Гость
Статьи
ссора с мужем из-за …

ссора с мужем из-за сапог

Вчера купила сапоги, но примерив дома поняла, что голенище широкое и мне они разонравились. Сегодня собралась идти на возврат, попросила мужа сходить со мной и отвезти коробку, он как узнал был в ярости, мол ты не имеешь никакого морального права на возврат , я сам работал в продажах и блабла в общем пришли мы в магазин, прошли консультанты мимо и он начал, вот видишь!с тобой консультанты даже не здороваются , они увидели, что ты на возврат пришла! Всю дорогу домой он бубнил, что был бы он у власти,он бы запретил возвраты ..как это вообще?!

автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем его взяли с собой,это первое
И второе-экстравагантный какой товарищ Ваш уж))))))

Гость
#2

что за чепуха, он что никогда ничего в магазин не возвращал?

Гость
#3

И че вы вернули или нет?

Гость
#4

Зачем мужа взяли с собой на возврат?

Милота
#5

С таким же успехом можно доказывать, что человек не имеет права уйти без покупки, ведь на него потратили время.

186864
#6

Ваш муж ебббббанутый

#7

Хм,я меняла сапоги с доплатой,получилось так,что каблук оказался выше,чем мне нужно,не рассчитала.В сапогах ходила дома,подошву и сапоги тряпкой протерла,картонки и бумажки в голенища поместила.И мне обувь обменяли.Никто не орал.Что за человек у Вас муж?Из-за пустяка поругаться.

#8
Милота

С таким же успехом можно доказывать, что человек не имеет права уйти без покупки, ведь на него потратили время.

примерил-обязан купить)

Гость
#9
Гость

Зачем мужа взяли с собой на возврат?

а что это таинство какое-то?

Гость
#10

Автор не появится, как обычно. Разводка для наивных вуманАшек.

Гость
#11

Мужьям или без разницы, или рады, когда жена возвращает покупку. Типа подержала дома день-два, насладилась и хватит, деньги вернулись на место. Этот же - уникум, ископаемое какое-то :))))

Гость
#12

Америка. Наше время. Перед Рождеством огромные очереди в магазинах за покупками. После Рождества - огромные очереди на возврат. Хоть плачь, хоть смейся

автор
#13
Гость

И че вы вернули или нет?

да

автор
#14
Гость

что за чепуха, он что никогда ничего в магазин не возвращал?

нет

автор
#15
Гость

Зачем мужа взяли с собой на возврат?

коробку чтоб донес

Гость
#16

У меня наоборот муж всегда все возвращает, потому что примерить лень, дома только это делает. Я не люблю вз

автор
#17
Lampa

Хм,я меняла сапоги с доплатой,получилось так,что каблук оказался выше,чем мне нужно,не рассчитала.В сапогах ходила дома,подошву и сапоги тряпкой протерла,картонки и бумажки в голенища поместила.И мне обувь обменяли.Никто не орал.Что за человек у Вас муж?Из-за пустяка поругаться.

мне тоже каблук не понравился, оказался выше чем обычно ношу + широкое голенище...а в магазине они все нахваливают что бы ты ни надел
муж говорит мол ты же в адеквате была когда покупала было время подумать перед покупкой значит обязана носить или чтобы дома лежали, но не возвращать

где наша не пропадала
#18

а мне было бы стыдно что у меня муж торгаш

Гость
#19

Вот поэтому я покупаю только то что прям нравится и померю раз сто;)))по интернету обувь вообще не заказываю и одежду стараюсь по минимуму, иначе потом тоже вызывать курьера, ждать, все запаковывать...не люблю возится с этим...

хВика
#20

это реально??? у него пмс?

Просто Глаша
#21

Поздравляю автор. У вас муж - КакбыЧегоНеВышло. Трусливый. Ему наверное 20-25 лет? Всего боится. Но что самое ужасное, он будет так и дальше стараться, чтобы другим было хорошо, но не вам и не вашей семье (( Это плохо ((

Но можете его потроллить)) Купите платье, скажите, что стоит 100 тыс.руб. И вы бы рада сдать, что мол немного цвет не нравится, но так как муж против, чтобы вещи сдавали и "страдали" продавцы, то так уж и быть будете носить))

Автор
#22
Просто Глаша

Поздравляю автор. У вас муж - КакбыЧегоНеВышло. Трусливый. Ему наверное 20-25 лет? Всего боится. Но что самое ужасное, он будет так и дальше стараться, чтобы другим было хорошо, но не вам и не вашей семье (( Это плохо (( Но можете его потроллить)) Купите платье, скажите, что стоит 100 тыс.руб. И вы бы рада сдать, что мол немного цвет не нравится, но так как муж против, чтобы вещи сдавали и "страдали" продавцы, то так уж и быть будете носить))

Ему 34. У нас раздельный бюджет в плане одежды, кто что хочет тот и покупает себе .

Шпилька
#23
автор

коробку чтоб донес

В принципе муж и жена стоят друг друга. Он бешеный трус, а она ду.рочка, которая от тяжести сапог кишки порвет. А как вы их из магазина несли, когда купили? Грыжа не образовалась?))

автор
#24
Шпилька

В принципе муж и жена стоят друг друга. Он бешеный трус, а она ду.рочка, которая от тяжести сапог кишки порвет. А как вы их из магазина несли, когда купили? Грыжа не образовалась?))

с мужем ходили покупать

Просто Глаша
#25
Автор

Ему 34. У нас раздельный бюджет в плане одежды, кто что хочет тот и покупает себе .

всё еще хуже

Урсула
#26

А мне кажется, многие мужики такие зануды. Уж мои то точно. У меня иногда мозги взрываются от этого магазинного и покупочного нытья, типа купила, нельзя обменивать или мы не за этим пришли.

Гость
#27
автор

с мужем ходили покупать

С мужем раздельный бюджет и вы все равно таскаете его по магазинам, чтобы купить себе что нибудь. Вы стоите друг друга)

поросинта
#28

Мне кажется, он просто трус. Сейчас стало много м, которые везде трепещут, даж доплатить готовы или на штраф согласны, только чтоб тихо-тихо. А по теме -к чему таскать в магазин да по такому поводу? Продавцам показать, что есть муж?

#29
автор

коробку чтоб донес

Автор, вы что, рыбацкие резиновые сапоги до подмышек покупали? В противном случае я не понимаю, в чем проблема была донести их самой и тихо сдать. Вы ж наверняка предполагали, какой будет реакция мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: