Гость
Статьи
Почему она со мной?

Почему она со мной?

У меня есть девушка, сам я не ее люблю, да и она знает об этом, но все равно со мной уже 2 года. Я дарил ей подарки только на НГ и ДР, а она мне на все праздники. И кстати она не глупа т. к дарила мне наушники, флешку, плеер, а не что-то ненужное вроде носков и т. д. Я прихожу с работы и она постоянно предлагает кушать или же как бы это странно не звучало убаюкивала меня спать. Однажды я изменил ей, и она узнала. Плакала дня 4, но все равно осталась со мной. Сама она не красавица конечно, но блювать когда смотришь не хочется. Квартира ее (от мамы досталась когда умерла). Скажите почему она со мной

Виталя
13 ответов
Последний — Перейти
AM
#1

Может потому, что и не красавица, быть больше не с кем, кроме как с вами, автор? Кроме этого, есть два варианта: либо влюбилась по уши, либо ей что-то от вас нужно... Может, корыстный интерес?

Ирина
#2

Низкая самооценка - вот и сидит с тобой, с г о в н о м, вместо того чтобы нормального мужика искать.

Гость
#3

Этот вопрос уже был дня 3 назад.Тебе вроде там все подробно объяснили)

Необычная женщина
#4

Вы этим постом хотите показать всю свою мерзкую сущность или поднять свою оценку и похвастаться перед незнакомыми людьми?

Гостья
#5

Она вас просто любит, Автор, поэтому пытается быть идеальной во всём. Дурочка. Такие "идеальные' отношения часто надоедают, и страсть пропадает. Поэтому, если вы чувствуете к ней симпатию (что очень маловероятно, судя по вашему вопросу), не будет лишним пару раз сказать как её любишь и как-то разнообразить ваши с ней отношения: съездить на отдых, покататься на атракционах и т.д. Она вряд-ли ждёт от вас подарков, раз пытается во всём угодить, поэтому это будет для неё огромным сюрпризом. А если она вам нафиг не сдалась (это с большой долей вероятности, т.к. вы ей изменили), то как-то полегче намекните ей о расставании. Смею предположить, вы с ней из жалости.

Гость
#6

Потому что любит придурка и надеется,что все наладится. а когда терпение лопнет уйдет не оборачиваясь.

Гость
#7

Полюбишь, когда потеряешь ;)

Рыба-кит
#8

Просто любит Вас! А Вы этого чувства не достойны. Будьте с ней предельно честны, не любите - уйдите! Переболеет человек и встретит обязательно свое счастье. Отпустите...

Гость
#9

Очередной мечтатель - Дро/чер размечтался

Гость
#10

А ты почему с ней, если не любишь?! Может не стоит тратить её и своё время впустую?

Ural-650
#11
Рыба-кит

Переболеет человек и встретит обязательно свое счастье.

Не совсем - многие предпочтут за счастье быть одними! Сколько моих знакомых - и девушек, и парней, не хотят принципиально иметь пару.

Рита
#12

уеб+к ты конченный.

Юля
#13

любит вас. отпустите ее. дайте встретить человека достойного и любящего ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: