Гость
Статьи
Напомнила мужу про его …

Напомнила мужу про его измену

Во время ссоры с мужем упрекнула его в прошлой измене, сказав "не знаю что ты там делал, но с твоим прошлым все может быть".
Его это так выбесило, что он стал обзывать меня матом, у него даже зубы скрепили от гнева.
Сначала я себя ругала, когда ляпнула. Думаю что если ж уже простила, то нельзя напоминать. Но после его оскарблений даже начала задумывается о разводе,
Вроде бы я его тогда простила, любила сильно. Но прошло 2 года и все чаще при ссорах я начинаю вспоминать его предательство.
Если ли смысл продолжать с ним строить семью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Дети есть ?

Гость
#2

Все , что женщина простила , она вам ещё припомнит . Потому лучше если изменил и спалился, то не мучиться и не мучить других и сразу уходить

Гость
#3

***, как можно такие вещи решать на форуме

Гость
#4
Старый бздун

Дети есть ?

Нет

Гость
#5

Простить - это забить. Если же напоминать, чтобы человек себя чувствовал виноватым/подлым/нехорошим, то человек вас возненавидит.

Автор
#6
Гость

***, как можно такие вещи решать на форуме

Я не прошу решений. Я хочу услышать мнение со стороны,

Гость
#7

Ты это никогда не забудешь
Я бы рассталась с ним

Гость
#8

Дети есть ?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4885956/
© Woman.ru
А деньги?

Гость
#9

Никогда вы не простите измену. А вот как после этого жить вам решать.

Гость
#10

По опыту, могу сказать , что конечно, никогда не забудешь, но если захочешь сохранить человека рядом с собой , то можно и воспоминания об этом перевести в жанр водевиля и " хи-хи хаха" иначе либо вы себя не цените и он не подлежит прощению, и процесс необратим." Мой тыщу раз пожалел об этом и годы спустя был благодарен что семья по глупости не развалилась, но это прошли годы... Вообщем то счастливой жизни. Но сразу хочу предостеречь вас, если его так выбешивает, то чувства там остались, а возможно и какие-то отношения, так что присмотритесь к нему повнимательней! Удачи Вам, и спокойной рассудительности!

Гость
#11

Не трепи себе и ему нервы.Однозначно-развод!Все равно не простишь никогда.

Гость
#12

ишь *** какой.изменился,его упростили и не напоминай ему,ага,разбежался

#13

Автор, мне кажется, что реакция его очень показательная была. Видимо на лево ходит, или планирует. Человек, у которого всё в порядке, нет страха разоблачения, так набрасываться не будет.

Гость
#14

Вы не простили. Вы нашли дубинку, и теперь по жизни будете ей мужика тюкать, да, он козел что изменил. А вы садистка и коза еще большая, так как теперь нашли чем попрекать, вооружились этим и при каждой ссоре вворачиваете.

Гость
#15

После такого не стыдно еще раз изменить, желательно на общей кровати и посмеяться вместе с любовницей (той же самой) над лицом жены. Вы тащите грязь из прошлого - ему тоже можно.

Автор
#16
Гость

Вы не простили. Вы нашли дубинку, и теперь по жизни будете ей мужика тюкать, да, он козел что изменил. А вы садистка и коза еще большая, так как теперь нашли чем попрекать, вооружились этим и при каждой ссоре вворачиваете.

Как вы все приувеличили. Вы хоть читали пост? Я сказала, что это было и впервые и мне стало стыдно что ляпнула. Я когда простила, не собиралась в каждую ссору припоминать, я надеялась забыть все.

Свет очей твоих
#17

Да поэтому и нет смысла "прощать" эту грязь и пытаться склеивать эту разбитую чашку. Изменил/изменила - до свидания!
Авторка, жизни нормальной у Вас с ним не будет. А дальше думайте сами.

гостья
#18

а куколды от этого пруться)люди разные

Гость
#19

если он так отреагировал, значит автор в точку попала и права в том, что от такого человека можно ждать всё что угодно. и скорее всего все эти два года он не был верен, а просто лучше шифровался.

Гость
#20

Вам кажется, что муж должен быть вам благодарен за прощение, а на самом деле он вас за него презирает. Вам изменили, вы утерлись, не страшно вас потерять. Без обид, сама была в такой ситуации, развелась через год после измена, а надо было сразу.

Гость
#21

Автор, не получится у вас нормально жить. Вы не забудете это предательство никогда. В начале отношений мой муж мне врал, дак спустя столько лет я не согу забыть и думаю о мести. Ссоры и тд. А у вас детей пока нет-валите. Иначе так и будете страдать. Только прочистка мозга поможет начать заново. но увы, нереально удалить файлы из головы по желанию.

Адонаи
#22
Гость

После такого не стыдно еще раз изменить, желательно на общей кровати и посмеяться вместе с любовницей (той же самой) над лицом жены. Вы тащите грязь из прошлого - ему тоже можно.

А кто принес эту грязь? кто ее породил? создал и накормил..Странно кого то обвинять в том что от грязи этой вырвало.

Гость
#23

если есть детки и в целом все у вас хорошо сейчас ,то просто постарайтесь забыть это,раз уж простили .

Дарья
#24

Автор, я простила бывшему мужу и жалею. Как потом оказалось, изменять он продолжил, и мое прощение было просто ему сигналом, что я готова спустить это, а у него развязались руки. Я при этом до конца доверять не могла все же, в душе было обидно и подозрительно при каждом его неотвеченном сообщении или звонке, при каждой командировке...Ну и в итоге развелись все равно - не поэтому даже, но в том числе.
Мой тоже яростно реагировал на упоминания про измену, в итоге оказалось, что продолжал с ней общение и чувства там были. Может, ваш просто шифроваться стал тщательнее, поэтому ваши слова так уязвили его. Но если решите оставаться - не упоминайте больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: