Гость
Статьи
Свекры покупают …

Свекры покупают квартиру для снохи, а нам шиш

Брат мужа познакомился с ней летом. Та девка... Я с нее не могу. 27 лет, ведет себя как пуп Земли, все ей должны, все перед ней на коленки ползают. Всего не пересказать. Деверь привел ее знакомить с нами еще осенью. Говорила только с свекрами. Я раз спросила кем работает - сказала скучная работа, по 8 часов на ногах. И уже потом, от мужа узнала: у нее свой кабинет зубного в центре города. Почему было не сказать? Ладно, проехали. Месяц назад собрались на др свекра. Муж договорился с братом, дарим какую-ту дорогую печку для сауны, совместный подарок от нас всех. А тут сноха будущая притащила в переноске кавказскую овчарку. Сюрприииз. Все внимание к щенку и к ней. Час наверно рассказывала, вот-то корм, давать столь-ко-то столько, вот пеленка, вот ошейник, вот телефон ветеренара... Потом сели за стол, говорили то се, то то. И пришли к теме чалдфри и веганства. Точно уже не помню разговор, перескажу примерно:
- А как ты пришла к тому?
- /Тонны аргументов, что не хорошо/.
- Дети?
- Не хочу.
- А если Женя (брат мужа) передумает?
- Велкам к другой, держать не стану.
Тут очень нетактично влез муж с тем, что ее мнения спрашивать не будут, я уж хотела поставить его на место, как вдруг она ехидненько так улыбнулась и спокойненько посмотрела на своего жениха и спросила "у вас все такие или в семье не без урода?" Муж естественно вспылил, еле до драки с братом не дошел. Девка та пошла взяла шубу (класс, шуба после что животных жалко) и сказала подождет в машине и ушла. Свекры агряться на нас, но мы причем? Муж сглупил по пьяни, только и всего. Последней каплей стало, что узнала сегодня: Деверь с ней женится в мае и свекры дают 40% от стоимости жилья, остальное дают родители невесты. Умереть не встать. Мы значит 6 лет на ипотеке, дети есть и ни копейки помощи, все сами, а им на блюдочке. Где справедливость?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливость в 40 на 60. А ваши родители были готовы 60% дать?

Гость
#2

Автор,а ваши родители дали вам денег на ипотеку?

Гость
#3

А вы ее обзывайте при всех курва залетная ))

Гость
#4

Агрятся? Вы с Чукотки? А баба молодец, ответила как надо свиннье

Гость
#5

Пусть тогда за свекрами ухаживает в старости , отрабатывает квартиру , а то вечно на нелюбимых невесток сваливают )) ну и обрубить контакты ))

#6

Эх, автор, уметь так надо пыль в глаза пускать. Правда, есть такая категория людей и вокруг них вьются все и вся.

Гость
#7

Может это их свадебный подарок.

Гость
#8

ДЕВКА - молодец!
А вы, автор, меньше обсуждайте и осуждайте людей. Есть шанс стать нелюбимой невесткой(((

...
#9

Так а ваш родители чё 60% не дали, а, Автор? Ценная невестка, свой стоматолог в семье + хорошо зарабатывают они...

Гость
#10

Ну не удивительно, у нее свой стоматологический кабинет. Значит образование высшее медицинское, правильно? А у вас какое? Почему не сказала? Чтобы всей ебетинойне ходили зубы бесплатно к снохе лечить... и этот ваш ужасный диалог... деверь...шиш...сноха. Это ужасно

Гость
#11

Плюйте на всё. Живите, как вам нравится. Главное, что в вашей семье любовь и взаимопонимание

Гость
#12

Ахаха девушка вообще молодец, всех приструнила))
А ты, бедняжка, обзавидовалась вся. Чего твои то не дали вам денег на хату? Нищета? Ну так сиди и молчи в углу.

Гость
#13
Гость

Ну не удивительно, у нее свой стоматологический кабинет. Значит образование высшее медицинское, правильно? А у вас какое? Почему не сказала? Чтобы всей ебетинойне ходили зубы бесплатно к снохе лечить... и этот ваш ужасный диалог... деверь...шиш...сноха. Это ужасно

На фиг, на фиг, я бы к такой никогда не пошла зубы лечить, принципиально. И уверена, что платить все равно придется

Гость
#14
Гость

На фиг, на фиг, я бы к такой никогда не пошла зубы лечить, принципиально. И уверена, что платить все равно придется

Конечно придеться. Аренда кабинета, стоимость оборудования и материалов.

Гость
#15

Ха подумаешь,стать не любой невесткой,Вам ли не пофиг на чьё что нравитесь вы или нет кому то??мне например пофиг

Гость
#16

Девушка эта может ещё дать прикурить в будущем,но автор!Из вашего текста читается только зависть!Почему,если есть возможность,не помочь детям?!Не суйте свой нос в чужой кошелёк и не нужно сравнивать вашу семью с будущей семьёй брата

Гость
#17

Значит та дева может строить людей,у самой на работе есть баба ей 65 лет,так перед нг её сын привел в квартиру девушку свою,с дочкой причём ребенок не его вообще,и сказал он маме,знакомься теперь они будут тут жить,не знаю сколько той лет может лет 30,она с деревни,и эта девченка начала строить его маму,молодая когда приехала к ним жить сама указала где будет кто спать и тд,она ей говорит так..идите нам готовить суп,а та и идёт,эта бабка все жалуется нам что её невестка ничего не делает по дому,а только в телефоне сидит,вот так вот

Гость123
#18

Хороша разводка

Гость
#19

Автор а ваши родители готовы со свекрами скинутся вам на жилье?? Если нет то и свекры тоже не готовы. Они готовы дать если родители невесток тоже вложатся. Так что дело за вашими.

Гость
#20

Автор убейся от зависти.

Гость
#21

А мне понравилось девушка, автор! Молодец, умная и за словом в карман не полезет, умеет отбрить. Тем более сама при деньгах и семья у нее состоятельная, это всегда плюс. А если и вы хотите денег со стороны свекров, то пожалуйста, с ваших родителей 60% и квартира у вас будет. А мужа отучайте пить и идиoтом себя выставлять.

Магра
#22

А ваши вам уже дали 60% на квартиру?

Гость
#23

Описана очень крутая девченция! А автор завидует.

Ан.
#24

"Я с нее не могу"...После этой фразы уже автоматом можно вставать об сторону девушки-стоматолога

Гость
#25
Ан.

"Я с нее не могу"...После этой фразы уже автоматом можно вставать об сторону девушки-стоматолога

Автор колхоз. А еще туда же.

Джипси
#26

Какая справедливость? Деньги свекров - кому хотят, тому и дают. Вы ж вашими деньгами свободно распоряжаетесь, автор, тратите и не спрашиваете никого, считают ли они ваши траты справедливыми или нет. Значит свекры увидели какой то смысл в этой трате. А муж ваш хам.

Гость
#27

автор, а зачем ваш муж начал ей хамить? тем более тема детей касается только его брата и той девки. такое ощущение, что ваш муж сам ей вдуть захотел.

Гость
#28
Гость

Агрятся? Вы с Чукотки? А баба молодец, ответила как надо свиннье

Гость
#29

агрятся- это что-то про агро-промышленный комплекс в селе ?

Гость
#30
Гость

А баба молодец, ответила как надо свиннье

Я бы точно так же ответила. Лезть не надо не в своё дело.

Гость
#31
Гость

Значит та дева может строить людей,у самой на работе есть баба ей 65 лет,так перед нг её сын привел в квартиру девушку свою,с дочкой причём ребенок не его вообще,и сказал он маме,знакомься теперь они будут тут жить,не знаю сколько той лет может лет 30,она с деревни,и эта девченка начала строить его маму,молодая когда приехала к ним жить сама указала где будет кто спать и тд,она ей говорит так..идите нам готовить суп,а та и идёт,эта бабка все жалуется нам что её невестка ничего не делает по дому,а только в телефоне сидит,вот так вот

Ооооо)) Ахаха) Мне жалко эту девушку,если представить ответ моей бабушки или моей мамы) Летела бы,свистела и радовалась из квартиры) Пулей.

Гость
#32
Гость

А мне понравилось девушка, автор! Молодец, умная и за словом в карман не полезет, умеет отбрить. Тем более сама при деньгах и семья у нее состоятельная, это всегда плюс. А если и вы хотите денег со стороны свекров, то пожалуйста, с ваших родителей 60% и квартира у вас будет. А мужа отучайте пить и идиoтом себя выставлять.

+++

Гость
#33

"Я с нее не могу", "деверь", "сноха"- не хватает слов еёйный, евошный, еёшный и прочих вариаций, от которых кровь из ушей идет

#34

Её родители 60 процентов дают. Да и она зарабатывает.

Она стоматолог, а ты, автор, кто?
Образование какое?
Да и муж твой быдлован какой-то.

тася
#35

да на фиг она нужна вам,живите спокойно.чи ни родственница

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем