муж очень ценит свою свободу
Вообщем, у меня большие проблемы в браке. Мужу около 30, хочет детей, но не стремится к общему быту. Он не покупает дамой еду и не помогает убирать, говоря: « блин, ну я даже дома не нахожусь, даже не ем и вообще весь бардак твой - ты и убирай!» немного возмущает его просьбы о детях. «Я так хочу детей!» Я то строю карьеру. Прихожу дамой уставшая как собака, плачу половину счетов, половину аренды за квартиру, сама себя занимаю занятиями, зову подруг провести как то свободное время на выходных потому что его нет дома. То с другом ужинает, то у друга в гостях. Мы часто на телефоне, и он меня просто уверяет, что любит и знаете, что я верю что это искренне, но блин как понять? Может он адекватно не осознаёт, что как бы женат? Как бы вы наказали мужа? Развод - последнее дело, но это что единственный выход?
Леля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почитайте срочно Милу Левчук
Гость
С детьми вы одна так же будете дома, помощи от него не ждите
666922
Сообщение было удалено
Прочту, спасибо.
Гость
Кто вам дал право наказывать мужа? Семейный кодекс?
Леля
Сообщение было удалено
Желание избежать развода.
Гость
вООбщем :))))))))))))))))))) дАмой !!)))))))))))
Леля
Сообщение было удалено
Oh come on, ну не судите вы по ошибкам. Сами себя то проверяли на грамматику? Я уверена, что к вашему правописанию тоже можно докопаться.
Леля
Искренне прошу вас о совете, не нужно язвить. У каждого в жизни есть свои проблемы и мы то все здесь с единственной целью - зачем эти грамматические шутки... к сожалению владение идеальным русским языком ещё никого не сделали счастливым человеком ..:(
Гость
Сообщение было удалено
Вы совсем того? дАмой от слова дАм, что ли? Дом, дОмой! Как можно такой безграмотной быть . Карьеру она строит, где только ? В чебуречной?
Леля
Сообщение было удалено
Хорошо, спасибо. Я учту.
Гость
Может он абъюзер (манипулятор)?
И я такая
То, что вы описали не похоже на семью в моем понимании и в вашем, видимо, тоже. Вы можете и дальше жить параллельно с ним. Родить и жить все равно параллельно. Хотите?
Леля
Сообщение было удалено
Не хочу, но меня очень пугает развод. Очень. Не оправданные свои ожидания + общества. И вообще как-то всегда мечтала выйти замуж раз и на всегда. Понимаю, что я сама живу жизнью жертвы, но внутри как то так жалко осознать, что этот мужчина никогда не изменится и я должна развестись.
Гость
Сообщение было удалено
Где осуждение? После "oh" и "ну" ставятся запятые, "себя-то" пишется через дефис.
Гость
Сообщение было удалено
В том то и дело, что если родите детей, то будете замужней матерью-одиночкой. Если он вашим обществом тяготится, то если дома будет на одно-два существа больше, то он будет еще меньше бывать дома. И скорее - у него кроме друга есть еще и подруга.
Цветочек
Блин, ДОМОЙ!!!! А не ДАмой.Это два разных слова.Понятно что мужу не интересно с тобой туппиццей.
Леля
Сообщение было удалено
Пожалуйста, давайте по теме.😅 Или у вас на грамматике пунктик?👽 однако, хорошо! Подкорректирую русский язык, который является моим вторым, а не родным), языком.
Гость
Сообщение было удалено
Наказывать его не за что.Просто вы не его человек,раз он так себя ведёт.Пора это понять,у вас уже давно нет семьи.
Гость
Сообщение было удалено
Простите,а что вас вместе связывает? По описанию ситуации- семьи ,как таковой нет у вас.
Тупица вообще-то с одной ц и п.
Сообщение было удалено
Тупица с одной ц и п.
Сообщение было удалено
Леля
Сообщение было удалено
Спасибо, наверное, именно по этому. Теперь буду знать как спасать свой брак.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 009 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Автор, у вашего мужа семья и "брак" с другом. Но так как друзей не траххают (и уж точно детей не рожают) то у него есть вы.
Гость
Сообщение было удалено
Ну так именно в этом все ваши проблемы. Вы сами хотите взамуж, не смотря ни на что.
Гость
Он точно ваш мужчина, совсем не похоже. Не теряйте время на него, ищите другого. Семья, это главное поддержка. В декрет пойдете, разве он будет вас содержать, вряд ли.
Возьмите лист, напишите плюсы и минусы, характера, поддержки, досуга, секса, финансов. И для себя посмотрите, увидите одни минусы, лучше разойтись.
Возьмите лист, напишите плюсы и минусы, характера, поддержки, досуга, секса, финансов. И для себя посмотрите, увидите одни минусы, лучше разойтись.
Гость
1. детей в съем рожать нельзя. 2. детей мужчине, который никак не помогает - рожать нельзя. 3. ему жениться явно рано, или вы ему не интересны. из пункта 3 следует, что детей заводить нельзя. вам сначала надо завести адекватного партнера + собственное жилье. это так на первое время..
а вообще, диву даешься на вумене - столько дур, и еще плодиться желают.. эта планета обречена)) наказать она его хочет)) навиная чукотская девушка) кто вообще вам, тетям сказал, что вы можете бороться с мужиками? он же вас заплюет и забудет, у него в день по три как вы может быть. и еще, девочкам - не надо пытаться валить все на мужчин, если найдете такого, кто будет все давать-обеспечивать, то через год-два он будет плеваться вашим обществом, поймет, что иждивенка-овца ему не интересна. отношения предполагают уважение и равноправие, одинаковый вклад. но, тупые курицы просятся "на ручки", а получают пинок под зад и правильно!
а вообще, диву даешься на вумене - столько дур, и еще плодиться желают.. эта планета обречена)) наказать она его хочет)) навиная чукотская девушка) кто вообще вам, тетям сказал, что вы можете бороться с мужиками? он же вас заплюет и забудет, у него в день по три как вы может быть. и еще, девочкам - не надо пытаться валить все на мужчин, если найдете такого, кто будет все давать-обеспечивать, то через год-два он будет плеваться вашим обществом, поймет, что иждивенка-овца ему не интересна. отношения предполагают уважение и равноправие, одинаковый вклад. но, тупые курицы просятся "на ручки", а получают пинок под зад и правильно!
ощущение что вы чужие. он вас не любит.
муж дома не бывает а его еще припрячь к бытовухе хотят :)
муж дома не бывает а его еще припрячь к бытовухе хотят :)
татоп
ребёнок ему нужен для галочки, чтобы гордиться им перед друзьями. помощи не будет, это точно. более того, со временем ваша "семья" перетечет в гостевой брак, где муж будет гостем, и будет удивлён, почему гостя не облизывают, в *** не цкюелубт, а требуют и говорят о его обязанностях. так что, просит ребёнка это не значит, что он готов. рожайте от того мужчины, когда сомнений не возникнет. запомните, мужчина встал и пошёл. или "передумал". а дети это уже обратно не засунешь. поживите ещё пяток лет, а рожать, потому что просит не стоит, все-таки головой надо думать.
Гость
Автор, вы не настолько для него много значите чтобы вам помогать. Но жить он пока не против, все равно время с друзьями проводить вы ему не мешаете. Удобно. Вроде есть жена, а по сути свободен. Так же будет с детьми. Разводитесь, не думайте. Но сначала донесите до него пару раз чтобы вы хотели, а потом развод.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 789 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- 18 +3 ответа
- Отношения по любви4 ответа
- Бывший парень моей подруги изменяет своей новой девушке3 ответа
- Чувствую, что муж на грани измены4 ответа
- Муж не хочет, чтобы я работала6 ответов
- "Муж" издевается29 ответов
- Боитесь ли вы замужества?17 ответов
- Слежка за бывшим в соц сетях и соперница6 ответов
- Почему женщины любят высоких?21 ответ
- Как «взять ответственность, дать безопасность и делать приятное»?10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?463 ответа
- Каких женщин выбирают Мужчины390 ответов
- Женщины, даю совет290 ответов
- Мужчина аутист105 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?68 ответов
- Мне 31, ему 5363 ответа
- Нравятся мужчины старше меня55 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?46 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает45 ответов
- Женщины! Что вас отталкивает в мужчине 2.0? Уточненный опрос40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема