Гость
Статьи
Почему остается со …

Почему остается со мной?

Девчонки вы мне скажите ,если я бешу своего мужа в ссорах , все не так говорю,не правильно говорю,не правильно выражаю свою мысль,чего он еще со мной?!Не лучше расстаться ?!Со временем найти женщину с которой будет проще и легче ,не на троечку будет ,а на четверку или на пятерку....Слышу только в ответ ,что я не хочу больше переживать подобного или распыляться на кого-то другого...Как по мне ,это даже мне странно...Ведь это его жизнь ,зачем ее хуже делать...Разве это любовь тогда?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вас уже загнал под каблук, а с другой женщиной еще неизвестно получится ли.
Разводитесь первая вместо того, чтобы копаться в его голове.

Гость
#4

А чего тут смешного?
Кушать то каждый день хочется.

#5
Гость

А чего тут смешного?
Кушать то каждый день хочется.

Слушайте ,это ведь его проблемы ,я считаю ,что я его не трогаю,это у него что-то с головой.

#9
Красотка

Хи - хи прикольно, про выставил бы из дома. Это прямо про меня. Я долго своего мужа доставала незнаю почему он меня терпел. Теперь мы развелись и дружим 😀

Хм ,интересно,а что вы такое делали?)
Ваши предположения на счет меня?)

Гость
#11
abilosicka

Слушайте ,это ведь его проблемы ,я считаю ,что я его не трогаю,это у него что-то с головой.

Если у него проблемы с головой, вы не боитесь рядом находиться?

#12
Гость

Если у него проблемы с головой, вы не боитесь рядом находиться?

Есть немного

#14
Красотка

Может быть у него проблемы на работе а тут еще вы его грызете, денег нет, хочу шубу.

Я у него ничего не прошу вообще,кроме как нормально общаться при ссоре.А не говорить ,что у меня мозгов нет.

Гость
#15
abilosicka

Гость
Если у него проблемы с головой, вы не боитесь рядом находиться?
Есть немного

Вы лучше о себе подумайте, а то пока вы будете вести медицинские раскопки в его голове, может стать поздно.
Куда сбежать-то хоть есть?

лала
#16

вот у меня точно так же . и я считаю ,что мой муж издевается!!! и самоутверждается! хочу уйти от него !

#17
лала

вот у меня точно так же . и я считаю ,что мой муж издевается!!! и самоутверждается! хочу уйти от него !

Частенько у вас так?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем