Гость
Статьи
сижу дома одна

сижу дома одна

сижу дома одна.и ничего не радует,кино надоело,книги тоже,написала знакомым все по каким то делам.Выпила водки,одно развлечение.
Кто без мужа,семьи как вы заполняете пустоту?
Не пишите про …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#59

Ну Библию реально хитрые мужчины писали.

Гость
#60
Анна

Читаю каждый день с 6-ти лет. В декрете,больнице,транспорте. Никогда не надоедает.Смотрю фильмы. Жаль,хороших мало. Слушаю музыку,громко. Люблю потанцевать. Дома много комнатных цветов,тоже кусок работы. Жаль,что в сутках 24 часа,и мы много спим. Хотела бы больше времени проводить в одиночестве. Живу одна,мне 53.

Завидую вам,мне не дают побыть одной. Такое одиночество в семье у меня.((

Гость
#61

А у меня муж сваливает из дома постоянно. Я при муже дома одна сижу. Но у меня дети, скучать не приходится, но так грустно бывает, что при живом муже, я ему не нужна, важнее друзья. Вот и сейчас уехал.

LG
#62

думается мне, что дело не в "целях, которые в нас пихают", а в психологии. все таки, человек - существо социальное. есть конечно люди, которые одиночки по жизни. которым хорошо с самими собой. и которые не испытывают дискомфорта от физического и душевного одиночества. но таких, наверное, меньшинство. в моем лично окружении таких нет вообще. большинство людей все же нуждается в человеке рядом. не только для секса. для общения, для тепла душевного, для поддержки и заботы. и когда первые создают семьи, то это начинает угнетать их свободу и независимость. разобравшись что к чему, они начинают кричат, зачем нужны семьи, кто их вообще придумал. одному лучше. и так же вторые. страдают, если не получается создать семью. и одиночество для них не радость и торжество свободы и независимости, а мучение и неудовлетворенность жизнью. каждому свое, как говорится.

Гость
#63
Гость

Естественно. Вы же пытаетесь забить инстинкты шелухой. Забить потребность в отношениях с мужчинами - путешествиями, языками, сальсой-бачатой, вышиванием крестиком. Это то же самое, что пытаться накормить голодного человека прохладительными напитками вместо еды. А бабьё у нас настолько тупое_что оно реально верит - можно каким-нибудь голимым "саморазвитием" (никто не знает точно, что это вообще такое) задавать инстинкты.

да нет, тупппость бабья как раз в том, что но не понимает, что в человеке не 1, а 2 базовые потребности. Либо семья, либо самореализация. Они равны. Но бабы глупые, поэтому не ищут себя. И думают, что речь про хобби

Гость
#64

Да, одиночество штука сама по себе мерзкая, но не самая страшная...
Одиночество вдвоём куда страшней.

Тата
#65

Автор,завязывайте с водкой......вот честно хреново закончится, состояние такое у многих бывает,поэтому понять можно. Заботиться вам надо о ком нибудь и интерес появится к жизни. Удачи. Не унывать! Депрессия у вас затянулась......у моей тётушки так было

хлопья счастья
#66
Пуня

В чем проблема найти мужика?

Пуня, мне скажите где?

Гость
#67

.....Я стою у ресторана,
Замуж поздно,
Сдохнуть рано. (с)

Гость
#68
Мяу

Я в таких случаях если и пью, то обязательно хорошо кушаю, дабы совсем в депрессию не уйти. Напиваюсь неплохо, иду на некто ми и давай душу изливать. Все свои проблемы выкладываю. Потом на утро так легко, будто груз тяжкий скинула с себя. На пару месяцев хватает.

Я так на Нектоми свою судьбу встретила. От безысходности ночью также зашла душу излить. За 3тыс км приехал и остался, вместе второй год живем))

Happy woman
#69
Гость

а как же секс? как человек полноценен может быть без секса?

А в чём проблема секса? Вон вышел на улицу, там полно мужиков, бомжи (можно отмыть на один вечер), на сз можно найти запросто для секса и т. д. Вы бы ещё написали поесть проблема. У вас нет проблемы с едой? Так почему секс вы выставили как огромную проблему?

Катя
#70

И магазины интим товаров есть тоже. Не проблема это в наше время

Гость
#71

автор, вы откуда? у вас в городе есть студия танцев может? такие где парные танцы преподают
вы пробовали какие-нибудь хобби не для одиночек вообще?

Гость
#72
Гостья

У меня такая же фигня автор, а название- депрессия. И причем давно. Ничего не радует, все достало, особенно работа. Не хочу ничего. Иногда просто хочется что-нибудь выпить и не просыпаться больше. Алкоголь не поможет точно- на следующий день все возвращается. Так можно совсем спиться и даже не заметишь как. Те, кто говорит, о саморазвитии, книгах, уборке и тому подобному- вы просто ни черта не знаете об одиночестве. Единственный выход- влюбиться, чтобы эмоции через край, но у меня лично не получается, никто не цепляет.

Можно подумать семейная жизнь-одно сплошное счастье,никто не даст гарантий ,что вы и в браке так не взвоете и будете потом эту одинокую жизнь хранить как одну из лучших воспоминаний .Не знаю,я например,семейным наоборот сочувствую,в чем кайф,быть женщиной,измученной бытом,мужем,детьми...

Катя
#73

И родами тоже. Недавно смотрела в соцсетях фото знакомых замужних. У них такая боль и грусть в глазах. Откуда? Не поняла я .

Катя
#74

И к подруге в гости, когда ездила , с подьезда ввходила тетка лет 30 с таким измученным и старым лицом, а муж хорошо выглядел. Следом шел. Вот странно, вроде должны быть счастливы , а чего грустт в глазах и выгледят плохо. Это я не поняла

Гость
#75

Сижу ютуб смотрю целыми днями, там иногда онлайн люди стримят, иногда смотрю как играют на Твиче, там и общаюсь в чате с такими же одинокими.

Катя
#76

Так я не понимаю. Одиночество плохо. С мужем с детьми тоже нехорошо

Гость
#77

Да, бывает одиноко. Но чаще хочется скрыться и не появляться нигде. А к замужеству, семье у меня очень неоднозначное отношение. Очень

Катя
#78

Да, сложно та в замужестве морально. Все время не одна

Гость
#79
Катя

Да, сложно та в замужестве морально. Все время не одна

угождать, что-то доказывать...а статистика как была ей, так и осталась)

гостик
#80
Катя

Так я не понимаю. Одиночество плохо. С мужем с детьми тоже нехорошо

Да хорошо им, хорошо. Им скучать некогда))

Гость
#81
Катя

Так я не понимаю. Одиночество плохо. С мужем с детьми тоже нехорошо

Бывает хуже, чем одной. Со стороны кажется, что все хорошо у пары, а там, если копнуть, ад. Многие женщины на старости лет разводятся. Просто так, что ли??

Гость
#82

Вчера выпила три бутылки вина. Мужики говорят что я скучная. Купила книжки по психологии. Буду читать.

Гость
#83
Гость

А если стряхнуть с себя дурь, взять в руки (нет, не учебник русского) швабру, тряпку и помыть окна, полы, шкафчики разобрать? Да под музыку, да с энтузиазмом, слабО?
Вкусненькое себе приготовить, хорошему человеку позвонить и жизнь заиграет красками. Эх, девушки, такие вы унылые.........

Какой хороший совет!!!))

#84

У меня подобная ситуация ,только в городе где я живу ,нет ни родных ни друзей .Хожу на тренировки ,гуляю одна .Собака из рук не выпускаю .
Но так то очень грустно и одиноко .

Гость
#85

Автор, заведи котёнка или собачку, или обоих сразу, будет о ком заботиться! Ну или ребёнка для себя родите! Слабо? И сколько вам лет?

Гость
#86

ВЕЗЕТ вам у меня все намного хуже так мечтаю хотя бы выпить но неожиданно появилась сильная аллергия на алкоголь а вам еще очень хорошо

Гость
#87

Я согласна только с тем,что хочется любви,секса по любви,а сложно это найти. А найти мужика и навесить на себя быт не проблема для тех,кому это надо.

Гостья
#88
Гость

Можно подумать семейная жизнь-одно сплошное счастье,никто не даст гарантий ,что вы и в браке так не взвоете и будете потом эту одинокую жизнь хранить как одну из лучших воспоминаний .Не знаю,я например,семейным наоборот сочувствую,в чем кайф,быть женщиной,измученной бытом,мужем,детьми...

Надо просто думать, за кого замуж выходить. Среди моих знакомых нет измученных мужем и детьми- все живут прекрасно, ездят отдыхать, радуются жизни. Можно сказать что они живут. А я просто в унитаз спускаю лучшие годы сидя за книжкой или компом. Разница есть.

Гость
#89
Гостья

Надо просто думать, за кого замуж выходить. Среди моих знакомых нет измученных мужем и детьми- все живут прекрасно, ездят отдыхать, радуются жизни. Можно сказать что они живут. А я просто в унитаз спускаю лучшие годы сидя за книжкой или компом. Разница есть.

Ну повезло вам со знакомыми.А среди моих нет ни одних,кому я откровенно завидую.Думаю,что так,что так спустила бы годы в унитаз.Но я не совсем их в унитаз спустила,я неплохо подзаработала и освоилась в профессии за это время.

Гость
#90

И думать я отлично умею,но ,,думать,за кого замуж выходить,, - это никак не поможет отлично выйти замуж.

Гость
#91
Гость

Ну повезло вам со знакомыми.А среди моих нет ни одних,кому я откровенно завидую.Думаю,что так,что так спустила бы годы в унитаз.Но я не совсем их в унитаз спустила,я неплохо подзаработала и освоилась в профессии за это время.

Вот и у меня таких знакомых нет,все замученные семейной жизнью.

ДоХтур ПуПкИн ПСИХиАтеР
#92

Пойдите на сайте знакомств зарегестрируйтесь от скуки может с кем познакомитесь - не скучно будет.. если читать не любите или надоело уже ..а водка в 27 от депрессии .. мда нет слов ..

В.
#93

Мне одной очень плохо. Сейчас живу с мужчиной. Денег вечно нет, ест он много, я все выходные у плиты, работу не могу поменять, тк там платят нормально, но физически очень тяжело. Выгляжу плохо, одеваюсь плохо, впереди один беспросвет. Но все это- моя осознанная цена за то, чтобы не быть одной. Когда жила одна, внешне было все замечательно, но ужасная пустота в душЕ. Мне неинтересны никакие хобби, саморазвитие, поездки. Мне нужно, чтобы рядом был человек, с которым я буду делить жизнь. Хотя именно из-за этого человека моя жизнь ухудшилась. Вот такой парадокс.

Гость
#94

Поиграйте в многопользовательские игры. Там общество свое, друзей найти легко. Некоторые так знакомятся и потом в реальной жизни женятся))

Гость
#95
Катя

Так я не понимаю. Одиночество плохо. С мужем с детьми тоже нехорошо

хорошо с хорошим мужем, но так везет единицам(( а быть одинокой с нелюбящим тебя мужем и ребенка тянуть это ад еще тот. Но, как ни странно многие и на такое согласны, лишь бы не одной.

Катя
#96

У меня все знакомые замужние 1 выгледят старо и такая боль в глазах и грусть не пойми от чего. Так а что интереснрго сидеть дома с ребееком и не работать? Тоска.

Катя
#97

Автор- нелюбовь к чтению, это капец . Это нехорошо. Нужео читать. Может тогда танцы или пение?

Гость
#98

О да, понимаю, сейчас вернулась в родной город но к счастью переезжаю в свой привычный большой полный талантливых и открытых людей город, здесь тоже начала справляться алкоголем а то уже ни в какие ворота. Исполнилось мне 24 года, я веду активный образ жизни, изучаю программирование, по натуре - музыкант. Старалась изо всех сил себе образовать тут среду, но это невозможно, просто невозможно. И попытки делать себе дороже, реально лучше выпить дома потанцевать себе и все. Мой совет выяснить нравится ли тебе место где ты находишься, скорее всего все упирается в это, и срочно менять место жительства, и начинать новую жизнь. Иначе скатишься в яму. Девочки держитесь вы такие не одни

Гость
#99
Гость

Уже писала тут для другой скучающей:
Закажите ансамбль цыган, весело будет до визга.

Привет можно вас я щяс

Гость
#100
Гость

Уже писала тут для другой скучающей:
Закажите ансамбль цыган, весело будет до визга.

Можно ввш номер или адрес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: