Гость
Статьи
Отношения с женой. …

Отношения с женой. Взгляд со стороны женщины.

Мужчина, 40 лет. Жена ушла к любовнику, оставила меня с ребенком, но быстро вернулась в семью. Обосновала это тем, что считала наши отношения потерянными, а потом поняла, что заблуждалась и семья -" это все, что ей дорого в жизни по-настоящему". Интересует мнение женского пола к этой ситуации. Маму и сестру слушать не хочу, они люди заинтересованные, и мнение их не объективно.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Страсть спасовала перед удобством

Елена
#2

Ну что сказать.Наверное так же говорят твои родные.Лох ты педальный.

Гость
#3

Просто в быту вы оказались удобнее. Ни о какой любви и уважении с её стороны и речи нет. Вернулась к старому, простите, дураку всепрощающему.

Старбакс
#4

если бы жена ушла от Вас с ребенком, я даже бы и не писала ответ, так как нужно знать ситуацию с двух сторон, в Вашем случае же очень странно, что ребенка променяла на любовника, задумайтесь, Автор. Я не осуждаю, повторюсь ещё раз, если бы с дитём ушла и строила бы отношения с другим, то в этом нет ничего странного. А ребенок Ваш или общий?

Гость
#5
Елена

Ну что сказать.Наверное так же говорят твои родные.*** ты педальный.

Спасибо за разъяснения)))

Гость
#6
Старбакс

если бы жена ушла от Вас с ребенком, я даже бы и не писала ответ, так как нужно знать ситуацию с двух сторон, в Вашем случае же очень странно, что ребенка променяла на любовника, задумайтесь, Автор. Я не осуждаю, повторюсь ещё раз, если бы с дитём ушла и строила бы отношения с другим, то в этом нет ничего странного. А ребенок Ваш или общий?

Общий. Подросток

Гость
#8

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

Гость
#9

В данной ситуации слушайте маму и сестру, они правы 100%. Женщина, которая уходит к любовнику БЕЗ ребенка, это не мать и не жена. Вернулась к вам, потому что он ее выгнал.

Гость
#10
Гость

Любовник пнул,вот и вернулась.Если ей даже собственный ребенок не дорог,то чего ещё можно ожидать от такой женщины?Простите сегодня,так и будет изменять.

Любовник не пнул)) он ради нее бросил жену и маленького ребенка, сейчас бесится, рвет и мечет. я не хочу ломать семью, пытаюсь наладить отношения, стораюсь, а вот его жена не пустит обратно, это я точно знаю

Леди Яга
#11

Все имеют право на ошибку.

Гость
#12
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

Спасибо, хоть, что то новое, кроме " гони ее в зашей, и найди другую"

Гость
#13
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

ахахах))

лулу
#14
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

наконец нормальный совет.

Гость
#15

Может заимение нашло от недосекса, недромантики... Чего только не бывает с людьми. Вспомните фильм военно-полевой роман. Женщины тоже люди. Если единоразовая акция такая случилась, можно и принять назад. Если уже повтриться, то можно и забыть о ней так как голову морочить потом долго будет еще и еще. Я не завсепрощение... Но за адекватную позицию... Все имеют право на ошибку и ее исправление, но не когда это по кругу все ходит.

Юлия
#16

Автор, один момент смущает, что ушла без ребенка. Я сама являюсь мамой подростка, но у меня и в мысли нет уйти без ребенка. Что то тут не так (или в Ваших отношениях или с Вашей женой). Если эта женщина Вам дорога, то простите и никогда не попрекайте, что ушла когда то. Если такое повторится снова, то тут уже ставьте крест на совместной жизни.

Гость
#17
Гость

Может заимение нашло от недосекса, недромантики... Чего только не бывает с людьми. Вспомните фильм военно-полевой роман. Женщины тоже люди. Если единоразовая акция такая случилась, можно и принять назад. Если уже повтриться, то можно и забыть о ней так как голову морочить потом долго будет еще и еще. Я не завсепрощение... Но за адекватную позицию... Все имеют право на ошибку и ее исправление, но не когда это по кругу все ходит.

О любовнике узнал два года назад, случайно. Поговорили, сделал выводы, что действительно мало романтики и жене этого не хватает, она клятвенно пообещала, что прекратит общение с ним, что он ей не нужен. Я начал больше уделять ей времени, цветы, кафе, рестораны, прогулки, все было... Как выяснилось, она не общалась с ним почти год, но потом не выдержала, соскучилась и завертелось у них с новой силой, пол-года гуляла у меня за спиной, потом ушла к нему сказав, что любит его и обманывать меня больше не хочет. Хватило ее ненадолго, сейчас раскаивается, я слушаю и молчу. Да и с сексом у нас всегда было все хорошо, что-что, а не в сексе дело. Вот я и не понимаю, что происходит, за этим и совета спрашиваю

Гость
#18

Видимо думала, что секс и разнообразие это очень важно в отношениях. Попробовала и поняла, что нет. Семья важнее. Многие мужчины также изменяют, Но приходят к аналогичным выводам, что и ваша жена.

Гость
#19
Юлия

Автор, один момент смущает, что ушла без ребенка. Я сама являюсь мамой подростка, но у меня и в мысли нет уйти без ребенка. Что то тут не так (или в Ваших отношениях или с Вашей женой). Если эта женщина Вам дорога, то простите и никогда не попрекайте, что ушла когда то. Если такое повторится снова, то тут уже ставьте крест на совместной жизни.

Оставить дочь со мной обосновала тем, что считает, что я лучше отец, чем она мать... звучит дико, понимаю, но как есть

Гость
#20
Гость

О любовнике узнал два года назад, случайно. Поговорили, сделал выводы, что действительно мало романтики и жене этого не хватает, она клятвенно пообещала, что прекратит общение с ним, что он ей не нужен. Я начал больше уделять ей времени, цветы, кафе, рестораны, прогулки, все было... Как выяснилось, она не общалась с ним почти год, но потом не выдержала, соскучилась и завертелось у них с новой силой, пол-года гуляла у меня за спиной, потом ушла к нему сказав, что любит его и обманывать меня больше не хочет. Хватило ее ненадолго, сейчас раскаивается, я слушаю и молчу. Да и с сексом у нас всегда было все хорошо, что-что, а не в сексе дело. Вот я и не понимаю, что происходит, за этим и совета спрашиваю

Влюбилась страстно, вот что произошло. Физическая любовь там, а привязанность и чувство семьи с вами. Адреналин так же взбодряет рутину. Вы тоже попробуйте с другой женщиной. А то что подростка не взяла с собой, то зделала правильно, так как подростку важно устоявшееся окружение, а в новой обстановке, где все новое, жизнь бы была травмирована больше, чем если подросток остался в привычных обстоятельствах.

#21

начала гулять будет гулять .
детей проверить на отцовство.

Гульнара
#22

Ну так и спроси у нее, если вы такие честные. Это у тебя в сексе все хорошо, а у нее?
Меня вот достало, что муж во мне видит и ценит кого угодно (мать его детей, подруга, домохозяйка, советчица и психолог), но вот любимой женщиной я давно перестала быть. Он так и говорит "а смысл уже за тобой ухаживать".
Блин, если влюблюсь и схожу налево, пусть потом не удивляется. Хотя мне семья очень дорога и я не хочу детей растить без их отца! Но как же хочется любви и страсти :(((
А вообще, я всегда говорю, что право на 1 одну ошибку имеют ВСЕ. А за вторую только идиоты прощают.

Гость
#23

На форуме такие проблемы решать? Серьезно?
К семейному психотерапевту идите и все расставьте по полочкам.

#24
Юлия

Автор, один момент смущает, что ушла без ребенка. Я сама являюсь мамой подростка, но у меня и в мысли нет уйти без ребенка.

инстинкт размножения оказался сильнее инстинкта материнства. кукушка.
таких не так уж мало. что тут странного.
в москву за красивой жизнью а детишек к бабушке.

#25
Гульнара

Ну так и спроси у нее, если вы такие честные. Это у тебя в сексе все хорошо, а у нее? Меня вот достало, что муж во мне видит и ценит кого угодно (мать его детей, подруга, домохозяйка, советчица и психолог), но вот любимой женщиной я давно перестала быть. Он так и говорит "а смысл уже за тобой ухаживать". Блин, если влюблюсь и схожу налево, пусть потом не удивляется. Хотя мне семья очень дорога и я не хочу детей растить без их отца! Но как же хочется любви и страсти :((( А вообще, я всегда говорю, что право на 1 одну ошибку имеют ВСЕ. А за вторую только идиоты прощают.

а зачем было тогда семью создавать ? если нужны ухаживания и вечный букетный период. так и гуляла бы по мужикам.
семья это чувство родства. чувство близости. надежность . защищенность.
а ни как не любовные страсти :)
на одну ошибку ? то есть одного ребенка можно со стороны нагулять ? :))) шутница ...

Гость
#26

т.е. тебя 2 раза обманули, а ты спрашиваешь до сих пор что делать? я тебе отвечу - продолжать в том же духе. слизывай сперму любовника с губ жены. она с ним продолжает "общение" просто шифруется лучше. но тебе не привыкать...

Гость
#27
алексей

инстинкт размножения оказался сильнее инстинкта материнства. кукушка. таких не так уж мало. что тут странного. в москву за красивой жизнью а детишек к бабушке.

То есть, когда отец-кукуш(ка) то это нормально, а женщина почему-то нет? С чего бы? У нас таких отцов-кукушек тру четверти страны, что-то не заметно, чтобы их клеймили.

Гость
#28
Гульнара

Ну так и спроси у нее, если вы такие честные. Это у тебя в сексе все хорошо, а у нее? Меня вот достало, что муж во мне видит и ценит кого угодно (мать его детей, подруга, домохозяйка, советчица и психолог), но вот любимой женщиной я давно перестала быть. Он так и говорит "а смысл уже за тобой ухаживать". Блин, если влюблюсь и схожу налево, пусть потом не удивляется. Хотя мне семья очень дорога и я не хочу детей растить без их отца! Но как же хочется любви и страсти :((( А вообще, я всегда говорю, что право на 1 одну ошибку имеют ВСЕ. А за вторую только идиоты прощают.

Спрашивал. Уже написал, что поговорили, когда узнал первый раз. Она не молчит, рассказывает все, все явки и пароли сливает, рассказывает даже больше чем я хочу знать((( остается не понятным матив. сама признает, что у нее все есть для счастья. Не понимаю.Спасибо

Гость
#29
Гость

т.е. тебя 2 раза обманули, а ты спрашиваешь до сих пор что делать? я тебе отвечу - продолжать в том же духе. слизывай сперму любовника с губ жены. она с ним продолжает "общение" просто шифруется лучше. но тебе не привыкать...

Не продолжает, я с ним встречался, поговорили за жизнь.

Гостья
#30

[quot"лулу"][quote="Гость"]Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы. [/quot

наконец нормальный совет.[/quot

Ахха) это же стеб, какой нормальный совет!??
По теме: жена *** д ища и кукушка, зачем такая нужна.. Ну оленю самая пара.

Гость
#31

Быстро вернулась в семью, все хорошо, живите дальше. То, что ребенка вам оставляла, не вижу ничего страшного в этом. У нас извращенное общество, привыкло к тому, что обычно так "отцы" делают. Вы такой же родитель.

Гость
#32
Гость

То есть, когда отец-кукуш(ка) то это нормально, а женщина почему-то нет? С чего бы? У нас таких отцов-кукушек тру четверти страны, что-то не заметно, чтобы их клеймили.

+++++

Гость
#33
Гостья

[quot"лулу"]Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы. [/quot наконец нормальный совет.[/quot Ахха) это же стеб, какой нормальный совет!?? По теме: жена *** д ища и кукушка, зачем такая нужна.. Ну оленю самая пара.

Спасибо, принято)))

Гость
#34
алексей

а зачем было тогда семью создавать ? если нужны ухаживания и вечный букетный период. так и гуляла бы по мужикам. семья это чувство родства. чувство близости. надежность . защищенность. а ни как не любовные страсти :) на одну ошибку ? то есть одного ребенка можно со стороны нагулять ? :))) шутница ...

Это, типа, вышла замуж - женщиной, интересной этому мужчине, быть перестала. Круто, че тут.

Гость
#35
Гость

Не продолжает, я с ним встречался, поговорили за жизнь.

"такой большой, а в сказки веришь..."

Гость
#36

Влюбилась просто, не в тебе дело.
Расслабься с мотивами, это и есть мотив
В том мужике дело, а не в тебе
Я думаю вряд ли она с кем-то еще замутит, а вот снова с тем - легко

Гость
#37
Гостья

[quot"лулу"]Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы. [/quot наконец нормальный совет.[/quot Ахха) это же стеб, какой нормальный совет!?? По теме: жена *** д ища и кукушка, зачем такая нужна.. Ну оленю самая пара.

Чего это стеб? На полном серьезе. Разве не такие отговорки от мужиков-гуляк слышно? Чем женщины хуже? Ничем. Развлеклась, получила удовольствие, вернулась в семью, все ок.

Лия
#39
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

Браво!!!👍👍👍👍

Гость
#40

Автор, все вернувшиеся изменщицы делятся на два типа. Первый тип: изменила, раскаялась (по-настоящему), вернулась и больше никогда не изменит. Второй тип: изменила, вернулась, обманула, и теперь будет изменять постоянно.
Вам решать, стоит ли это проверять.

Лиса
#41

Сколько ребёнку? Мальчик или девочка? Какие отношения с ребёнком у Вас и какие у жены? Почему ушла без ребёнка? Как считаете, Ваш развод нанесёт вред ребёнку? Если нет, то смело разводитесь. Да, каждый может запутаться, всякое может случится, но никогда любящая жена не уйдёт из дома, такое нет смысла прощать.

Гость
#42

автор,вы ходили встречаться с любовником жены?
с какой целью?
просили разрешить вам посмотреть как "это" надо делать?

Гость
#43

Да разводка, блин. А если нет, *** она хотела на семью, её любовник просто *** послал.

Гость
#44
Гость

Да разводка, блин. А если нет, *** она хотела на семью, её любовник просто *** послал.

автор мягко подводит все к тому,что хотя жена ему многое рассказала о том как у нее было с любовником,ее мотив все еще интересен.
следовательно что?
лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

мне только интересно уговорил ли автор любовника жены себя отодрать или нет.

Гость
#45
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

+милльон!)))

Гость
#46
Юлия

Автор, один момент смущает, что ушла без ребенка. Я сама являюсь мамой подростка, но у меня и в мысли нет уйти без ребенка. Что то тут не так (или в Ваших отношениях или с Вашей женой). Если эта женщина Вам дорога, то простите и никогда не попрекайте, что ушла когда то. Если такое повторится снова, то тут уже ставьте крест на совместной жизни.

ну это смотря что за муж и что за подросток. не грудничка же бросила без сиськи в конце концов. мужик и подросток вполне без юбки уже могут обходиться.

Гость
#47

тест

greenfingers
#48

Автору, да и всем, советую прочитать Курдюмов - Успехология любви. Сленг специфический, но книга хорошо расставляет все по полочкам. Есть в свободном доступе в сети.

Гость
#49

Ну в 40 лет, братиш,выбирать не приходится. Как ей, так и тебе. Тебе, конечно сейчас мужики из А*Б*Ф будут петь,что тебе надо найти молодую т**лочку и радоваться жизни. И если бы тебе было 27-35 я бы может и согласилась, но к 40 я вижу мужики реально сдуваются:( Им хочется полежать, поменьше нервов тратить, чтобы все вокруг было размеренно и привычно. А молодая женщина тебя будет тормошить,первые года три оно может и покатит,а потом резко вниз сам пойдешь и ее потянешь. Если еще и дети маленькие пойдут - туши свет. Будет все раздражать, и сам попрешь к бывшей жене или тетку старше найдешь. Смотри сам. Я бы на твоем месте поставила жене условия, по пунктам, и если хочет вернуться в семью -пусть выполняет. Эти условия не для того,чтобы их выполнять)) А для того,чтобы а) показать,что за ошибки надо расплачиваться б) проверить серьезность ее намерений. То есть должно быть неприятно, но посильно

Гость
#50
Гость

Будь мудрым, радуйся, что она вернулась. Для женщины нормально, женщины склонны к полигамии, это их природа. К тому же, раз вернулась, любит она тебя, а с тем просто секс был. А секс ничего не значит. Мужчина должен быть мудрым, не упрекай ее ни в чем, сделай ей вкусный ужин, массаж. И да, на будущее - не отказывай ей в сексе, даже если у теба голова болит или устал после работы.

Вооот! не пили супругу, ублажай всячески, ходи в спортзал и делай фигуру как у аполлона. Сними унылые семейники, носи дома секси-джинсы, сделай прическу (отпусти бороду, баки) если ей это нравится. Научись классно готовить, освой игру на гитаре. Цени семейные отношения, будь мудрым!