Гость
Статьи
Интимный вопрос от …

Интимный вопрос от мужа.

Как Вы считаете,к чему муж задал вопрос интимного плана,а именно:получила ли я и мой бывший мужчина удовольствие при первом сексе?Если честно,была ошарашена таким его любопытством.Что могло его вызвать?Про других он не спрашивал,а именно про первого.Добавлю ещё,что муж до этого узнал,что первый мужчина был случайный,на одну ночь.Имел ли значение этот ньюанс?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он интересуется, как его новая любовница отреагирует на ее первую ночь с ним. С вами ему этого испытать не удалось, значит испытает с другой.

Гость
#3
Гость

Это он интересуется, как его новая любовница отреагирует на ее первую ночь с ним. С вами ему этого испытать не удалось, значит испытает с другой.

Не придумывайте,никаких любовниц нет у него.А со мной слава Богу,что не удалось,иначе бы расстались.

Гость
#4

Готовься к разводу, ищет повод

Гость
#5
Гость

Готовься к разводу, ищет повод

Нет,об этом речь не идёт.

Гость
#6

Сравнивает себя и того мужика.Отчасти ревнует

Гость
#7
Гость

Сравнивает себя и того мужика.Отчасти ревнует

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Гость
#8
Гость

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Ну а чего уж тут молчать? Он в курсе, что взял вас из под кого то.

Гость
#9
Гость

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Ну а чего уж тут молчать? Он в курсе, что взял вас из под кого то.
Промолчать именно про то как было,это имела в виду.

Али- баба
#10

Ты узнаваема своей примитивностью. Нормальный муж не ныл бы, а перетрахал бы тебя 10000+ раз. Судя по твоим постам, жизнь у тебя унылая, скучная и серая, как у кобылки, списанной по старости, жевать овес воспоминаний. И ты убитая и муж у тебя не в себе, неуверенный Хотя , думаю, ты просто , работник на ферме...Вуман. ру

Гость
#11
Гость

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Да , молчать, или сказать все плохо было, ты лучше

Гость
#12
Гость

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Да , молчать, или сказать все плохо было, ты лучше

Я примерно так и сказала.

Гость
#13
Гость

Я примерно так и сказала.

А пояснили с чего бы вдруг вы под первого встречного на одну ночь легли?
Деньги на лечение мамы были очень нужны или еще чего нибудь?

Гость
#14
Гость

Я примерно так и сказала.

А пояснили с чего бы вдруг вы под первого встречного на одну ночь легли?
Деньги на лечение мамы были очень нужны или еще чего нибудь?

Мужу пояснила.Вам пояснить?

Гость
#15
Гость

Мужу пояснила.Вам пояснить?

Мне не надо. Да и ему тоже. Он все равно этот факт вашей биографии будет всю жизнь помнить.

Гость
#16
Гость

Мужу пояснила.Вам пояснить?

Мне не надо. Да и ему тоже. Он все равно этот факт вашей биографии будет всю жизнь помнить.

А другие не столь существенны?

#17

Вполне себе нормальный вопрос, хотя наверняка почти любая женщина не получила удовольствия от своего первого секса. Куда более странным кажется ваш выбор первого партнера - все таки лишиться девственности с незнакомым мужчиной это как то странно.

Гость
#18
чих-пых

Вполне себе нормальный вопрос, хотя наверняка почти любая женщина не получила удовольствия от своего первого секса. Куда более странным кажется ваш выбор первого партнера - все таки лишиться девственности с незнакомым мужчиной это как то странно.

А мне кажется это странным.Зачем ему было это знать,что да как?Ладно про мои ощущения спросил,но почему ж ещё и про мужчину?Муж знает почему я так поступила.Ему это уже не странно.

Гость
#19
Гость

А пояснили с чего бы вдруг вы под первого встречного на одну ночь легли? Деньги на лечение мамы были очень нужны или еще чего нибудь? Мужу пояснила.Вам пояснить?

Жена должна быть девственница, а ты увы не то
Развод

Гость
#20
Гость

А другие не столь существенны?

В общем то нет. Все остальное, как у всех.

Гость
#21
Гость

А пояснили с чего бы вдруг вы под первого встречного на одну ночь легли? Деньги на лечение мамы были очень нужны или еще чего нибудь? Мужу пояснила.Вам пояснить?

Жена должна быть девственница, а ты увы не то
Развод
Я согласна,на развод.Только вот не предлагает муж мне его.

Гость
#22
Гость

А другие не столь существенны?

В общем то нет. Все остальное, как у всех.

У всех по-разному,кстати,и первый,и последующие.

Гость
#23
Гость

У всех по-разному,кстати,и первый,и последующие.

Первый у всех одинаков. В результате потеря девственности. А с остальными уже по накатанной и по разному.

Гость
#24

Я думаю его просто это возбуждает...реально...бывают такие мужчины..., их просто это будоражит...у меня прям во время секса спрашивал...как меня мой бывший трахал...

Гость
#25
Гость

У всех по-разному,кстати,и первый,и последующие.

Первый у всех одинаков. В результате потеря девственности. А с остальными уже по накатанной и по разному.
Не у всех одинаков.Не так всё просто и стандартно.Для меня потеря девственности была этапом не первым,а последующим.

Гость
#26
Гость

Я думаю его просто это возбуждает...реально...бывают такие мужчины..., их просто это будоражит...у меня прям во время секса спрашивал...как меня мой бывший трахал...

Он не спрашивал как,он спрашивал про мои ощущения и ощущения того мужчины.Вот это как понять?Это тоже может возбуждать?

Гость
#27
Гость

Он не спрашивал как,он спрашивал про мои ощущения и ощущения того мужчины.Вот это как понять?Это тоже может возбуждать?

Конечно может. Но совсем другие чувства и желания. Например, ревности и развода. Ну или мысли о заведении любовницы. Он как бы имеет на это моральное право.

Гость
#28

потому что есть распространенное мнение,что первый мужчина как бы дает отпечаток на женщину,у который он первый.....а тем более если секс был хорош и был оргазм,то типа женщина его не забудет и он останется в ее душе насовсем этот мужик...вот он и решил узнать....

Гость
#29
Гость

потому что есть распространенное мнение,что первый мужчина как бы дает отпечаток на женщину,у который он первый.....а тем более если секс был хорош и был оргазм,то типа женщина его не забудет и он останется в ее душе насовсем этот мужик...вот он и решил узнать....

Да?Откуда такое мнение?А если у меня самый лучший секс с мужем и оргазм тоже,то он как бы первым тоже может считаться или нет?

Гость
#30
Гость

Он не спрашивал как,он спрашивал про мои ощущения и ощущения того мужчины.Вот это как понять?Это тоже может возбуждать?

Конечно может. Но совсем другие чувства и желания. Например, ревности и развода. Ну или мысли о заведении любовницы. Он как бы имеет на это моральное право.

Развод я сама предлагала, ещё до его знания о первом мужчине,а про любовниц,так тут и без этого никто гарантии не даст.

Гость
#31
Гость

Да?Откуда такое мнение?А если у меня самый лучший секс с мужем и оргазм тоже,то он как бы первым тоже может считаться или нет?

тогда не считается:))))))))))) а так я читала материалы на эту тему и оттуда это узнала....ведь мужчине важно быть главным и лучше всех остальных,вот и думает,"а вдруг она меня сравнивает с первым?вдруг я не так хорош на самом деле?"...

Гость
#32

Куколд потенциальный. Не помню, да и все. (Я кстати действительно не помню)).

Гость
#33
Гость

Да?Откуда такое мнение?А если у меня самый лучший секс с мужем и оргазм тоже,то он как бы первым тоже может считаться или нет?

С его точки зрения он не первый. С вашей хоть нулевой. Его ваше мнение по этому конкретному вопросу не интересует. Есть устоявшаяся веками среди мужчин точка зрения и он ее будет придерживаться. Хотя в лицо вам если и скажет это, то только при расставании навсегда.

Гость
#34
Гость

Развод я сама предлагала, ещё до его знания о первом мужчине,а про любовниц,так тут и без этого никто гарантии не даст.

А чего предлагать? Идете в ЗАГС, пишите заявление и вас разводят. Если не пошли, то значит разводится не хотите.
А уж то что он, как минимум второй он и без вашего признания узнал при вашем первом половом контакте.

Гость
#35
Гость

Я сказала,как было .Наверное,нужно было просто промолчать,да?

Авторша *** и дура.
Шлюховидина.
Дала первому встречному

Гость
#36
Гость

Да?Откуда такое мнение?А если у меня самый лучший секс с мужем и оргазм тоже,то он как бы первым тоже может считаться или нет?

С его точки зрения он не первый. С вашей хоть нулевой. Его ваше мнение по этому конкретному вопросу не интересует. Есть устоявшаяся веками среди мужчин точка зрения и он ее будет придерживаться. Хотя в лицо вам если и скажет это, то только при расставании навсегда.

Какой уже раз тут пишут и про развод,и про расставание навсегда и в упор не видят,что я пишу-я сама этого хотела!

Гость
#37
Гость

Развод я сама предлагала, ещё до его знания о первом мужчине,а про любовниц,так тут и без этого никто гарантии не даст.

А чего предлагать? Идете в ЗАГС, пишите заявление и вас разводят. Если не пошли, то значит разводится не хотите.
А уж то что он, как минимум второй он и без вашего признания узнал при вашем первом половом контакте.

Пока мне это так остро не нужно,но если он захочет,то не заплачу по этому поводу.

Гость
#38
Гость

Пока мне это так остро не нужно,но если он захочет,то не заплачу по этому поводу.

А вы его устраиваете. Он белый и пушистый, а вы порченная. Он по умолчанию чище и лучше вас.

Гость
#39
Гость

А чего предлагать? Идете в ЗАГС, пишите заявление и вас разводят. Если не пошли, то значит разводится не хотите. А уж то что он, как минимум второй он и без вашего признания узнал при вашем первом половом контакте. Пока мне это так остро не нужно,но если он захочет,то не заплачу по этому поводу.

Ну вот мужа ты не любишь и не стоит париться зачем он такой вопрос задал

Гость
#40
Гость

Пока мне это так остро не нужно,но если он захочет,то не заплачу по этому поводу.

А вы его устраиваете. Он белый и пушистый, а вы порченная. Он по умолчанию чище и лучше вас.

Я рада,за него.Он тоже пока меня устраивает,пусть не во всем,но в принципе,терпимо.

Гость
#41
Гость

А чего предлагать? Идете в ЗАГС, пишите заявление и вас разводят. Если не пошли, то значит разводится не хотите. А уж то что он, как минимум второй он и без вашего признания узнал при вашем первом половом контакте. Пока мне это так остро не нужно,но если он захочет,то не заплачу по этому поводу.

Ну вот мужа ты не любишь и не стоит париться зачем он такой вопрос задал
Любовь просто так с неба не падает,ее супруги взращивают или нет совместно.Я пыталась.Про вопрос просто любопытно.

Гость
#42
Гость

Я рада,за него.Он тоже пока меня устраивает,пусть не во всем,но в принципе,терпимо.

Терпите и дальше. Нюанс в начале темы вы поняли.

Гость
#43
Али- баба

Ты узнаваема своей примитивностью. Нормальный муж не ныл бы, а перетрахал бы тебя 10000+ раз. Судя по твоим постам, жизнь у тебя унылая, скучная и серая, как у кобылки, списанной по старости, жевать овес воспоминаний. И ты убитая и муж у тебя не в себе, неуверенный Хотя , думаю, ты просто , работник на ферме...Вуман. ру

Али-баба,а как вы ее узнаете? По глупым искусственным темам? )) Пусть пишет,видно ей очень одиноко.

Гость
#44
Гость

Я рада,за него.Он тоже пока меня устраивает,пусть не во всем,но в принципе,терпимо.

Терпите и дальше. Нюанс в начале темы вы поняли.
А вот это терпеть не стану.Узнаю-развод сразу.

Гость
#45
Гость

Узнаю-развод сразу.

И куда вы денетесь с подводной лодки? К маме? Вы ей не нужны.
Сидите смирно под веником, как мышка и не портите себе жизнь.
Строптивые тети в возрасте никому не нужны.

Гость
#46
Гость

Узнаю-развод сразу.

И куда вы денетесь с подводной лодки? К маме? Вы ей не нужны.
Сидите смирно под веником, как мышка и не портите себе жизнь.
Строптивые тети в возрасте никому не нужны.

Тети в возрасте к маме могут уйти только на тот свет.

Гость
#47
Гость

Тети в возрасте к маме могут уйти только на тот свет.

Суицид?
В принципе не исключено от глупых шагов.

Али- баба
#48
Гость

Али-баба,а как вы ее узнаете? По глупым искусственным темам? )) Пусть пишет,видно ей очень одиноко.

Вы правы...красной ниткой...тоска,желание поделиться, оправдаться, причем никаких активных действий, любила одного, дала всем, кто желал, а замуж вышла за того, кто ни кому присунул не смог, оттого и плавает.Холодец,а не жизнь.

Гость
#49
Гость

Тети в возрасте к маме могут уйти только на тот свет.

Суицид?
В принципе не исключено от глупых шагов.
Нет.Это я так,к слову.

Гость
#50
Али- баба

Али-баба,а как вы ее узнаете? По глупым искусственным темам? )) Пусть пишет,видно ей очень одиноко.

Вы правы...красной ниткой...тоска,желание поделиться, оправдаться, причем никаких активных действий, любила одного, дала всем, кто желал, а замуж вышла за того, кто ни кому присунул не смог, оттого и плавает.Холодец,а не жизнь.
Ни перед кем я тут не оправдывалась и не желала оправдываться.Дала тем,кому посчитала нужным и когда мне было нужно.Замуж вышла за того,кто был симпатичен все-таки и в сексе оказался лучше всех.И какие активные действия я должна была совершить?