Гость
Статьи
в гости приехал брат …

в гости приехал брат мужа

Привет! кто как относится к родственникам мужа которые приезжают к вам на пожить в гости? у нас какой то кошмар, в однушку приехал пожить его страший брат, который ведет себя довольно шумно и уже вторую неделю я не высыпаюсь. Брату говорю что не надо к нам больше ехать, и пусть находит отель и платит- делает удивленный вид и просит потерпеть его еще немного. Муж защищает брата. Сам брат мало того что абсолютно низачто не платит, никак не помогает по дому, так еще и просто мешает своим присутствием. Ночью храпит как слон, что спать невозможно. Вот думаю может с мужем что не так, если занимает постоянно позицию брата, задумываюсь развестись. Может накручиваю себя?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чья хата?
Муж импотент или вы при брате траххаетесь?

Автор
#3
Гость

Что значит "не так" ? Брат ему родня, в отличие от.

т.е интересы супруги должны страдать при этом? ладно бы пару дней пожил, но не спать неделями это очень тяжело. а сам брат доволен, он то высыпается и нехило сэкономил на всем.

Автор
#4
Гость

Чья хата?
Муж импотент или вы при брате траххаетесь?

мужа, иначе брата я бы давно выставила. с сексом проблем нет, брат и в душе по часу драется и погулять уходит

Гость
#5
Автор

ГостьЧья хата?
Муж импотент или вы при брате траххаетесь?
мужа, иначе брата я бы давно выставила. с сексом проблем нет, брат и в душе по часу драется и погулять уходит

и вы с дома мужа вгоняете брата) странно что вас еще немного не поставили на место. разводитесь. не мучайте своего мужа.

Автор
#6
Гость

АвторГостьЧья хата?
Муж импотент или вы при брате траххаетесь?
мужа, иначе брата я бы давно выставила. с сексом проблем нет, брат и в душе по часу драется и погулять уходит
и вы с дома мужа вгоняете брата) странно что вас еще немного не поставили на место. разводитесь. не мучайте своего мужа.

я бы на вас посмотрела если бы вы неделями не спали, а сон у меня чуткий. просыпаешься и дикая головная боль, невыносимо. ладно пару дней перетерпеть, но постоянно поверьте это очень тяжело. и одно дело двух трех комнатная квартира и гости, другое однушка.

Гость
#8

[quote="Автор" message_id="61893938"]ГостьАвторГостьЧья хата?
Муж импотент или вы при брате траххаетесь?
мужа, иначе брата я бы давно выставила. с сексом проблем нет, брат и в душе по часу драется и погулять уходит
и вы с дома мужа вгоняете брата) странно что вас еще немного не поставили на место. разводитесь. не мучайте своего мужа.
я бы на вас посмотрела если бы вы неделями не спали, а сон у меня чуткий. просыпаешься и дикая головная боль, невыносимо. ладно пару дней перетерпеть, но постоянно поверьте это очень тяжело. и одно дело двух трех комнатная квартира и гости, другое однушка.[/quote

он приехал в гости, а не жить. такие вещи обговаривают заранее и с мужем. а не выгоняют брата. как уже писала это не ваш дом. я бы задумалась если мой супруг вот так себя повел с соей родней. хотя сама не люблю особо гостей.

Гость
#9

у моего слава богу нет братьев.есть старшая сестра,если приезжает сама везде шуршит по дому,меня не трогая,чистоплотная очень,так же как и я

Автор
#10

[/quote
он приехал в гости, а не жить. такие вещи обговаривают заранее и с мужем. а не выгоняют брата. как уже писала это не ваш дом. я бы задумалась если мой супруг вот так себя повел с соей родней. хотя сама не люблю особо гостей.[/quote]

и я не люблю гостей а еще больше не люблю просыпаться с дикой головной болью, когда не спишь неделями. в моем понимании муж в первую очередь отстаивает жену свою, ее интересы, так было в семье моих родителей, такой пример я видела. и мужу сказала еще раз притащишь кого, я развожусь. жить мне есть где а тратить здоровье и ходить в состоянии зомби, что то терпеть не для меня. такие приоритеты.

Автор
#11
Гость

у моего слава богу нет братьев.есть старшая сестра,если приезжает сама везде шуршит по дому,меня не трогая,чистоплотная очень,так же как и я

воооот, идеально. а этот свинья свиньей, вдвоем за ним бегаем трем. я уже молчу о том, чтобы брат сходил купил например продуктов за свой счет, либо заплатил бы где то за себя. как приживалка живет, и везде как хвостик за мужем, знает что я одна его терпеть не буду и выскажу все.

Гормон роста
#12

чтоб по дому помогал - ему надо об этом сказать, а не стесняться. О, Вася, харашо, что приехал - как раз поможешь обои переклеить (полы перестелить, потлок побелить, окна помыть и т.п.), а то мы с моим Ваней всё время на работе - ничего не успеваем.

Автор
#13
Гормон роста

чтоб по дому помогал - ему надо об этом сказать, а не стесняться. О, Вася, харашо, что приехал - как раз поможешь обои переклеить (полы перестелить, потлок побелить, окна помыть и т.п.), а то мы с моим Ваней всё время на работе - ничего не успеваем.

муж в основном все сам делает, лишь бы братца не напрягать. а тот и рад, сидит довольный как на именинах, говорит хорошо так у вас отдыхается. а мне его прибить уже хочется. если муж не рядом и брат насвиничал, то я его как ребенка тыкаю что тут не отель и слуг нет за ним убирать.

Гость
#14
Автор

и я не люблю гостей а еще больше не люблю просыпаться с дикой головной болью, когда не спишь неделями. в моем понимании муж в первую очередь отстаивает жену свою, ее интересы, так было в семье моих родителей, такой пример я видела. и мужу сказала еще раз притащишь кого, я развожусь. жить мне есть где а тратить здоровье и ходить в состоянии зомби, что то терпеть не для меня. такие приоритеты.

ну так разводитесь. у вас с мужем разный взгляд на семью. а это приведет к разводу по любому. тут 2 правды. а не только ваша.

Автор
#15
Гость

ну так разводитесь. у вас с мужем разный взгляд на семью. а это приведет к разводу по любому. тут 2 правды. а не только ваша.

да по ходу к этому и идет, я уже морально готова. понимаю что мужа не переделаю, да и мириться с набегами его родственников тоже не хочется.

Гость
#16
Гость

т.е интересы супруги должны страдать при этом?

Ещё раз: брат ему родственник. Ты - нет. Как думаешь, чьи интересы для него приоритетнее ?

Чего ты раскудахталась? Если привыкла что с твоим мнением никто не считается не надо и другим это навязывать, только и можешь на форуме выделываться, т.к. в жизни сидишь как мышь пришибленная.
Автор, поговорите серьезно с мужем, если не поймет разводитесь. *** нужен такой, так и будет всех в дом таскать и класть на Ваше мнение

Гость
#17
Автор

Гость
ну так разводитесь. у вас с мужем разный взгляд на семью. а это приведет к разводу по любому. тут 2 правды. а не только ваша.
да по ходу к этому и идет, я уже морально готова. понимаю что мужа не переделаю, да и мириться с набегами его родственников тоже не хочется.

мы все взрослые люди. и мужа надо выбирать что бы "не переделывать")) так он не собачка. вы слишком разные. плюс Оба не уважаете видно друг друга. а \то уже плохо.

Автор
#18
Гость

Автор, поговорите серьезно с мужем, если не поймет разводитесь. *** нужен такой, так и будет всех в дом таскать и класть на Ваше мнение

ну всех слава богу не таскает иначе бы меня тут давно не было, только брата приволок. разговаривала и просила оплатить брату отель, раз его притаскивает, но этого сделано не было. сказал этож брат, как я могу его в отель отправить. и песня про чужого-своего. на что я ему "ок, пусть тебе брат детей и рожает с твоим таким подходом, я терпеть не буду"

Автор
#19
Гость

Гость
мы все взрослые люди. и мужа надо выбирать что бы "не переделывать")) так он не собачка. вы слишком разные. плюс Оба не уважаете видно друг друга. а \то уже плохо.

а как тут уважать? как бы вы повели себя на моем месте? изначально я просила мужа оплатить отель брату а есть пусть приходит к нам, не вопрос. такой вариант был бы идеальный. щас же брат ниче вообще не делает, еду ему готовят, убирают и стирают за ним, все муж делает. купить в дом что то то- тоже нет. жить с ним тяжело я не высыпаюсь.

Гость
#20

Снимите себе гостиницу и поживите там, пока брат не свалит

Автор
#21
Гость

Снимите себе гостиницу и поживите там, пока брат не свалит

а почему я должна уходить в гостиницу? если уходить то я уйду с концами на свое жилье, к чему все эти цирки с гостиницами и наоборот муж повадится всех тащить, если поймет что жена молча свалит при каждом разе

Гость
#22

Если муж не бросится возвращать Вас из гостиницы и переселять туда брата, то нафиг такой муж? Ему любая родня, даже седьмая на киселе, будет важнее жены. Тогда просто стоит слать его лесом и не тратить время на мужчину. который Вас не любит и не дорожит семьей.

Автор
#23
Гость

Если муж не бросится возвращать Вас из гостиницы и переселять туда брата, то нафиг такой муж? Ему любая родня, даже седьмая на киселе, будет важнее жены. Тогда просто стоит слать его лесом и не тратить время на мужчину. который Вас не любит и не дорожит семьей.

возвращать точно не будет, скорее дождется пока учешит брат и будет пытаться налаживать отношения. вот и я видя как он носится c этим братом неделями ничего вокруг не замечя перестав почти уделять мне время, зато брату сопли подтирает, прихожу к мнению что я в этой семье лишняя.

Автор
#24

мужу еще очень важно чтобы его не осудил отец, короче такие пироги. уже держусь из последних сил, думая а надо ли мне оно все? в семье моих роителей например папа всегда отстаивал интересы мамы, и мне больше такая модель семьи и подходит. приезжала ко мне в гости подруга например, так в отеле спокойно пожила я абсолютно нормально говорю друзьям тем же что у меня не гостиница и я очень ценю свой личный комфорт, все нормально относятся.

Зануда
#25

Так Вы сами создали им комфортные условия, а теперь удивляетесь, что они не хотят из них вылезать. Надо было сразу отменить секс с мужем, пока брат тут. Взвыл бы!
И готовка. Готовить только мужу, а брата пусть сам обслуживает, раз пригласил. Но Вы же боитесь показаться плохой. Вы же хотите, чтобы люди что-то делали вопреки своему кайфу ради Вашего удовольствия. А так не бывает. Им удобно и пока будет удобно, они не почешутся.

Автор
#26
Зануда

Так Вы сами создали им комфортные условия, а теперь удивляетесь, что они не хотят из них вылезать. Надо было сразу отменить секс с мужем, пока брат тут. Взвыл бы!
И готовка. Готовить только мужу, а брата пусть сам обслуживает, раз пригласил. Но Вы же боитесь показаться плохой. Вы же хотите, чтобы люди что-то делали вопреки своему кайфу ради Вашего удовольствия. А так не бывает. Им удобно и пока будет удобно, они не почешутся.

я вообще отказалась готовить, а потребность в сексе у меня есть у самой, к чему себя лишать удовольствия. готовит и моет все муж, ну максимум протру что то по мелочи пока они гуляют. муж и в магазы бегает и завтраки-ужины ему накрывает и моет всю посуду и развлекает еще его. а я как бы в стороне, не нанималась обслуживать соракалетнего мужика.

Зануда
#27

Мне очень жаль, Автор. Наверное, только ультиматум тогда:( И быть готовой, что выберут не Вас:( Странная семейка у них. Мне муж дороже сестры (ей тоже).

Автор
#28
Зануда

Мне очень жаль, Автор. Наверное, только ультиматум тогда:( И быть готовой, что выберут не Вас:( Странная семейка у них. Мне муж дороже сестры (ей тоже).

да, выберут не меня. ему брат будет всегда дороже всех жен, жена ему видите ли чужая. пока тоже вижу для себя единственный путь разводится, для меня самой вот муж на первом месте, как и в семье моих родителей. ну хочет он семью с братом, он ее получит, тем более тот развелся недавно и щас свободен.

#29

Такие вопросы оговаривают до вступления в брак. Мой МЧ любит посиделки друзей, но не ночевки, как и я. А я знаю тех для кого это норма. а в наших с ним семьях не принято приходить без звонка, ночевать и жить не предупреждая.

Гость
#30

Слушайте, ну если бы моя сестра приехала ко мне в гости, речи об отеле вообще бы не было. Тем более, чем вы так не довольны, если муж сам за братом ухаживает, от вас и не требуется ничего? Когда к нам проездом заезжают друзья мужа (то один, то другой с семьёй), ничего страшного я в этом не вижу, они люди все хорошие, мы и встретим гостеприимно, и проводим. И я так же, чаще не участвую за ними, все это делает муж. Так что мне возмущаться? А по поводу сна, купите себе беруши, и будет вам счастье. Мне кажется, муж даже и не подозревает, что жена уже на низком старте, развод планирует))) а у вас эмоции просто автор, уедет брат, успокоитесь и все наладится

Гость
#32

23. Автор | 21.09.2017, 13:32:01 [2498032818] возвращать точно не будет, скорее дождется пока учешит брат и будет пытаться налаживать отношения. вот и я видя как он носится c этим братом неделями ничего вокруг не замечя перестав почти уделять мне время, зато брату сопли подтирает, прихожу к мнению что я в этой семье лишняя.
.
В такой ситуации - только развод. Жена мужу не нужна. Но нужен брат. И мнение отца. Вот и оставьте их. А себе найдите нормального мужчину, который станет дорожить собственной семьей и ценить жену и ее комфорт.

Гость
#33
Автор

да, выберут не меня. ему брат будет всегда дороже всех жен, жена ему видите ли чужая.

Жена ему более чужая, чем брат. Уж извини. Жёны приходят и уходят, а брат - он с самого начала, и на всю жизнь.

Автор
#34
Гость

Жена ему более чужая, чем брат. Уж извини. Жёны приходят и уходят, а брат - он с самого начала, и на всю жизнь.

да я все понимаю, чтож, буду искать человека с похожими взглядами и строить свою жизнь. в конце концов за то что у меня происходит несу ответственность только я. менять человека не поменяешь, думаю лучшее что могу сделать- уйти оттуда где я не на первом месте

Гость
#35
Автор

да я все понимаю, чтож, буду искать человека с похожими взглядами

Сироту ? Или каблука ?

Автор
#36
Гость

Сироту ? Или каблука ?

нет, с чего вы взяли. человека с похожими взглядами, где я буду на первом месте и мой комфорт, а не куча его родственников.

Гость
#37

возьмите деньги,и снимете гостиницу/комнату на время, а когда ваш спросит почему так, объясните всё,) он у вас идиот, просто разговоры не помогают

Гость
#38
Гость

Жена ему более чужая, чем брат. Уж извини. Жёны приходят и уходят, а брат - он с самого начала, и на всю жизнь.

правильно! до кучи, ещё и жену по ахать может, он ведь-брат) писали такую тему тут , где брат до кучи жену ахал

Автор
#39
Гость

возьмите деньги,и снимете гостиницу/комнату на время, а когда ваш спросит почему так, объясните всё,) он у вас идиот, просто разговоры не помогают

я ж написала сниму гостиницу, муж дождется пока брат свалит и будет пытаться наладить контакт. это тупиковый путь. гораздо проще собрать вещи и уехать обратно в свой город где есть свое жилье.

Гость
#40

Ужас какой! Вы представьте, насколько наглым, невоспитанным и абсолютно отвратительным и нетактичным человеком нужно быть, чтобы приехать к брату в однушку! Ладно еще у них бы двушка была. Но однушка! Спать в одной комнате с чужим для вас мужиком! Еще бы две комнаты были, но так смущать людей, пусть даже и родного брата, это верх наглости!
Приезжала к родственникам когда, остановиться, так знала, что есть у них где меня разместить, и продукты покупала.
А тут здоровый лоб хорошо устроился. Спит в одной комнате с братом и женой, продукты не покупает и живет на всем готовом вторую неделю.
Родня родней, но это перебор. Странно, что муж Автора этого не понимает. Потому что объяснять это должен он!

Автор
#41
Гость

Ужас какой! Вы представьте, насколько наглым, невоспитанным и абсолютно отвратительным и нетактичным человеком нужно быть, чтобы приехать к брату в однушку! Ладно еще у них бы двушка была. Но однушка! Спать в одной комнате с чужим для вас мужиком! Еще бы две комнаты были, но так смущать людей, пусть даже и родного брата, это верх наглости!
Приезжала к родственникам когда, остановиться, так знала, что есть у них где меня разместить, и продукты покупала.
А тут здоровый лоб хорошо устроился. Спит в одной комнате с братом и женой, продукты не покупает и живет на всем готовом вторую неделю.
Родня родней, но это перебор. Странно, что муж Автора этого не понимает. Потому что объяснять это должен он!

дааа, брат вообще хорошо устроился, везде за него муж платит, в обед в рестораны водит, моет за ним, готовит ему и стирает. развлекательную программу ему придумал и везде с ним бегает. я брату уже говорила что он мешает, прямым текстом чтобы не ездил сюда, так он мне в ответ - потерпи еще немного (т.е нормальный адекватный мужик поняв что он лишний съехал бы). у этого наглость второе счастье. ладно бы приперся еще на пару дней я бы слова не сказала, так живет неделями, и говорит мне "я же к брату приехл, он меня позвал". муж везде за него горой, для себя вижу выход только разойтись просто не хочется тратить силы и нервы так и сказала ему, чтобы жил с братом и тот ему детей нарожал (брат свою семью развалил, видимо приперся нашу разваливать)

456
#42
Автор

мужу еще очень важно чтобы его не осудил отец, короче такие пироги. уже держусь из последних сил, думая а надо ли мне оно все? в семье моих роителей например папа всегда отстаивал интересы мамы, и мне больше такая модель семьи и подходит. приезжала ко мне в гости подруга например, так в отеле спокойно пожила я абсолютно нормально говорю друзьям тем же что у меня не гостиница и я очень ценю свой личный комфорт, все нормально относятся.

У вас с мужем разные взгляды на семью и на гостей, и эти взгляды хорошо бы прояснить и прийти к общему знаменателю до появления детей.

Я в данном случае на вашей стороне. Не понимаю, какое может быть "в гости пожить", тем более в однушке.

Гость
#43

Раз все равно уходить собрались - устройте бенефис в последнюю неделю: по дому в прозрачных халатиках в присутствии брата (а под халатиком стринги аль бельишко какое поэротичнее (так чтоб и не голышом, но и глазки пусть ломает), тв врубать на какие-нибудь бразильские сериалы, чтоб на целый день, ну или ток шоу там повизгливее да подебильнее, ногти красить в комнате с закрытыми окнами (ну вы ж халатике тоненьком, продует, нидайбох), покрасили ногти - прическу сделайте, лака, главное, не жалейте. Вещи кг роняется ненароком, унитаз его зубной щеткой почистьте (свою спрячьте), руки тоналкой измажьте и вещи его с места на место переложите - ну мешают они вам там. Ну или не тоналкой, масло растительное тож сойдет. Блин, у меня такая фантазия на мелкое вредительство, а применить негде ))) А, ну да, захрапел - кружку воды в рожу «я не сплю - и ты не будешь» Кстати, а папа ваш в гости на недельку приехать не хочет? Или только брату можно?

Гость
#44
Автор

дааа, брат вообще хорошо устроился, везде за него муж платит, в обед в рестораны водит, моет за ним, готовит ему и стирает. развлекательную программу ему придумал и везде с ним бегает. я брату уже говорила что он мешает, прямым текстом чтобы не ездил сюда, так он мне в ответ - потерпи еще немного (т.е нормальный адекватный мужик поняв что он лишний съехал бы). у этого наглость второе счастье. ладно бы приперся еще на пару дней я бы слова не сказала, так живет неделями, и говорит мне "я же к брату приехл, он меня позвал". муж везде за него горой, для себя вижу выход только разойтись просто не хочется тратить силы и нервы так и сказала ему, чтобы жил с братом и тот ему детей нарожал (брат свою семью развалил, видимо приперся нашу разваливать)

Это очень странно, что взрослый мужчина не понимает, что его женщине просто некомфортно с чужим мужиком в одной комнате. Абсурд какой-то.
Не знаю, если у вас в остальном все хорошо в отношениям, снимайте двушку, раз в нему родня приезжает. Только главное, чтобы в этом случае брат совсем с вами жить не остался=))

Автор
#45
Гость

Раз все равно уходить собрались - устройте бенефис в последнюю неделю: по дому в прозрачных халатиках в присутствии брата (а под халатиком стринги аль бельишко какое поэротичнее (так чтоб и не голышом, но и глазки пусть ломает), тв врубать на какие-нибудь бразильские сериалы, чтоб на целый день, ну или ток шоу там повизгливее да подебильнее, ногти красить в комнате с закрытыми окнами (ну вы ж халатике тоненьком, продует, нидайбох), покрасили ногти - прическу сделайте, лака, главное, не жалейте. Вещи кг роняется ненароком, унитаз его зубной щеткой почистьте (свою спрячьте), руки тоналкой измажьте и вещи его с места на место переложите - ну мешают они вам там. Ну или не тоналкой, масло растительное тож сойдет. Блин, у меня такая фантазия на мелкое вредительство, а применить негде ))) А, ну да, захрапел - кружку воды в рожу «я не сплю - и ты не будешь» Кстати, а папа ваш в гости на недельку приехать не хочет? Или только брату можно?

мне даже лень тратить на него свое время. муж с ним носится вот опять щас увез его развлекать предварительно сварганив ему завтрак и обед. брата вчера попросила уехать, фик, говорит "жена на время, брат на всегда". выссказала все то что о нем думаю насколько он наглый человек просто уму не постижимо. мужу сказала что подам на развод, говорит он против, разводись через суд. вот буду заниматься, тк твердо решила валить, я лишняя и его такое отношение "брат, друзья и все остальные на первом месте" меня не устраивает. начал ныться что он такой хороший и один остается. пожелала объединится с братом ему, тот семью просрал развелся и муж щас по этому пути идет. папа мой в гости не приезжает да и в однушку не полез бы, этож сколько наглости надо иметь.

Автор
#46
Гость

Автор
дааа, брат вообще хорошо устроился, везде за него муж платит, в обед в рестораны водит, моет за ним, готовит ему и стирает. развлекательную программу ему придумал и везде с ним бегает. я брату уже говорила что он мешает, прямым текстом чтобы не ездил сюда, так он мне в ответ - потерпи еще немного (т.е нормальный адекватный мужик поняв что он лишний съехал бы). у этого наглость второе счастье. ладно бы приперся еще на пару дней я бы слова не сказала, так живет неделями, и говорит мне "я же к брату приехл, он меня позвал". муж везде за него горой, для себя вижу выход только разойтись просто не хочется тратить силы и нервы так и сказала ему, чтобы жил с братом и тот ему детей нарожал (брат свою семью развалил, видимо приперся нашу разваливать)
Это очень странно, что взрослый мужчина не понимает, что его женщине просто некомфортно с чужим мужиком в одной комнате. Абсурд какой-то.
Не знаю, если у вас в остальном все хорошо в отношениям, снимайте двушку, раз в нему родня приезжает. Только главное, чтобы в этом случае брат совсем с вами жить не остался=))

Он ее и зовет эту родню, вот и припераются. Наглости там не занимать. Нормальному мужику в 40 лет было бы стремно то что за ним все бегает младший брат, готовит-убирает-в магазины ходит-возит развлекает и за все платит. Притом я уже говорю брату открыто что он мешает и я не высыпаюсь, что он тут лишний и предлагаю отели. Брат надел наушники и типа не к нему, на сем все. Согласитесь, такая реакция о многом говорит. Плюс муж его поддерживает полностью, я буду заниматься разводом, муж согласие не дает говорит иди через суд и ходить он не будет туда, тк он против развода. Мол тебе надо, ты разводись, а меня все устраивает. Своим отношением просрал свою семью, и я прям прозрела и поняла что дальше мириться с подобным я не готова и уйти лучше щас.

Гость
#47

Вам бы уехать к срочно "заболевшей" маме/подруге/сестре... А мужу объясните что всем не угодишь. С кем он жить всю жизнь хочет: с вами или с братом? Сказку про "жена на время, брат навсегда" вам говорит как оправдание своему поведению брат? Ну а вы объясните мужу что с таким отношением и вторая и третья жены не задержатся.. ну разве что какие маргиналки-алкоголички обрадуются собутыльнику. Всё хорошо в меру. Нарушать личное пространство глупо и деструктивно. Оттащите его к психологу. Пусть ваш муж представит себя на вашем месте. Пуст он подумает каково уже ему было бы приедь к вам в гости на месяцок вредная и сварливая теща или там ваша бабушка? Через сколько дней он взвоет от её причитаний какой зятек неподходящий им попался. и полочку не прибивает и мусор не выносит. и на дачу картошку копать ездить не хочет.

Гость
#48

Странный у вас брат, очень такой весь незамутненный... Ему открытым текстом гонят, пиздуй, типа, в гостиницу, а он тупо удивляется и просит его еще потерпеть... Как можно быть таким тупым, его в дверь гонят, а он в окно все лезет, не понимаю таких людей.

Автор
#49
Гость

Вам бы уехать к срочно "заболевшей" маме/подруге/сестре... А мужу объясните что всем не угодишь. С кем он жить всю жизнь хочет: с вами или с братом? Сказку про "жена на время, брат навсегда" вам говорит как оправдание своему поведению брат? Ну а вы объясните мужу что с таким отношением и вторая и третья жены не задержатся.. ну разве что какие маргиналки-алкоголички обрадуются собутыльнику. Всё хорошо в меру. Нарушать личное пространство глупо и деструктивно. Оттащите его к психологу. Пусть ваш муж представит себя на вашем месте. Пуст он подумает каково уже ему было бы приедь к вам в гости на месяцок вредная и сварливая теща или там ваша бабушка? Через сколько дней он взвоет от её причитаний какой зятек неподходящий им попался. и полочку не прибивает и мусор не выносит. и на дачу картошку копать ездить не хочет.

ага эту песенку завел брат про жена на время, притом сам брат в разводе. на предложение свалить в гостиницу и не раздражать меня брат молча надел наушники и продолжил сидеть за столом. я и своему сказала что подаю на развод, через суд будем, тк он мне его не дает. подумала и пришла к выводу что с такой наглой семейкой я не хочу иметь ничего общего просто.

Автор
#50
Гость

Странный у вас брат, очень такой весь незамутненный... Ему открытым текстом гонят, пиздуй, типа, в гостиницу, а он тупо удивляется и просит его еще потерпеть... Как можно быть таким тупым, его в дверь гонят, а он в окно все лезет, не понимаю таких людей.

это вообще просто, удивляюсь как я его еще до сих пор не прибила. в жизни не встречала столь наглого человека. нормальный бы и не поехал жить в однушку или бы вел себя тихо как мышь и при первых недовольствах снял отель спокойно. а тут же я ему открытым текстом говорю может тебе отель оплатить мне не жалко денег лишь бы тебя уже не видеть. он сидит в наушниках и типа не с ним разговариваю, смеется. мужику 40 лет а ума так и не нажил. Сама в вс уезжаю так что недолго мне терпеть это осталось.