Гость
Статьи
Бракованный брак..

Бракованный брак..

Девочки,что мне делать. Живу с мужчиной ему 33 мне 18. Так получилось что у нас уже есть сынок. ему 1 год. Живём семьёй я,он,его мама и папа. Мама у него хорошая. Но вот с ним никак не поладим. Он все думает что я от него уйду. Потому что молодая! А я его люблю и никто мне не нужен кроме его. Броблема в том. Что я практически сама себя содержу,(я мастер маникюра и педикюра)он не хочет тратить на меня деньги. Говорит типо я потрачу а ты потом уйдёшь. Кормит нас его мама. он деньги которые заработает откладывает себе,на свои нужды! И этим он отталкивает меня от себя. Мне кажется что я ему не нужна. Как мне ему доказать что я люблю его,и никуда не собираюсь от него уходить. Как сделать так чтоб он начал давать мне деньги элементарно хоть на одежду! Он даже не захотел жениться на мне. Как я потом узнала. Что он не захотел из за того,что если я уйду чтоб не отсудила половину имущества!

Софья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас с детсада отслеживал или на выпускном отловил?

Гость
#2

Где родители таких девочек малолеток, куда смотрят, в стакан?

Матильда
#3

Ты ему нафиг не сдалась, любит только себя. Сериал Ольга, прям

Гость
#4

Девушка, про свое недоверие он вам в уши льет, чтоб деньги на вас не тратить. А рожать в 17 лет от великовозрастного дeбuла - вот это жесть, конечно. Как его не посадили еще, засранца подлого.

Гость
#5

Пакост-ный мужик. Манипулятор. При этом жлоб и ни-щеброд.

Гость
#6

Чтобы он давал Вам деньги хотя бы на одежду, достаточно подать на алименты. Он обязан содержать Вас до 3 лет. А ребенку помогать до 18. Но если со свекровью отношения хорошие и она Вам выделяет больше, чем его возможные алименты, то стоит посоветоваться сначала с ней.

Гость
#7

А что же он не торопится жениться на Вас, раз опасается, что уйдете? Стало быть нагло врёт!!! Застолбил бы браком. А делить-то все равно нечего. У вас нет и долго не будет ничего совместно нажитого...Кроме отпрыска...

Гость
#8

Боится, что уйдете- пусть женится, а материальная сторона решается составлением брачного договора. Он деньги копит, и вы себе откладывайте. Я думаю, без свекрови не обошлось, ведь это её недвижимость вы "намерены" оторвать?

Гость
#10

Где вы таких дебилов находите? А самое главное - кто таких дебилов умудряется воспитать???

Гость
#11

Ваш муж закомплексованный убогий манипулятор. Ничего вы ему не докажете. Он уже сильно обижен женщинами, и, поверьте, за дело. Вы просто ещё не поняли, в силу юности и наивности, с каким говном живёте.
Зачем вам старый, жадный муж-тиран? Уходите, он вам всю жизнь испортит, не надо тратить на такого молодость. Вы сами себя содержите, независимы от него, не в браке, так что просто собирайте вещи свои и ребёнка и бегом оттуда.

Гость
#12

Ничего не понятно. Деньги его вам зачем? Вы же сами себя прекрасно содержите?

Гость
#13

Мужик ваш дерьмовый манипулятор. Вместо того, чтобы ему, старому пердуну, доказывать свою любовь к вам, молодой и свежей, он от вас доказательств требует. Лейте дальше ему в уши, что любите, а сами о клалывацте себе. Не стесняйтесь, берите деньги у его мамы, папы, простите у йобыря своего (по другому не назовешь). Раз воспитали такого утырка, так пусть расплачиваются.

Гость
#14

Автор, за что вы его любите? Что он для вас сделал хорошего, чем "взял"?

#15

это не разводка ?
в 16 лет спать с 30 летним мужиком. залететь от него , родить . жить со свекровью.

#16

"Как я потом узнала. Что он не захотел из за того,что если я уйду чтоб не отсудила половину имущества! "
отсудить можно только то что нажито во время брака. да и то есть варианты.

Гость
#17
Софья

Девочки,что мне делать. Живу с мужчиной ему 33 мне 18. Так получилось что у нас уже есть сынок. ему 1 год. Живём семьёй я,он,его мама и папа. Мама у него хорошая. Но вот с ним никак не поладим. Он все думает что я от него уйду. Потому что молодая! А я его люблю и никто мне не нужен кроме его. Броблема в том. Что я практически сама себя содержу,(я мастер маникюра и педикюра)он не хочет тратить на меня деньги. Говорит типо я потрачу а ты потом уйдёшь. Кормит нас его мама. он деньги которые заработает откладывает себе,на свои нужды! И этим он отталкивает меня от себя. Мне кажется что я ему не нужна. Как мне ему доказать что я люблю его,и никуда не собираюсь от него уходить. Как сделать так чтоб он начал давать мне деньги элементарно хоть на одежду! Он даже не захотел жениться на мне. Как я потом узнала. Что он не захотел из за того,что если я уйду чтоб не отсудила половину имущества!

жадный мужик-это неизлечимый диагноз. Или ноги в руки, или терпеть. Ток дальше хуже будет

Муня
#18

Бедная девочка, с таким мудилом связалась((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: