас дело не в деньгах, а в том, что вашей супруге на вас нас.рать извините за грубость.

Вам памятник при жизни поставить надо .Последний из могикан.

Гость
#186

Автор выходи на вторую работу , время на себя пробежку спорт зал итд не останется . Погашай ипотеку и гробь здоровье . Как расчитаешься в ящик ногами вперёд . А жена с квартирой быстро себе найдёт .

Ульяна
#187

Каким же мудаком надо быть, чтобы выгонять жену с 2-х годичным ребенком на работу. Конечно, пусть жена ишачит, а ребенка чужие тетки в саду муштруют. В исламе, мужчина, когда женится готов к такому количеству детей, сколько Бог пошлет. А тут не может содержать оддного ребенка и все ему виноваты. Потому мусульмане выживут, а славяне подохнут все. Грустно. Очень грустно...ну и мужчщинки пошли....

Гость
#188
Ульяна

Каким же мудаком надо быть, чтобы выгонять жену с 2-х годичным ребенком на работу. Конечно, пусть жена ишачит, а ребенка чужие тетки в саду муштруют. В исламе, мужчина, когда женится готов к такому количеству детей, сколько Бог пошлет. А тут не может содержать оддного ребенка и все ему виноваты. Потому мусульмане выживут, а славяне подохнут все. Грустно. Очень грустно...ну и мужчщинки пошли....

А ещё в исламе - если позволяют доход приведёт домой другую бабу , устроишь истерику - за дверь . У женщин право на ребенка только до рождения , дальше решает отец , а сейчас бабы хотят как в исламе что б их содержали и в тоже время быть независимыми .

Гость
#189

Выходят замуж живут по исламу , потом бегут и годами судятся не могут детей забрать или даже просто увидеть . На востоке женщина это хранитель очага и продолжение рода , как замуж вышла никто и зовут никак и слова сказать не имеют права. 8 го марта в исламе нет .

Гость
#190
Гость

А ещё в исламе - если позволяют доход приведёт домой другую бабу , устроишь истерику - за дверь . У женщин право на ребенка только до рождения , дальше решает отец , а сейчас бабы хотят как в исламе что б их содержали и в тоже время быть независимыми .

не другую бабу, а другую жену, почувствуй разницу.

Гость
#191
Гость

не другую бабу, а другую жену, почувствуй разницу.

Если закон о многожёнстве позволяет то 2ю или какую там жену а так бабу а жену в другую комнату сиди тихо , домом занимайся зато не работает .

Гость
#192

В семьях где жена не зависит от мужа измена большая редкость , муж знает что ссорой , истерикой не отделается и пойдёт лесом , а домохозяйки со временем привыкают к изменам и рта открыть боятся главное что б их содержали.

Гость
#193
Гость

В семьях где жена не зависит от мужа измена большая редкость , муж знает что ссорой , истерикой не отделается и пойдёт лесом , а домохозяйки со временем привыкают к изменам и рта открыть боятся главное что б их содержали.

Приму на заметку))))

Гость
#194

Автор если вы до брака этот вопрос не поднимали , то сейчас вы её ни какими мерами работать не выгоните . Не х.. после драки кулаками махать . Ребёнок подрастёт понимать начнёт что к чему , тогда бросайте , сейчас если бросите она ребёнком начнёт манипулировать ,против вас настроит домохозяйки это любят .Найдите вторую работу после основной , захотите на лево пойти не нужно будет объяснять почему задержался . С женой только с резинкой , хотите без ===- заведи любовницу которая не планирует детей.

Венера
#195

Фу! Противно читать. Автор, ты обязан содержать свою семью!!! Знаешь, что будет если она выйдет на работу? 1) денег ты этих Всеравно не увидишь, как ты выражаешься "помощи" будет ноль 2) ты получишь уставную, вечно недовольную всем несчастную женщину, секс пропадёт совсем (гарантирую) , ваши отношения только ухудшатся. 3) ухудьшится качество твоей жизни в семье: взаимоотношения и комфорт (она явно не будет тебе готовить какие то вкусняхи, не всегда твоя одежда будет выглажена, а дом содержаться в чистоте. Также,если тебе важно, чтобы тебя дома встречала твоя семья в хорошем настроение- тоже забудь. Настроение в семье задаёт женщина. Не будет настроения у неё- все будут несчастны. А женщина твоя,потому на моря просится и ребёнка второго, чтобы ты больше зарабатывал- Планку тебе поднимает, потому что верит в тебя! Читаю отзывы- аж противно, обрубите поток денег или заставите выйти на работу? - семью потеряете. Не удивлюсь,если жена сама после такого от вас уйдёт! Неужели вы сами не понимаете, что таким образом говорите ей: "я несостоятельный,как мужчина. Я не могу обеспечить свою семью, я слабый" я думаю, что это не так, но именно это вы транслируете. И зачем женщине такой мужчина?!

Гость
#196
Александра

знаю хотя таких. они скорее найдут другого, который их содержать будет, чем на работу выходить

Большому ребёнку нужен папик при бабках а не муж.

Гость
#197
Венера

Фу! Противно читать. Автор, ты обязан содержать свою семью!!! Знаешь, что будет если она выйдет на работу? 1) денег ты этих Всеравно не увидишь, как ты выражаешься "помощи" будет ноль 2) ты получишь уставную, вечно недовольную всем несчастную женщину, секс пропадёт совсем (гарантирую) , ваши отношения только ухудшатся. 3) ухудьшится качество твоей жизни в семье: взаимоотношения и комфорт (она явно не будет тебе готовить какие то вкусняхи, не всегда твоя одежда будет выглажена, а дом содержаться в чистоте. Также,если тебе важно, чтобы тебя дома встречала твоя семья в хорошем настроение- тоже забудь. Настроение в семье задаёт женщина. Не будет настроения у неё- все будут несчастны. А женщина твоя,потому на моря просится и ребёнка второго, чтобы ты больше зарабатывал- Планку тебе поднимает, потому что верит в тебя! Читаю отзывы- аж противно, обрубите поток денег или заставите выйти на работу? - семью потеряете. Не удивлюсь,если жена сама после такого от вас уйдёт! Неужели вы сами не понимаете, что таким образом говорите ей: "я несостоятельный,как мужчина. Я не могу обеспечить свою семью, я слабый" я думаю, что это не так, но именно это вы транслируете. И зачем женщине такой мужчина?!

Здесь вы ошибаетесь , много состоятельных намекают или открыто говорят что бы жена выходила на работу , ошибка автора то что он не разговаривал на эту тему до брака.Семью автор может обеспечить , а жене пора взрослеть со слов автора она ещё ребёнок для неё главное "хочу" (т.е. второй дитя уже есть ), а автор третьего не хочет.

Гость
#198
Венера

Фу! Противно читать. Автор, ты обязан содержать свою семью!!! Знаешь, что будет если она выйдет на работу? 1) денег ты этих Всеравно не увидишь, как ты выражаешься "помощи" будет ноль 2) ты получишь уставную, вечно недовольную всем несчастную женщину, секс пропадёт совсем (гарантирую) , ваши отношения только ухудшатся. 3) ухудьшится качество твоей жизни в семье: взаимоотношения и комфорт (она явно не будет тебе готовить какие то вкусняхи, не всегда твоя одежда будет выглажена, а дом содержаться в чистоте. Также,если тебе важно, чтобы тебя дома встречала твоя семья в хорошем настроение- тоже забудь. Настроение в семье задаёт женщина. Не будет настроения у неё- все будут несчастны. А женщина твоя,потому на моря просится и ребёнка второго, чтобы ты больше зарабатывал- Планку тебе поднимает, потому что верит в тебя! Читаю отзывы- аж противно, обрубите поток денег или заставите выйти на работу? - семью потеряете. Не удивлюсь,если жена сама после такого от вас уйдёт! Неужели вы сами не понимаете, что таким образом говорите ей: "я несостоятельный,как мужчина. Я не могу обеспечить свою семью, я слабый" я думаю, что это не так, но именно это вы транслируете. И зачем женщине такой мужчина?!

Здесь вы ошибаетесь , много состоятельных намекают или открыто говорят что бы жена выходила на работу , ошибка автора то что он не разговаривал на эту тему до брака.Семью автор может обеспечить , а жене пора взрослеть со слов автора она ещё ребёнок для неё главное "хочу" (т.е. второй дитя уже есть ), а автор третьего не хочет.

Гость
#199

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "вторички" деньги нужны, а жене все по-барабану, нашла дешевые авиабилеты-летим отдыхать, а где потом деньги брать. Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????

