Гость
Статьи
Почему мужчины со …

Почему мужчины со временем возвращаются к бывшим?

Я встречалась с мужчиной почти год, мы практически сразу начали жить вместе, я была уверена, что он безумно влюбился, был страстен, все для меня делал, ухаживал красиво, познакомил с родителями и друзьями, проводил со мной все своё время. Так было почти год и тут он резко сообщает, что больше не хочет отношений. Я была в двойном шоке, когда узнала, что он решил вернуться к бывшей. Тогда я узнала, что у них были очень долгие отношения, но из-за ссор и упреков, прошли чувства, остался только негатив, он ушёл от неё и сразу же познакомился со мной. Я не понимаю, разве такое бывает?? То есть он весь год делал вид, что любил ? Я не могу поверить в это. Объясните, пожалуйста. И что могло такого произойти, что он внезапно решил бывшую вернуть!?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас все хорошо было? Ссора была?

Корабельная крыса
#2

Не бывает

Елена
#3

У меня то же самое было.
Мы расстались с ним якобы из-за моего косяка по здоровью. Он ещё мне пудрил мозг, а сам уже крутил со своей бывшей заново. Сейчас у них ребёнок и все супер.
Я думаю, что он просто хотел доказать ей, что нужен он не только ей. Чтоб больше его ценила

Гость
#4

Скорее всего, это бывает, если к бывшей остались чувства.

Гость
#5

В жизни бывает всё. Это аксиома. Порой такое случается, что ни одному сценаристу дешевых сериалов в голову не придёт.
А у вас уже история с этим мужчиной закончилась. Поэтому не надо анализировать, надо жить дальше.

Гость
#6

что непонятного, вы нужны были, чтобы отомстить бывшей и в надежде ее вернуть. Сработало. Радуйтесь, что до замужа не дошло.

Автору
#7

Бывает ,автор. Тоже одна бывш активизировалась ,сравнила ,приползла назад . Единственное, развернул восвояси. Спасибон , не надо,передай другому ,как говорится.

Лис
#8
Автор

Я встречалась с мужчиной почти год, мы практически сразу начали жить вместе, я была уверена, что он безумно влюбился, был страстен, все для меня делал, ухаживал красиво, познакомил с родителями и друзьями, проводил со мной все своё время. Так было почти год и тут он резко сообщает, что больше не хочет отношений. Я была в двойном шоке, когда узнала, что он решил вернуться к бывшей. Тогда я узнала, что у них были очень долгие отношения, но из-за ссор и упреков, прошли чувства, остался только негатив, он ушёл от неё и сразу же познакомился со мной. Я не понимаю, разве такое бывает?? То есть он весь год делал вид, что любил ? Я не могу поверить в это. Объясните, пожалуйста. И что могло такого произойти, что он внезапно решил бывшую вернуть!?

Все очень сложно. Понимаете, ваш мужчина, с ваших же слов, был до вас в длительных отношениях со своей женой. Такие отношения сложились не на пустом месте и не абы как, и даже, несмотря на ссоры и ругань, и последующий развод, что-то между ними всё равно осталось. То, что соединяло этих двух личностей и, наконец, соединило. Говоря по-простому, эти ребята продолжают любить друг друга. Вас же можно только пожалеть, если вам это подходит. Потому что вас использовали и обманули.
Но мой вам совет таков: не держите зла на вашего мужчину. Та страсть и пыл, который он проявлял к вам, вовсе предназначались не вам, а его бывшей жене. Увы!

Гость
#9

Как я таких не переношу как вы! Возомнили о себе! Были отношения с мужчиной , прям любовь неземная , на руках носил ! Из-за склок расстались.Но я знаю, он меня любит! И всегда будет любить! Я это чувствую своей душой и сердцем! Единственное, огорчает что он вообще на меня не реагирует после расставания. Но я верю и надеюсь!

Гость
#10
Гость

что непонятного, вы нужны были, чтобы отомстить бывшей и в надежде ее вернуть. Сработало. Радуйтесь, что до замужа не дошло.

Откуда надежда ее вернуть, если он сам ее бросил? Она его ещё вернуть пыталась оказывается, когда он уже со мной был. Но он ее игнорировал.

Гость
#11

Авторша, ты заколебала сюда строчить, про то, какая бывшая х и какая ты х- хорошая. Это уже какая твоя тема 4??? Сколько можно мусолить. Успокойся, как бы ты не поставила вопрос, ответ один, отвали от людей и живи своей жизнью.

Гость
#12

Дурак и неудачник видимо. Нормальные, умные и счастливые к бывшим никогда не возвращаются. Только те, кто небольшого ума и кто облажался в новых отношениях, ползет обратно.

Гость
#13
Гость

что непонятного, вы нужны были, чтобы отомстить бывшей и в надежде ее вернуть. Сработало. Радуйтесь, что до замужа не дошло.

Неужели такие тупо рылые люди реально существуют? мужчины женщины, которые надеются вернуть бывших тем, что трахают новых уже? Маразм какой-то. Кто может на это повестись, тем более принять все это и начать потом заново?

Гость
#14
Лис

Все очень сложно. Понимаете, ваш мужчина, с ваших же слов, был до вас в длительных отношениях со своей женой. Такие отношения сложились не на пустом месте и не абы как, и даже, несмотря на ссоры и ругань, и последующий развод, что-то между ними всё равно осталось. То, что соединяло этих двух личностей и, наконец, соединило. Говоря по-простому, эти ребята продолжают любить друг друга. Вас же можно только пожалеть, если вам это подходит. Потому что вас использовали и обманули.
Но мой вам совет таков: не держите зла на вашего мужчину. Та страсть и пыл, который он проявлял к вам, вовсе предназначались не вам, а его бывшей жене. Увы!

Такую чушь смолол. Те, кто любят, не уходят и не изменяют любимым. А мужик в теме ушел от бывшей и начал страстно тра хать другую, строя с ней отношения и делая все для нее. Только клинический да ун увидит в этом всем признаки любви к бывшей.

Гость
#15

А как Вам такая версия? Бывшая вовсе не бывшая, а самая что ни есть настоящая. Ваш женишок обыкновенный ... спал с двумя, а после Вы ему поднадоели. Там налаженный быт и семья, а с вами ещё неизвестно что выйдет. Слова красивые лить много ума не надо.

#16
Гость

В жизни бывает всё. Это аксиома. Порой такое случается, что ни одному сценаристу дешевых сериалов в голову не придёт. А у вас уже история с этим мужчиной закончилась. Поэтому не надо анализировать, надо жить дальше.

Полностью согласна! А где гарантии, что автор не сойдётся в итоге с кем-то из бывших? Жизнь многогранна и зачастую мы не знаем что будет завтра

Гость
#17
Автору

Бывает ,автор. Тоже одна бывш активизировалась ,сравнила ,приползла назад . Единственное, развернул восвояси. Спасибон , не надо,передай другому ,как говорится.

Точняк. Вроде сто лет прошло, а воротит от той морды до сих пор.рад,хватило ума разбежаться.

Гость
#18
Гость

Откуда надежда ее вернуть, если он сам ее бросил? Она его ещё вернуть пыталась оказывается, когда он уже со мной был. Но он ее игнорировал.

Это он вам сказал, что он ее бросил? Игнорировал он ее, аха, конечно. Не говорить же вам, что он был ею послан. И чтобы подлечить больное самолюбие быстренько нашел вас. И изображал африканские страсти, чтобы показать ей, как он востребован и нужен. Он вами обеими манипулировал и вы обе повелись.

Гость
#19

Как ни тема про бывших ,так мужчины плюются вспоминая ,а у женщин радужные воспоминания и верования в своё .Ералаш.

Гость
#20

У меня тоже ,как у вас было.Почти один в один.Только она ему не жена была,приезжал к ней на Украину несколько раз,,детей общих не было.Тоже познакомились мы ,через месяц жить стали вместе,любовь-морковь,все для меня делал.Очень ребёнка просил.Прожили мы очень хорошо полтора года.Потом я забеременела и он как- то сразу охладел ко мне.А потом как- то резко так сказал, у меня та другая жена,а ты так, любовница была.И ушёл когда было 3 месяца беременности к той бывшей.Я родила ребёнка.Ничем он мне во время беременности не помогал.Сейчас живёт с той женщиной и двумя её детьми.Тоже я в шоке была,зачем я рожала непонятно.Мужиков этих не разберешь,что у них там на уме.Это как лотерея,не знаешь какой билет вытянешь,счастливый или пустой.

Гном
#21

Зря бывшая приняла его. У меня сосед такой,все лето гуляет,а на зиму возвращается к бывшей жене. Он сам нам говорит,одолели эти бабы, все типа меня хотят. Так что ничего особенного,просто ему так удобно,то с одной,то с другой.

Гость
#22

За год он понял, что вы ничем не лучше его бывшей. Но бывшая уже проверена, а от вас неизвестно еще чего можно ждать.

Гость
#23

У него к вам просто симпатия была. Любви не было. Что доказывает, что не надо даже живя вместе губу раскатывать и булки расслаблять. Ну жили вместе, ну ухаживал - нормальный мужик. Что ж ему теперь не с кем не общаться надо было, пока они со своей любимой разбирались нужны друг другу или нет. Потянуло туда. Забудьте. Зазноба в сердце была у него.
Вот чем опасны разведенцы-алиментщики и все остальные, у кого есть «багаж прошлого». Подумайте, а надо ли вам это. Жизнь как на пороховой бочке.
Для меня табу разведенцы с детьми и БЖ и серьёзные «неоконченные» отношения в прошлом, та же БЖ по сути, только без детей.

Гость
#24

Завидую форумчанкам. А я как ни старалась ,бывший игнорит. Общих друзей не осталось , послал открытым текстом. :(

Гость
#25

Автор, а вы откуда знаете, что она бывшая? Это он вам так сказал, или вы сами себе пытаетесь статус повысить в собственных глазах? Вы прям что, видели паспорта со штампом о разводе? А может, вы просто связались с женатым, он вас потрахивал, а потом перестал?

Гость
#26

Всякое бывает. В чужую голову не залезть. И вы, автор, не думайте об этом - причины, скорее всего, будут непонятны. Меня муж тоже так любил, так любил, а потом разлюбил в минуту, и, сколько я ни спрашивала, не поняла, почему. Ни единой ссоры. Сказал, ошибся с выбором. Значит, делал вид, что любил, я так поняла. Либо в голове туман. Уважать его как мужчину невозможно после этого. Поэтому, хоть и больно, но не стоит оно того. Можно его только пожалеть, что он своей неопределенностью себе жизнь портит. А вы идите дальше!

Гость
#27
Гость

Откуда надежда ее вернуть, если он сам ее бросил? Она его ещё вернуть пыталась оказывается, когда он уже со мной был. Но он ее игнорировал.

Радуйтесь, что оставил вас. Все слова о любви и сексуальное желание не стоит принимать за любовь, это просто похоть и способ получить бесплатный секс. Может, та женщина просто выгоднее для него-деньги, связи. Есть такие мужчины-ходят от одной к другой, потом возвращаются, если их принимают. Гнать таких сразу и радоваться, что избавились. Не надо было быстро сближаться, это очень рискованно.

Гость
#28

Вами он заткнул пустоту после расставания! Раз вернулся к бывшей, значит там действительно была любовь!

Гость
#29

Недалекого ума люди возвращаются к бывшим,особенно после неоднократных разрывов.Не понимают что это лишь временно и все равно снова разойдутся.

Жужа
#30

Автор, дам такой совет. Не заводите отношения с теми людьми, которые только только расстались. Ибо не факт, что чувства прошли, как правило людям надо время, чтобы отойти и понять, что человек не нужен, либо второй раз в одну и ту же реку войти. У кого на это уходит полгода, у кого-то год.

Гость
#31
Гость

У него к вам просто симпатия была. Любви не было. Что доказывает, что не надо даже живя вместе губу раскатывать и булки расслаблять. Ну жили вместе, ну ухаживал - нормальный мужик. Что ж ему теперь не с кем не общаться надо было, пока они со своей любимой разбирались нужны друг другу или нет. Потянуло туда. Забудьте. Зазноба в сердце была у него.
Вот чем опасны разведенцы-алиментщики и все остальные, у кого есть «багаж прошлого». Подумайте, а надо ли вам это. Жизнь как на пороховой бочке.
Для меня табу разведенцы с детьми и БЖ и серьёзные «неоконченные» отношения в прошлом, та же БЖ по сути, только без детей.

Самый разумный ответ. Автор, он искренне вам симпатизировал. И пытаося с вами строить новый дом. Но вдруг оказалось, что там, где осталось его сердце, ждут. Он мог и сам не осознавать. Или лсознавать, но думать, что та страница закрыта. Увы. Сочувствую. Дело не в вас, а в нем. Дур@к.

Лис
#32
Гость

Такую чушь смолол. Те, кто любят, не уходят и не изменяют любимым. А мужик в теме ушел от бывшей и начал страстно тра хать другую, строя с ней отношения и делая все для нее. Только клинический да ун увидит в этом всем признаки любви к бывшей.

Клинический кретин, не прочухавший настоящей любви, пишет такую ***. Мне жаль тебя, недочеловек. Тебе еще долго развиваться!

Лис
#33
Гном

Зря бывшая приняла его. У меня сосед такой,все лето гуляет,а на зиму возвращается к бывшей жене. Он сам нам говорит,одолели эти бабы, все типа меня хотят. Так что ничего особенного,просто ему так удобно,то с одной,то с другой.

Ваш сосед медведь, что ли? Летом жир нагуливает, а на зиму к любимой сиське возвращается.

Гость
#34
Лис

Клинический кретин, не прочухавший настоящей любви, пишет такую ***. Мне жаль тебя, недочеловек. Тебе еще долго развиваться!

Ты звезда нутый? По твоему настоящая любовь, когда ты изменяешь любимому человеку, уходишь, тра хаешься и отношаешься с другим, а потом возвращаешься поджав хвост?
Убогая картина.

Гость
#35
Гость

Самый разумный ответ. Автор, он искренне вам симпатизировал. И пытаося с вами строить новый дом. Но вдруг оказалось, что там, где осталось его сердце, ждут. Он мог и сам не осознавать. Или лсознавать, но думать, что та страница закрыта. Увы. Сочувствую. Дело не в вас, а в нем. Дур@к.

Если мужчина дурак, (а другие возвращаться к бывшим и не станут, или уходить от бывших если любили еще), то такой и даром не нужен. Даже не представляю себе женщину, которая хотела бы принять тупого потасканного другими бабами бывшего, который пожил с другими, под ипался, поухаживал за ними и решил вдруг вернуться. Убожество.

Лис
#36
Гость

Ты звезда нутый? По твоему настоящая любовь, когда ты изменяешь любимому человеку, уходишь, тра хаешься и отношаешься с другим, а потом возвращаешься поджав хвост?
Убогая картина.

Слышь, чудо, любовь - это не торт с кремом! И притирка к другому человеку проходит индивидуально и, порой, очень тяжело и со скрипом! И если один или одна из партнеров решил немножко оху.....ть, и взгромоздиться на шею, то есть позволять себя любить и немножко манипулировать, то неудивительно, что другому (другой) это очень не понравится. Но фактор чувств никто не отменял и избитую фразу: сердцу не прикажешь, тоже. Да, мне авторшу очень жаль, ведь ее просто поимели, но и она должна была понять, что человек только телом с ней, а душой - с другой! И признаки такого раздвоения должны были быть видны даже невооруженным взглядом. Это - нехорошая история, но и свои мозги включать надо!

Гость
#37
Жужа

Автор, дам такой совет. Не заводите отношения с теми людьми, которые только только расстались. Ибо не факт, что чувства прошли, как правило людям надо время, чтобы отойти и понять, что человек не нужен, либо второй раз в одну и ту же реку войти. У кого на это уходит полгода, у кого-то год.

Согласна полностью. Это даже психологи советуют, не начинать отношения сразу после развода.

Гость
#38

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#39

А вообще, девушки, никогда не связывайтесь с мужчинами, которые из одних отношений пытаются перепрыгнуть в другие. Это ненормально, здоровой психике нужно время, чтобы прийти в себя от удара и разобраться во всём. Мужики думают, что готовы, а на самом деле вам сулят одни разочарования.

Гость
#40

Ну может Вы ему на самом деле были интересны, но есть много факторов:
Разница в возрасте, нет общих хобби? Или разные планы на жизнь?

Гость
#41
Гость

У меня тоже ,как у вас было.Почти один в один.Только она ему не жена была,приезжал к ней на Украину несколько раз,,детей общих не было.Тоже познакомились мы ,через месяц жить стали вместе,любовь-морковь,все для меня делал.Очень ребёнка просил.Прожили мы очень хорошо полтора года.Потом я забеременела и он как- то сразу охладел ко мне.А потом как- то резко так сказал, у меня та другая жена,а ты так, любовница была.И ушёл когда было 3 месяца беременности к той бывшей.Я родила ребёнка.Ничем он мне во время беременности не помогал.Сейчас живёт с той женщиной и двумя её детьми.Тоже я в шоке была,зачем я рожала непонятно.Мужиков этих не разберешь,что у них там на уме.Это как лотерея,не знаешь какой билет вытянешь,счастливый или пустой.

Дура потому что..кто рожает вне брака..он хотел он хотел..если вне брака беременеешь то и не стоит думать что будет помогать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: