Гость
Статьи
Прошу помощи у людей …

Прошу помощи у людей видивших жизнь и измены

Добрый день!я как и большинство брошеных жен не знаю как быть. Мужем прожили 6 лет в гражданском и 6 месяев законного брака. нашел себе любовницу когда была в роддоме приехала с роддома и в первый вечер поняла.делал все почти в открытую долго описывать. продолжалось 2 месяца .после того как я спалила его в тот вечер и выгнала 28 февраля ,ребенку не было еще и 2 месяцев я осталась одна. Он снял квартиру и живет с ней думаю до сих пор уже как 8 месяцев.С ребенком вообще не помогает и не помогал ,помогает деньгами и хорошо помогает. особо ребенка не навещает, заезжает максимум на час.Сразу как то и готова была простить но сейчас не могу и дальше больше еще хуже. РАзводиться ОН не хочет.думаю каждый день что делать если вдруг проситься будет, прощать или нет как вообще жить с таким и можно будет верить если бросил в такую минуту.я понимаю подгульнул олин раз покаялся постила но с кем не бывает. Но это я считаю осознанно,это же не шутка с рождения бросить сына тем более свою копию.Вот недели две стала общаться с человеком я его знаю давно общались раньше (только общались) ,он не женат.стал звонить каждвц день не знаю что делать вдруг с горяча начну с другим и лишу ребенка отца.сестра говорит что он не вернется прошло столько времени как ушел .и что мое общение с горяча не считается с горяча это на следующий день искать кого то а тут спустя 8 месяцев.тем более муж ко мне вообще никак ,забыла написать любовница уже вторая.Дайте совет с делать. Мне 30 лет ,мужу 27.когда начинали с ним встречаться он был никем и никто,а я с обеспеченной семьи ,родители квартиру купили но он правда сделал ремонт хороший.а когда он немного разбогател сразу начал меняться заметили все, даже его мать,сейчас у него вообще неимоверный взлет в бизнесе в котором помог ему мой папа.я ему говорю что когда у тебя ничего не было даже зимних ботинок я была в такой,а теперь когда есть все даже сын не нужен

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты ему такое регулярно высказывала, про "ты никто, благодари теперь меня и моего папу вечно"? тогда не удивительно, что сбежал, я бы тоже сбежала.

Гость
#2

Никогда не несказала этого

Гость
#3

То что он был никто и звали никак я поняла это только теперь ,у меня было очень много времени подумкть об этом целых 8 месяцев 9

Гость
#4

Я перестаю читать разводки уже после слов "выгнала". Как сильного и уверенного в себе мужчину можно выгнать? Сколько лет не научитесь их грамотно писать.

Яна
#5

Люди, дайте совет, я только сюда ради этого написала ,достоин ли такой мужчина прощения ?стоит ли заводить новые отношения?другое писать не нужно

Гость
#6

Да в *** его. Настоящий предатель. Найди нормального мужика только не пались, что отец помог мужу и что при деньгах ты. Альфонса пригрела, родила вот он и решил, что ты никуда не денешься.

Гость
#7

Конечно не нужно прощать того, кто живет с другими бабами когда у самого ребенок родился.

338841
#8

Не сможете с ним жить, даже если приползёт.100%

1
#9

Эээ.. как бы ему ваше прощение не нужно.
Смотрите правде в глаза, он ушел, назад не просится, даже прощения не просил у Вас.
Разводитесь и стройте свою жизнь дальше. Не стоит держаться за него

Гость
#10

а че он алименты не платит? Это его обязанность!

Гость
#11

Поверьте я обсалютно нормальная, не пилила ,готовила убирала стирала гладила,ел только в послели по утрам вставала раньше его даже в свой выходной и беременная готовила завтрак слаживала тормозок потом снова ложилась.

Лариса
#12

Яна...а вы чего достойны???? разве вы достойны быть женой нелюбящего человека????? его измена не ошибка...его измена осознанный выбор!!!! для чего вам мужчина который вас не любит и никогда не полюбит!!! зачем его прощать???? сохранить семью ради ребенка? семья это прежде всего любовь!!!! любви к вам у него не будет никогда!!!!!
вы то где в этих отношениях???? вы в этих отношения опущены ниже плинтуса... вставайте ...выкидывайте хлам из дома и живите счастливой жизнью ... жизнь она одна...и незачем ее разделять и тратить на людей которые вас не любят... не ценят и не уважают

Гость
#13

Он не вернется ,стройте свою жизнь с новым мужчиной и будете гораздо счастливее.А этому пожелайте счастья.Что-то хорошее все равно было в ваших отношениях.Сына подарил.Такова иногда жизнь.Наверно просто отношения изжили себя.

Яна
#14

Он не помогает с ребенком но помогает деньгами и хорошо помогает

Яна
#15

Он не помогает с ребенком но помогает деньгами и хорошо помогает

Гость
#16

Главное деньги даёт,а сам-то он нафиг oбocpaлcя тебе,пусть другая его храп и пердёж терпит,готовит и стирает на него.

Яна
#17

Он много раз говорил что я самая лучшая ,так готовить никто не умеет.однажды звонил пьяный говорил что она(любовница) "***"что она ему не нужна это все 'так'.Разводиться не хочет !!!!!не знаю почему.постоянно хватает мой телефон если кто то звонит при нем смотрит кто это

Гость 08
#18

Гоните его в шею. Зачем вам такой муж? С ребенком не помогает , с вами не живет? Или Вы считаете нормальным такое поведение?

Яна
#19

Свекровь говорит одумается и придет!перебесится,я ей отвечаю его здесь больше никто не ждет,она плачет . Говорит мне проси его вернуться ,представляете!!!!

Гость
#20

Да, деньги людей портят, ни он первый, ни он последний. Как бы вы не поступили, если он вернётся, решать вам, мяч в ваших руках. Думайте сами, здесь ничего дельного не предложат, все мыслят шаблонами. Но если примите его, то первое время, он будет вести себя, как побитая собака. Постарайтесь вести себя так, чтоб это, его внутренние ощущение вины, оставалось как можно дольше, а лучше, если всю жизнь. Тогда точно, провокаций с его стороны больше не будет и сам он будет шёлковый.

Гость
#21
Яна

Свекровь говорит одумается и придет!перебесится,я ей отвечаю его здесь больше никто не ждет,она плачет . Говорит мне проси его вернуться ,представляете!!!!

Яна ,твоя история похожа на мою ,держал запасным вариантом пол года,Любила,страдала ,надеялась.Я теперь очень жалею,а лет прошло много,что тогда не развелась и когда он вернулся,приняла.Ничего хорошего уже не склеилось,увы.Может и жизнь бы сложилась по-другому.

Яна
#22

Порода у них б''''''кая папа его такой, дядя никто с женами не живет проб.....ли молодость и теперь как собаки одни живут я думаю он боиться этого думает поживу и ввернусь ,разводиться не хочет же!

Гость
#23

Вот как то не видятся мне вместе обеспеченные люди и ежеутренние тормозки, которые "слаживает" с утра жена.

Гость
#24
Яна

Люди, дайте совет, я только сюда ради этого написала ,достоин ли такой мужчина прощения ?стоит ли заводить новые отношения?другое писать не нужно

НЕТ. Разводитесь и выходите замуж за порядочного человека.

Гость
#25
Яна

Порода у них б''''''кая папа его такой, дядя никто с женами не живет проб.....ли молодость и теперь как собаки одни живут я думаю он боиться этого думает поживу и ввернусь ,разводиться не хочет же!

Вот и пусть живет как ему б..ская порода велит. Не марайтесь, Вы совсем молодая женщина и сможете достойно построить свою жизнь.

Гость
#26
Яна

Он много раз говорил что я самая лучшая ,так готовить никто не умеет.однажды звонил пьяный говорил что она(любовница) "***"что она ему не нужна это все 'так'.Разводиться не хочет !!!!!не знаю почему.постоянно хватает мой телефон если кто то звонит при нем смотрит кто это

Это ему или к психиатру, или к наркологу. А может быть, сразу к обоим. Я Вам более чем серьезно говорю. К любви ЭТО не имеет отношения.

Гость
#27
Гость

Вот как то не видятся мне вместе обеспеченные люди и ежеутренние тормозки, которые "слаживает" с утра жена.

И напрасно. Обеспеченные люди тоже едят. Многие - домашнюю еду. Но это те, кто поумнее.

Гость
#28
Яна

Свекровь говорит одумается и придет!перебесится,я ей отвечаю его здесь больше никто не ждет,она плачет . Говорит мне проси его вернуться ,представляете!!!!

И ее шлите туда же, куда сыначку. Смотрите на женщину, которую вот до такого жизнь довела. Вы хотите так же встретить зрелость? Это чудовищно, у нее искажение сознание, "заработанное" годами жизни с мужиком вот этой самой породы. Оно Вам надо???

Гость
#29

Блин, такое вообще бывает? Чувак ни сном ни духом..а она его прощать думает.. у вас послеродовое обострение, не обижайтесь,это выглядит жалко.. фуфуфу..

Злая
#30

Совершенно стандартно. Люовница опоила, закрутила, уйти от неё не может, но так скучает по жене. Ога! Автор, голову включите и подумайте — что он может потерять если вы сейчас на развод подадите? Материальное? Поднялся говорите? А не ныкает он сейчас по углам активы, пока вам песни поёт? Очень похоже. Вытирайте сопли и действуйте. Ваш отец ему что ли помогал? Он хотел, чтобы вам было лучше, а не девке какой—то, идите ка вы к папе и пусть сейчас «поможет» забрав у вашего кобеля часть возможностей. Нет тут романтики тут прошаренный мужик спину закрывает, удерживая вас от действий, когда придёте в себя он будет беден как мышь: по документам,

Гость
#31

№ 30 Согласна на все 100!

Гость
#32
Гость

И напрасно. Обеспеченные люди тоже едят. Многие - домашнюю еду. Но это те, кто поумнее.

праЛьно, тормозки ) слаживала)с горяча) с роддома))

гость
#33

автор, так он к вам обратно и не проситься, он сделал свой выбор, не пойму в чем вопрос?

гость
#34

он всегда будет папой вашему ребенку плохим/хорошим. стройте теперь свою жизнь без него.

Гостья
#35

Я считаю,что совместной жизни после измены быть не может.Для меня в семье главное доверие,а после измены его нет.Люди могут остаться друзьями,хорошими родителями общему ребёнку,но уже не мужем и женой.

Гость
#36
Гость

праЛьно, тормозки ) слаживала)с горяча) с роддома))

И???? Для Вас новость, что полно обеспеченных малообразованных людей??? Где Вы живете, если не секрет?

Гость
#37

Я бы такое не простила. Во-первых, вы еще и не жили, во-вторых, измена во время беременности или в период, когда ребенок еще маленький это однозначно предательство.
Измену простить можно в том редком случае, когда муж много лет доказывал свою любовь, когда соблазнившись позже испытывает настоящий стыд и раскаяние. И то сложно простить такое. Потому что все придется заново строить. В вашем варианте еще нет накопленного "добра" в отношениях, чтобы "зло" перечеркнуть.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем