Гость
Статьи
Муж хочет развода, а я …

Муж хочет развода, а я люблю его больше всего

Мужа люблю очень прожили с ним довольно долго, воспитывает дочурку красавицу. В жизни было всего и ругались, и дрались короче всего было , но всегда мирились и было все хорошо . но последние три года это какой-то кошмар, муж стал вести себя совсем по другому. Иногда у меня складывается впечатление что он хочет развода, но как бы не своими руками , а что б я сама ушла. И в итоге я осталась безчуственной дрянью, а он белый и пушистый. В последний наш скандал, я не вытерпела и сказала что раз уж я такая плохая разведись со мной. Он сказал что сделает мне развод раз уж я так хочу! Но я то не хочу,) развода. Он находит различные поводы для скандала и я замечаю, что все походу конец. Но как быть не знаю , не хочу терять семью. Может у него просто появилась другая? Он перестал говорить что любит, чаще слышу что ему все равно. Нормальное отношение стало только в том случае когда ему что нужно от меня. Но как быть если мне не все равно и я как глупая наивная девочка цепляюсь за любую возможность все исправить(((

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная баба - вам нужны отношения на ваших условиях, мужу не нужны вообще, но вы всё равно не уходите.

Гость
#2

Вера, ты ли это??

Гость
#3

Почему вы не хотите развода? Любите? Так любящие не скандалят.

Гость
#4

Займись внешностью, работой, не пили, не лебези,не бегай, но не унижай и не оскорбляй.

113я
#5

Если человек заикнулся о разводе, значит мысленно он уже с тобой развелся.
Это чужой человек. Задумайтесь.

Елена
#6

Есть один способ , возьмите бутылку виски , колоколу , закажите еды. Отправьте дочь к бабушки иди к подруге. Посидите , выпей с ним. Разговор будет совсем другим , откровенным , обсудите все вопросы. Если поймёте что он хочет развода , дайте ему то что просит он. А далее у вас два варианта , либо вы стаете достойной , ухоженой (ну я имею виду ещё больше ) , и он отдыхает от вас потом кусает логти и возвращается , либо вы найдёте человека с кодиеум будете очень счастливы и не пожелаете о своём решении.

Гость
#7
Гость

Типичная баба - вам нужны отношения на ваших условиях, мужу не нужны вообще, но вы всё равно не уходите.

Не уходит, потому с голой жеппой, была бы своя квартира, уже давно бы свалила.

девушка
#8
Елена

Есть один способ , возьмите бутылку виски , колоколу , закажите еды. Отправьте дочь к бабушки иди к подруге. Посидите , выпей с ним. Разговор будет совсем другим , откровенным , обсудите все вопросы. Если поймёте что он хочет развода , дайте ему то что просит он. А далее у вас два варианта , либо вы стаете достойной , ухоженой (ну я имею виду ещё больше ) , и он отдыхает от вас потом кусает логти и возвращается , либо вы найдёте человека с кодиеум будете очень счастливы и не пожелаете о своём решении.

лоГти....

...
#9
Елена

Есть один способ , возьмите бутылку виски , колоколу , закажите еды. Отправьте дочь к бабушки иди к подруге. Посидите , выпей с ним. Разговор будет совсем другим , откровенным , обсудите все вопросы. Если поймёте что он хочет развода , дайте ему то что просит он. А далее у вас два варианта , либо вы стаете достойной , ухоженой (ну я имею виду ещё больше ) , и он отдыхает от вас потом кусает логти и возвращается , либо вы найдёте человека с кодиеум будете очень счастливы и не пожелаете о своём решении.

Колокола....че вы там курите?

Гость
#10
...

Колокола....че вы там курите?

Может "кодиеум"?

Гость
#11

В последний наш скандал, я не вытерпела и сказала что раз уж я такая плохая разведись со мной....
Любящие не скандалят и если уж скандала не избежать, то фразами о разводе не разбрасываются. Включите мозги!!! Мужу должно быть дома комфортно, как говорится не важно куда муж пошёл, важно куда вернулся. Ему домой должно хотеться вернуться. К жене Пиле идти нет желания. Счастья вам, но оно только в ваших руках. Вы сами его не ломайте!

Гость
#12
Гость

Не уходит, потому с голой жеппой, была бы своя квартира, уже давно бы свалила.

Вали,избавь его от себя!Не нужна семья иди лесом,найдёшь принца.Брак это постоянная работа над отношениями,время идёт,всё меняется,надо разговаривать друг с другом.Искать компромисы.Легче разрушить семью чем сохранить!Если вы думаете что с другим будет лучше -это ошибка!

Гость
#13

Мой тебе совет:
Скажи ему так - Любимый, я очень тебя люблю и поэтому желаю тебе только счастья и всего самого лучшего. Отпускаю тебя от себя, иди - поищи себе ту, которая будет гораздо лучше меня и с которой ты будешь очень счастлив!
Отпустите его спокойно, с достоинством... когда нет "запретного плода", тогда мужик походит-походит, да опять вернется, потому что поймет, что везде одно и то же, и пора ему уже остепениться и стать мудрее да спокойнее, научиться владеть собой.
Вы, пока посидите сама, тоже сравните все "за" и против", ум начнет трезво работать и задавать вопросы - Вот, нафрена ты с ним ругалась идаже опускалась до драк? А по-человечески нельзя разве было решить все проблемы, спокойно и с уважением друг к другу?
Надо разводитьса интеллигентно, спокойно с чувством собственного достоинства. Ему скажите - ты на мне женился, ты и разводись со мной. Я замуж не собираюсь, мне документик о разводе нафик нужен!

Я, в свое время так поступила, по-человечески развелась, 7 лет в официальном разводе были с мужем, и за эти годы поняли, оба, что мы можем вместе горазде лучше жить, чем с другими людьми, поэтому потом опять поженились и очень хорошо живем, он даже мне сказал - ех, если бы мы умнее были раньше, стольких бы ошибок избежали в этой жизни... НО, век живи, век - учись...

Гость
#14

Ему искать не надо. Он уже нашёл. Типично вёл себя муж подруги. Раздувал скандалы, выдумывал мужиков и проч, а у самого беременная баба была уже.

Гость
#15
Гость

Ему искать не надо. Он уже нашёл. Типично вёл себя муж подруги. Раздувал скандалы, выдумывал мужиков и проч, а у самого беременная баба была уже.

сколько людей - столько судеб,
так что глуповсех под одну гребенку...

Майсин
#16
Вера

Мужа люблю очень прожили с ним довольно долго, воспитывает дочурку красавицу. В жизни было всего и ругались, и дрались короче всего было , но всегда мирились и было все хорошо . но последние три года это какой-то кошмар, муж стал вести себя совсем по другому. Иногда у меня складывается впечатление что он хочет развода, но как бы не своими руками , а что б я сама ушла. И в итоге я осталась безчуственной дрянью, а он белый и пушистый. В последний наш скандал, я не вытерпела и сказала что раз уж я такая плохая разведись со мной. Он сказал что сделает мне развод раз уж я так хочу! Но я то не хочу,) развода. Он находит различные поводы для скандала и я замечаю, что все походу конец. Но как быть не знаю , не хочу терять семью. Может у него просто появилась другая? Он перестал говорить что любит, чаще слышу что ему все равно. Нормальное отношение стало только в том случае когда ему что нужно от меня. Но как быть если мне не все равно и я как глупая наивная девочка цепляюсь за любую возможность все исправить(((

А лет вам по сколько?
Кстати, я четко поняла в последнее время, что в каждом возрасте все по-разному. в 25 одно, в 45 совсем другое, а в 65 третье. И в каждом возрасте свои рецепты и свои фишки.

Вера
#17
Гость

В последний наш скандал, я не вытерпела и сказала что раз уж я такая плохая разведись со мной.... Любящие не скандалят и если уж скандала не избежать, то фразами о разводе не разбрасываются. Включите мозги!!! Мужу должно быть дома комфортно, как говорится не важно куда муж пошёл, важно куда вернулся. Ему домой должно хотеться вернуться. К жене Пиле идти нет желания. Счастья вам, но оно только в ваших руках. Вы сами его не ломайте!

Я его не пилю как раз на оборот пилит он, он домой приходит у него чисто заготовлено кушать накрыть я просто не понимаю чего ему не хватает? Я сижу дома. Как он и хотел, семья очаг быт... постоянно и ругани начинает сам и разведусь с тобой он первый кричал , а я все плакала, но в последний раз я просто уже не выдержала. На данный момент я ушла так он покоя не даёт. И на развод подавать не собирается....Я не могу подать я люблю его, но и такого отношения тоже не заслужила. Я не идеальна, да никто не идеален, но я всегда была ему верной, если он был не прав, я все равно ставала на его сторону, и вот она благодарность... Он даже сейчас винит меня что я ушла. Я люблю его но с этим нужно заканчивать... И рвать этот бесконечный круг

Вера
#18
Майсин

А лет вам по сколько? Кстати, я четко поняла в последнее время, что в каждом возрасте все по-разному. в 25 одно, в 45 совсем другое, а в 65 третье. И в каждом возрасте свои рецепты и свои фишки.

