Гость
Статьи
Неприятный момент.

Неприятный момент.

Как то стали с мужем обсуждать поведение девушек,что готовы отдаться мужчине при первой же встрече с целью выйти замуж,на что он ответил,что вряд ли найдется такой ***, готовый жениться на такой.А мне,вдруг,вспомнилось,что муж то знает про мой секс на первом свидании до брака(с другим).И тем не менее,он женился на мне.Так что,он сам себя лохом считает?Или он просто забыл,что это было и у меня?Я же не стала у него ничего распрашивать, чтобы не напоминать и перевела разговор на другую тему.Только один,ньюанс,муж про это узнал уже через много лет брака.Так что,он считает себя обманутым,так что ли?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

часто мужчины говорят вообщем. не проводя параллель на себя и жену
ничего он не считал . он просто не задумывался. узнал и узнал. забыл, потом спросили про такое поведение сказал как думает.
эти факты в мозгу у мужчин не связаны.
это у женщины каждое слово она относит к себе или отношениям.

Гость
#2
алексей

часто мужчины говорят вообщем. не проводя параллель на себя и жену
ничего он не считал . он просто не задумывался. узнал и узнал. забыл, потом спросили про такое поведение сказал как думает.
эти факты в мозгу у мужчин не связаны.
это у женщины каждое слово она относит к себе или отношениям.

Хорошо,если так.Действительно мужчины и женщины мыслят по-разному.

Гость
#3

Ну правильно, тот, с которым у вас был секс не женился на вас, и правильно сделал, зачем вы ему, если грохнулись в койку сразу, значит и с другими сразу можете, а муж на вас женился потом, и явно, с койку не полезли с мужем сразу. В чем претензия? Если бы вы сразу переспали с мужем, не женился бы, зачем ему ершик от унитаза?

Гость
#4

Что считает ваш муж, знает только ваш муж. А вам советую тему эту не поднимать. И себя не накручивать.

Гость
#5
Гость

Ну правильно, тот, с которым у вас был секс не женился на вас, и правильно сделал, зачем вы ему, если грохнулись в койку сразу, значит и с другими сразу можете, а муж на вас женился потом, и явно, с койку не полезли с мужем сразу. В чем претензия? Если бы вы сразу переспали с мужем, не женился бы, зачем ему ершик от унитаза?

Ну,а так он дождался,пока я пересплю с другими и уже потом женился.А мог быть первым.

Гость
#6

Ну, а вы почему не дождались мужа, чтобы он был первым?

Гость
#7
Гость

Ну, а вы почему не дождались мужа, чтобы он был первым?

Слишком долго ждала,боялась вообще одна остаться.А муж,будучи ещё просто парнем,не собирался жениться.

Гость
#8

Чтобы не остаться одной вы переспали на первом свидании? Ни логики, ни связи, ни гордости.

Гость
#9
Гость

Чтобы не остаться одной вы переспали на первом свидании? Ни логики, ни связи, ни гордости.

Нет.Я переспала на первом свидании,чтобы лишиться девственности,ну и заодно завести отношения,если получится,но со вторым не получилось,мужчине был нужен один секс.

Гость
#10

Какая гадость лезть в койку абы с кем, чтобы девственности лишиться, ну вы и помойка....Девственности нужно лишаться с любимым и не важно в каком возрасте... Вы, по ходу, шлюююшка обукновенная...

Гость
#11
Гость

Какая гадость лезть в койку абы с кем, чтобы девственности лишиться, ну вы и помойка....Девственности нужно лишаться с любимым и не важно в каком возрасте... Вы, по ходу, шлюююшка обукновенная...

Я не лезла,он сам лез ко мне.И если бы не его настойчивость, ничего бы и не было.Я и отбивалась от него,но он не остановился,а продолжил.

Гость
#12

Любовь к вам перевесила. Мы же девочки когда любим закрываем на что-то глаза.

Гость
#13
Гость

Любовь к вам перевесила. Мы же девочки когда любим закрываем на что-то глаза.

Не знаю.Про этот факт он узнал будучи уже глубоко женат.

Гость
#14

Суччка не захочччет, коббббелль не вскочит, а все остальное изнасилование, так что про настойчивость не надо, сама захотела, вот кобелююю и позвилила.

Гость
#15
Гость

Не знаю.Про этот факт он узнал будучи уже глубоко женат.

Пройдет время и вынырнет с этой глубины.

Гость
#16
Гость

Суччка не захочччет, коббббелль не вскочит, а все остальное изнасилование, так что про настойчивость не надо, сама захотела, вот кобелююю и позвилила.

Позволила,да.Ну,не сидеть же было до пенсии,ожидая с моря погоды.

Гость
#17
Гость

Не знаю.Про этот факт он узнал будучи уже глубоко женат.

Пройдет время и вынырнет с этой глубины.
Пускай.Я никого не держала и держать не собираюсь.

Гость
#18

а бывает так накрывает что через час общения кажется что знаешь человека всю жизнь, если оба свободны и оба хотят почему бы и нет... у меня однажды было такое, уже 10 лет вместе, женаты, хэппи энд

Гость
#19
Гость

а бывает так накрывает что через час общения кажется что знаешь человека всю жизнь, если оба свободны и оба хотят почему бы и нет... у меня однажды было такое, уже 10 лет вместе, женаты, хэппи энд

Бывает и так, наверное.

Пацанчик
#20

Судя по всему, вы ему за время замужества уже столько раз изменили, что страшно представить.
Муж-то, надеюсь, не отстаёт хотя бы?

Гость
#21
Пацанчик

Судя по всему, вы ему за время замужества уже столько раз изменили, что страшно представить.
Муж-то, надеюсь, не отстаёт хотя бы?

С чего Вы взяли?Ни разу не изменяла.

Гость
#22
Гость

Какая гадость лезть в койку абы с кем, чтобы девственности лишиться, ну вы и помойка....Девственности нужно лишаться с любимым и не важно в каком возрасте... Вы, по ходу, шлюююшка обукновенная...

кому нужно-то? мне этого было не нужно. я просто иппаться хотела со всеми подрчд. грязно и страстно. потом вышла взамуж. мой муж тоже что-то там считал про лядей в своё время, а встретил меня - и забыл свои убеждения)

Гость
#23
Гость

Не знаю.Про этот факт он узнал будучи уже глубоко женат.

Пройдет время и вынырнет с этой глубины.

озарение вдруг придёт?)

Гость
#24
Пацанчик

Судя по всему, вы ему за время замужества уже столько раз изменили, что страшно представить.
Муж-то, надеюсь, не отстаёт хотя бы?

по какому параметру вы так судите? я знаю девственниц, вышедших вщамуж, а потом скачущих на хххуяхх любовников. и знаю лядин, на котопых пробу ставить негде было - так они верные жёны. у вас какой-то комплекс. лечитесь.

Гость
#25
Гость

Судя по всему, вы ему за время замужества уже столько раз изменили, что страшно представить.
Муж-то, надеюсь, не отстаёт хотя бы?

по какому параметру вы так судите? я знаю девственниц, вышедших вщамуж, а потом скачущих на хххуяхх любовников. и знаю лядин, на котопых пробу ставить негде было - так они верные жёны. у вас какой-то комплекс. лечитесь.
Вот только не нужно таких сравнений.Лично я не лядина ни разу.Просто так сложилось,не попадались серьезные мужчины,а сама я хотела всегда отношений и семью.

Гость
#26
Гость



кому нужно-то? мне этого было не нужно. я просто иппаться хотела со всеми подрчд. грязно и страстно. потом вышла взамуж. мой муж тоже что-то там считал про лядей в своё время, а встретил меня - и забыл свои убеждения)

Нет,не хотела со всеми подряд.Это мужчины только к этому всё и сводили.

Гость
#27
Гость

Нет,не хотела со всеми подряд.Это мужчины только к этому всё и сводили.

Ё моё,ты в каждой теме бляядь,или фантазёрка

Гость
#28
Гость

Нет,не хотела со всеми подряд.Это мужчины только к этому всё и сводили.

Ё моё,ты в каждой теме бляядь,или фантазёрка
Я ничего не выдумывала, всё правда,но почему....лядь? Считаю,что вполне ещё прилично себя вела,никому не изменяла никогда,одного так вообще честно ждала несколько лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема