Гость
Статьи
Не угодил с букетом

Не угодил с букетом

Муж сегодня подарил 5 роз. И на др также, и на 14-е...
А я так хотела большой букет, в коробочках или корзинках же делают. Что то типа этого. Подарил и говорит, вечером пойдем в ювелирный, что нибудь выберешь-купим.
Так то грех жаловаться, но блин как мне обидно! Сижу реву. Ему конечно не показываю. Поблагодарила его за букет. Он заметил что у меня нет настроения, но не понял почему. И я сказала что больше мне ничего не нужно. Девочки, я зажралась? Сама понимаю что я не права. Но блин как увижу букет слезы накатывают. Подругам вон какие дарят, аж завидую. Мне вот правда ниче не нужно, могла бы просто букетом обойтись. Некоторые мужчины же вот прям мысли читают.

Кристи
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в зажралась, дело в зависти и стереотипном мышлении. По инету только и гуляют фото брутальных мужиков с кучей роз для любимой, это откладывается в подсознании и потом когда розовая картинка не совпадает с реальностью приходит обида. Абсолютно надуманная обида. У меня вот ни мама ни свекровь вообще букетов от мужей не видели, и ничего каждая счастлива по своему. Мне мой, конечно, дарит, но если это всего лишь 7 розочек я не унываю вспоминая какие букеты дарят другим. Мне пофиг. Нужно уметь ценить мелочи, счастье в них.

Лучшая подруга
#2

Не тупи, а то даже роз в следующий раз не увидишь.

Гость
#3

Я ржу с таких баб которым тупо дарят подарки чтоб откупится

Гость
#4

Лечиться Вам надо, а не зажралась. Взрослая баба из-за такой фигни ревет - это повод к доктору сходить.

Гость
#5

поменьше на других смотрите и сравнивайте. им мож кроме букеты никаких походов в ювелирку не предлагают. а кто то влобще без чахлой розочки останется.А вы ведетесь на картинки как глупая девчонка. цените мужа, он у вас хороший.

Гость
#6

Как зомби бегают по улицам,магазинам,вы что год не жрали ничего??потом решили сорваться с цепи

Гость
#7
Гость

поменьше на других смотрите и сравнивайте. им мож кроме букеты никаких походов в ювелирку не предлагают. а кто то влобще без чахлой розочки останется.А вы ведетесь на картинки как глупая девчонка. цените мужа, он у вас хороший.

Лучше уж совсем ничего,чем чахлая роза

Гость
#8

"сижу реву". Вера, ты?

Гость
#9

Хорошо, что ещё хоть более менее здраво оцениваете свою реакцию. Хотите большой букет - попросите у мужа букет вместо ювелирки. По поводу другие мужья угадывают мысли - надеюсь, Вы в это не верите.

Гость
#10

Мужики не умеют читать мысли .И кто только это придумал ...

Гость
#11

А вы говорили, что хотели такой букет? Если нет, то в чем вопрос. Когда уже наши женщины поймут, что обидеться на то что не читают ваши мысли, как минимум глупо.

852
#12

Разводка. Ну какой нормальный человек будет писать такую чушь?!!

Гость
#13

А мужу сказать о своих хотелках не судьба? Тем более на каждый праздник букет в коробке дарить или другой навороченный какой - никаких денег не хватит ! Я своему мужу сказала он на крупные праздники ( годовщина ,др ) дарит те цветы и букеты которые я хочу.Никто мысли читать не умеет

Гость
#14

Да нах он нужен этот веник? Я ваще цветы не люблю.Мусор. Стоит блин , сохнет,потом вазу мыть.У меня кстати даже вазы нет.

Гость
#15

Формулировка то какая - "не угодил")))

Гость
#16

Фу ***...откуда только берутся такие.... Из-за букета она ревёт. Скажи спасибо Богу за то, что проблем в жизни не знаешь!

Гость
#17
Гость

Да нах он нужен этот веник? Я ваще цветы не люблю.Мусор. Стоит блин , сохнет,потом вазу мыть.У меня кстати даже вазы нет.

Вы что??? А как же фоточки для контактика и Инстаграмчика?))

Гость
#18
Гость

Вы что??? А как же фоточки для контактика и Инстаграмчика?))

Аааааа! Ну да Ну да! Как же я забыла то? Вот дура старая! ))))

Гость
#19
Кристи

Муж сегодня подарил 5 роз. И на др также, и на 14-е...
А я так хотела большой букет, в коробочках или корзинках же делают. Что то типа этого. Подарил и говорит, вечером пойдем в ювелирный, что нибудь выберешь-купим.
Так то грех жаловаться, но блин как мне обидно! Сижу реву. Ему конечно не показываю. Поблагодарила его за букет. Он заметил что у меня нет настроения, но не понял почему. И я сказала что больше мне ничего не нужно. Девочки, я зажралась? Сама понимаю что я не права. Но блин как увижу букет слезы накатывают. Подругам вон какие дарят, аж завидую. Мне вот правда ниче не нужно, могла бы просто букетом обойтись. Некоторые мужчины же вот прям мысли читают.

Ерунда это все, мне вот вообще никто цветы не дарил ниразу, мне вообще не на что обижаться, нет повода для слез так сказать:)

Гость
#20

Как хорошо медикам и педагога (подруги врач и учителка), они вообще на цветах не замороченны, почти всегда дома свежие). Я тоже с работы 6 (!!!) букетов принесла вчера. Сидела и думала, хоть бы муж без веник пришёл, вазы кончились. Догадался, подарил что я хотела)), хотя как догадался....я и не скрывала, просто в кои-то веки намёк был понят😀

Гость
#21

Авторица, разводись, он тебя не достоин!

Гость
#22

Автор а языком сказать что не можете?? Странная вы как он догадается что вы хотите если вы ему не говорите.

Гость
#23

Как мужики таких тупппых ппё зд выносят!

#24

Автор, вам хоть платят за Ваш бред?

Гость
#25

Ну дак скажите ему это. только не сегодня. Через месяц - скажите видели бабу с большущим букетом. есть вот у меня милый такая мечта - букет такой получить. Вместо подарков. не дурак - на ум намотает.

Таня
#26

Мне вот муж и чахлой розочки не подарит.обидно конечно(((

Гость
#27

в следующий раз за пару недель до праздника начинайте активно намекать

Наташка
#28

пиз дец проблемы у людей))

гостях
#29

блин че я одна не люблю цветы и не понимаю из вообще?

Гость
#30

Мужику бежать от Вас, автор, надо роняя тапки. Вы его быстро в гроб загоните .

#31

если смска в мессенджере лучше, без перспективы ювелирок и даже шоколадок, то отдайте мне своего мужа...

Гость
#32
Гость

Я ржу с таких баб которым тупо дарят подарки чтоб откупится

Я тоже ржу!!Чтоб за этот букет потом оттрахал тебя и вынес весь мозг???На *** надо,сама себе куплю и никому ничего не должна 😀

Гость
#33

Я понимаю о чем автор. Муж тупо носит одно и тоже, а думает ощасливил. А мог бы душу вложить, накануне в интернете посмотреть что-то типа "креативные букеты".

Кристи
#34

Сказала ему... Принес букет больше.
Щас мне жалко денег, что он на них потратил. Итого то 2 букета. Тяжело быть женщиной, по возможности избегайте этого)))

Гость
#35

Знаете, автор, я вас понимаю. Вот мой муж всю жизнь не умел делать мне подарки. И дело не в деньгах. Я на его шее достаточно долго сидела с большим размахом. Но сделать сюрприз, подобрать букет, угадать с подарком он не в состоянии. Ну, за исключением подарков типа айфона или новой кофе-машины ( сам он кофе не пьёт никогда). Ну на это ума не надо. Это жутко раздражает. Такое впечатление, что ему воевать на мои вкусы и пожелания. Причём с некоторых пор, когда он замечает мою реакцию и с упрёком говорит, что я вечно недовольна. Я с ним не спорю. Я так и и говорю, что да, не довольна. И делать вид, что я рада не буду. Вчера тоже отличился. Я весь вечер улыбалась, а потом высказала. Надоело.

Гость
#36
Гость

А вы говорили, что хотели такой букет? Если нет, то в чем вопрос. Когда уже наши женщины поймут, что обидеться на то что не читают ваши мысли, как минимум глупо.

Слушайте, но неужели надо уметь читать мысли, чтоб просто заказать достойный букет. Но это все старо как мир. Я всегда говорила - ну нет ума - так или в цветочный, ювелирный и парфюмерный магазин. Не скупись и все будет. Уж там помогут разобраться. Не говоря о том, что подарки делают не посторонним людям, а жёнам, которых вроде как-то знать должны

Гость
#37
Кристи

Сказала ему... Принес букет больше. Щас мне жалко денег, что он на них потратил. Итого то 2 букета. Тяжело быть женщиной, по возможности избегайте этого)))

Никогда не жалей денег, потраченных на тебя.

Гость
#38
Гость

Да нах он нужен этот веник? Я ваще цветы не люблю.Мусор. Стоит блин , сохнет,потом вазу мыть.У меня кстати даже вазы нет.

+++++++!!! Вот точно! И цветам это тоже нах не сдалось!!!

Гость
#39
Гость

Знаете, автор, я вас понимаю. Вот мой муж всю жизнь не умел делать мне подарки. И дело не в деньгах. Я на его шее достаточно долго сидела с большим размахом. Но сделать сюрприз, подобрать букет, угадать с подарком он не в состоянии. Ну, за исключением подарков типа айфона или новой кофе-машины ( сам он кофе не пьёт никогда). Ну на это ума не надо. Это жутко раздражает. Такое впечатление, что ему воевать на мои вкусы и пожелания. Причём с некоторых пор, когда он замечает мою реакцию и с упрёком говорит, что я вечно недовольна. Я с ним не спорю. Я так и и говорю, что да, не довольна. И делать вид, что я рада не буду. Вчера тоже отличился. Я весь вечер улыбалась, а потом высказала. Надоело.

Херасе, дарят подарки - не те! Недовольна сидя на шее!! Сама то что-нибудь даришь мужу? Угадываешь его желания, за то что кормит тебя? Делаешь ему массаж шиацу? Миньет? Стряпаешь его любимые блинчики с утра?

Гость
#40
Гость

Фу ***...откуда только берутся такие.... Из-за букета она ревёт. Скажи спасибо Богу за то, что проблем в жизни не знаешь!

. Ага)) почитай посты, тут без мужей и без денег с тремя детьми на руках остаются, с мачехами и падчерицами живут на голове друг у друга и не кончают от члена.. А, и еще тонометр мама с дочкой не могут поделить в соседней теме. Так что девушка, советую Вам почитать посты. И сделать выводы: на *** вроде цветов деньги больше не тратить, все вкладывать в биткоины или в недвижимость или в носок

Гость
#41

Так вот, симметричный вопрос сразу возник: угадываете ли желания мужа? Делаете приятные сюрпризы? Готовите вкусняшки? Будите сексом? Часто ли делаете ему массаж и прочие приятности?

Гость
#42

Автор, я вас понимаю. 5 роз на 8-мое как то по жлобски, для галоски. такой вариант хорош в обычные дни, а в праздники можно же что то оригинальное придумать. я вот тоже завидую девушкам которым так повезло-вижу парни несут то сердце из роз, то дизайнерские букеты в коробке..а мне банальные красные розы тоже. хотя бы цвет менял

Кристи
#43

Да, почитала посты. Реально грех жаловаться!)))
Ну а если серьезно, я правда ждала невозможного. Он то мысли не читает. Сейчас сказала, чтоб уж лучше редко, но метко)
Короче, повезло мне с мужем)
И всем желаю девочки, чтоб Ваши капризы и прихоти так легко исполнялись. Мы ведь этого достойны, мы же прекрасный пол..ну или 8-е чудо света!)))) А цветы для того и выращиваются, букеты для того и составляются, чтоб сделать нам приятно!

Гость
#44
Гость

Херасе, дарят подарки - не те! Недовольна сидя на шее!! Сама то что-нибудь даришь мужу? Угадываешь его желания, за то что кормит тебя? Делаешь ему массаж шиацу? Миньет? Стряпаешь его любимые блинчики с утра?

Я писала, что долго сидела на шее, сейчас не сижу. Подарки ему я дарю. Несмотря на то, что ему вечно "ничего не надо". Блины с утра он не ест. Но готовлю я для него так, что не в любом продвинутом и модном ресторане он так поест. Массаж я не делаю. Я не массажист. Секс у нас хороший. Вообще большие любители массажа и минета - ленивые и пассивные в сексе полуимпотенты. Это они любят разлечься и ждать, пока кто-то устроит им оргазм. У нас здоровый активный секс и обслуживать его не надо. Только к чему вам эта информация. Моего мужа никто не принуждает со мной жить. Он взрослый дееспособный человек. И я считаю, если живёшь с женщиной будь добр знать, что любит жена.

Гость
#45

Мужчины к сожалению не умеют выбирать цветы :(в 90%случаев пожалуй. Ну он же герой , цветы бабе несёт!! А то что это тюльпаны вялые, или розы в страшной сетке (без которой они осыпятся сию секунду),, но ЦВЕТЫ же, чего ты ещё хотела?!! Мой "романтик" такие веники таскал в "конфетно-букетный" период,,, я ему сразу " честно "сказала что не люблю когда цветочки " мёртвые ",,, что аквапарк люблю больше , и ролики, и на Байкал хочу, и в Карелию за грибами белыми,,, слава Богу , понятливый оказался, любимка мой :))

Гость
#46

такая смешная. думаешь,ты одна у него. большие букеты дарят любовницам,а не жёнам .

bezuma200
#47

Я обожаю цветы и мне не нужно ждать подарка от мужчины, сама заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. Естественно, девушкам ведь очень приятно получать неожиданно нежные подарки, мужчины, зарубите это себе на носу!