Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другими

Всем привет! Не знаю что делать. Мы с мужем живем год, до этого 2 года встречались. Вначале отношений бегал за мной страшно, я вела себя мягко говоря не очень: гуляла с подругами, постоянно расставалась с ним, пару раз переписывалась с друзьями мужчинами. Так продолжалось где то год, затем я изменилась. Спустя еще год забеременела. Начали жить вместе. И тут он будто снял маску. Вел себя отвратительно, постоянно ругались. Один раз прочитала переписку с другой девушкой, поговорили, он извинился обещал что больше не повторится. Сейчас ребенку уже 3 месяца, мы до сих пор часто ругаемся. Где то неделю назад опять залезла в его телефон, а там снова переписка, где он пишет ей что скучает, комплименты делает. Я позвонила ей оказывается он довозил её и так они познакомились. Поговорили с ним. Опять ссора, мои слезы, его извинения. Я вроде успокоилась решила жить ради дочи. Но не могу , нет доверия, одно отврашение от человека. Вчера спросила перестал ли он и попросила показать телефон, он начал нервничать и отказался показывать переписки. Я решила уйти. Вот только не знаю как маме сказать, она у меня строгая, жесткая. Кроме неё идти некуда. Что делать?

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Муж - это с которым юридически брак оформлен. А у вас сожитель.

Света
#2

А зачем вы девушке звонили?
Муж от вас гуляет, ни с одной, так с другой будет.
Девки-то причем, если муж кобель?

Алеся
#3

Я бы ушла....

я
#4
Алла

Всем привет! Не знаю что делать. Мы с мужем живем год, до этого 2 года встречались. Вначале отношений бегал за мной страшно, я вела себя мягко говоря не очень: гуляла с подругами, постоянно расставалась с ним, пару раз переписывалась с друзьями мужчинами. Так продолжалось где то год, затем я изменилась. Спустя еще год забеременела. Начали жить вместе. И тут он будто снял маску. Вел себя отвратительно, постоянно ругались. Один раз прочитала переписку с другой девушкой, поговорили, он извинился обещал что больше не повторится. Сейчас ребенку уже 3 месяца, мы до сих пор часто ругаемся. Где то неделю назад опять залезла в его телефон, а там снова переписка, где он пишет ей что скучает, комплименты делает. Я позвонила ей оказывается он довозил её и так они познакомились. Поговорили с ним. Опять ссора, мои слезы, его извинения. Я вроде успокоилась решила жить ради дочи. Но не могу , нет доверия, одно отврашение от человека. Вчера спросила перестал ли он и попросила показать телефон, он начал нервничать и отказался показывать переписки. Я решила уйти. Вот только не знаю как маме сказать, она у меня строгая, жесткая. Кроме неё идти некуда. Что делать?

как знакомо..

я
#5

Быт его тяготит. Однозначно. Из за ребенка стали меньше уделять ему внимания. Плюс ссоры, которыми, как он считает, вы его грузите. А там.. там молодая беззаботная девушка, у которой ни проблем, ни ссор. Она как свежий воздух.
Все старо как мир.

я
#6

Мама на то и мама, поймет, пусть и не сразу. Лучше прямо и честно сказать - не доверяете человеку с которым живете. Поймет

Гость
#7

Уходите, не жалея, он не изменится)))

Гость
#8

Ни у одного годного мужика не бывает только одной женщины. Запомните это раз и навсегда.
И так называемые "верные" мужья тоже изменяют, для этого и 5 минут достаточно.

Ольга
#9

И какая же баба согласится т р а х а ть с я с женатиком, который способен только 5 минут? П р о с т и т к а только в подворотне.

Света
#10
Ольга

Муж - это с которым юридически брак оформлен. А у вас сожитель.

разницы нет печать в штампе еще никого не удержала.

Юлия
#11
Ольга

И какая же баба согласится т р а х а ть с я с женатиком, который способен только 5 минут? П р о с т и т к а только в подворотне.

))) согласна)))

#12

не стоит так резко .
согласен плохо ведет . но переписка не измена.
но уходя сделаете еще хуже . развяжете руки .

#13
Гость

Ни у одного годного мужика не бывает только одной женщины. Запомните это раз и навсегда. И так называемые "верные" мужья тоже изменяют, для этого и 5 минут достаточно.

изменяют те для кого секс важнее семьи, жены, детей. бабники .
не говорите за всех !

😌
#14
я

Быт его тяготит. Однозначно. Из за ребенка стали меньше уделять ему внимания. Плюс ссоры, которыми, как он считает, вы его грузите. А там.. там молодая беззаботная девушка, у которой ни проблем, ни ссор. Она как свежий воздух. Все старо как мир.

Быт тяготит,пусть служанку наймёт нищщщебина еббаная. Хотел и рыбку съесть и *** сесть?! Не вышло. Просто ему автор не нужна была,разродились и «гражданский брак» это шобыкаквсе. А ему видимо на понравилось в семью играть

Тотото
#15
😌

Быт тяготит,пусть служанку наймёт нищщщебина еббаная. Хотел и рыбку съесть и *** сесть?! Не вышло. Просто ему автор не нужна была,разродились и «гражданский брак» это шобыкаквсе. А ему видимо на понравилось в семью играть

😆😆😆😆

Пуки-дрюки
#16

если уже отвращение появилось... Да скажите маме, как есть - обманывает вас, переписывается с другими, устраивает скандалы. Как можно в такой обстановке растить нормального ребенка? Вырастет дочка с психологической травмой, потом по психологам всю жизнь. Зачем вам это?

Алеся
#17

Уходите, мужиков надо воспитывать. Хотя-бы на время, потом если будут просить прощение и умолять 🙏 вернуться, вернётесь. Мама поймёт.

Гость
#18
Пуки-дрюки

если уже отвращение появилось... Да скажите маме, как есть - обманывает вас, переписывается с другими, устраивает скандалы. Как можно в такой обстановке растить нормального ребенка? Вырастет дочка с психологической травмой, потом по психологам всю жизнь. Зачем вам это?

Вы правы. Надо уходить

Алла
#19
я

как знакомо..

и вы продолжаете жить так?

Алла
#20
алексей

не стоит так резко . согласен плохо ведет . но переписка не измена. но уходя сделаете еще хуже . развяжете руки .

А вы женаты? Если женаты, общаетесь ли на стороне с противоположным полом?

Гость
#21
алексей

изменяют те для кого секс важнее семьи, жены, детей. бабники . не говорите за всех !

почему же?я люблю жену и сына,и переодически сплю еше с двумя женщинами,с из них только секс.

я
#22

мужчины полигамны! у каждого есть или появится любовница это всего лишь вопрос времени

я
#24
Алла

и вы продолжаете жить так?

Продолжаю, это был мне "подарочек" на НГ. Т.е вот-вот все произошло.
у меня ситуация конечно в деталях отличается. Допустим,отвращения нет, чувства остались. К той девушке ничего серьезного нет, симпатия, возможно. Т.е. ничего из серии скучаю, ты мне нужна и т.д. На контакт шла чаще она, инициатор общения. Конечно, можно и в этом сомневаться, но я ситуацию более менее разгребла, поэтому можно сказать поверила. Доверия нет естественно

Алла
#25
я

мужчины полигамны! у каждого есть или появится любовница это всего лишь вопрос времени

Верно. Пока будете чпо/кать чужую, Ваша тоже найдет себе для утех чужого. Иппитесь на здоровье. Обратите внимание сколько тут чужих жен-любовниц! Женщина круче измену скроет, нежели мужик!

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы