Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина остается со мной?

Мужа бешу,раздражаю .Говорит при ссоре, что у меня невыносимый характер ,не подходим друг другу .Когда успокоится даже не помнит ,что говорил,как -будто ничего не было.Если так бешу,зачем терпеть ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вас убить?

Алиса в Стране Не Чудес
#2

На этот вопрос отвечает Александр Друздь

Анна
#3

Он или влюблен, или мазохист, или у него болезнь Альцгеймера.

#5
Гость

Надо вас убить?

Просто уйти

Мужчина 33 года.
#7
Анесет

Мужа бешу,раздражаю .Говорит при ссоре, что у меня невыносимый характер ,не подходим друг другу .Когда успокоится даже не помнит ,что говорил,как -будто ничего не было.Если так бешу,зачем терпеть ?

Не переживайте! Он так и сделает когда найдет другую)) Уйдет и не вернется!

Гость
#8

Затем остаётся, что вы перекладываете на него свою ответственность и решение о том, быть ли ВАМ с таким человеком, как он. Он никаких решений принимать не собирается и не собирался. И все он помнит, что говорит, не верьте,

Дарья
#9

Тоже столкнулась с такой ситуацией. Я сама по себе нервная и вспыльчивая с детства. Подуюсь, поплачу минут 10 и уже на мировую готова идти. А парень наоборот тихий, терпеливый, в ссоры редко вступает. Но похоже я перешла уже какую-то грань неделю назад. Как будто подменили. Говорит, что я постоянно повторяю одно и то же. Обещаю быть спокойнее и сдерживаться, не бомбить его по пустякам и самой себе не накручивать, но потом делаю так же. И ему уже тяжело верить, что я реально хочу это в себе исправить. А я хочу. Пока еще не расстались, я стараюсь себя сдерживать, но отношение сильно ко мне изменилось. Как будто я эмоционально его утомила своими закидонами. Можно ли спасти такие отношения еще, есть ли шанс, что он отойдет от этой обиды через какое-то время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: