Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене. Помогите!

Здравствуйте. Очень хочется выговориться. В браке шесть лет, есть сын пяти лет. Муж до знакомства со мной сидел в тюрьме, освободился, сошелся с женщиной .Прожил с ней год, потом ушел ко мне. Так женщина старше него, сейчас ей 46. И вот, когда он с ней расходится, то забыл у неё коллекцию марок и значков. Потом, мы вместе несколько раз встречали её в магазине, она работала продавцом, и каждый раз муж сокрушался, что жалко, мол , марки, надо бы заехать, забрать. Я была не против, говорила, езжай, конечно, забирай. И вот,неделю назад он пришёл с работы счастливый, глаза горят, достаёт эти марки, говорит, встретил её сына, сын якобы отдал эти марки. Я тогда поверила.
Продолжение после выхода темы.

Placebo
43 ответа
Последний — Перейти
Котичка
#1

Ну что там? Если глаза горели может и изменил. Получи доступ к его телефону и перепискам, может правда и вскроется.

Катя
#2

А сколько вам и мужу лет? Вы не смогли найти кандидата в мужья по лучше?

Гость
#3
Катя

А сколько вам и мужу лет? Вы не смогли найти кандидата в мужья по лучше?

Катя, сейчас речь не об этом. Мне 35, мужу 42

Гость
#4
Котичка

Ну что там? Если глаза горели может и изменил. Получи доступ к его телефону и перепискам, может правда и вскроется.

Муж работает в автосалоне.Вот, и бывает так, что по работе ездит на машинах класса люкс. Как потом выяснилось, в тот день он встретил бывшую, и сказал, что машина его, и вообще он чуть ли не олигарх. Она пригласила его к себе домой забрать марки

Гость
#5
Гость

Муж работает в автосалоне.Вот, и бывает так, что по работе ездит на машинах класса люкс. Как потом выяснилось, в тот день он встретил бывшую, и сказал, что машина его, и вообще он чуть ли не олигарх. Она пригласила его к себе домой забрать марки

Посмотрели марки, полюбовались, и в принципе, забыли. Вот, проходит три дня. Мы вместе в магазине. У мужа звонит телефон. Он такой: номер незнакомый. Говорю: отвечай, мало ли кто. Первое его слово: алло. Второе: ваааууу! И так коротко: сейчас не могу, часиков в восемь вечера норм будет? И всё на этом. Спрашиваю, кто звонил. Поскольку я стояла рядом, он, опасаясь, что я слышала женский голос, сказал, жена друга. Якобы друг попросил вечером подъехать к нему. Спрашиваю, почему не сам друг позвонил, ничего не ответил.

Placebo
#6

Вечером поехали гулять в парк, муж всё время куда-то отходил, торопил нас, говорил, что у него встреча.
Довез нас до дома, и быстро уехал. Не было его два часа, приехал, поел и лег спать. На следующий день вечером он приехал домой, мы собирались в магазин. Машина у нас простая--нива трехдверка, я всегда сижу на переднем сиденье, и кроме меня там никто не сидит. У меня болит спина, и положение спинки сиденья для меня очень важно, она обычно поднята ровно или даже чуть вперёд. И вот сажусь на своё место, и понимаю, что спинка сильно опущена назад, как будто так лежали, а потом подняли, но не до конца!

Placebo
#7

Спрашиваю, кто опускал спинку. Говорит, никто, тебе показалось. И тут достаёт значки, и говорит, что бывшая приезжала к нему на работу привезла их.
Вечером, когда легли спать, весь пазл у меня в голове сложился, я стала его пытать. Тут он сознался, что звонила она, что ездил вечером к ней. Я его выгнала. Но он настаивает на презумпции невиновности , смеётся в лицо, говорит : ты меня что, с ней поймала?! Сказал, что у меня поехала крыша.
Как быть?

Гость
#8

пусть погуляет еще. Если человек что-то сам скрывает, значит есть что скрывать. Не вижу проблемы в том, чтобы вы вместе вечером после ее работы подъехали к дому бывшей, он поднялся и забрал свои марки и поехали вы дальше по своим делам. Вы все правильно сделали.

Placebo
#9
Гость

пусть погуляет еще. Если человек что-то сам скрывает, значит есть что скрывать. Не вижу проблемы в том, чтобы вы вместе вечером после ее работы подъехали к дому бывшей, он поднялся и забрал свои марки и поехали вы дальше по своим делам. Вы все правильно сделали.

Да, и я ему об этом говорила: почему ты не взял нас с собой, было же по пути, и по времени нормально! Стал оскорблять, говорить, что я ревнивая, и поэтому не взял с собой. Но ведь я была не против, чтобы он забрал эти вещи (

Гость
#10
Placebo

Да, и я ему об этом говорила: почему ты не взял нас с собой, было же по пути, и по времени нормально! Стал оскорблять, говорить, что я ревнивая, и поэтому не взял с собой. Но ведь я была не против, чтобы он забрал эти вещи (

рисовался перед бывшей. Она его подобрала видимо не в лучшем виде после отсидки то. А сейчас он уже видимо изменился, на машинах там каких-то иностранных ездит, пришел показаться, ему это может и для самооценеи просто нужно. Но не люблю таких слабых мужиков, без обид, по этому считаю это плохо все равно.

Placebo
#11
Гость

рисовался перед бывшей. Она его подобрала видимо не в лучшем виде после отсидки то. А сейчас он уже видимо изменился, на машинах там каких-то иностранных ездит, пришел показаться, ему это может и для самооценеи просто нужно. Но не люблю таких слабых мужиков, без обид, по этому считаю это плохо все равно.

Так ведь во второй раз он поехал к ней на нашей простенькой ниве. Интересно, как он объяснил ей это? Что шикарная иномарка для города, а нива для охоты, рыбалки и блядей_?
Очень тяжело, сын рыдает, я рыдаю, не ем и не сплю уже неделю. Но ведь действительно, я же его не ловила за руку? Он на этом стоит. А я уверена, что они спали.

Гость
#12
Placebo

Очень тяжело, сын рыдает, я рыдаю, не ем и не сплю уже неделю. Но ведь действительно, я же его не ловила за руку? Он на этом стоит. А я уверена, что они спали.

Если весь его аргумент это то, что он не пойман за руку, значит реально с ней спал. Зачем вы уголовника подобрали? Живите дальше, не стоит реветь и голодать, а тем более калечить ребенку психику. Никто не умер, не убит и не избит.

Placebo
#13
Гость

Если весь его аргумент это то, что он не пойман за руку, значит реально с ней спал. Зачем вы уголовника подобрали? Живите дальше, не стоит реветь и голодать, а тем более калечить ребенку психику. Никто не умер, не убит и не избит.

Вы знаете, по нему и не видно уголовника. За всё время совместной жизни он был заботливый, внимательный. Конечно, были и недостатки. Ну вот и итог. А скажите, если он реально бы не изменял--какие ещё он мог бы привести аргументы? Просто интересно.

Placebo
#14
Гость

Если весь его аргумент это то, что он не пойман за руку, значит реально с ней спал. Зачем вы уголовника подобрали? Живите дальше, не стоит реветь и голодать, а тем более калечить ребенку психику. Никто не умер, не убит и не избит.

Как в данном случае парировать его слова о презумпции невиновности. Знающие люди или юристы, если здесь такие есть, подскажите!

Ира
#15

Прочитав первые 4 предложения сразу возник вопрос, зачем нужен зек

Placebo
#16
Ира

Прочитав первые 4 предложения сразу возник вопрос, зачем нужен зек

Потому, что был нормальный человек. А изменяют всякие и сиделые и нет.
Ну теперь-то жизнь научила. Только теперь мозги на место встали...

Гость
#17
Placebo

А скажите, если он реально бы не изменял--какие ещё он мог бы привести аргументы? Просто интересно.

если бы ему нечего было там ловить и он бы жил вашей семьей, то тогда бы сам сразу рассказал почему не признался что она звонила, почему не говорил с кем встреча. Что это вообще за фигня, когда муж идет с женой гуляет, а потом "давай быстрее, у меня там встреча", не договаривая что это встреча с бывшей. Если он хочет отделить себе некое личное пространство, где может спокойно тусить с бабами, то этот человек не для семьи. Ловить ни за руку ни за *** для этого не нужно. Если бы у вас была своя позиция, вы бы стояли на своем. У него просто свои какие-то понятия уголовные, типо не пойман-не вор. У вас вое жилье?

Placebo
#18
Гость

если бы ему нечего было там ловить и он бы жил вашей семьей, то тогда бы сам сразу рассказал почему не признался что она звонила, почему не говорил с кем встреча. Что это вообще за фигня, когда муж идет с женой гуляет, а потом "давай быстрее, у меня там встреча", не договаривая что это встреча с бывшей. Если он хочет отделить себе некое личное пространство, где может спокойно тусить с бабами, то этот человек не для семьи. Ловить ни за руку ни за *** для этого не нужно. Если бы у вас была своя позиция, вы бы стояли на своем. У него просто свои какие-то понятия уголовные, типо не пойман-не вор. У вас вое жилье?

Да, жилье моё. Тяжело в финансовом плане, тк я не работаю, обеспечивал он, ребенку 5, 5 лет, в садик поздно на очередь становиться, не знаю,что делать. Мать обещала помогать, она приехала к нам в связи с этим.
Это не уголовные понятия. С т. з. логики, частично он прав. Презумпция невиновности --человек не виноват, пока не доказано обратное. И он давит на это. А моя позиция --спинку кресла кто-то зачем-то же опускал? !!

Гость
#19
Placebo

С т. з. логики, частично он прав. Презумпция невиновности --человек не виноват, пока не доказано обратное. И он давит на это. А моя позиция --спинку кресла кто-то зачем-то же опускал? !!

вот и перенесите ситуацию на себя. Допустим у вас был секс на стороне или вы ни в чем не виноваты. В каком из этих случаев вы бы стали себя вести также как ваш муж?

Placebo
#20
Гость

вот и перенесите ситуацию на себя. Допустим у вас был секс на стороне или вы ни в чем не виноваты. В каком из этих случаев вы бы стали себя вести также как ваш муж?

Он злится, называет меня ***. Хотя я никогда даже не думала об измене .
Напрягает то, что он приезжает к сыну, а я не хочу, чтобы они виделись. Не хочу. чтобы общались. Сын плачет, любит его.
Насчёт реакции, может быть, я и не права, но люди разные, и реакции разные у всех.

Я не робот
#21

"Но он настаивает на презумпции невиновности , смеётся в лицо, говорит : ты меня что, с ней поймала?! Сказал, что у меня поехала крыша. Как быть?".....Обычное поведение д-эби-ла и манипулятора..Вопервых он сам спровоцировал ситуацию, которая вас ранила...значит ему было начихать на ваши чувства...ну и во-вторых всё пинять на вашу больную голову, как это знакомо))...снять с себя ответственность, за свои поступки...Не ведитесь, вы не больная на голову...и ваши притензии все оправданны...если ваша квартира..--то пинка под зад ему...и пусть пол года на коленях ползает и вымаливает прощение подарками и поступками...как вариант может уйти к той женщине, но если уйдёт, значит точно там не всё закончено..для вашего же блага и душевного равновесия, лучше быстрее избавитсья от ко-бел-ины

Гость
#22

Пусть дальше собирает свои значки, марки и прочие побрякушки. Зачем вам дома этот хлам, своего добра мало? Наведите порядок в своих фотографиях (оформите альбомы), вещах, книгах. Из ненужных вещей коврики вяжите. Вот и время своё с пользой проведете.

Placebo
#23
Я не робот

"Но он настаивает на презумпции невиновности , смеётся в лицо, говорит : ты меня что, с ней поймала?! Сказал, что у меня поехала крыша. Как быть?".....Обычное поведение д-эби-ла и манипулятора..Вопервых он сам спровоцировал ситуацию, которая вас ранила...значит ему было начихать на ваши чувства...ну и во-вторых всё пинять на вашу больную голову, как это знакомо))...снять с себя ответственность, за свои поступки...Не ведитесь, вы не больная на голову...и ваши притензии все оправданны...если ваша квартира..--то пинка под зад ему...и пусть пол года на коленях ползает и вымаливает прощение подарками и поступками...как вариант может уйти к той женщине, но если уйдёт, значит точно там не всё закончено..для вашего же блага и душевного равновесия, лучше быстрее избавитсья от ко-бел-ины

Спасибо за поддержку!

Placebo
#24
Гость

Пусть дальше собирает свои значки, марки и прочие побрякушки. Зачем вам дома этот хлам, своего добра мало? Наведите порядок в своих фотографиях (оформите альбомы), вещах, книгах. Из ненужных вещей коврики вяжите. Вот и время своё с пользой проведете.

))) дело говорите)

Placebo
#25

В который раз девчонки с вумена помогают в тяжелой жизненной ситуации. Что бы я без вас делала, родные мои!
Буду жить своей жизнью, свободной и счастливой.
Спасибо всем!

Ася
#26
Placebo

Вы знаете, по нему и не видно уголовника. За всё время совместной жизни он был заботливый, внимательный. Конечно, были и недостатки. Ну вот и итог. А скажите, если он реально бы не изменял--какие ещё он мог бы привести аргументы? Просто интересно.

У меня муж врал прямо в глаза! Тоже дурой выставлял! Но я то точно знала. И так смешно смотреть на это. У этих блядунов совести нет,врут как дышат. А главное- ты дура и параноик. А я честный лучший в мире муж.

Placebo
#27
Ася

У меня муж врал прямо в глаза! Тоже дурой выставлял! Но я то точно знала. И так смешно смотреть на это. У этих блядунов совести нет,врут как дышат. А главное- ты дура и параноик. А я честный лучший в мире муж.

Ася, обидно это, очень обидно. И на долю секунды начинаешь чувствовать себя _ебанашкой. Но потом я подумала: кому я поверю: себе или ему? Конечно, себе.
"Если на клетке со слоном увидишь надпись"буйвол", не верь глазам своим! "(С)

Гость
#28

Продолжай дальше его подозревать, выносить мозг, ревновать. Рано или поздно ему это надоест и он изменит. Всё равно же подозревают, что терять-то? Потом, окончательно устав от бесконечных обвинений ему захочется спокойствия. И он его найдёт с той, с которой изменил. На контрасте богиней будет казаться: окружает лаской, заботой, нежностью, восхищением. А дома жена-мигера, которая поедом ест. Вот тогда и конец семье настанет.
Поэтому мудрые женщины и не ревнуют мужа. Ну ведь логично же, зачем создавать ему дома психологический террор? Чего добиваться? Признание? Елси бы оно было, то было бы сразу. Значит если и добиться чего, так описанного выше: действительной измены и ухода из семьи.

Placebo
#29
Гость

Продолжай дальше его подозревать, выносить мозг, ревновать. Рано или поздно ему это надоест и он изменит. Всё равно же подозревают, что терять-то? Потом, окончательно устав от бесконечных обвинений ему захочется спокойствия. И он его найдёт с той, с которой изменил. На контрасте богиней будет казаться: окружает лаской, заботой, нежностью, восхищением. А дома жена-мигера, которая поедом ест. Вот тогда и конец семье настанет.
Поэтому мудрые женщины и не ревнуют мужа. Ну ведь логично же, зачем создавать ему дома психологический террор? Чего добиваться? Признание? Елси бы оно было, то было бы сразу. Значит если и добиться чего, так описанного выше: действительной измены и ухода из семьи.

Как можно быть мудрой и такой неграмотной одновременно?)
МЕгера, запомните, наимудрейшая вы наша. Ваш удел--молчать и терпеть. Можно еще книжки почитать, так, для общего развития.Каждому своё. Удачи.

Ася
#30
Placebo

Ася, обидно это, очень обидно. И на долю секунды начинаешь чувствовать себя _ебанашкой. Но потом я подумала: кому я поверю: себе или ему? Конечно, себе.
"Если на клетке со слоном увидишь надпись"буйвол", не верь глазам своим! "(С)

Да да. И если я бывало поверю ему, то рано или поздно находила подтверждение тому,что я была права! Внутреннее чутье нас никогда не подводит)

Placebo
#31
Ася

Да да. И если я бывало поверю ему, то рано или поздно находила подтверждение тому,что я была права! Внутреннее чутье нас никогда не подводит)

)) спасибо! Счастья вам!

Катенька
#32
Placebo

Как можно быть мудрой и такой неграмотной одновременно?)
МЕгера, запомните, наимудрейшая вы наша. Ваш удел--молчать и терпеть. Можно еще книжки почитать, так, для общего развития.Каждому своё. Удачи.

Вообще вам дали верный совет. Зачем постоянно мужу мозг выносить? Вы все равно правду не узнаете, пока он сам не скажет. Ну если вы конечно прям уверены, что изменил, тогда уходите. Тут и советы спрашивать не нужно. А если не уверены, то зачем истерить? Реально надоест мужику и он либо изменит, либо уйдёт. А терпеть и молчать здесь не причём. Терпят те кто знает об измене и не уходят.

Placebo
#33
Катенька

Вообще вам дали верный совет. Зачем постоянно мужу мозг выносить? Вы все равно правду не узнаете, пока он сам не скажет. Ну если вы конечно прям уверены, что изменил, тогда уходите. Тут и советы спрашивать не нужно. А если не уверены, то зачем истерить? Реально надоест мужику и он либо изменит, либо уйдёт. А терпеть и молчать здесь не причём. Терпят те кто знает об измене и не уходят.

Вы ясновидящая наверное? Кто вам сказал, что я выносила ему моск?
Или просто попытка выяснить, почему он встречается с бывшей, в нашей машине, а потом спинка сиденья оказалась откинутой - это_пиздец вынос мозга?
Я должна ноги ему целовать, просто за то, что он членоносец?
Знаете, в нашей семейной жизни за шесть лет было всякое--и я выносила ему мозг, и он. Всякое было. Но вот у меня, например, НИКОГДА и в мыслях не было ему изменить. Мысли были о другом --как сына на ноги поднять, как дело своё открыть, как сделать так, чтобы наша семья стала жить лучше.
Но, видимо, у него мысли вертелись исключительно вокруг_хуя. Пусть теперь удовлетворяется любыми способами. В мире животных блин.

Катенька
#34
Placebo

Вы ясновидящая наверное? Кто вам сказал, что я выносила ему моск?
Или просто попытка выяснить, почему он встречается с бывшей, в нашей машине, а потом спинка сиденья оказалась откинутой - это_пиздец вынос мозга?
Я должна ноги ему целовать, просто за то, что он членоносец?
Знаете, в нашей семейной жизни за шесть лет было всякое--и я выносила ему мозг, и он. Всякое было. Но вот у меня, например, НИКОГДА и в мыслях не было ему изменить. Мысли были о другом --как сына на ноги поднять, как дело своё открыть, как сделать так, чтобы наша семья стала жить лучше.
Но, видимо, у него мысли вертелись исключительно вокруг_хуя. Пусть теперь удовлетворяется любыми способами. В мире животных блин.

Вы, я посмотрю, грамотейка ещё та, "моск". Ну да ладно. Вы почему так уверены в его измене? Ну откинута спинка, и что? В моей жизни столько ситуаций было, после которых муж мог обвинить меня в измене, но он верит. Совсем недавний случай. Приехала в гости свекровь. Она курит. Всегда ходила курить на балкон в подъезде. А тут пошла на балкон в квартире нашей. Через два дня приехал муж и увидел пепел на раме окна. А я и не заметила. Он спросил, я ответила, все, никаких вопросов больше не было. Поверьте, если муж вас обманывает это вскроется скоро. Я сама не люблю в дураках ходить, но обман всегда выплывает наружу.

Placebo
#35
Катенька

Вы, я посмотрю, грамотейка ещё та, "моск". Ну да ладно. Вы почему так уверены в его измене? Ну откинута спинка, и что? В моей жизни столько ситуаций было, после которых муж мог обвинить меня в измене, но он верит. Совсем недавний случай. Приехала в гости свекровь. Она курит. Всегда ходила курить на балкон в подъезде. А тут пошла на балкон в квартире нашей. Через два дня приехал муж и увидел пепел на раме окна. А я и не заметила. Он спросил, я ответила, все, никаких вопросов больше не было. Поверьте, если муж вас обманывает это вскроется скоро. Я сама не люблю в дураках ходить, но обман всегда выплывает наружу.

Оййй, Катенька, вы такая наивная, даже смешно! Ваши слова мужа ваш мог проверить элементарно--позвонив свекрови и спросив, где она курила.
Я мужа ловила на лжи десятки раз. Парился он конкретно, понимаете???
Моё недоверие, девушка, возникло не на пустом месте.
Вы мой пост начальный вообще читали-- муж начал со лжи, затем я его разоблачала, разоблачала. Ложь была в конце концов во всем. Он признал это сам.Естесственно, в самом неприятном он не будет сознаваться, лучше выставит меня идиоткой. Он лжет, как дышит. Невыносимо жить с человеком, который ПОСТОЯННО врёт. Это очень тяжело.

Катенька
#36
Placebo

Оййй, Катенька, вы такая наивная, даже смешно! Ваши слова мужа ваш мог проверить элементарно--позвонив свекрови и спросив, где она курила.
Я мужа ловила на лжи десятки раз. Парился он конкретно, понимаете???
Моё недоверие, девушка, возникло не на пустом месте.
Вы мой пост начальный вообще читали-- муж начал со лжи, затем я его разоблачала, разоблачала. Ложь была в конце концов во всем. Он признал это сам.Естесственно, в самом неприятном он не будет сознаваться, лучше выставит меня идиоткой. Он лжет, как дышит. Невыносимо жить с человеком, который ПОСТОЯННО врёт. Это очень тяжело.

Ну тогда о чем говорить, расставаться надо. Тем более без конца врет, и вы ловили. А в изменах мужики признаются очень редко. Большинство так и говорят когда за руку поймаешь или на бабе, тогда да, виноват.

Placebo
#37

Приведу пример для наглядности.
Я после родов, практически инвалид, встав ать почти не могу, с грудным младенцем на руках. Муж таксовал, это было Рождество как раз. Звонят ему дружки, зовут в сауну. Я против, он обещает, что не поедет. Будет с другом таксовать. Уезжает, через полчаса созваниваемся с ним (23 часа) , и ВСЁ. Всю ночь ни одного звонка от него. Я звоню-- не берет трубку. Представьте себе моё состояние? ?!! Раньше всегда звонил. Трубку взял только в девять утра. Сказал, что возил клиента в другой город и не мог взять трубку. Сам позвонить не догадался. Ладно , лег спать. Смотрю историю его запросов в смартфоне, какая-то гостиница , где-то он ночевал. .. Начинаю спрашивать, ничего сказать не может. Говорю , дай номер твоего друга, с которым ты таксовал, спрошу с ним ли ты был. Тут у него глазки забегали. Номер не дал, удалил тут же во всем меня обвинил, типа не доверяю я ему! А какое доверие может быть, если человек раньше звонил по сто раз даже из другого города, а теперь молчок?

Placebo
#38
Катенька

Ну тогда о чем говорить, расставаться надо. Тем более без конца врет, и вы ловили. А в изменах мужики признаются очень редко. Большинство так и говорят когда за руку поймаешь или на бабе, тогда да, виноват.

Ещё пример : муж уехал на работу таксовать, отдал мне свой смартфон, я дома с младенцем, читаю интернет. У нас была кредитная карта, которую мы не трогали. Привязана была к номеру мужа в смартфоне, который он мне отдал. Тут смс приходит : снятие наличных 3000. Тут же звоню ему, спрашиваю : ты где. Отвечает : я работаю.
Оказалось, снял он, на что , не признавался.

Катенька
#39
Placebo

Ещё пример : муж уехал на работу таксовать, отдал мне свой смартфон, я дома с младенцем, читаю интернет. У нас была кредитная карта, которую мы не трогали. Привязана была к номеру мужа в смартфоне, который он мне отдал. Тут смс приходит : снятие наличных 3000. Тут же звоню ему, спрашиваю : ты где. Отвечает : я работаю.
Оказалось, снял он, на что , не признавался.

Один в один как мой бывший муж. Тоже не ночевал дома, снимал деньги, тратил неизвестно на что. И путем ничего не объяснял. Потом короче оказалось, что он наркоман, да вдобавок игроман. Лечила я его три! года. Бесполезно. Ушла 4 года назад и не жалею. Сейчас семья, ребёнок. То время вспоминаю с ужасом. Тут только один выход, развод.

Гость
#40

Вы странная. Он вас *** называет ни за что, ни про что, а вы говорите "нормальный". Он вам сколько раз наврал? И про то, что жена друга звонит, и про то, где был. Если чеоовеку скрывать нечего-ему незаяем врать. И если он заезжал домой к своей бывшей за марками-как она оказалась у него в машине и опустила спинку?

Гость
#41
Катенька

Вообще вам дали верный совет. Зачем постоянно мужу мозг выносить? Вы все равно правду не узнаете, пока он сам не скажет. Ну если вы конечно прям уверены, что изменил, тогда уходите. Тут и советы спрашивать не нужно. А если не уверены, то зачем истерить? Реально надоест мужику и он либо изменит, либо уйдёт. А терпеть и молчать здесь не причём. Терпят те кто знает об измене и не уходят.

А кто сказал что она постоянно выносит мозг? Серьезная причина появилась-имеет полное право высказать свою точку зрения и знать, что происходит. А если муж неадекватно реагирует, то значит, есть, что скрывать.
Конечно же, лучше терпеть и сопли на кулак мотать, пока он заразу в дом не принесет.

Миражи
#42

Автор, вы скажите мне, а зачем он вам нужен? Зек, врун. Ваш брак это дорога в никуда, к сожалению.

Placebo
#43
Миражи

Автор, вы скажите мне, а зачем он вам нужен? Зек, врун. Ваш брак это дорога в никуда, к сожалению.

Ну вот , всё выяснилось ( не права была Я, похоже, что у меня просто паранойя. Синдром чекиста. Я по жизни не доверяю вообще никому.
Удалось всё проверить --я поговорила с человеком, ( сыном бывшей жены) который подтвердил, что муж просто зашёл к бывшей, взял вещи и сразу же ушел. То , что они сговорились абсолютно исключено.
Муж объясняет причину своего вранья тем , что я очень ревнивая (это правда ) , и своей недалекостью. Вроде помирились, но осадок остался ужасный. Свекровь рвёт и мечет, хочет , чтобы сыночек жил с ней. Спинка была опущена, по его словам он вспомнил что в тот день мыли машину , и , когда пылесосили салон , двигались кресло.
Про тех , кто пишет, зачем мне нужен зек -- вы знаете такого человека, как он , я не встречала , хотя до свадьбы не была обделена мужским вниманием. Конечно, со своими недостатками, но мы с ним похожи, это моя половина. Он никогда не поднимал на меня руку, сына боготворит. За *** извинился.
Да я и не обижаюсь за это. Мне нравится выражение Сократа: не дословно : никогда не обижайтесь. Если вам сказали правду-- стОит задуматься. А если нет, то стОит ли обращать внимание?