Зря вы в этом форуме написали есть и хорошие советы а так на форуме одни клухи содержанки которые вас опустили ниже плинтуса Хорошим домохозяйкам некогда на форумах сидеть они если и сидят за компом то в нэте калымят .Наверно у вас жена вечный ребёнок с характером потребителя которой только дай должен или обязан куда вы до брака смотрели .

Гость
#200

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "вторички" деньги нужны, а жене все по-барабану, нашла дешевые авиабилеты-летим отдыхать, а где потом деньги брать. Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????

Зря вы в этом форуме написали есть и хорошие советы а так на форуме одни клухи содержанки которые вас опустили ниже плинтуса Хорошим домохозяйкам некогда на форумах сидеть они если и сидят за компом то в нэте калымят .Наверно у вас жена вечный ребёнок с характером потребителя которой только дай должен или обязан куда вы до брака смотрели .

Гость
#201

Ипотека, долги, отпуска, маленький ребенок - а жена не хочет выходить на работу, Вроде женились по любви, ребенок у нас маленький 2,5 года, ипотеку выплачивать еще 15 лет. А жена пристала давай еще заведем ребенка, чтоб на работу не выходить. Машина у нас старая, на ремонт ипотечной "вторички" деньги нужны, а жене все по-барабану, нашла дешевые авиабилеты-летим отдыхать, а где потом деньги брать. Как ей объяснить, что не разлюбил а рано второго еще.????

Зря вы в этом форуме написали есть и хорошие советы а так на форуме одни клухи содержанки которые вас опустили ниже плинтуса Хорошим домохозяйкам некогда на форумах сидеть они если и сидят за компом то в нэте калымят .Наверно у вас жена вечный ребёнок с характером потребителя которой только дай должен или обязан куда вы до брака смотрели .

Гость
#202
Справедливая

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ? Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

У вас наверно своё дело и своя фабрика и производство , а что вы производите , кроме г... и углекислого газа ?????

Гость
#203
Справедливая

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ? Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

Сорри за поздний комментарий прочитайте на досуге и автору прочитать не помешает

Гость
#204
Венера

Фу! Противно читать. Автор, ты обязан содержать свою семью!!! Знаешь, что будет если она выйдет на работу? 1) денег ты этих Всеравно не увидишь, как ты выражаешься "помощи" будет ноль 2) ты получишь уставную, вечно недовольную всем несчастную женщину, секс пропадёт совсем (гарантирую) , ваши отношения только ухудшатся. 3) ухудьшится качество твоей жизни в семье: взаимоотношения и комфорт (она явно не будет тебе готовить какие то вкусняхи, не всегда твоя одежда будет выглажена, а дом содержаться в чистоте. Также,если тебе важно, чтобы тебя дома встречала твоя семья в хорошем настроение- тоже забудь. Настроение в семье задаёт женщина. Не будет настроения у неё- все будут несчастны. А женщина твоя,потому на моря просится и ребёнка второго, чтобы ты больше зарабатывал- Планку тебе поднимает, потому что верит в тебя! Читаю отзывы- аж противно, обрубите поток денег или заставите выйти на работу? - семью потеряете. Не удивлюсь,если жена сама после такого от вас уйдёт! Неужели вы сами не понимаете, что таким образом говорите ей: "я несостоятельный,как мужчина. Я не могу обеспечить свою семью, я слабый" я думаю, что это не так, но именно это вы транслируете. И зачем женщине такой мужчина?!

Транслируете это вы хорошо сказали , ещё бы транслировали -работать не хочу замуж хочу , мечтаю родить и через ребёнка мужем манипулировать .

Гость
#205
Справедливая

Я вот не могу понять, зачем нужен муж, от которого нельзя родить двоих (!) детей??? Не десять, не пять, даже не троих, а всего-навсего двоих? Двое детей - это минимум воспроизводства. И даже двое детей - непозволительная роскошь! Что это за мужик такой? Зачем он нужен вообще? Для красоты? Чтобы производить г0вно и углекислый газ? Люди добрые, объясните пожалуйста, зачем автор вообще живет на нашей Земле и небо коптит!

Женщины,которые не могут реализовать себя в профессиональном плане , думают о том как выйти замуж , сесть на шею , придумывают как влиять на мужа,чтобы не работать , ещё хорошо детьми манипулируют .Это большие дети а муж должен быть мамой и папой и немного мужем . Таким муж всегда должен и обязан .

Следующая тема
Предыдущая тема