Гость
Статьи
Муж променял семью на …

Муж променял семью на волонтерство

Мы в браке больше 10 лет, 2 детей. Младшему всего 7 месяцев.Муж увлёкся волонтерство - поиском пропавших. Увлёкся очень плотно, постоянные разъезды, возвращение в 3-5 утра, все выходные там. Ездит далеко(вплоть до соседних регионов), тратит прилично денег.
Затем я узнала,что он постоянно катается с одной милой барышней, постоянно на переписке с ней.
Поругались. В итоге, я поставила ультимат : семья или поиски.
Он выбрал поиски. Сказал что ему не нужна семья которая ограничивает его свободу.
Вопрос? Поиски предлог?

Буся
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам муж туже всё ответил.

Гость
#2

Уже всё ответил.

Гость
#3

Мужику надоела семья, какие ещё вопросы?

Буся
#4
Гость

Вам муж туже всё ответил.

Но ладно бы просто свобода, но там ещё замешана барышня.
Да и я бы не отказалась от свободы, го есть семья, дети, обязанности.
Т.е у меня обязанности, а ему свободу?

гость
#5

А вам нужна такая семья? Зачем заводить такие семьи ?

Гость
#6
Буся

Но ладно бы просто свобода, но там ещё замешана барышня. Да и я бы не отказалась от свободы, го есть семья, дети, обязанности. Т.е у меня обязанности, а ему свободу?

Так свобода и нужна, чтобы с барышней кататься. Хотите сами свободы - оставляйте ему детей при разводе. Если он согласиться. А он, естественно, не согласится.

Гость
#7

А младшего родила, когда заподозрила охлаждение?

Гость
#8
Буся

Но Т.е у меня обязанности, а ему свободу?

да! А вы как думали?????)

Гость
#9
Гость

А младшего родила, когда заподозрила охлаждение?

п то че же!😂😂😂типичный способ вытащить мужа из чужой п.и.з.ды 😂😂😂😂😂😂

Гость
#10
Гость

Так свобода и нужна, чтобы с барышней кататься. Хотите сами свободы - оставляйте ему детей при разводе. Если он согласиться. А он, естественно, не согласится.

овуль не оставит..никогда@!!! ДетиЭтожщщасье!

Буся
#11
гость

А вам нужна такая семья? Зачем заводить такие семьи ?

У нас была нормальная семья, пока он не увлёкся волонтерством , стал как одержимый.
Даже с работы ушёл.
И его прям гордость разбирает, какой он классный - он же волонтёр

Буся
#12
Гость

А младшего родила, когда заподозрила охлаждение?

Нет, он был запланированный, родила когда переехали из квартиры в большой дом.
Охлаждение возникло месяца 4 назад. Когда связался с волонтерство

Гость
#13
Буся

У нас была нормальная семья, пока он не увлёкся волонтерством , стал как одержимый. Даже с работы ушёл. И его прям гордость разбирает, какой он классный - он же волонтёр

ваша дырка ему опротивела..нашел нерожаашую и тугую.. что вам не ясно еще????

Гость
#14
Буся

У нас была нормальная семья, пока он не увлёкся волонтерством , стал как одержимый. Даже с работы ушёл. И его прям гордость разбирает, какой он классный - он же волонтёр

а как он тогда зарабатывает? Если он прям так Вам уж нужен... я как нибудь бы спланировала , что с младшим например или старшим нужно куда нибудь съездить в санаторий там или ещё куда, может у Вас есть у ребёнка какое нибудь хрон. Заболевание которе нужно обследовать и Вам нужно лечь в больницу с одним из них, а ему оставить второго. Или у Вашей мамы какие нибудь проблемы, и Вам нужно оставить детей ему. Вообщем в чем смысл, Вам нужно как нибудь одного или двоих детей оставить ему на время, а когда все будет подходить к разводу, пусть так и сидит с ним, к тому же ему и так должны старшего оставить с ним по суду при разводе. Вот и пусть занимается с ребёнком и прыгает по поискам людей с ним же. С ребёнком напрыгается, быстроперехочет прыгать ещё и за чужих искать.

Гость
#15
Гость

а как он тогда зарабатывает? Если он прям так Вам уж нужен... я как нибудь бы спланировала , что с младшим например или старшим нужно куда нибудь съездить в санаторий там или ещё куда, может у Вас есть у ребёнка какое нибудь хрон. Заболевание которе нужно обследовать и Вам нужно лечь в больницу с одним из них, а ему оставить второго. Или у Вашей мамы какие нибудь проблемы, и Вам нужно оставить детей ему. Вообщем в чем смысл, Вам нужно как нибудь одного или двоих детей оставить ему на время, а когда все будет подходить к разводу, пусть так и сидит с ним, к тому же ему и так должны старшего оставить с ним по суду при разводе. Вот и пусть занимается с ребёнком и прыгает по поискам людей с ним же. С ребёнком напрыгается, быстроперехочет прыгать ещё и за чужих искать.

Пока авторша будет прохлаждаться где то он притащит домой волонтеров и волонтерок типа с дитями сидеть. Ох автор не буди лихо.

Гость
#16

Помню эту тему. Ну шлите его лесом. Если не разводка.

Гость
#17
Гость

Пока авторша будет прохлаждаться где то он притащит домой волонтеров и волонтерок типа с дитями сидеть. Ох автор не буди лихо.

ну и какая разница, пусть ведёт, они же разводятся, значит чужие люди. Да и в семью с ребёнком не много кто пойдет... я написала это к тому что не только автору одни обязанности, а мужу увлечения и свобода. Разделите обязанности как минимум по уходу за детьми. А то потом и нытьё что мне одни обязанности и ребёнка мужу под расстрелом увидеть не дадут или настроят против, не понимая как это может травмировать ребёнка. Или если живут с мужчиной, то начинают как бы реановать ребёнка и все равно не дают под предлогом, ты шумный, ты невнимательный, с тобой нельзя оставить...Но зато сама крутая на 3 работах. Я женщина если что.

Гость
#18

слабак ваш муж

Буся
#19
Гость

а как он тогда зарабатывает? Если он прям так Вам уж нужен... я как нибудь бы спланировала , что с младшим например или старшим нужно куда нибудь съездить в санаторий там или ещё куда, может у Вас есть у ребёнка какое нибудь хрон. Заболевание которе нужно обследовать и Вам нужно лечь в больницу с одним из них, а ему оставить второго. Или у Вашей мамы какие нибудь проблемы, и Вам нужно оставить детей ему. Вообщем в чем смысл, Вам нужно как нибудь одного или двоих детей оставить ему на время, а когда все будет подходить к разводу, пусть так и сидит с ним, к тому же ему и так должны старшего оставить с ним по суду при разводе. Вот и пусть занимается с ребёнком и прыгает по поискам людей с ним же. С ребёнком напрыгается, быстроперехочет прыгать ещё и за чужих искать.

Сейчас ни где. С мамой живет, за Ее счёт. До этого работал у моих родителей.

Гость
#20

А ему платят деньги?

Гость
#21
Буся


Сейчас ни где. С мамой живет, за Ее счёт. До этого работал у моих родителей.

поехала крыша у него

Гость
#22
Буся


Сейчас ни где. С мамой живет, за Ее счёт. До этого работал у моих родителей.

какая прелесть 😀😀😀

Гость
#23
Гость

А ему платят деньги?

За что? За волонтерство? Нет конечно, все добровольно.

Гость
#24
Гость


За что? За волонтерство? Нет конечно, все добровольно.

жесть какая

Гость
#25

Вот и рожай детей. Мужики секс любят, ссссссуууууукииии. автор, сил вам.

Буся
#26
Гость

Вот и рожай детей. Мужики секс любят, ссссссуууууукииии. автор, сил вам.

Спасибо большое

тутаВамНиЗдеся
#27

красуется перед новой барышней, это же понятно, посмоти какой я герой. ну все ж очевидно, на вас и детей ему пофиг, мужик наигрался в семью. вот и запел про свободу, конечно, это только предлог. но алиментов от него не ждите. и не ждите, что будет навещать детей, только если с барышней не срастется. у меня так было, ещё в беременность заметила, что муж много времени уделял хобби- музыкальной группе, где он играет, сперва чаще репетиции были, потом каждые выходные концерт, или "сходка" музыкантов типа обсудить что-то. потом-то всплыла эта причина в виде хорошенькой поклонницы. я сразу выперла, послушала его отмазы о том, что "я ей в три ночи звонил просто так", типо они общаются. не будьте такими идиотками, женщины. просто выгоняйте таких и все. на мужиках свет клином не сошёлся, разок показал себя, свои приоритеты, значит в голове так и есть.

Гость
#28
Гость

Вот и рожай детей. Мужики секс любят, ссссссуууууукииии. автор, сил вам.

А почему не рожать? Женщины рожают для себя. Если умные. Если дуpы, то рожают для мужика, потом сидят и плачутся, что ребенок мужику не нужен, а самой негде жить и нечем кормить ребенка. Надеюсь, что автор не из второй категории.

тутаВамНиЗдеся
#29
Гость

ну и какая разница, пусть ведёт, они же разводятся, значит чужие люди. Да и в семью с ребёнком не много кто пойдет... я написала это к тому что не только автору одни обязанности, а мужу увлечения и свобода. Разделите обязанности как минимум по уходу за детьми. А то потом и нытьё что мне одни обязанности и ребёнка мужу под расстрелом увидеть не дадут или настроят против, не понимая как это может травмировать ребёнка. Или если живут с мужчиной, то начинают как бы реановать ребёнка и все равно не дают под предлогом, ты шумный, ты невнимательный, с тобой нельзя оставить...Но зато сама крутая на 3 работах. Я женщина если что.

ну, разделят они обязанности, а кто будет понуждать их исполнять? вы полагаете мужчина, который провозгласил себя свободным ещё в семье при двух детях, после развода побежит роняя тапки исполнять свои обязанности? ну прям. ничего он не будет делать и не под каким предлогом, и никакое давление его не сдвинет с места. вы сами пробовали попросить бывшего мужа исполнять свои обязанности по воспитанию детей? не важно, болеет, санаторий, да хоть чума, максимум автор сможет один раз слёзно вымолить посидеть с ребёнком, и то врятлм. хоть сколько обговаривай, если человек не хочет ничего вы не сделаете. большинство жен потому и приходят к тому, что прекращают общение с такими отцами, что никакой помощи от них нет, они только ради своего удовольствия приходят раз в неделю посмотреть на ребёнка и все. это плохой пример для ребёнка. а обиды копятся, так как бывший муж испытывает только удовольствие от часового посещения, а мать все заботы тащит, и на трёх работах работает.

Буся
#30
тутаВамНиЗдеся

красуется перед новой барышней, это же понятно, посмоти какой я герой. ну все ж очевидно, на вас и детей ему пофиг, мужик наигрался в семью. вот и запел про свободу, конечно, это только предлог. но алиментов от него не ждите. и не ждите, что будет навещать детей, только если с барышней не срастется. у меня так было, ещё в беременность заметила, что муж много времени уделял хобби- музыкальной группе, где он играет, сперва чаще репетиции были, потом каждые выходные концерт, или "сходка" музыкантов типа обсудить что-то. потом-то всплыла эта причина в виде хорошенькой поклонницы. я сразу выперла, послушала его отмазы о том, что "я ей в три ночи звонил просто так", типо они общаются. не будьте такими идиотками, женщины. просто выгоняйте таких и все. на мужиках свет клином не сошёлся, разок показал себя, свои приоритеты, значит в голове так и есть.

От алиментов я откажусь, и одну из машин отдам (обе мои), в обмен дом. (Дом тоже мой, но при разводе будет делиться). С детьми видеться не запрещаю, старшую берёт вроде каждый выходной.
Да, реально красуется перед той. Я и мои родители купили мне дорогую иномарку, он тут же выставил- мол еду жене за """"(марка авто).

Гость
#31

Лиза Алерт что ли? Структура волонтерская в смысле. Они там подсаживаются на эти поиски всерьез

Буся
#32
Гость

Лиза Алерт что ли? Структура волонтерская в смысле. Они там подсаживаются на эти поиски всерьез

Да. Я не против этого, но если с головой подходить. А не уезжать через день за 100-200 км, приезжать по ночам.

Буся
#33
Гость

А почему не рожать? Женщины рожают для себя. Если умные. Если дуpы, то рожают для мужика, потом сидят и плачутся, что ребенок мужику не нужен, а самой негде жить и нечем кормить ребенка. Надеюсь, что автор не из второй категории.

Да рожала для себя, детей обожаю, жить есть где, на что и как.

Гость
#34

Волонтество тут ни причем. Просто ваш муж променял вас на новую бабу, молодую красивую, бездетную, с упругими титками и жопой, а не с дряблыми обвислостями в манной каше и ребенкиных срыгиваниях

Гость
#35

Тоже помню вашу тему, Автор, вы тогда искали ответ на вопрос какие отношения связывают вашего мужа с той барышней, а теперь события приняли совсем, уж, нехороший оборот.. Совершенно очевидно: муженёк вас буквально провоцирует на разрыв отношений, и дело не в барышне (мужчины прекрасно умеют совмещать жену и любовницу, да так, что жена годами может ни о чём не подозревать), и не в волонтёрстве, просто хочет избавиться от семьи под любым предлогом! Такой, вот, герой, без капли совести. Не знаю, как поступают в таких ситуациях мудрые женщины, а я бы отпустила героя на все, четыре, стороны, и начала строить свою жизнь без него. Вопрос алиментов, конечно, надо как-то решать - вряд ли вы "потянете" двоих детей, также опеку над ними надо разделить пополам, иначе вы не сможете работать.

Гость
#36

Мда завести двоих детей и спокойно сплавиться. Я б устроила ему "сладкую" жизнь. Ещё и детей бы против него настроила. И обязательно на алименты подала. Не поймите меня неправильно но это несправедливо когда один наслаждается жизнью а другой тянет все на себе.

Гость
#37

И да, Автор, раз уж ваш герой не работает, то есть алименты с него не получить, можно договориться, чтобы он отрабатывал свою долю детского содержания няней у своих детей, пока вы будете на работе, или сходите на свидание.

Буся
#38
Гость

Волонтество тут ни причем. Просто ваш муж променял вас на новую бабу, молодую красивую, бездетную, с упругими титками и жопой, а не с дряблыми обвислостями в манной каше и ребенкиных срыгиваниях

Она моя ровесница, замужем, ребёнок тоже есть.
Но симпатичная, чего уж там, но и я тоже ничего)

Буся
#39
Гость

Тоже помню вашу тему, Автор, вы тогда искали ответ на вопрос какие отношения связывают вашего мужа с той барышней, а теперь события приняли совсем, уж, нехороший оборот.. Совершенно очевидно: муженёк вас буквально провоцирует на разрыв отношений, и дело не в барышне (мужчины прекрасно умеют совмещать жену и любовницу, да так, что жена годами может ни о чём не подозревать), и не в волонтёрстве, просто хочет избавиться от семьи под любым предлогом! Такой, вот, герой, без капли совести. Не знаю, как поступают в таких ситуациях мудрые женщины, а я бы отпустила героя на все, четыре, стороны, и начала строить свою жизнь без него. Вопрос алиментов, конечно, надо как-то решать - вряд ли вы "потянете" двоих детей, также опеку над ними надо разделить пополам, иначе вы не сможете работать.

Да, были мои темы уже.
Вот в итоге муж ушёл, не живём уже вместе.
Алименты не нужны от него совершенно. У моих родителей бизнес, и я им помогаю. Обеспеченная.
Вот и меня смутило, у него были прекрасные условия что бы я не в жизни не догадалась о другой. Но он в край обнаглел и уезжал 3-4 раза в неделю. Ездил бы с умом, реально очень долго мог бы совмещать.
Видимо семья надоела, правы девчонки выше

Буся
#40
Гость

Мда завести двоих детей и спокойно сплавиться. Я б устроила ему "сладкую" жизнь. Ещё и детей бы против него настроила. И обязательно на алименты подала. Не поймите меня неправильно но это несправедливо когда один наслаждается жизнью а другой тянет все на себе.

Детей не хочу втягивать, старшая его любит, он Ее берет на выходные. Пусть.
Дочка же любит и папу. Но у меня есть ощущение, что ему возможно скоро и надоест Ее брать

Гость
#41
Буся

Да. Я не против этого, но если с головой подходить. А не уезжать через день за 100-200 км, приезжать по ночам.

Знаю нескольких из местного отделения. Там реально крышу сносит от чувства "избранности" и едва ли не святости своей. На это подсадка получается, слезть невозможно

Гость
#42
Буся

Да, были мои темы уже. Вот в итоге муж ушёл, не живём уже вместе. Алименты не нужны от него совершенно. У моих родителей бизнес, и я им помогаю. Обеспеченная. Вот и меня смутило, у него были прекрасные условия что бы я не в жизни не догадалась о другой. Но он в край обнаглел и уезжал 3-4 раза в неделю. Ездил бы с умом, реально очень долго мог бы совмещать. Видимо семья надоела, правы девчонки выше

То есть ваш муж жил на всём готовом, и его ни в чём не ограничивали, кроме требования знать меру, и соблюдать элементарные приличия? И он всё равно ушёл, бросив детей? Странно... Что-то вы не договариваете, Автор!

Гость
#43
Буся

Она моя ровесница, замужем, ребёнок тоже есть. Но симпатичная, чего уж там, но и я тоже ничего)

ещё хуже((( Получается что вы ему просто так осточертели что на первую согласившуюся польстился, лишь бы от вас свалить

Буся
#44
Гость

Знаю нескольких из местного отделения. Там реально крышу сносит от чувства "избранности" и едва ли не святости своей. На это подсадка получается, слезть невозможно

Да! Они чуть ли не "фапают " друг на друга , какие они облолденные ,почти супергерои. Реально он стал с высока на меня смотреть.- мол какие домашние дела? Я людей спасаю! А ты тут мусор прочишь вынести!!!

Буся
#45
Гость

ещё хуже((( Получается что вы ему просто так осточертели что на первую согласившуюся польстился, лишь бы от вас свалить

Между нами одно главное отличие. Она тоже волонтёр / поисковик. И в глазах моего мужа я скучная "клуша", а она "мать Тереза" не меньше.
Так эта мадам, примерно так же смотрит на своего мужа- он ленивый, а вот мой - герой!(поисковик)

Ирина
#46

Автор, ну прямо безнадега какая-то. Семья, которая ограничивает свободу, это, на минутку, собственные дети поисковика-зас.ранца и вы, их мать, а также ваши родители, бизнес которых является основой благополучия семьи и которые предоставили работу вашему мужу, что сегодня само по себе очень и очень непростой вопрос, если к его решению подходить самостоятельно. Вместо того, чтобы работать и растить своих маленьких детей, он прям так вот благородно-возвышенно занялся поисками пропавших, а заодно и, извиняюсь, чужой доступной дырки. Думаю, ловить вам с ним нечего, увы. И,если честно, лично мне глубоко противны люди, которые рвутся спасать все человечество, положив сами понимаете что на своих близких, на детей! Лицемеры. А в вашем случае уже и изменой несет за километр, чего уж там. Исход, по-моему, ясен...

Буся
#47
Ирина

Автор, ну прямо безнадега какая-то. Семья, которая ограничивает свободу, это, на минутку, собственные дети поисковика-зас.ранца и вы, их мать, а также ваши родители, бизнес которых является основой благополучия семьи и которые предоставили работу вашему мужу, что сегодня само по себе очень и очень непростой вопрос, если к его решению подходить самостоятельно. Вместо того, чтобы работать и растить своих маленьких детей, он прям так вот благородно-возвышенно занялся поисками пропавших, а заодно и, извиняюсь, чужой доступной дырки. Думаю, ловить вам с ним нечего, увы. И,если честно, лично мне глубоко противны люди, которые рвутся спасать все человечество, положив сами понимаете что на своих близких, на детей! Лицемеры. А в вашем случае уже и изменой несет за километр, чего уж там. Исход, по-моему, ясен...

Да, как вы правы. А уж как они себя любят, постоянно подчёркивают , какие они молодцы. А на деле, не знаю как другим, но лично моему мужу не очень то жалко было пропавших, его больше воодушевляла эта "движуха".

Гость
#48

Ну автор, вы же понимаете, люди добирают эмоции, а главное ощущение собственной важности этими поисками ( не все). Да и он готов все бросить ради такого сильного кайфа. Но ему нужна работа иначе на какие шишы он будет спасать людей? А с той дамой не важно будет что или нет, или есть давно, у вас своя жизнь. Общее дело очень объединяет людей, может у вас с вашим новым мужем будет что-то общее, а главное он будет вас любить.

Гость
#49

Муж глуп. Жил как и христа за пазухой. Мама долго кормить не будет. Машинку тоже надо содержать. Придеться топать на работуи не к тестю под крылышко, а к чужим. Тут он свою сладкую жизнь и вспомнит. Назад будет проситься. Но вы не пускайте. Незачем вам с дурачком жить. Скаут хренооов

Буся
#50
Гость

Ну автор, вы же понимаете, люди добирают эмоции, а главное ощущение собственной важности этими поисками ( не все). Да и он готов все бросить ради такого сильного кайфа. Но ему нужна работа иначе на какие шишы он будет спасать людей? А с той дамой не важно будет что или нет, или есть давно, у вас своя жизнь. Общее дело очень объединяет людей, может у вас с вашим новым мужем будет что-то общее, а главное он будет вас любить.

Ну я думаю работу он будет искать так или иначе, наверное сам осознаёт, что без работы никак. Хотя уже месяц без работы, наслаждается поисками