вчера исполнилось 30

Гость
#19

так в чем претензия-то к тебе? бапки его проссрала?

Вера
#20
Гость

так в чем претензия-то к тебе? бапки его проссрала?

Я даже не знаю, в чем притензия, потому что я могу и чай не так налить и все что угодно.... Для него начать скандал последнее время совсем не проблема любая мелочь модет стать причиной . и как можно просрать его бабки? На продукты? так он их тоже кушает, ребёнку на нужды? Так ребёнок и его тоже ... Я себе не покупают чего-то сверх естественного не ходу в золоте, не прошу айфонов и прочей Бурды.. А большее количество нашего бюджета заработает совместно

69
#21

Потому что он знает,что вы в нем души не чаете,и вытирает ножки об вас.Мужчины любят стерв.Этим все сказано.

Гость
#22

Вы его просто раздражаете, со своим очагом, бытом... Твердят вам, поломойкам-борщеваркам, что не работать могут себе позволить дамы, имеющие свой пассивный доход, или дочери богатых родителей. Вы превратились в придаток мужа, обслугу. Чисто ведь и кушать готово, что ему ещё надо. Значит, что то надо, для "чисто и кушать" можно нанять домработницу. А блеянье ваше, что вы его любите, неубедительно даже на форуме. Если уж содержать, то молодую и упругую, нафиг вы сдались со своими истериками.

Гость
#23
113я

Если человек заикнулся о разводе, значит мысленно он уже с тобой развелся. Это чужой человек. Задумайтесь.

Хepня. Мой со мной аж 4 дня разводился, съехал к себе, даже раздел имущества со мной обсудил.
На пятый день, растерявшись от того, что его никто не держит и не умоляет, как побитый пришел проситься назад))

Вера
#24
Гость

Вы его просто раздражаете, со своим очагом, бытом... Твердят вам, поломойкам-борщеваркам, что не работать могут себе позволить дамы, имеющие свой пассивный доход, или дочери богатых родителей. Вы превратились в придаток мужа, обслугу. Чисто ведь и кушать готово, что ему ещё надо. Значит, что то надо, для "чисто и кушать" можно нанять домработницу. А блеянье ваше, что вы его любите, неубедительно даже на форуме. Если уж содержать, то молодую и упругую, нафиг вы сдались со своими истериками.

Может быть в чем то вы и правы, но он меня не содержит! Мы работаем равносильно бизнес семейный. Мы начали с нуля у меня ничего не было и у него так же . родители подарили нам маленький старенький домик и пожелали удачи. И чего вы взяли что лучше молодую содержать? или по вашему 30 лет это старая ,это все что ли или ивы думаете я не подтянута и не слежу за собой? И если бы вы читали внимательно истерики мне он строит, а не я!

Го
#25

Ищите работу и не в семейном бизнесе. Тему развода замните, если сам не поднимет. С работой даже если и разведётесь, не так страшно. А не разведётесь, будете человеком себя ощущать. Если человек обретает абсолютную власть над другим, мало кто не начинает ей злоупотреблять. Осознание, что кто-то может показать тебе фак, всегда сдерживает. Почему люди на форумах могут говорить то, что в жизни в лицо никогда не произнесут? Потому-что нет вероятности получить в табло за свои слова. В общем, осознание что вы он может вас потерять и вы не приползёте, а вполне нормально проживёте, может что-то и изменит.

1111
#26

Придирки мужа это плохой звонок. Очевидно, что вы его раздражаете. Снимите розовые очки. Утверждать нельзя, но похоже на другую женщину, а так как у вас общий бизнес - это тоже его бесит что не он хозяин всего. Возьмите себя в руки, забудьте на время все любит-не любит и обезопасьте себя финансово. Может даже разделите имущество, поговорите с юристами. А потом уже рефлексируйте.

Гость
#27

Я видела комментарий в сети, как УДАМА АДА привела своего мужа, который отсутствовал на несколько недель. Я связался с Буддой, он сказал мне, что делать, и я последовал его инструкциям. Все, вдруг все изменилось. Теперь я снова счастлив. Если вы переживаете трудные времена в семье, бизнесе и жизни, вы можете связаться с UDAMA ADA по электронной почте: (udamaada@gmail.com)

Текст в WhatsApp
+27 65 897 8226

Гость
#29

Хочет развестись не держи, отпусти дальше хуже будет. Зачем тебе это все надо слезы. А может дело в тебе, ты не соответствуешь тем идеалам женщины. Жизнь это театр и ролей у нас много, в нужный момент надо быть в нужной роли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: